.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 44]

Nemiros

Извините Арианна а можно подробности этого мероприятия? Думаю не только я хотел бы знать что готовится в этот день Улыбка

https://vk.com/angel_nemezidys

Ариана

@Nemiros пишет:Извините Арианна а можно подробности этого мероприятия? Думаю не только я хотел бы знать что готовится в этот день Улыбка
 Кобра больше ничего не написал . Это видимо секретная миссия и пока ждем 13  июля . Это предупреждение определенной группе от Кобры .

Konstantin

Нло 10 июля 2018 Калифорния - интересная посадка ( слышны крики людей ).

Konstantin

Новый видео материал от очевидцев отправленный энтузиастам ютуб-канала thirdphaseofmoon

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Lvenok

Артем Драгунов анонсировал элементы раскрытия.
https://artemdragunov.livejournal.com/5701472.html

Предупреждение...Код СГ. Содом и Гоморра. Вскрытие международной педо-гомо-сети.
Спойлер:

До вскрытия крупной международной педо-гомо-сети осталось меньше года, судя по интенсивности волны.
Уже есть пробои в интуитивном и уже работают некоторые метки, предваряющие проход основной инфоволны.

Там будет грандиозный скандал, который повлечёт крахи рынков, управляющих структур и волну уличных столкновений.
До 10% европейских элит накроет. В некоторых странах до половины управляющего звена.

Я бы назвал это перезагрузкой системы. Вынужденной.

Проблема сетевая.
Подрастает поколение жертв, а современные средства коммуникации позволяют многое.
Поэтому жертв зачищают, а это ставит их в условия, когда они вынуждены защищатъся.
Поэтому прорвёт заслоны, и вызовет цунами.

Можете смело провожать часть еврокомиссий, правительств и медийного.

Самый крупный скандал подобного рода в истории человечества.

Я назвал код СГ. Содом и Гоморра.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Антуан

Ну это понятно, опять где то с понедельника( со следующего года..) начнется..

Konstantin

Июль 2018 Казахстан. Падение Нло. Пока не ясно, что это такое - детальной информации пока нет. В настоящее время работает комиссия по чрезвычайным ситуациям и экологи.

13 июля 2018 Нло - округ ЛаПорте ( Индиана ).

stabilo62

Редактор "ПкИ"

Тамара

Модератор
Как Трамп встречался с Елизаветкой

Posted by Инфо-Макс on 14.07.2018

Dailymail: Дональд Трамп вызвал возмущение своей “неуважительной” неспособностью следовать королевскому протоколу, на его встрече с Королевой в пятницу.
Все пошло не так с самого начала, когда Президент заставил себя всех ждать 15 минут на жаре.
Video Player
https://video.dailymail.co.uk/video/mol/2018/07/14/5361227972338075854/640x360_MP4_5361227972338075854.mp4?_=1
00:00

02:57
Королева, которая выглядела озабоченной из-за задержки, даже проверяла свои часы, во время ожидания Трампа и Мелании.

Спойлер:

https://twitter.com/twitter/statuses/1017801396727492614

И когда черный Range Rover первой пары наконец добрался до Виндзорского замка, Трамп почти сразу нарушил жесткий королевский протокол.

Американский лидер нарушил традицию, отказавшись поклониться Королеве, вместо этого поприветствовав ее сердечным рукопожатием.

Первая леди также встретила Королеву рукопожатием, а не традиционным реверансом.

Самый большой конфуз у президента вышел, когда его пригласили присоединиться к королеве, чтобы осмотреть почетный караул.

Видео показало всю комичность ситуации, когда они начали идти мимо войск – и это было еще одним серьезным нарушением протокола.
Video Player

00:00

00:10
Королевский этикет гласит, что никогда не следует поворачиваться спиной к Королеве или идти перед ней. 
Но, по-видимому, Трамп забыл правила или решил не следовать им.
Он также имел довольно неряшливый внешний вид, оставив расстегнутым пиджак.
За эти оплошности Трамп подвергся резкой критике в СМИ и соц сетях.
Конечно, Трамп не единственный американец, который борется с довольно жесткими традициями вокруг встречи с королевской семьей.
Мишель Обама лихо отличилась, когда нарушила протокол, коснувшись королевы, положив руку ей на спину, во время разговора. Позже она объяснила, что королева сделала то же самое с ней, и это было просто естественной частью их разговора.
Обама также приветствовали Елизавету II рукопожатиями, а не поклонами и реверансами.
http://infomaxx.ru/perevodika/kak-tramp-vstrechalsya-s-elizavetkoy.html

vita

Источник

9 июля около Солнца велась небольшая Космическая Война

На инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top сегодня начала мелькать интересная статья:

“Странные и пугающие события происходят около нашего Солнца. Хотя кто это сказал, “Около Нашего”?

Но мы не будем углубляться в дебри глобального обмана человечества и сокрытия от него всяческих правдивых фактов, а коснемся только одного маленького для Вселенной, но огромного для нас… События.

Около Солнца на днях была небольшая Космическая Война. И это Факт!

Сначала раздалось странное заявление Джеффри Марси (Geoffrey William Marcy), американского астронома, который до 2015 года был профессором Калифорнийского университета в Беркли и профессором физики и астрономии в университете Сан-Франциско. Вместе с Полом Батлером и Деброй Фишер он открыл 70 из первых 100 обнаруженных экзопланет.

11 июля, Stephen J. Crothers, автор многочисленных научных статей из известного журнала Space Science International, поделился впечатлением от разговора с вышеназванным Geoffrey William Marcy.

“Это самая взрывоопасная космическая новость за всю мою жизнь. Я даже не знаю как ее преподать. Но я знаю Джеффри и верю ему. Я приведу его слова дословно:

Джеффри – “Да, вокруг нас кипит Космическая деятельность, Жизнь. А у нас нет даже малейшего  предположения, кто или что, это. Уйдя из госструктур я уже могу говорить больше, чем раньше.

Мы как слепые котята тычемся на ощупь, в то время, когда вокруг происходят всякие грандиозные события недалеко от нас.

И самое обидное, что на нас надет жесткий поводок. Нам нельзя говорить правду. Всем нельзя говорить правду. Простые земляне не должны знать правды!

Но я хочу рассказать только о последнем примере. Пару дней назад, мне начала поступать информация от одного моего знакомого с обсерватории Грин-Бэнк. У них там крупнейший параболический радиотелескоп в национальной радиоастрономической обсерватории.  

Так он сообщил, что они, 9-го июля, зарегистрировали аномальную и непонятную супер активность около Солнца. Такого они никогда не регистрировали до этого. Энергетические всплески и массу загадочных сигналов. Сейчас они занимаются расшифровкой этих сигналов.

Но уже сейчас можно говорить об их искусственном происхождении. Но вы ведь не найдете сообщений об этом в корпоративных СМИ. Вся информация под контролем.“

12 июля, Stephen подтвердил эту информацию:

“Вчера была очень интересная беседа с Джеффри. Он меня даже немного напугал и озадачил…Решил проверить его информацию с другого края пирога. Связался со своим знакомым из НАСА….

Я “go bananas”. Я чувствую себя как “Bad egg”. ОН ПРАВ.

Мой знакомый из НАСА подтвердил, что 9 июля, около Солнца что-то происходило ЭПИЧЕСКОЕ. И посоветовал поскорее найти записи со спутника SOHO LASCO C2. Пока они все не удалили и не затерли.

Посмотрел!!

Вау!! Так там же была настоящая маленькая ВОЙНУШКА!“

Там была Война. И это уже подтверждено. Нам только интересно, кто с кем? Может быть кто-то кого-то не пускал к Земле? Или был просто передел этого космического региона?

Мы нашли видео этого эпохального события 9-го июля, зарегистрированного SOHO LASCO C2.

Как мы видим там идет настоящая маленькая драчка!

Неизвестные Объекты вокруг Солнца. Некоторые стреляют лучами.

Чем это все закончилось неизвестно. Кто победитель, а кто побежденный? И чем это грозит Земле?”

Антуан

Мда, а 13 прошло и ..
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
„Космические силы“ Трампа могут разоблачить черные проекты американских военных, утверждает топ-исследователь НЛО

13 июля 2018
Некоторые положения этой статьи мы, вероятно, будем оспаривать, но простая публикация подобной статьи, обсуждающей эту тему (например, черные проекты), показывает, куда ведет разговор – и как далеко он зашел.

http://www.ibtimes.sg/new-us-military-branch-space-force-would-ensure-americas-dominance-space-26527

Дональд Трамп недавно приказал военным создать новое подразделение под названием «Космические силы». В ходе выступления на заседании Национального космического Совета в Белом доме президент дал понять, что единственная цель новой силы – обеспечить господство страны в космосе.

Но исследователь НЛО Тайлер Глокнер теперь выдвинул другую теорию о „Космических силах“ Трампа.

В недавнем видео, загруженном на его канал YouTube «Secureteam10″, Глокнер говорит, что планы Трампа могут разоблачить ряд черных проектов, управляемых американскими военными.

Если видео недоступно, посмотрите его здесь: https://www.youtube.com/watch?v=mEyKHYEAAbc

Когда Глокнер сделал эти заявления, многие люди утверждали, что шаг Трампа направлен на психологическую подготовку широкой общественности к принятию реальных фактов, лежащих в основе существования инопланетян. Они даже утверждают, что вторжение инопланетян неизбежно, и это главная причина решения Трампа запустить «Космические силы».

«В правительстве США много людей, которые крайне настроены против „Космических сил“. Это заставляет меня задуматься, почему. Моя главная мысль заключается в том, что уже давно существует секретная космическая программа, которая намного более продвинутая, чем всё, что мы могли себе представить. Таким образом, люди в армии будут против идеи создания космических сил, потому что они уже существуют. Эти миссии по-прежнему финансируются черными долларами проекта”, — сказал Глокнер в видео.

Кроме того, Тайлер Глокнер также говорил о Solar Warden, предполагаемой космической программе, осуществляемой нами с помощью Организации Объединенных Наций. Согласно теоретикам заговора, в Солнечной системе был флот космических кораблей, защищающих Землю от инопланетного вторжения, и этот флот человеческих кораблей безопасности известен как Солнечные Надзиратели.

Видео «Secureteam10″, которое было загружено во вторник, уже собрало 364,000 просмотров, и зрители быстро поделились своими мыслями об этих предположениях, сделанных Тайлером Глокером.

«Я рад, что вы коснулись этого. Средства массовой информации и многие другие медиа-каналы как бы отодвинули это в сторону, когда есть много информации, которую нужно рассказать общественности в отношении этой «Космической силы». Я нашел некоторые сумасшедшие и теневые вещи, которые просто окружают Космическую силу Трампа. Что-то очень подозрительное в этом. [Это] просто кажется, что нам всем чего-то не хватает”, — прокомментировал inameless Network, пользователь YouTube.

«То, что все думают как «инопланетяне‘, на самом деле являются Внеземными существами (не наземными). Поэтому, когда они говорят «Космическая сила’, они действительно означают силу 4-го измерения», — прокомментировал другой YouTuber по имени Леонидас. (1)

— — — — — — — — — — — — —
Сноски

(1) Стив: Аааа, не совсем. Да, они существа более высокого измерения, но, да, они также внеземные. Эти два аспекта не являются взаимоисключающими.

источник

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Несколько слов по поводу визита Трампа к королеве Англии.

В то время когда в 17 -18 веках началась подготовка передачи власти на земле от Энлиля к Энки . Французское просвещение, Петровские реформы  в России, этим воспользовались рептилии и свергли Людовика 16 казнив его и Марию Антуанетту (надо сказать, что подобная операция была проведена рептилиями в России во время октябрьского переворота)

.Однако маленького дофина Франции спасли и окольными путями вывезли в Америку. Вся история США на прямую связана с этой личностью и его потомками.

На сегодняшний день во главе клана рептилий на земле стоит английская королева ( или ее клон) 

Если учесть все вышесказанное то становится понятным поведения Трампа. Особо хочется отметить поведение Мелании Трамп , существует версия согласно которой она является представительницей Плеяд, и помогает Трампу в его политике.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Вс Июл 15 2018, 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Ариана

Почему Трамп встречается с королевой рептилий ? неужели никому не понятно . Трамп состоит в тайных сообществах во многих клубах является сам рептилией и протеже Ротшильдов . Пора перестать питать иллюзии насчет Трампа как освободителя от темных . Он всегда стоял и стоит на страже капитала и своих хозяев . Все политические игры это во имя власти определенных групп влиянии во имя доллара во имя Ротшильдов . Встречаются и будут встречатся - это обычные политические игры .
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

KosSen

@Ариана пишет:Почему Трамп встречается с королевой рептилий ? неужели никому не понятно . Трамп состоит в тайных сообществах во многих клубах является сам рептилией и протеже Ротшильдов . Пора перестать питать иллюзии насчет Трампа как освободителя от темных . Он всегда стоял и стоит на страже капитала и своих хозяев . Все политические игры это во имя власти определенных групп влиянии во имя доллара во имя Ротшильдов . Встречаются и будут встречатся - это обычные политические игры .
А кто тогда из представителей высшей власти стоит за светлыми силами? Неужели нет таких? И мы просто надеемся на выдуманных плеядианцев и так далее..???

Ариана

@KosSen пишет:

А кто тогда из представителей высшей власти стоит за светлыми силами?  Неужели нет таких? И мы просто надеемся на выдуманных плеядианцев и так далее..???
Из представителей высшей власти контактирующими и курирующими светлыми позитивными инопланетянами пока я знаю только Путина и парочку президентов азиатских республик . Сейчас идет работа с высших планов в том числе плядинцами по замене президентов подчиняющимся рептилиям и темному правительству на светлых . это не так быстро как кажется должна идти замена . иногда могут провести замену в том же теле на другую душу . Плеядинцы не единственные работающие над программой подготовки населения к вознесению и новым вибрациям . Огромные флота кораблей плеяд арктурианцев веганцев с лиры и андромедяне дежурят на околунной орбите и никуда не уходили .  Командир Аштар контролирует ситуацию на планете . Все идет медленно потому что все живые люди являются заложниками темных . Пока не ушли все темные работа идет по ситуациям . в частности 5 июля нам одномоментно изменили структуру ДНК с 68 кодона на 84 . исчез в клетках ген смерти .

Последний раз редактировалось: Ариана (Вс Июл 15 2018, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)

KosSen

@Ариана пишет:
@KosSen пишет:

А кто тогда из представителей высшей власти стоит за светлыми силами?  Неужели нет таких? И мы просто надеемся на выдуманных плеядианцев и так далее..???
Из представителей высшей власти котанктирующими и курирующими светлыми позитивными инопланетянами пока я знаю только Путина и парочку президентов азиатских республик . Сейчас идет работа с высших планов в том числе плядинцами по замене президентов подчиняющимся рептилиям и темному правительству на светлых . это не так быстро как кажется должна идти замена . иногда могут провести замену в том же теле на другую душу . Плеядинцы не единственные работающие над программой подготовки населения к вознесению и новым вибрациям . Огромные флота кораблей плеяд арктурианцев веганцев с лиры и андромедяне дежурят на околунной орбите и никуда не уходили .  Командир Аштар контролирует ситуацию на планете . Все идет медленно потому что все живые люди являются заложниками темных . Пока не ушли все темные работа идет по ситуациям . в частности 5 июля нам одномоментно изменили структуру ДНК с 68 кодона на 84 . исчез в клетках ген смерти .
Теперь мы никогда не состаримся? И никогда не умрем?

Konstantin

Новое видео Нло за Июль 2018, от Брюса, человека - который следит за Луной 24/7 ( когда погода позволяет ) через крутой телескоп + добавляет линзы, чтобы всё рассмотреть подробней, каждую новую деталь ( в общим проделывает много работы, чтобы мы могли увидеть Это! Молодец мужик. ( На видео видно, как нло - похожее на тарелку вылетает с кратера + другие неопознанные объекты, которые передвигаются по Луне. )

Ариана

Нам остановили быстрое старение теперь оно будет идти оочень медленно но жить будем чуточку дольше . В следующем столетии люди будут доживать до 170 лет . Те кто родился в этом году будут жить долго . Старение можно остановить самому себе . Силой мысли . Например мне 50 лет а выгляжу я на 20 . У меня не меняется тело и я сама себе создала мысленную устаовку остановки старения еще 30 лет назад . Кстати к сведению всех на затылке чуть ниже уровня ушей есть чакра времени биологических часов организма . Чакра зеленая на синем .

Ве Ра

@Ариана пишет:

Нам остановили быстрое старение теперь оно будет идти оочень медленно но жить будем чуточку дольше . В следующем столетии люди будут доживать до 170 лет . Те кто родился в этом году будут жить долго . Старение можно остановить самому себе . Силой мысли . Например мне 50 лет а выгляжу я на 20 . У меня не меняется тело и я сама себе создала мысленную устаовку остановки старения еще 30 лет назад . Кстати к сведению всех на затылке чуть ниже уровня ушей есть чакра времени биологических часов организма . Чакра зеленая на синем .

Теперь понятно, зачем увеличивают пенсионный возраст.

Ве Ра

Почему "Кобра" и другие инсайдеры никак не комментируют недавние "звёздные войны" вокруг Солнца в июле?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: