Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На Солнце происходят мощнейшие взрывы. Сентябрь 2017

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Тамара

Модератор
Серия новых вспышек на Солнце – дело рук инопланетян?

В течении последних месяцев NASA и другие космические агентства практически каждый день сообщают о новых вспышках на Солнце, каждая из которых сильнее и непонятнее, чем предыдущая. Ученые в один голос говорят, что нечто необычное происходит с нашим Солнцем, в то время как самые радикальные мнения говорят о превращении Солнца в Сверхновую прямо на наших глазах!
Спойлер:

Всё это вызвало новую волну интереса к давней теме уфологов, анализирующих официальные фотографии Солнца от NASA за последние несколько лет. Никакими “артефактами” и “помехами изображения” нельзя объяснить сотни изображений непонятных НЛО, регистрируемых возле Солнца.

Некоторые их этих кораблей, похоже, используют Солнце как космическую заправочную станцию, напрямую выкачивая энергию из нашей звезды.  

Согласно этому изображению NASA 2016-го года, например, возле Солнца четко виден объект, связанный со звездой некоей прямой линией, внутри которой идет забор материала из звезды. Или наоборот:  

Никто из уфологов даже не пытается объяснить подобные наблюдения, но физик Насим Харамейн (Nassim Haramein) считает, что такое возможно. Он занимается космологией более 30 лет, опубликовав множество работ по физике черных дыр, квантовой механике и другим дисциплинам.

По его мнению высокоразвитая цивилизация рано или поздно освоит технологию “звездного подъема” – прямого забора звездного вещества для питания двигателей, позволяющих перемещаться в пространстве и времени.

Поэтому в данный момент какие-то развитые цивилизации вполне могут использовать наше Солнце как “космическую заправочную станцию” или, используя энергию Солнца и его гравитацию, генерировать космические порталы в другие миры.
Источник
Оригинал
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ellight

Тамара, в Сверхновую - это вряд ли, но какие-то перемены с Солнцем происходят, оно меняется и это серьёзно влияет на Землю и жизнь на ней. Посмотрим, как повлияет...

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ramani

Администратор
Д.У.: Общались ли Вы с Голубыми Авианами? И если, да, то, каково содержание общения?
К.Г.: Общался. Около пяти недель назад я, наконец, встретился с Тир-Эйром. Как всегда, Синяя сфера забрала меня из гостиной и доставила в другую гигантскую Синюю сферу, где и состоялась беседа. Он показал мне Солнечную систему и все пульсирующие и почти полностью прозрачные сферы.
Он поведал, что скоро сферы окончательно поблекнут, и на человечество обрушиться основная тяжесть удара этих энергией. Когда такое начнет происходить, не пугайтесь, когда начнете видеть сильные землетрясения, извержения вулканов и более опасные и мощные бури. Все это – часть происходящего, когда мы получаем полный удар таких энергий.
Д.У.: Солнечная вспышка? Или просто энергетическое изменение, предшествующее…
К.Г.: Энергетическое изменение.
Д.У.: Понятно.
К.Г.: Также мне говорили, что мы увидим сумасшествие конца времен, когда негативные люди становятся очень негативными, а позитивные – окажутся на вершине блаженства. Умственно нездоровые люди просто распрощаются с жизнью. Многие умственно нездоровые люди просто уйдут. Все вышеперечисленное будет происходить по экспоненте, ситуация намного усугубится.
Д.У.: Хм.
К.Г.: Поэтому, из-за сумасшествия конца времен, нам следует ожидать больше бряцания оружием, разговоров о войне и все такое, и это может очень пугать. Тир-Эйр пытался передать, что нам не следует бояться, поскольку именно этим мы будем “кормить монстра”, что нам нужно надеяться, поскольку имеются все признаки того, что перемены, которые вот-вот произойдут, подарят нам ренессанс сознания....
К.Г.: Ну, она определенно… Просто само пребывание под Солнцем изменяет ДНК. Поэтому такой вид энергетического взрыва на Солнце сильно повлияет на нашу ДНК. Как я уже говорил, все зависит от того, что вы думаете о солнечной вспышке. Многие люди считают, что мы подвергнемся бомбардировкам большого количества частиц и заболеем раком, или быстро умрем от действия разных излучений. Другие люди думают, что это будет некий вид спонтанного Вознесения. Я полагаю, что истина где-то посередине. Из того, что говорил Тир-Эйр, я вынес следующее. Скорее всего, это будет изменение на уровне сознания, направляющее нас к ренессансу сознания, как это произошло с народом Мика. Пребывая в состоянии ренессанса сознания, мы начнем понимать, как манипулировать временем и пространством.

Philodendron

Да, идет одновременный переход Солнца и Земли. До сих пор об этом говорил только Учитель Беинса Дуно. Не знаю зачем другие умалчивают? Логично, что будут большие проблемы с адаптацией живой материи. Сейчас нахожусь на южном Черном море в Болгарии: Солнце яркое, вода и атмосфера прозрачные. Странно, но перед закатом Солнце странным образом усиливается.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: