.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 44]

Konstantin

Запись большой активности Нло возле Солнца с 08.03.2018 по 14.03.2018. 

Konstantin

Konstantin
Активность разных Нло, плазмоидов и тд, возле Солнца 14.03.2018 по 15.03.2018.
Да кстати, кто поймет как включать просмотр в самой программе на этом сайте https://www.helioviewer.org/ напишите инструкцию сюда или мне в личку.
При просмотре этого видео, в настройка ролика на ютубе поставьте скорость 0,25, так лучше видно. Тут два одинаковых ролика в красном спектре и синем ( в синем мне больше понравилось ).

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sirius_Star

Sirius_Star
Золотце, и чем же вы питаетесь?  
У нас на северах можно копыта отбросить в зиму, длящуюся уже 4-ый месяц. Тут бананы на улицах не растут, и огурцы синтетические.

отставить *золоце* товарищ Майор!
разрешите доложить согласно уставу!
принимаем в пищу всё что не умерло!
каши...
супы...
борщ (зелёный)...
картофель...
салаты...
овощи и фрукты в ассортименте...
вышеперечисленное как раз таки и содержит энергию (как-то прана/эфир/ци)
соки и хлебопекарные изделия на закуску...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

Модератор
@Sirius_Star пишет:
отставить *золоце* товарищ Майор!
разрешите доложить согласно уставу!
Акий вы серьезный!  Смеющийся
Я на гражданке уже Улыбка

Воля каждого, его выбор только за ним. Пожалуйста, кушайте все, что влезает. Это выбор своего Я. Трудов на эту тему написано немеряно. С одной стороны духовных, с другой - профессиональных, врачебных. Ни те ни другие я никогда не принимаю всерьез. Что одному человеку как мёд, другому - яд.

Будьте здоровы!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Rayisa

@Konstantin пишет:Активность разных Нло, плазмоидов и тд, возле Солнца 14.03.2018 по 15.03.2018.
Да кстати, кто поймет как включать просмотр в самой программе на этом сайте https://www.helioviewer.org/ напишите инструкцию сюда или мне в личку.
Спасибо, интересная информация.  
И в помощь: я открываю неоткрывающиеся сайты так: правой кнопкой мыши - на строку открыть инкогнито, есть сразу же возможность гугловского перевода.

Тамара

Тамара
Модератор
[quote="Тамара"]
Апокалипсис начался ? Мощный солнечный шторм атакует Землю.
14/03/2018  /  3:03 - пост № 430  
это уточнение ситуации от российских ученых:

Российские ученые опровергли заявления о грядущем "геомагнитном Апокалипсисе"

Сообщение британского таблоида Daily Express со ссылкой на NASA о том, что чудовищный солнечный шторм накроет Землю и якобы вызовет тотальный энергетический коллапс, не соответствует действительности, говорится в сообщении лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

"Распространяемые в средствах массовой информации сообщения о предстоящей рекордной ("сильнейшей", "мощнейшей", "экстремально опасной" и даже "монструозной") магнитной буре не являются достоверными. Об этом свидетельствуют данные объективного анализа геомагнитной обстановки и активности Солнца. Судя по всему, данные сообщения представляют собой гипертрофированно искаженную информацию о действительно ожидающемся (и уже наблюдающемся) росте геомагнитной активности, который в течение ближайших 10 дней приведет к нескольким слабым магнитным бурям. Уровень этих бурь оценивается в настоящее время математическими моделями, как единица по пятибалльной шкале, что соответствует минимальной силе события", — отмечают астрономы.

По их данным, источником данной информации является сообщение британского таблоида Daily Express от 14 марта с заголовком "NASA warns monster solar storm to slam Earth today and spark total power wipeout" (NASA предупреждает, что чудовищный солнечный шторм накроет Землю и вызовет тотальный энергетический коллапс).

"Материал действительно содержит ссылку на сообщение американского агентства, но не на NASA, а NOAA (Национальная атмосферная администрация), которое выглядит следующим образом "A minor geomagnetic storm watch is now in effect for the 14 and 15 March, 2018. Aurora may be visible at high latitudes" (Слабая геомагнитная буря ожидается 14 и 15 марта 2018 года. На высоких широтах могут наблюдаться полярные сияния", — отмечают российские ученые.

По мнению астрономов ФИАН, журналист Daily Express, "как выясняется, более тонко почувствовал запросы британских и, неожиданно для себя, и российских читателей".

Издание сообщает, что "последствия могут быть куда серьезнее, чем просто полярные сияния" и далее обрушивает на читателя весь запас своих знаний о чудовищных солнечных взрывах, потоках частиц и выходе из строя энергетических станций. После чего ставит материалу оглушительный заголовок и собирает десятки и сотни перепечатываний в британских, американских, а теперь и российских изданиях.

"На этом фоне никто уже не обращает внимания на робкие сообщения агентства NOAA, что ничего подобного они не прогнозировали", — констатируют российские ученые.

В лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН подчеркнули, что с учетом коррекций, произведенных по наблюдениям Солнца, сохраняется в силе прогноз на три слабые магнитные бури. Первая произойдет уже в это воскресенье, 18 марта, вторая в четверг 22 марта и третья через понедельник 26 марта 2018 года. Все три события ожидаются минимального уровня.

Ичточник

andreypplk

Anton_SP84

Anton_SP84
Пока без оценки. Хочется понять - что же всё-таки реально происходит? Впервые китайскую военную технику я увидел на железнодорожных составах под Новосибирском в 2012 или 2013 году. Но тогда удалось узнать, что проходили какие-то совместные учения. Потом ещё через несколько лет видел тоже самое. Сейчас ситуация усугубилась, говорят что в Сибири огромные территорию отдают в аренду Китаю, и там массово вырубается лес, завозят много китайцев (слышал даже, что 200 миллионов хотят завезти), и уже появляются видео с такими-же составами с военной техникой. 
Пример такого видео:

Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
Антон, я живу в Восточной Сибири (г. Иркутск и пригород). У нас много торговцев из Китая, также есть те, которые выращивают на наших полях свою полунесъедобную сельхозпродукцию. А вот насчёт массовой сдачи китайцам наших территорий, специального завоза китайцев в Сибирь - инормация ничем не подтверждается. Про чёрных лесорубов, отправляющих лес в Китай, я уже размещала пост - это дело расследуется сейчас, и этими лесорубами оказались граждане России, а не Китая. Насчёт завоза военной техники, каких-то китайских учений на нашей территории - вообще, думаю, ложь, такой информации у нас нет ни в официальных новостях, ни в кулуарах. Так что, заявлять, что Путин сдал Китаю Сибирь - необоснованно, нет подтверждений, а данное видео может быть фейком. Вы пишете - "говорят, что"... а кто говорит и где? Если просто где-то говорят - это слухи и сплетни, непроверенная информация, нужно выискивать и анализировать реальные факты.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Anton_SP84

Anton_SP84
Я видел интервью с жителями территорий, которые в аренду (или не аренду?) сдали Китаю. Интервью довольно жуткие, кажется там из Иркутска было. Давайте я по позже найду и выложу. Ещё по каналу ОТР про это часто рассказывают, а это официальный телеканал.

По поводу военной техники, повторюсь - сам видел несколько раз.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

andreypplk

@Ellight пишет:нужно выискивать и анализировать реальные факты.
Абсолютно с вами согласен ведь сколько мне к примеру в вк попадается таких фейковых людей при этом ни фоток ни постов на своих страниц и при этом моментально выкладывают такое количество текста которое только часа за два сочинить можно у них вечно виноват президент я конечно понимаю всем мил не будешь но для обычных людей уже бы и пора и самим что то делать к примеру там детскую площадку почистить или посадить пару деревьев или просто перебрать мусор на свалке в переработку Круто!
В принципе это моё личное мнение.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
@Anton_SP84 пишет:Я видел интервью с жителями территорий, которые в аренду (или не аренду?) сдали Китаю. Интервью довольно жуткие, кажется там из Иркутска было. Давайте я по позже найду и выложу. Ещё по каналу ОТР про это часто рассказывают, а это официальный телеканал.

Тогда там должно быть сказано, кто именно сдаёт эти территории в аренду китайцам (или не в аренду).

Нейтрино Тахион

@Ellight пишет:Так что, заявлять, что Путин сдал Китаю Сибирь - необоснованно, нет подтверждений, а данное видео может быть фейком.
я просто оставлю это здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Территория_опережающего_развития#%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD_%D0%B8_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Нейтрино Тахион

@Ellight пишет:Вы пишете - "говорят, что"... а кто говорит и где? Если просто где-то говорят - это слухи и сплетни, непроверенная информация, нужно выискивать и анализировать реальные факты.
С таким подходом абсолютно вся информация на этом форуме - это слухи и сплетни. Никто ни в чём не может быть уверен на все 100. Даже то, что мы видим собственными глазами, может оказаться иллюзией. Тут просто у каждого предпочтения, во что верить, но, к сожалению, не все хотят включать логические цепочки в голове и складывать пазлы вместе для создания всей картины в целом.

Konstantin

Konstantin
14.03.2018 на телескоп заснят сигарообразный Нло.

Albert

Albert

Вторник, 31 марта 2015 г.

Флот Альянса

Представляете сколько НЛО можно будет увидеть...

http://2012portal.blogspot.com.by/2015/03/the-alliance-fleet.html

Philodendron

Philodendron
Здравствуйте. Несколько десятков лет назад засекреченная ясновидчица Слава Севрюкова в Болгарии говорила о приезда в будущем в Сибире трудолюбивых китайцев. Думаю и сейчас в нете можно найти етот старый черно-белый фильм. Где-то там говорилось о набросание всего мира на евреев и их последующее покаяние. И потеря юговосточной территории Болгарии от турков по кармическими причинами. Но говорила она, ето будет во времена когда границы между державами будут размиты и ето не будет особенно ощутимо. Турки попытаются взять землю у  Дуная на восток, но Свыше, им ето не позволят. Еще говорила что на будущее магистрали обрастут, так как появится индивидуальный летающий транспорт. А засекретили ету ясновидящую, так как она раскрывала и предотвращала  терористические акции турков для создания етнического напряжения. Слава говорила что скоро выйдет на яву великая история с которой нам можно гордится.

Ellight

Ellight
@Нейтрино Тахион пишет:
@Ellight пишет:Вы пишете - "говорят, что"... а кто говорит и где? Если просто где-то говорят - это слухи и сплетни, непроверенная информация, нужно выискивать и анализировать реальные факты.
С таким подходом абсолютно вся информация на этом форуме - это слухи и сплетни. Никто ни в чём не может быть уверен на все 100. Даже то, что мы видим собственными глазами, может оказаться иллюзией. Тут просто у каждого предпочтения, во что верить, но, к сожалению, не все хотят включать логические цепочки в голове и складывать пазлы вместе для создания всей картины в целом.

Насчёт абсолютно всей информации - не согласна, но всю информацию, размещённую в Сети и которую печатают в газетах с журналами, нужно проверять, включая логику, интуицию и метафизические экстрасенсорные способности, если они есть, и опираясь на знания, которыми владеем, и отсортировывать зёрна от плевел. Пару лет назад в Сети, например, печатали о том, что Марс такого-то числа приблизится к Земле настолько, что станет большим как Луна, и разместили кучу "фото" на эту тему, сделанных в фотошопе. Оказался фейк и ничего подобного в реальности не было. Также дело обстоит с большинством изображений и видеозаписей НЛО, "концами света", речами политиков и многим другим. В большинстве случаев это пиар, "жёлтая" информация, провокации или просто "народное творчество" с разными целями, а на Ютубе за размещение роликов народ зарабатывает деньги. Поэтому моё предложение - сначала выяснить, что за информация и правдива ли она, прежде чем кидать на форумы. Хотя иногда можно приводить спорные факты для обсуждения и выяснения, так ли это на самом деле, чтобы действительно докопаться до правды, а не запутаться в паутине лжи и фейков.

Ellight

Ellight
@Philodendron пишет:Здравствуйте. Несколько десятков лет назад засекреченная ясновидчица Слава Севрюкова в Болгарии говорила о приезда в будущем в Сибире трудолюбивых китайцев. Думаю и сейчас в нете можно найти етот старый черно-белый фильм. Где-то там говорилось о набросание всего мира на евреев и их последующее покаяние. И потеря юговосточной территории Болгарии от турков по кармическими причинами. Но говорила она, ето будет во времена когда границы между державами будут размиты и ето не будет особенно ощутимо. Турки попытаются взять землю у  Дуная на восток, но Свыше, им ето не позволят. Еще говорила что на будущее магистрали обрастут, так как появится индивидуальный летающий транспорт. А засекретили ету ясновидящую, так как она раскрывала и предотвращала  терористические акции турков для создания етнического напряжения. Слава говорила что скоро выйдет на яву великая история с которой нам можно гордится.

Здравствуйте! Улыбка Также стоит припомнить предсказания разных фантастов, философов, футуристов и прочих о том, что в будущем человечество станет единым, границы между государствами и и нациями будут стёрты. Так что, с этой точки зрения, на интеграцию России и Китая на территории Сибири можно посмотреть иначе. Но мы наблюдаем сейчас две противоположно направленные тенденции - либо глобализм под управлением иерархов Тьмы (Кабал) с тоталитарным строем и порабощением всего земного человечества, либо объединение всего человечества под руководством представителей Сил Света, которые должны сменить Кабал. В настоящее время этот процесс осуществляется, но нужно приложить больше усилий и стараний Работников и Воинов Света, а также всех остальных заинтересованных граждан планеты Земля. Есть хорошая фантастика (утопии), где описывается прекрасный светлый мир будущего, а есть плохая (антиутопии), где мир будущего ужасен, дальше - просто включаем логику и решаем, что нужно нам и нашим потомкам. И действуем. Всё. Улыбка

Из фантастики о будущем рекомендую почитать романы советского писателя И. Ефремова, там у него чётко описаны миры, которые пошли в развитии тем или другим путём, и в качестве примера Светлого космополитического мира приведена коммунистическая Земля. При этом автор излагает собственную философию, которую можно назвать "космическим коммунизмом" - скорее всего, по информации, полученной на уровне подсознания либо, что наиболее вероятно, путём контактов с представителями Галактической Федерации Света.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор "ПкИ"
Тогда там должно быть сказано, кто именно сдаёт эти территории в аренду китайцам (или не в аренду)

Как говорят - ищите женщину... но ещё больше надо говорить - "ищите политику..." Мы видим, что отдают, но не видим, почему отдают. Не за красивые же глаза это делается, и не из личных симпатий... 

* * *

* всю информацию, размещённую в Сети и которую печатают в газетах с журналами, нужно проверять, включая логику, интуицию и метафизические экстрасенсорные способности, если они есть...

Желательно и мозги ещё подключать... если они есть... (конкретно ни на кого не указываю...)

* Пару лет назад в Сети, например, печатали о том, что Марс такого-то числа приблизится к Земле настолько, что станет большим как Луна, и разместили кучу "фото" на эту тему, сделанных в фотошопе

Поражает то что люди считаю это за правду и с серьёзным видом копируют, а другие с серьёзным видом обсуждают...

* ... моё предложение - сначала выяснить, что за информация и правдива ли она, прежде чем кидать на форумы. Хотя иногда можно приводить спорные факты для обсуждения и выяснения, так ли это на самом деле, чтобы действительно докопаться до правды

+++++++++ - и за проверку, и за то что спорные сведения тоже обсуждать надо, именно такая информация в наибольшей степени способствует развитию... И почаще задавать вопросы типа "а как на самом деле"? - тогда про Марс размером с Луну тогда бы точно никто не публиковал.

Ellight

Ellight
Спасибо за поддержку, Виталий!  THANK YOU!

Нейтрино Тахион

я тоже поддерживаю, но как именно проверять? Есть федеральный закон о ТОР (территориях опережающего развития), которому уже почти четыре года, вот первое сообщение о принятии этого ФЗ на официальном сайте Кремля: http://kremlin.ru/acts/news/47349
Разве даже просто этого недостаточно? Неужели ни разу не видели ни одного выступления В. В. Путина о ТОР, тогда из каждого утюга об этом жужжали. Тогда интернет трещал по швам репортажами о том, как с родных земель выселяют, где все предки жили, а тут пришли иностранцы и совершенно законно выселили силами российской полиции и бульдозером...

"Тогда там должно быть сказано, кто именно сдаёт эти территории в аренду китайцам (или не в аренду)." -
- Российская Федерация сдаёт в аренду, с большими льготами только для иностранцев, а для своих как всегда... "Государство" сдаёт, а не конкретные люди. Лично я не видел арендующих китайцев за пределами ТОР.

Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Сб Мар 17 2018, 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: