Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"Благодаря этому методу исследователи могут модифицировать геном любого организма – растения, животного и человека, в том числе человеческого эмбриона"

И чё? Ура? 

Ни в коем случае. Нарушения в генах появляются в ответ на нарушения в энерго-информации, в ошибках - страхах, злобе, ненависти и других. В.Синельников: "Я обнаружил, что полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли. Есть и другая причина появления опухолей – это усиливающееся и увеличивающееся чувство неприязни к миру, к себе, к людям"

Что пользы исправлять генетику, если всё вернётся на круги своя через короткое время? Надо исправить мышление - и тогда с проблемой будет покончено навсегда.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Модератор
Падение необычных метеоров наблюдается по всему миру. Над планетой начались космические бои?

В ночь с 14-го на 15-е ноября социальные сети взорвали сообщения о бесчисленных метеоритах, начавших падать одновременно по всему миру.  Больше всего падающих с неба светящихся объектов наблюдается над Европой и над Соединенными Штатами: 

Спойлер:

В метеоритах как таковых нет ничего удивительного, они падают на планету ежедневно и даже, наверное, ежечасно. Однако в данном случае метеориты определенно неординарные. 
Метеориты над всеми континентами  начали падать практически одновременно, что несколько необычно и заставляет думать о вхождении Земли в метеоритное облако.
Официальные академики на этот случай предлагают сразу два облака: метеорный поток так называемых Таурид, наиболее активный в период ноября-декабря, и метеорный поток Леонид, активность которого приходится тоже на этот период.

Всё очень замечательно и очень логично, хотя на самом деле никто из ныне  живущих таких “метеорных потоков” не видывал отродясь – ни в прошлом году, ни в позапрошлом, ни в каком либо еще году. 
А вот как метеорные потоки изображали наши предки: 

Подобные “звездопады” случаются над планетой достаточно регулярно и интернет полон их фотографиями. Например,  свежее фото  метеора из так называемых Орионид:

Из подобного рода фото и видео можно сделать определенные выводы о том, как падают метеоры во время метеоритного дождя: 
1.Метеориты оставляют за собой шлейф из остатков вещества, горящего в атмосфере;
2.Траектория падения метеоритов направлена к горизонту под углом, близким к прямому;
3.Метеоры, входящие в облако, имеют идентичные баллистические и прочие физические характеристики: приблизительно одинаковый размер, состав, абсолютно идентичную скорость движения и угол вхождения в атмосферу.   Как следствие они падают с одинаковой скоростью, с одинаковыми шлейфами.
Всё, что было снято в ночь с 14-го на 15-ее ноября и что люди продолжают снимать в эти критерии не вписывается. На видео запечатлены не “кометы с хвостами”, а яркие, крупные световые шары, которые летят с разной скоростью,  по траекториям, близких к параллели видимому горизонту. 
Они мало похожи на Тауриды, на Леониды и на все прочие “иды”. Это больше похоже на странный зеленый метеорит, ровно год назад наблюдавшийся в Японии над городом  Ниигата:
Этот странный зеленый шар, летевший не просто параллельно горизонту, а вообще под углом к нему, вверх, положил начало наблюдениям подобных объектов, которые в течении всего последующего года наблюдались по всему миру: 

Объяснений наблюдаемой странной метеоритной активности можно предложить много.
Возможно, что речь идет о некоем новом метеоритном облаке, камни в котором содержат много меди и других элементов, которые сгорая светятся зеленым.
Возможно, что итогом многолетнего создания “химиотрасс” стало изменение оптических свойств атмосферы, в результате чего метеориты, ранее наблюдаемые как красные, стали смотреться как “синие” и “зеленые”. 
Наконец, можно вспомнить о скандальном, удаленном администрацией youtube.com видео JohnLenardWalson, который на домашний телескоп снял нечто, похожее на флот космических кораблей из “Звездных войн” , дрейфующих на не очень большом удалении от Земли:
Если предположить, что над планетой действительно что-то очень технологическое  висит, то когда оно будет падать, с Земли это будет видеться как необычный метеорит. Или даже много необычных метеоритов. 
 Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Лужков назвал отказ поддержать второй срок Медведева причиной отставки

Лужков написал в мемуарах, что его просили поддержать выдвижение Медведева на второй срок, но градоначальник сказал, что не считает его «нормальным президентом». После этого его позвали на встречу к Нарышкину, рассказал Лужков РБК
источник:

Дмитрий Медведев и Юрий Лужков (Фото: Сергей Чирков / EPA)

Отказ Юрия Лужкова поддержать намерение Дмитрия Медведева выдвинуться на второй срок стал причиной отставки бывшего мэра Москвы с его поста. Об этом сам Лужков заявил в автобиографической книге «Москва и жизнь», выдержки из которой опубликовал «Московский комсомолец».
Спойлер:

Лужков пишет о нескольких эпизодах конфликта с федеральными властями. Но финальной причиной отставки Лужков назвал то, что от него ждали «поддержки Медведева на следующих президентских выборах». Бывший мэр пишет, что Медведев хотел баллотироваться «вопреки договоренностям, что он будет президентом только один срок». К Лужкову, говорится в мемуарах, в апреле 2010 года приехал бизнесмен Борис Хаит (основатель, бывший генеральный директор и президент страховой компании «Спасские ворота») и попросил поддержать Медведева на выборах. Экс-мэр пишет, что Хаит также предупредил, что отказ от поддержки президента приведет к концу политической карьеры Лужкова, а также о том, что «последуют санкции». Лужков пишет, что он «решительно отказался» от предложения.

Лужков в комментарии РБК заявил, что «Хаит прямо сказал» о поручении от «этой группы», решившей поддержать выдвижение Медведева на второй срок. «Я не стал расспрашивать, что это за группа, но разговор развернулся в другую сторону. Он мне абсолютно ясным образом намекнул на то, что если кто-то из намеченных губернаторов откажется от поддержки кандидатуры Медведева на следующий срок, то остается больше года и за это время публика и в первую очередь сам Медведев избавится от этих людей», — рассказал Лужков. На просьбу поддержать Медведева, со слов Лужкова, он ничего не ответил и попросил Хаита сказать, что встреча не удалась. Примерно через десять дней предприниматель снова попросил о встрече, «причем очень настойчиво», говорит Лужков. «Я его принял для того, чтобы окончательно ситуация была с моей позиции ясной, и сказал, что кандидатуру Медведева поддерживать не буду и буду убеждать москвичей в том, чтобы они его не поддержали. В конечном счете я послал его подальше и сказал, что готов ко всему — не хочу терять свой стержень и свою самостоятельность мышления и оценки тех, кто работает во власти», — вспоминает бывший мэр.

По словам Лужкова, его отставка напрямую связана с отказом поддерживать тогдашнего президента. После этого последовали «обвинения в задымлении Москвы горящими в Подмосковье торфяниками», были сняты «провокационные фильмы» о его семье, обвинения в телевизионных эфирах и печатной прессе, сказал РБК бывший мэр. Лужков счел все это проявлением мести.

Лужков также рассказал о встрече с Сергеем Нарышкиным (возглавлял тогда администрацию президента), который предложил мэру написать заявление об увольнении по собственному желанию. «Где-то в районе сентября они посчитали, какую негативную атмосферу в СМИ и в обществе создали вокруг меня, и я был приглашен к Нарышкину. Он сказал: «Смотрите, как складывается пресса вокруг вашей фигуры, вам нужно написать заявление об увольнении». Я ответил, что не вижу никаких причин, чтобы писать такое заявление и считаю это инсценировкой и результатом политического [давления]. Правительство Москвы тогда работало нормально, претензий никаких не было, наоборот, работа постоянно оценивалась как самая эффективная. Я сказал Нарышкину, что писать заявление об увольнении по собственному желанию не буду, он ответил, что за этим последует мое увольнение», — сказал РБК Лужков. С Нарышкиным они договорились, по словам Лужкова, взять паузу на неделю и встретиться позже, чтобы у Лужкова «была возможность подумать». По словам экс-градоначальника, он написал заявление, но не об увольнении. «Я написал заявление, что не считаю Медведева нормальным президентом и что все его меры по отношению ко мне демократией не пахнут, а пахнут преследованием за убеждения и несогласием поддержать его кандидатуру. И сказал не расценивать заявление как просьбу об отставке», — рассказал Лужков.

Нарышкин первым сообщил об отставке градоначальника 26 октября 2011 года из-за «запредельной коррупции». Лужков подал на Нарышкина в суд. В декабре суд отклонил иск о защите чести и достоинства на 1 млн руб. к Нарышкину.

Лужков также рассказал РБК, что не общался с Хаитом после тех событий. «Он пытался ко мне прийти, поздороваться на теннисном соревновании на Кубке Кремля, но я его руку не принял», — сказал экс-мэр.

Из опубликованных «МК» фрагментов мемуаров следует, что к отставке привела череда конфликтов с федеральными властями. «Что пора уходить, мне ясно дали понять, когда накануне 9 Мая, Дня Победы, в 2010 году по телевидению показали колоннаду Большого театра, увешанную портретами Сталина. Та компьютерная картинка Сталина с Большим театром стала в один ряд с картинкой Петра с ногами Колумба», — пишет бывший мэр. Этот сюжет он назвал провокацией со стороны телеканалов и «политических разводчиков». Лужков пишет, что мэрия не принимала решения размещать портреты Сталина на Большом театре.

Экс-мэр пишет, что также вызвал недовольство Дмитрия Медведева, занимавшего тогда должность президента России, своим заявлением о необходимости прямого выбора глав регионов. Медведев «посоветовал несогласным с ним подавать в отставку», бывший мэр написал заявление, но, как пишет Лужков, президент ее не принял.

«Последняя капля ненависти, которая вылилась в мое «отрешение» от власти, связана с историей Ленинградки за пределами Москвы, не связанной с решениями российского правительства», — пишет он. Лужков говорит о конфликте вокруг строительства трассы через Химкинский лес и напоминает о своей статье в «Российской газете» на эту тему. Эта статья вышла в номере от 6 сентября 2010 года. В ней он рассказал о том, что власти рассматривали три маршрута трассы и выбрали обоснованный и дешевый. В заключении статьи Лужков писал о кризисе доверия между обществом и властью. «У нас по каждому принимаемому решению действует презумпция виновности», — отмечал он. Лужков призывал «вернуть стране веру в государство, в достоинство власти». После выхода этой статьи, пишет в мемуарах Лужков, мэра вызвали в администрацию президента, предложили «уйти по-хорошему» и «дали время подумать».

РБК направил запрос пресс-секретарю Дмитрия Медведева Наталье Тимаковой.

Автобиографию Лужкова «Москва и жизнь» издает «Эксмо», поступление книги в продажу, по данным интернет-магазина Ozon, ожидается 23 ноября.

24 сентября 2011 года Дмитрий Медведев во второй день съезда «Единой России» предложил партии поддержать Владимира Путина как кандидата в президенты на грядущих выборах, также Медведев согласился возглавить список партии на будущих выборах в Госдуму.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/11/2017/5a0dcde29a79472d043402e9
[/b]

Тамара

Модератор
В небе над США замечены несколько НЛО в фиолетовом сиянии

На днях в Лонг-Айленде были замечены неопознанные летающие объекты. При этом полет НЛО происходил в фиолетовом свете.

Очевидцы запечатлели происходящее и опубликовал снимки в социальных сетях.

Данными фотографиями заинтересовались уфологи. Они не смогли точно определить природу данного явления. Однако специалисты точно выяснили, что не было никаких лучей с Земли, которые могли бы создать подобное фиолетовое свечение.

По их мнению, американцы стали свидетелями появления некого энергетического существа, которое  может представлять опасность для человечества.

Ученые традиционной науки пока не говорят, что именно видели жители Лонг-Айленда.

Фото: из социальных сетей

Источник:19.11.2017

Источник: http://runews24.ru/science/19/11/2017/8eaa11e133471cdc3adb63b160a6e8b8

Обратим внимание: в  Лонг-Айленде !

Elnara

НЛО возле Солнца

В начале сентября этого года всемирно известный американский уфолог Скотт Уоррен опубликовал шокирующие кадры. На них виден объект в форме сигары около МКС. А до этого Уоррен обнаружил на снимке солнца, которое сделало НАСА, гигантский НЛО. По его словам, объект значительно превосходит по размерам землю, и это не первая шокирующая новость с нашей звезды.

Аз Есмь

@Тамара пишет:На самом деле всем давно прекрасно известно, что Брюс не первый и не последний, кто видел, как к Солнцу подходит тот или иной исполинских размеров объект.

Если верить астрономам официо, то Брюс и другие регистрируют в телескопы объекты размером с Юпитер, который объемом в 1300 раз больше Земли.  При этом эти “юпитеры” летают быстрее света, пролетая миллионы километров за какие-то секунды. Такого не может быть. Поэтому либо глаза Bruce Sees all всё ему врут, либо астрономы официо что-то скрывают.  
Источник

Многим пользователям в сети очень любопытно что же это за светящаяся планета? Её многие наблюдали в небе рядом с Солнцем и засняли на свои смартфоны (см.видео). И что же это за тёмный шар на снимках Солнечной активности? НАСА и Роскосмос молчат. Может это Нибиру? И кто там живёт? Может быть Аннунаки? И чем нам это угрожает? Может быть скоро обещаемый много раз конец света? Скоро нас захватят инопланетяне? 

Инженер из Бразилии под псевдонимом Капитан Билл с 2010 года встречается с инопланетянином Мити из галактики Андромеда и задаёт ему множество вопросов от пользователей сайта mythi.com.br. Независимо от того правда это или нет предлагаем изучить что же ответил Мити на наши вопросы о странной планете и оценить саму информацию, сопоставив её со многими фактами:

Спойлер:
Видео 71 17-тое Ноября, 2011-ый год. 
Мити, у нас есть множество доказательств существования новой планеты в нашей Солнечной Системе: тёмная планета, не отражающая света, очень большая, некоторые зовут её планетой «Енох». Тебе, что-нибудь, о ней известно? 
- Вы должны были узнать об этом, в своё время или, после вхождения в Галактическое Сообщество. О существовании этой «инкапсулированной планеты», до этого времени, было известно только элитам, которые проводят наблюдения, с помощью космических зондов. Это – большая планета, и она находится в процессе стабилизации орбиты. Сейчас, у неё, явно выраженная, эллиптическая орбита, и движется она на высокой скорости. Её орбита была высчитана для угловой позиции, а время, настолько точное, что малейший сдвиг, может повлиять на естественную орбиту других планет в Системе. Не путайте эту двенадцатую планету с Системой Нибиру, которая является двоичной по отношению к вашему Солнцу. Размером эта планета, приблизительно, с Сатурн, и она массивна. Она полностью инкапсулирована специальной атмосферой, которая предоставляет планете прекрасный балансир условий жизни, несмотря на нужду в обычном солнечном свете. В своём стремительном проходе рядом с Солнцем, планета поглощает достаточно необходимой ей энергии, и сохраняет постоянство до следующего прохода. Я, ещё, не был там лично, но я видел Систему, это красивая планета, с контролируемым климатом, гармоничная, какой однажды, наверняка, станет и Земля. 

А теперь, я объясню причины её появления. Колония Землян перейдёт на первый уровень, но процесс «обеззараживания» людей, пока в вашем обществе останутся только индивидуумы одного уровня частоты, займёт много декад. По этой причине, эта планета была добавлена к вашей Солнечной Системе в последнее десятилетие, совместными усилиями Крулианцев, Плеядианцев и Камелопардалис. Эта планета была переправлена сюда из одной из Солнечных Систем в Созвездии Плеяд, на ней обитает человеческая колония Плеядианцев 5-ого уровня, которые будут вашими «старшими братьями», и станут цивилизацией, ответственной за баланс этой Солнечной Системы. Они, также, будут нести ответственность за установку и контроль межгалактических транспортных шлюзов в обеих направлениях, «в и из» Солнечной Системы. Это опытная цивилизация, обладающая огромными знаниями в технологиях и духовном развитии, и смешается с новой цивилизацией Землян, естественным образом. Они станут вашим окном ко всем другим цивилизациям, которые, уже находятся с ними в прямом контакте и, которые будут вам представлены, в качестве новых братьев из разных уголков Вселенной. Наш состав с Андромеды, также, включён в этот список друзей. Многие из них жили среди вас, на протяжении десятилетий, и были свидетелями вашей зрелости, превосходств и слабостей. Они – такие же люди, как и вы, только обладают большими способностями анализа и проницательности. Им известно о вас всё; они пользуются вашим Интернетом, и знают, без сомнения, обо всём, что мы с вами обсуждаем на канале, где все вы встречаетесь. Их доклады и отчёты, по запросу Галактического Сообщества, оказывали большое влияние на принятие решений и мер, до этого времени. Устранение опасности Еленина и её маршрут, ослабление тектонического давления в некоторых местах планеты, отклонение от Земли сильных Солнечных излучений, перенаправление астероидов и, так далее… 

Видео 71 17-тое Ноября, 2011-ый год. 
- На сегодняшний день, в Солнечной Системе существует три обитаемые планеты: Земля, Марс, и планета, которую вы называете «Енох». Присутствие этой цивилизации Плеядианцев, как части Системы, полностью предотвратит вмешательство разведочно-исследовательских рас, и сохранит постоянный контроль над некоторыми «не гуманоидными» расами. Ваши элиты, больше не могут отрицать присутствия этой новой планеты в вашей Солнечной Системе, скоро вы убедитесь сами в том, о чём я сейчас вам рассказываю. Послушайте, я говорю вам об этом, только потому, что понимаю, что вы уже сами обнаружили эту планету. В ином случае, я бы не имел возможности вам об этом сообщить, но я, и не был предупреждён о «большой конфиденциальности», поэтому я вам всё и рассказал… 

Видео 78 21-вое Мая, 2012-тый год. 
Планета Плеядианцев, Енох, Немесис, или любое другое название, которое вы можете для неё придумать, меняет климат планет в вашей Солнечной Системе, но, подстройка к её присутствию - это дело самой Системы. Это не Карликовая Звезда, это, всего лишь, планета, о которой ваши учёные могут объявить, как о «блуждающей планете», когда они определят наиболее подходящее время. Мы уже обсуждали это, вы думаете, что Енох сюда добрался, путешествуя через Космос? Конечно же, нет! Я надеюсь, что, вновь повторив эту информацию, я рассеял многие из ваших сомнений. 

Видео 79 30-тое Мая, 2012-тый год. Мити, друг крадок100, 26-ого Мая выложил видео с вопросом. Ты не мог бы сказать, что это за огромное тело, которое появляется рядом с Солнцем? 
- Друзья, вы стали свидетелями редкого момента, когда огромная планета, называемая вами «Енох», направляется по касательной к Солнцу, для замены своей особой атмосферной оболочки. Эта планета «инкапсулирована». Её атмосфера способна сохранять достаточно энергии, для многих лет операций, как гигантский конденсатор. Еноху не нужно находиться рядом с каким-либо Солнцем, чтобы выжить, планета может выжить, находясь в открытом Космосе, благодаря накопленной энергии. Её орбита будет установлена под углом наименьшего влияния, после подстройки всей Системы, во время прохождения через Галактическое полушарие, в конце этого года. На данный момент, планета может находиться в любой точке Солнечной Системы, где она не причиняет дисбаланса. Пока, нам не известен план о её позиции, потому, что Плеядианцы магнитно маневрируют ею, как им вздумается, по собственным расчётам. Они сохраняют строгий контроль её магнитосферы, во избежание влияния на орбиты планет, с заранее определёнными орбитами. Её внешняя атмосферная оболочка служит, в качестве, силового поля, и может быть активирована на поглощение света, превращая планету в силуэт, в, практически незаметную, тёмную сферу. Ваши правительства располагают большим количеством снимков планеты; это будет скрыто от обычных граждан, пока они не выберут подходящего момента. 

Видео 80 20-тое Июня, 2012-тый год. 
"... Для вашего сведения, планета Плеядианцев или Енох, была переправлена сюда, именно через этот портал. Она была первой планетой, телепортированной в этот квадрант Галактики. " 
"... В этом году, вы неоднократно увидите планету Енох рядом с вашим Солнцем, так как, это зона наименьшего гравитационного воздействия на Систему." 

Видео 81 23-тье Июня, 2012-тый год. 
МунамиМарс спрашивает: мы называем новую планету «Енохом», но мне любопытно, как её называют, сами Плеядианцы? 
- Вы её называете «Енохом», и другими именами, но они свою планету называют «Таус», так это будет звучать на вашем языке. 

Видео 95 25-тое Ноября, 2012-тый год. 
Планета Плеядианцев, Таус, продолжает находиться на орбите, рядом с вашим Солнцем, во избежание гравитационных возмущений других планет, но она будет установлена на фиксированную орбиту, когда Солнечная Система, полностью стабилизируется. 

Видео 97 18-ое Декабря, 2012-тый год. 
Галактическое Сообщество решило, что планета Плеядианцев, Таус, будет использована в качестве противовеса, для смягчения некоторых эффектов. Вы увидите её рядом с Солнцем, а также, сможете наблюдать за всеми переменами, происходящими на всех планетах вашей Солнечной Системы. 

Видео 99 13-тое Апреля, 2013-тый год. 
- Вулканическая активность, находившаяся, до этого времени под контролем, передана в распоряжение природы, и теперь, на планете, в любой момент, могут произойти серьёзные события. Те, кто проживает в регионах риска, будьте на чеку. Тектонические плиты начали двигаться быстрей, а планета Таус меняет свои позиции ежедневно, для того, чтобы замедлить эту скорость, физически взаимодействуя с планетой Земля. Эта часть миссии координируется учёными-Арктурианцами, и имеет положительные результаты, до сегодняшнего дня. 

Видео 101 13-е Мая, 2013-й год. 
Крулианцы, вместе с планетой Таус, проводят огромную работу, чтобы свести к минимуму Солнечные эффекты, но этого недостаточно для стабилизации планеты во время прохождения Системы сквозь облако Космической энергии. 

Видео 102 26-е Июня, 2013-й год. 
- Отвечаю на ваши вопросы о большом небесном теле, сфотографированном в разных местах, вокруг Солнца. Некоторые фотографии, которые появились в ваших вторичных средствах информации, подлинные, не подделки. Под особым углом наблюдения и из некоторых особых регионов, вы можете наблюдать планету Таус, отражающую свет около Солнца. Как я говорил раньше, Таус сохраняет позицию близко к Солнцу, во избежание влияния на орбиты планет в вашей Солнечной Системе. Нибиру не может быть рядом с Солнцем, это ошибочное мнение… Я поясню: Нибиру появится далеко от Солнца, в другом квадранте, как второе Солнце, но с абсолютно другими позициями восхода и заката. 

Видео 103 17-е Июля, 2013-й год. 
- То, что касается разных вопросов о Системе Нибиру, я могу сказать, что планета Земля скоро почувствует её приближение, но планета Таус пытается свести к минимуму последствия подогрева и вращения центра Земли во время наибольшего влияния касания. 

Видео 106 13-е Ноября, 2013-й год. 
- Как я и упоминал раньше, Таус может быть обнаружен на нескольких зафиксированных орбитах, а облако космической энергии, окружающее всю Солнечную Систему, будет ответственным за блуждающие метеориты, за которыми наблюдают Плеядианцы. 

Видео 110 28-е Декабря, 2013-й год. 
- Система Нибиру не приближается, а удаляется. Не путайте её с Таусом и его Луной, находящимися сейчас внутри вашей Солнечной Системы. 

Видео 125 10-е Ноября, 2014-й год. 
Капитан Билл: "..много Плеядианцев с Тауса и других колоний появляется здесь ежедневно, снабжая информацией флот, наблюдающий за планетой. Они говорят на всех языках, и мы свободно общались на чистом португальском." 

Видео 127 25-ое Декабря, 2014-й год. 
Мити: - Я вернулся, мои Земные друзья. Наш флот вызывали на общее собрание совета ГС, на планету Таус. Первое приземление на планете восемнадцати различных рас сразу. Великое братство, масса информации и критериев были переданы всем, кто работает в различных сферах поддержки. Мы чувствовали себя слегка изолированными, так как Таус закрыт мощным защитным силовым полем до тех пор, пока не будут определены его окончательные орбиты, и это изолировало некоторые из наших сигналов. 
- Я, вкратце, опишу Таус, до того, как вы об этом спросите. Это очень красивая и отлично сконструированная планета, с океанами между континентальными регионами, формирующими контуры, с тысячами прибрежных островов, засаженных растениями со всей Галактики. Я мог бы сказать, что планета такая же красивая, как и Мантук, только с наличием более современного дизайна. У них есть несколько мест загрузки и разгрузки, и никакой тип загрязнения не попадает в окружающую среду и атмосферу. Сельскохозяйственные угодья полностью автоматизированы, а климат контролируем, и всего изобилует в достатке. У всех индустриальных комплексов есть защитные купола, и все индустриальные и химические отходы направляются в терминалы, соединённые с порталами переправки. У этих разгрузочных терминалов есть выходы, помещённые на поверхности Солнца, вокруг которого вращается планета, и все отходы, переправленные туда, уничтожаются автоматически, не нанося никакого вреда системе. Замечательное место! Эту планету с плодородной землёй и крепкой структурой, взяли у одной звезды, вне зоны жизни, и переправили в место, где её превратили в тропический рай, с характеристиками космического корабля. Невероятно интересная и креативная технология. А, в ближайшем будущем, и у вас появится возможность переправки сюда похожих технологий. 

Видео по теме:
https://youtu.be/0khTDPPkktc
https://youtu.be/mAygk5v1mVQ 
https://youtu.be/0khTDPPkktc

Юлия777

Позавчера снимала небо, были необычные  облака . Опять на фото объект, причём облака на переднем фоне, а объект за облаком, поэтому это всё- таки  не эффект от линзы пелефона.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mayorpronin

Модератор
@Юлия777 пишет:Позавчера снимала небо, были необычные  облака . Опять на фото объект
Я для таких случаев специально "завел" бинокль Улыбка
Но вот ни разу еще не воспользовался  Грустный

Тамара

Модератор
В Солнечную систему вошел астероид, похожий на огромный космический корабль.

Ученые говорят, что астероид , напоминающий формой сигару,  вошел в нашу солнечную систему после блуждания между звездами сотни миллионов лет.
Спойлер:

Астероиду ученые уже дали название. Его имя – Oumuamua, что в переводе с гавайского означает “Посланник”.

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Nature journal, Oumuamua – это темно-красная скала, длиной приблизительно  1312 футов.

Она чрезвычайно удлиненной  формы. Отношение длины скалы к её поперечному размеру приблизительно 1/10.

Это первый космический камень, пришедший извне  солнечной системы, когда-либо наблюдавшийся астрономами.

Телескоп на Гавайях, предназначенный для обнаружения околоземных объектов (Near-Earth Objects (NEOs), впервые зафиксировал астероид 19 октября этого года. Он был похож на слабую точку света, двигающуюся по небу.  

После дальнейших наблюдений и орбитальных расчетов ученые сообщили, что нет никаких сомнений в том, что объект пришел извне солнечной системы.

Двигаясь со скоростью 95 000 километров в час (59 030 миль в час), Oumuamua летит по прямой линии, проведенной между Солнцем и звездой Вега, находящейся  на расстоянии 25 световых лет от Земли. Визуально астероид летит как бы оттуда.

Однако  300 000 лет назад, когда  путешествие астероида только началось, Вега находилась совершенно в другом месте. Это заставляет ученых предположить, что астероид является межзвездным странником, который, летя непонятно откуда, просто случайно наткнулся на нашу солнечную систему.

Д-р Карен Мич (Karen Meech) из Института астрономии на Гавайях сказала:

«Oumuamua, возможно, сотни миллионов лет  блуждал по Млечному Пути, не привязанный к какой-либо звездной системе, пока случайно не натолкнулся на Солнце.

Астероиду свойственно  изменение яркости в очень больших пределах. Это означает, что  объект сильно вытянут: примерно в 10 раз длиннее, чем его ширина и скорее всего обладает сложной, перекрученной формой.

«Мы также обнаружили, что Oumuamua имеет темно-багровый цвет, похожий цвет объектов во внешней Солнечной системе. Так же он полностью инертен, без малейшего намека на пыль вокруг него».

Спектральные свойства астероида предполагают, что его поверхность содержит  высокое содержание металлов и не имеет свойственного кометам заметного  количества воды или льда.

Поверхность скалы  потемнела и покраснела от воздействия космических лучей в течение миллионов лет.

Астрономы считают, что подобные межзвездные астероиды проходят через внутреннюю солнечную систему примерно раз в год, но они настолько мелкие, что в телескопы неразличимы. Oumuamua первый обнаруженный объект, пришедший ИЗВНЕ.

Oumuamua был обнаружен на телескопе Pan-STARR с 1,8-метровым зеркалом. Телескоп расположен на Гавайях и является  частью системы, созданной для отслеживания потенциально угрожающих околоземных объектов (Near-Earth Objects (NEOs).
Источник
оригинал

Или космический корабль инопланетянин 3  инопланетянин 3 , похожий на "космический камень"?

Тамара

Модератор
Накрыло: на Урале произошел мощный выброс радиации

Уровень загрязнения в Челябинске превышенв сотни раз.
В районе поселка Аргаяш радиационный фон был превышен в 986 раз

Экстремально высокое загрязнение среды радиоактивным изотопом рутения Ru-106 было зафиксировано в Челябинской области в сентябре-октябре. На сайте Росгидромета об этом сообщается одним из пунктов в отчете ведомства, наряду с дефицитом растворенного кислорода в реке Вязьме и загрязнением ионами цинка Аргазинского водохранилища на Урале.
Спойлер:
Наиболее значительное превышение радиационного фона зафиксировано в районе поселка Аргаяш — в 986 раз по сравнению с прошлым месяцем. В соседнем населенном пункте Новогорный — в 440 раз. Однако суммарная бета-активность фиксируется в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений по всем постам на Южном Урале.

Радиоактивное облако дошло до Европы
С 29 сентября по 3 октября Ru-106, по данным Росгидромета, был обнаружен в незначительных количествах на территории стран Евросоюза. По данным Znak.сom, информация о радиоактивном облаке, пришедшем из России в Западную Европу, стала поступать из Германии и Франции в конце сентября — именно с указанием на то, что вероятным источником радиации является Челябинская область.

Фото: Александр Кондратюк / РИА Новости

Региональные власти отрицали факт опасного выброса
Несмотря на заявления иностранных ученых, администрация Челябинской области, санитарные врачи и МЧС, как отмечает издание, отрицали проблему и, предположительно, никаких экстренных мер не предприняли.

Региональный министр общественной безопасности Евгений Савченко позднее рассказал РИА Новости, что администрация не получала информации об опасном выбросе от Росгидромета. «Когда пошла волна в прессе о рутении, мы запросили информацию в Росатоме и Росгидрометцентре [Росгидромете]. Были только колебания, но, поскольку не было опасности, не сочли нужным нас предупреждать, — сказал он в интервью Ura.ru. — Источники вброса информации располагались во Франции, где есть конкурирующее с нашим „Маяком“ предприятие по переработке ядерных отходов. Наводит на определенные мысли».
«Росатом» признал выброс рутения, но не из российского источника
«Радиационная обстановка вокруг всех объектов атомной отрасли Российской Федерации в пределах нормы и соответствует естественному радиационному фону, — сообщил «Росатом» в октябре «Российской газете». — Данные, полученные из cистемы радиационного мониторинга Росгидромета, свидетельствуют, что в пробах аэрозолей в период с 25 сентября по 7 октября на территории Российской Федерации, в том числе и на Южном Урале, Ru-106 не обнаружен, кроме единственного пункта измерения в Санкт-Петербурге». Однако в госкорпорации не стали отрицать данные МАГАТЭ о фиксации изотопа рутения в Европе, в особенности в восточной ее части — над Румынией.

Источник загрязнения, возможно, находится на предприятии «Маяк»
Рядом с населенными пунктами Аргаяш и Новогорный находится производственное объединение «Маяк». Предприятие занимается хранением ядерных отходов и производством компонентов ядерного оружия. Там информацию о выбросе не подтвердили. За предприятие вступился замгубернатора области Олег Климов. Он пояснил агентству, что выделенный при переработке ядерного топлива рутений содержит примеси других радиоактивных изотопов, и они должны были быть зафиксированы вместе с ним в случае аварии на «Маяке». В «Гринпис» предположили, что источником загрязнения стали привезенные на переработку ядерные отходы. «Аварийный выброс рутения-106 на комбинате "Маяк" может быть связан с остекловыванием отработавшего ядерного топлива, — отметили экологи. — Также возможно попадание материала, содержащего рутений-106, в печь для переплавки металлов». Источник Znak.сom в Озерске на предприятии «Маяк» согласился с такой вероятностью: «Роза ветров идет как раз от промзоны предприятия в сторону Аргаяша, поэтому новости не очень позитивные».

«Гринпис» обратится в Генпрокуратуру с требованием провести тщательное расследование
Речь идет о намеренном сокрытии данных о радиационной аварии и ее влиянии на окружающую среду, уверены в «Гринпис». Экологи сообщили о подготовке заявления в Генпрокуратуру. Надзорные органы, по их мнению, должны заставить «Росатом» провести расследование и опубликовать информацию об инцидентах на «Маяке» и других предприятиях, где мог бы произойти выброс рутения.

Последствия влияния на здоровье людей проявятся через полгода
Жителям, по словам специалиста по радиации «Гринписа» Рашида Алиева, уже поздно защищаться от радиации. «Теперь вопрос состоит в том, чтобы узнать, что именно и где конкретно произошло, чтобы быть готовыми к новым выбросам и понимать их последствия для здоровья», — заявил он изданию. Выброс рутения может, в частности, спровоцировать всплеск онкологических заболеваний.

Радиоактивный рутений — искусственный изотоп из ядерных отходов
Ru-106 – наиболее стабильный радиоактивный изотоп рутения, период полураспада которого составляет чуть больше года (373 суток). При распаде образуется благородный металл родий. Сам Ru-106 является одним из продуктов распада урана-235, который применяется в ядерном оружии и в качестве топлива в ядерных реакторах. Рутений получают искусственно, либо он находится в составе отработанного ядерного топлива.

Источником заражения мог стать упавший с орбиты спутник
Синтезированный в чистом виде Ru-106 используется в ускорителях частиц, радиотерапии глазных опухолей и служит в качестве источника энергии для космических аппаратов. Согласно мнению специалистов Института промышленной экологии УрО РАН, при выбросе радиоактивных отходов, предназначенных для переработки, вместе с Ru-106 должны фиксироваться и другие радионуклиды. Более вероятным источником радиоактивного загрязнения может быть медицинское учреждение или упавший спутник.Источник

Эксперт о радиации на Южном Урале: поступили как с Чернобылем

21 ноября 2017

Российский эксперт по ядерной безопасности, директор компании «РЭСцентр» Михаил Рылов прокомментировал порталу iz.ru запоздалый пресс-релиз Росгидромета о превышении в воздухе радиоактивных изотопов.

По официальному сообщению Росгидромета, в Челябинской области в конце сентября — начале октября зафиксирован радиоактивный изотоп рутений-106 (Ru-106). Превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали на всех постах, расположенных в Южном Урале.

«Это безобразие. У нас по закону экологическая информация не имеет права быть секретной. И Росгидромет просто был обязан честно опубликовать, что у нас радиоактивный фон, всё хорошо, но по одному из изотопов есть неожиданное превышение концентрации. Ниже нормы. Только эти данные говорят о 400-кратном превышении средних значений выбросов. И об этом нужно было писать. Но сознаться в этом нужно. Сейчас поступили, как когда-то поступили с той же Чернобыльской аварией. Мы же первые дни ничего не говорили, хотя на предприятии, где я работал в Питере, через сутки было обнаружено внезапное превышение концентрации всего в воздухе», — сказал Рылов.

Эксперт предположил, что с большей вероятностью выброс рутения-106 мог произойти на химкомбинате «Маяк», где облученное топливо вскрывают и все содержимое перерабатывают с различными целями, как оборонными, так и народнохозяйственными.

Ранее федеральное ведомство по радиационной защите Германии (BfS) заявило, что возможный источник наблюдавшегося ранее повышения уровня радиоактивности воздуха в Европе может находиться на Южном Урале.

По мнению эксперта, европейские ученые закономерно заявляли о выбросах радиоактивных частиц в конце сентября.

«В Европе обнаружили редкий изотоп в малых количествах. Откуда он взялся? Начали обращаться к свои специалистам по переносу воздуха. Те, в свою очередь, сказали, что это, скорее всего, придуло из России. Единственное, сложно было оценить ситуацию, это из-за того, что неизвестно, на какую высоту был произведен выброс», — подчеркнул Рылов.
Источник

[center]Эксперт: Превышения нормы загрязнения в воздухе на Урале не было[/center
]
Об этом заявил российский эксперт по ядерной безопасности, директор компании "РЭСцентр" Михаил Рылов.

Превышения нормы загрязнения в воздухе на Урале не было. Об этом заявил российский эксперт по ядерной безопасности, директор компании "РЭСцентр" Михаил Рылов.

Он отметил, что, согласно официальным данным, были превышены лишь средние значения.

"Там (в опубликованном документе) прямо написано, что превышения норм в воздухе не было. Было превышение средних значений обычных", — заявил эксперт.

Он пояснил, почему эту тему так тщательно обсуждают в СМИ.

"Наверное, этот район самый грязный у нас в стране, Южный Урал из-за химкомбината "Маяк". Поэтому народ там к этому очень чувствительно относится. Поэтому они, видимо, и побоялись сказать (об этом)", — отметил Рылов.

Эксперт отметил, что санитарные нормы нарушены в регионе не были.

"Санитарные нормы не были превышены, как следует из таблицы, опубликованной на сайте Гидромета", — заявил Рылов.
Источник

Так было или не было? Удивлен Шокирован

mayorpronin

Модератор
@Тамара пишет:Так было или не было? Удивлен Шокирован
По таким вопросам нам в данное время никто истину не расскажет. 
The truth is out of there Улыбка

Тамара

Модератор
Взрывы в небе по всему миру продолжаются.

Как мы уже сообщали своим читателям, над Северной Америкой в текущие дни либо началась космическая война, либо военные США устроили массовые полеты какой-то сверхсекретной военной техники, невидимой, но вызывающей ужасающие громы  небе. И все это продолжается.

О непонятных взрывах не то в небе, не то внутри Земли, сообщает телевидение в нескольких городах штата Айдахо.

Спойлер:
Местный житель Эрик Ф. Джонс, проживающий на юго-западе Венделла, рассказывает:

«Один из взрывов был  настолько громким, что  меня выбросило со стула. Звучало так, будто в нашем подвале взорвался отопительный паровой котел»

По словам господина Джонса подобная ситуация наблюдается в течении двух последних недель. У него было поначалу впечатление, что где-то как бы идет исполинская подземная шлифовка, весь дом вибрировал. А взрывы в небе иногда наблюдались и ранее, в течении последнего года.

Аналогичные свидетельства приходят и из штата Колорадо, где пожарные и полиция небольшого городка Лохбуи в течении целого дня  объезжали окрестности в попытке найти источник звука сильного взрыва. Вот что пишут местные жители в социальных сетях:

«Мы думали, что в наш дом врезался грузовик. Это было похоже на ударную волну от БОЛЬШОГО взрыва. Мы это даже не слышали, а ПОЧУВСТВОВАЛИ».

«Мы думали, что в воздухе взорвался авиалайнер и обломок у пал на мой дом. Я даже вышел наружу и осмотрелся».

«Весь мой дом трясся, стены и пол.  Спасибо всем, что вы тоже об этом пишите, значит я не схожу с ума и я не единственный».

К сказанному можно только добавить, что последний респондент более чем не единственный. О подобных необъяснимых громких звуках с неба сообщают даже жители Волгограда. Официально все это объяснили тем, что “стратегический бомбардировщик преодолел звуковой барьер”.

В подобное объяснение мало верится, поскольку стратегические бомбардировщики над городами звуковые барьеры не преодолевают, точно так же крейсера не устраивают в порту учебные стрельбы. Кроме того, реактивная авиация в небе летает уже почти 70 лет, однако о подобных взрывах в небе  по всему миру   никогда еще не сообщалось.

Если бы взрывы в небе и подземные гулы наблюдались только на территории США, версия с перегонами какой-то секретной авиационной техники  всё бы более или менее объяснила. В 1990-е годы  в США многие люди были свидетелями испытаний самолетов с  детонационными двигателями, оставляющими за собой инверсионный след в виде облаков-бус. Полеты таких секретных самолетов действительно сопровождались громоподобными взрывами:

Однако сегодня инверсионного следа никто и нигде не видит, а шум слышен не над пустыней в Зоне 51, а над городами по всему миру. Поэтому версия секретных самолетов практически полностью исключается.

Следим за развитием событий.
Источник

Elnara

Над аэропортом Хитроу пролетело НЛО

Компания Airlive опубликовала видео с камеры наблюдения установленной в аэропорту Хитроу, которая запечатлела полет неопознанного летающего объекта, зафиксированный непосредственно перед посадкой пассажирского самолета.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. В данный момент специалисты изучают траекторию полета объекта и выясняют, мог ли он причинить вред самолетам заходящим на посадку или совершающим взлет или находился достаточно далеко от воздушного пространства над аэропортом.

Выдвигаются различные версии принадлежности данного НЛО, в том числе предполагается, что это мог быть метеорит, хотя судя по видео на метеорит данный объект совсем не похож.

Ramani

Администратор
На сайте Кобра черное предупреждение.
Wednesday, November 22, 2017
Black alert at 504
http://2012portal.blogspot.ru/

STELLA

ВСЕМ ПРИВЕТ!  Кто может подсказать: что  значит это предупреждение? не в курсе

mayorpronin

Модератор
@STELLA пишет:ВСЕМ ПРИВЕТ!  Кто может подсказать: что  значит это предупреждение? не в курсе
Борьба!
Это для Движения. Они понимают.

Elnara

ВВС Дании рассекретили данные о наблюдении НЛО

ВВС Дании рассекретили данные о наблюдении НЛО. Оказалось, что в официальной базе числится примерно 15 тысяч случаев встреч пилотов со странными объектами.

База данных охватывает сорок лет наблюдений. Офицеры ВВС во многих случаях прямо подчеркивают: это реально доказывает существование инопланетян.

Только в середине 2017 года ВВС Дании трижды рапортовали о приближении неопознанных летающих объектов к самолету.  

Источник

Аз Есмь

На Солнце появился протуберанец размером в полмиллиона километров
11:1724.11.2017

© Инфографика . Алина Полянина

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости.Огромного размера протуберанец появился на Солнце, его можно наблюдать с Земли сквозь астрономический фильтр, говорится в сообщении Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

...Наблюдаемый сейчас протуберанец относится к числу наиболее крупных за последние годы и располагается почти по центру солнечного диска напротив Земли. Если его отрыв произойдет в ближайшие дни, вещество, которое мы сейчас можем наблюдать лишь издалека, само придет на орбиту нашей планеты. Тем не менее, учитывая долгие времена жизни таких объектов, вероятность его отрыва именно сейчас относительно невелика и составляет около 10 %. Если это все-таки произойдет, то нас ждет одно из наиболее красивых зрелищ (отрыв протуберанца от Солнца) и, с большой вероятностью, 1-2 дня последующего ухудшения геомагнитной обстановки.

https://ria.ru/science/20171124/1509499412.html

…………
"С начала сентября, когда появилось странное пятно на Солнце, многие люди начали жаловаться на серьёзные отклонения связанные со сном. Сон перестал давать Силу. До сих пор ситуация не изменилась. То есть, человек спит как всегда, но сон не даёт, после пробуждения былой ясности Внимания и эйфории, ради которой он и был когда-то необходим. В результате никакой радости в жизни у людей не осталось. Здесь следует отметить, что именно у людей, а не у их Личностей нет радости в жизни.

Конечно, причину и следствие человеческого самочувствия определить сложно. Активная область на Солнце может быть только следствием каких-то глобальных изменений во Вселенной вокруг нас, но, тем не менее, то, что происходит, выходит за рамки привычного. Поэтому нас ждут очень серьёзные изменения в ближайшем будущем, ведь ситуация крайне серьёзная, ввиду биологического фактора.

Некоторые скептики противопоставят этой информации отсутствие "объективных сообщений" от так называемых "учёных людей". Но объяснить это проще пареной репы: "учёные люди" никакие не люди, а программы в людях — Личности людей. Для программ никаких изменений не происходит в мире, да и не может произойти, пока работает компьютер — ум.

Кроме "учёных людей", научников, не ощущают изменение в происходящем явлении все другие Личности людей, бизнесмены, начальники, подчинённые и рабочие, которых внутри людей подавляющее большинство. И все эти Личности считают себя человеками, конечно, пока человек жив и может думать эту Личность" Максим Иванов

"Даже научники, сквозь свой непрерывный поток мыслей, заметили вторую необычную концентрическую область на Солнце. Первая была напротив земли в начале сентября и через неделю разразилась вспышками Х-класса. Сейчас "круг" (диаметр 200 000 км) так же находится напротив земли. Для сравнения, диаметр нашей планеты 12 000 км" (с)

Ramani

Администратор

Несвобода пользователей: информационные технологии на службе у властей США

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"Некоторые скептики противопоставят этой информации отсутствие "объективных сообщений" от так называемых "учёных людей". Но объяснить это проще пареной репы: "учёные люди" никакие не люди, а программы в людях — Личности людей. Для программ никаких изменений не происходит в мире, да и не может произойти, пока работает компьютер — ум.

Кроме "учёных людей", научников, не ощущают изменение в происходящем явлении все другие Личности людей, бизнесмены, начальники, подчинённые и рабочие, которых внутри людей подавляющее большинство. И все эти Личности считают себя человеками, конечно, пока человек жив и может думать эту Личность" (Максим Иванов)"

Елена Рерих говорит что "Есть неученые двух типов - те кто не учились, и те кто обученные. Вторые хуже, потому что не признают возражений". На самом деле - все уже знают что человек не произошёл от обезьяны и что нет ни одного факта в подтверждение, но ученые продолжают там где можно убеждать всех - что от обезьяны, и что в принципе недалеко от неё ушёл...

Почему это плохо - жить с ошибочным мышлением? Потому что всё что делает человек, он делает из ошибочных предположений, он хочет (ему кажется) как лучше - а получается как всегда. Они не хотят видеть дальше собственного носа...

"ученые люди" - всё равно что компьютеры, сказали им что-то - и после этого их легче убить, чем переубедить. В каждой религии искренне уверены что правда - только у них и что остальные заблуждаются. И они скорее убьют другого, чем согласятся с ним...

"Скорее они умрут вместе со своими заблуждениями, чем откажутся от них и будут жить достойно" (Шри Ауробиндо).

Нейтрино Тахион

НЛО уничтожает химиотрассу:

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Роман

Редактор "ПкИ"
Отсюда
Майк Адамс из новостной сети Health Ranger сообщает, что его контакты, нанятые в качестве "военных подрядчиков" (контрактники), говорят, что им сказали быть готовыми к "массовым гражданским волнениям" в континентальных Соединённых Штатах. Майк Адамс, кажется, предполагает, что существует возможность фальшфлага в это время. Многие другие считают, что будут вскрыты более 4300 запечатанных обвинительных заключений, и начнутся массовые аресты преступников Кабала.

Текст под видео на канале YouTube: Военным компаниям-подрядчикам предложено подготовиться к развёртыванию ВНУТРИ СТРАНЫ, а это означает, что в континентальных Соединённых Штатах планируется проведение крупномасштабной операции. Предполагаются "массовые гражданские беспорядки".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: