.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 40 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 44]

Albert

http://www.thedailyeconomist.com/2018/07/russias-gold-accumulation-signals-their.html

Накопление золота в России сигнализирует об их убежденности в том, что глобальный сброс валюты не только неизбежен, но и близок
9:24 утра

За последние два месяца Россия продала 85% своих долларовых резервов и использовала вырученные средства в основном на покупку физического золота.  И, по словам гуру майнинга Кита Ноймайера, они делают это быстро, потому что Москва ожидает, что текущая мировая валютная система изменится в результате перезагрузки, которая будет видеть возврат к золоту, играющему значительную роль в любой новой системе.

Председатель Совета директоров Ванкуверской девелоперской компании First Mining Gold Кит Ноймайер заявил, что причина стремления Москвы вывести американские ГКО и увеличить свои запасы золота очевидна.
"Я уверен, что глобальная перезагрузка произойдет тогда, когда правительствам мира нужно будет избавиться от долгов, и они все будут привязывать к цене на золото. Вот почему такие страны, как Россия и Китай накапливают золото – они знают, что может произойти в ближайшее время ", - сказал он.

В основе этой потребности в глобальной перезагрузки лежит ускоряющийся рост долга, который не только стал неустойчивым и неплатежеспособным, но и который в настоящее время угрожает всей финансовой системе, поскольку центральные банки вынуждены отозвать свою кредитную экспансию из-за призрака инфляции.

После финансового кризиса 2008 года глобальный экономический спад – возможно, самый глубокий и, безусловно, самый длительный, который когда – либо наблюдался в мире, - закрепился. Миллиарды долларов налогоплательщиков, которые были потрачены на спасение банков, в сочетании с огромными количественными послаблениями и снижением процентных ставок до самых низких уровней, привели к тому, что страны с развитой экономикой держат самые высокие отношения государственного долга к ВВП, которые когда-либо были замечены.

Что еще хуже, этот долг, даже сейчас, продолжает расти. В настоящее время глобальный долг вырос до более чем $57trn, и, по данным консалтинговой фирмы McKinsey & Company, это впоследствии увеличило отношение долга к ВВП во всем мире более чем на 17 процентных пунктов.

Мир будет бороться, чтобы погасить проценты, не говоря уже о том, чтобы сделать какую-либо значимую вмятину в самом долге.
Это массовое накопление задолженности во всем мире в сочетании с тем, что очень мало было сделано для сокращения доли мировой экономики как с точки зрения задолженности домашних хозяйств, так и государственного долга, заставило многих комментаторов утверждать, что семена для следующего экономического кризиса уже посеяны. Некоторые даже предсказывают, что грядет еще один глобальный кризис. Если это так, то важно понять, как мир пришел к этой позиции – и, что еще более важно, попытаться выяснить, что произойдет, когда мир в конечном итоге погасит свой собственный долг. – мировые финансы
По иронии судьбы, с 2008 года лишь одна промышленно развитая страна потрудилась погасить свой долг.  И эта нация, конечно, Россия, которая не только погасила непогашенные долги со времен бывшего Советского Союза, но и получила их нынешний уровень государственного долга ниже 500 миллиардов долларов.  Это означает, что когда вы добавляете этот долг к стоимости своих золотых запасов в настоящее время, они теперь полностью платежеспособны и фактически имеют постоянный профицит, а не только годовой бюджет.

Небольшой долг, обширную сеть энергетического и сельскохозяйственного производства, и сейчас золотовалютные резервы, что хотя бы разместите их в ТОП-5 в мире указывают на то, что, когда очередной финансовый кризис наступит, и мир по умолчанию окажется на необходимости выполнения в полном объеме денежного сброса, Россия найдет себя как один из мировых экономических центров и вернётся на свое законное место в контроле глобальных событий.

----------------------------------------------------------

Так что ругай не ругай Россию Богдан  всё равно с ней придётся иметь дело. Жалко только что всех наших беглых бандитов там придётся ловить.Места много и есть где спрятаться.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Роман

Редактор "ПкИ"
Гуттериш предупредил о возможном банкротстве ООН.

В руководстве Организации Объединенных Наций сообщили о серьезном дефиците бюджета и нехватке финансирования из-за неплатежей ряда стран.
Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш в письме, направленном ряду участников организации, сообщил о том, что по состоянию на 30 июня 2018 г. дефицит бюджета ООН составил $138 млн, поручив сократить часть расходов. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на текст письма:
ООН никогда не сталкивалась с подобной тяжелой ситуацией с финансированием на таком раннем этапе в течение календарного года. Организация, подобная нашей, не должна сталкиваться с повторяющимися случаями возможного банкротства. У нас заканчиваются деньги раньше, при этом мы все дольше испытываем дефицит бюджета. В этой ситуации больше всего будут страдать те страны, которые обращаются к нам, но которым мы не можем помочь из-за нехватки средств.
An organization such as ours should not have to suffer repeated brushes with bankruptcy. But surely, the greater pain is felt by those we serve when we cannot, for want of modest funds, answer their call for help
Как отмечается, по состоянию на 30 июня из 193 стран, входящих в состав участников ООН, свои взносы выплатили 112 государств. При этом свой взнос в бюджет ООН пока не внесли США.
Портал "Вести.Экономика" отмечал, что американские власти приняли решение существенно снизить объем своего взноса в организацию в декабре 2017 г.
Это произошло, после того как США под руководством постоянного представителя страны при ООН Никки Хейли в ходе голосования на Генассамблее ООН потерпели оглушительное фиаско: против решения президента США Дональда Трампа перенести американское посольство в Иерусалим высказались 128 стран.
При этом США и Израиль смогли найти поддержку лишь у таких стран, как Гватемала, Гондурас, Микронезия, Науру, Палау и Того.
спойлер:

Комментарий автора:

Отсюда.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Albert

RV / Intelligence Alert:" Кандалы " - 28 июля 2018 года
7/28/2018 01: 44: 00 PM 
Раскрытие Операций

Вчера Q подтвердил" несанкционированный " таинственный запуск ракеты, который произошел до саммита Трампа-Кима в Сингапуре в июне. Ракета была перехвачена CLAS-5 SWP F-16.

В настоящее время неизвестно, подписал ли Трамп законопроект о поправках к ЗИДЕРЕ.

Подписание этого законопроекта освободит Зимбабве и остальную часть Южной Африки от оков, наложенных кабалой.

Освобождение Зимбабве от кабалы станет историческим моментом в истории. Зимбабве будет использовать свои богатые ресурсы для RV/GCR и GESARA по согласованию с БРИКС.

Именно по этой причине африканские лидеры приветствуют БРИКС.

БРИКС был создан Альянсом как геополитический и экономический противовес кабале.

По завершении всеобщих выборов в Зимбабве (30.07) будут устранены последние остающиеся заторы , блокирующие перезагрузку.

Квантовая финансовая система (The QFS) предусмотрит всё.

На горизонте видна новая эра человечества. (New Age)
operationdisclosure
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

vita

Генри Киссинджер рассказывает про Искусственный Интеллект, говорит о будущем Трампа, НАТО, США и Китая.

На следующий день после встречи президентов США и России в Хельсинки, Эдвард Люс, главный редактор американской газеты Financial Times, взял эксклюзивное интервью у Генри Киссинджера, которого вряд ли нужно представлять нашим читателям и рассказывать, какое колоссальное влияние он оказывает на мировую политику.

Такие важные глобальные фигуры рассказывают что-то для публики не каждый день и даже не каждый год, а когда они что-то и говорят, то говорят по принципу: мы расскажем вам правду, только правду и одну только правду, но — не всю правду. Тем не менее, важнейшую информацию, которую никогда не расскажет никто и нигде в таких интервью всегда можно прочитать между строк.

В ввиду масштабности политического веса своего собеседника господин Эдвард Люс выдал очень и очень большую статью, хотя, по понятным причинам господин Киссинджер рассказал ему о будущем мало, поэтому весь текст переводить не имеет смысла: 3/4 там посвящено организации встречи Люса с Киссинджером, деталям встречи типа «что мы ели за ланчем» и художественному описанию видов из окна уютного французского ресторана, в котором и проходило интервью.

Так же Киссинджер выдал свою оценку некоторым европейским политикам, которые, похоже, мало интересуют не только наших читателей, но и самого Киссинджера. Поэтому мы приводим только его цитаты, в которых Киссинджер говорит о будущем США, России и Китая, о Трампе и Путине, об Искусственном Интеллекте и эре Нового Мирового Порядка. Итак.

….Эта встреча (встреча президентов США и России) обязательно должна была состояться, я продвигал её несколько лет. Однако, увы, эта идея была долго погребена под грузом американских внутриполитических проблем. Это, определенно, упущенный шанс. Тем не менее, я полагаю, что нужно с чего-то начать, а чтобы с чего-то начать нужно к этому чему-то вернуться, нужна точка отсчета.

….Посмотрите на Сирию и на Украину. Они наглядно показывают уникальную черту России, в которой находят отклик любые радикальные события практически в любом месте мира. Почти всегда они воспринимаются Москвой как угроза, но вместе с тем они дают ей и геополитический шанс. Тем не менее, разные сильные потрясения в мире еще продолжатся, и я боюсь они сильно ускорятся.

…Ошибка, допущенная НАТО, заключается в том, что там воображают некую историческую эволюцию, которая промарширует через Евразию. Однако в НАТО не понимают, что где-то на этом победном марше они встретит нечто совершенно иное, чем западная идея государства. Для России это вызов ее идентичности.

….Я не хочу сейчас слишком много говорить о Трампе, поскольку сейчас для этого не совсем подходящая обстановка и ситуация, я сделаю это позже, несколько другим образом. Тем не менее, я думаю что Дональд Трамп может быть одной из тех исторических фигур, которые время от времени появляются, знаменуя собой конец эпохи и сбрасывая с мировой политики устаревшие маски, то есть заставляя всех перестать притворяться. И этот факт вовсе не обязательно означает, что Дональд Трамп знает о своей миссии или обдумывает какую-то грандиозную альтернативу всему. Возможно, это будет просто случайное развитие событий.

Эдвард Люс: Что станет с Германией, если Трамп вытащит Америку из НАТО?

…..В 1940-х годах у европейских политиков было четкое понимание направления, однако сейчас они слабо соображают, куда бредут. Сейчас они в основном просто хотят избежать неприятностей, хотя это у них не здорово получается. Кое-кто из больших немецких государственных деятелей недавно поведал мне, что всегда воспринимал трения с Америкой как способ дистанцироваться от США. Однако теперь, когда такая перспектива реально возникла, мысль о мире, где больше не будет Америки, пугает немецких политиков до ужаса. Так что будет весьма иронично, если выход США из НАТО станет одним из итогов эпохи Трампа. И я не могу сказать, что такое в принципе невозможно.

….Альтернатива Америки для европейцев весьма малопривлекательна. Отделенная от США Атлантикой Европа превратится в «придаток Евразии», в которой заправлять всем будет Королевство Китай, который возьмет на себя роль «главного советника всего человечества». А тем временем Америка станет геополитическим островом, окруженным двумя гигантскими океанами и со своими правилами. Её политика будет подобна викторианской Великобритании, которая была сама по себе и не рассматривала себя как часть Европейского континента.

Эдвард Люс: Вы обеспокоены будущим, но, тем не менее, вы полагаете, что существует вероятность того, что Дональд Трамп может случайно напугать мир так, что мы вынуждены будем изобрести новый мировой порядок, основанный на новых правилах?

Я думаю, что мы сейчас переживаем очень, очень мрачный период для всего мира. Я провел бесчисленные встречи на высшем уровне, но… не могу же я вам прямо обо всем рассказать.

В заключении статьи Эдвард Люс пишет, что Генри Киссинджер очень обеспокоен Искусственным Интеллектом, мнение которого политики не испрашивают, но на котором всё сейчас, по большому счету, в этом мире держится, а в случае начала глобальных военных действий скорее всего машины примут то или иное решение:

«Все, что я могу сделать в течение оставшихся мне нескольких лет — это поднятие этих вопросов», — говорит Киссинджер. «И я совсем не уверен, что у меня есть на эти вопросы ответы».

Комментарий редакции The Big The One: Интервью Генри Киссинджера Financial Times было напечатано еще 20-го июля, однако по непонятным причинам только сегодня оно начало широко обсуждаться американскими конспирологами.

На первый взгляд Киссинджер как бы не сообщает ничего нового, поскольку и про возможный распад НАТО, и про ИИ, и про всё остальное все как бы и так знают. Однако принципиальная разница интервью и этого как бы знания состоит в том, что одно дело, когда о выходе США из НАТО что-то вещает господин Дональд Туск, и совершенно другое дело, когда господин Киссинджер, который только с Путиным встречался 17 раз говорит про выход США из альянса словами «it is not impossible», то есть «это не невозможно». На языке дипломатии это обозначает «США выйдут из альянса». Последствия этого Киссинджер описывает во всех деталях.

Точно так же обстоит дело про «очень мрачный период для всего мира» и про «сильные потрясения в мире еще продолжатся, и я боюсь они сильно ускорятся». Одно дело, если про эти потрясения и про мрачный период рассказывает некий пастор-конспиролог, который где-то там что-то там узрел, другое дело когда про это говорит Киссинджер.

Накануне последнего удара США по Сирии, на котором настаивал Дональд Трамп, министр обороны США Джеймс Мэттис бы в ужасе от этой идеи, упираясь руками и ногами, поскольку реакция Москвы была непредсказуема и все могло вылиться в Третью мировую войну. Тогда в 3 часа ночи в Белый дом приехал господин Киссинджер, поговорил с Мэттисом и тот сразу отдал приказ нажать красную кнопку. Поэтому, если Киссинджер сказал что «сильные потрясения в мире еще продолжатся, и сильно ускорятся» — значит всё именно так и будет.

Так же он очень интересно говорит про «историческую миссию Трампа», которая знаменует собой конец эпохи. Возможно, что Киссинджер рассказал про Трампа и что-то еще, поскольку Эдвард Люс пишет «существует вероятность того, что Дональд Трамп может случайно нас напугать». Киссинджер нигде в тексте не говорит, что Трамп будет кого-то случайно пугать, но Эдвард Люс задает вопрос именно так. Следовательно, Киссинджер где-то ему сказал, что Трамп всех напугает. Отсюда возникает вопрос: ну и как Трамп будет нас всех пугать? Нанесет ядерный удар по Тегерану?

Наконец, очень интересный момент про Искусственный Интеллект, который конспирологи традиционно рассматривают как изобретение Нового Мирового Порядка. Однако, как видно из интервью, у Нового Мирового Порядка и ИИ консенсуса нет и даже архитекторы НМП Искусственного Интеллекта слегка боятся. Или господин Киссинджер просто как бы нам намекает, что ИИ может выйти из под контроля и напугает мир еще больше, чем Дональд Трамп?

В общем, после прочтения интервью у многих действительно возникает ощущение, что мир действительно вошел в очень, очень мрачную и тяжелую эпоху, в которой всех ждет много невероятного. Так что следим за развитием событий

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ариана

Новости от Кобры!   Внимание Всем очень важно !

=================================
пост отредактирован Тамарой.
См. тему с переводом Аэстры: http://www.divinecosmosunion.net/t3468-topic#27148

Расправляю Крылья

Вот и ответ на мой вопрос,плазменные топлет бомбы ещё не удалены. Давайте уже удалим их ,собравшись для медитации !

Albert

7/28/2018 01: 44: 00 PM 
Раскрытие Операций
.........
Квантовая финансовая система (The QFS) предусмотрит всё.

В  этой теме я уже публиковал эти заметки.
Ещё раз немного об особенностях QFS

«Квант» - 26 июня 2018 г.
(Ниже приведен обзор текущей ситуации, основанный на слухах / утечках из нескольких источников, которые могут быть или не быть правдивыми или точными.)

Новая финансовая система запускается на квантовый компьютер и не может быть взломана. Этот квантовый компьютер расположен на орбитальном спутнике, который защищен Секретными космическими программами. Квантовая технология была предоставлена доброжелательными Галактическими друзьями.

Целью новой финансовой системы является положить конец коррупции, ростовщичеству и манипулированию Кабалы в банковском мире.

Ключевым моментом является внедрение ограничений, которые предотвратят получение значительных доходов коррумпированными банками. Все активы «Кабала» будут захвачены Альянсом и перераспределены в интересах человечества.

Теоретики Альянса ежедневно работают над определением сроков выпуска RV с использованием математических формул, основанных на нескольких факторах. Множество факторов, таких как текущее состояние геополитической арены, глобальная экономика, состояние масс  обычных людей , текущие и запланированные события.

Это позволяет Альянсу определить оптимальное время для выпуска RV. Оптимальное время для выпуска RV приближается быстро, так как все домино встают на место, открывая большую картину. Золотой век находится прямо за углом , Галактический век находится на очереди.
Источник

«Квантовые Финансы» от (Аноним) - 6.25.18
Квантовый компьютер знает намерения каждого живого существа повсюду.

Это будет большой проблемой для кабалы и может вызвать некоторые проблемы для нас.

Если вы собираетесь использовать некоторые из этих денег, чтобы купить охотничью винтовку, компьютер не даст ее вам. Если вы собираетесь использовать эти деньги, чтобы купить опиоидный препарат, компьютер будет знать, что это навредит вам, и он не даст его вам.

Если вы намерены сделать крупное пожертвование своей церкви или куда либо в целях  благотворительности, и компьютер знает, что эти учреждения участвуют в нечестных действиях, о которых вы ничего не знаете, он не даст это вам.

Я думаю, что наша встреча с людьми, которым поручено давать нам наши деньги на RV, будет направлена на обучение нас тому, где и на что мы можем потратить эти деньги.
intel
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ариана

Обратили внимание в последнем сообщении Кобры . Что даже Кобра и Альянсом и Движением сопротивления бессильны чтото поменять потому крик отчаяния и просьба о медитации как надежда что а в друг поможет . НЕ ПОМОЖЕТ ! Сидеть и медитировать можно хоть каждый день но это не выкурит физически темную рать и здесь упование на добрых инопланетяшек котрые прилетят и вмиг все наладят . Не наладят а наоборот установят свои порядки . Если не мы то никто !
Рейтинг сообщения: 14% (голосов: 7)

Ruukis

@Ариана пишет:Обратили внимание в последнем сообщении Кобры . Что даже Кобра и Альянсом и Движением сопротивления бессильны чтото поменять потому крик отчаяния и просьба о медитации как надежда что а в друг поможет . НЕ ПОМОЖЕТ ! Сидеть и медитировать можно хоть каждый день но это не выкурит физически темную рать и здесь упование на добрых инопланетяшек котрые прилетят и вмиг все наладят . Не наладят а наоборот установят свои порядки . Если не мы то никто !

Здравствуйте Ариана.
Обратил внимание на последний (почти) десяток ваших комментарий, во всех чувствуются нотки негатива.
Ариана, не сомневайтесь, могут и без нас справится, но и нам не стоит бездействовать, мы же СОтворяем мир на Гайе.
По поводу "иннопланетяшек", одни уже прилетели и установили порядки, а другие прилетели и тоже СОтворяют с нами мир на Гайе для нас.

И вместо того чтобы сидеть на форуме и лить тут негатив и сомнения, лучше гляньте внутрь себя.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Последний раз редактировалось: Ruukis (Вт Июл 31 2018, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия777

Можно критиковать Кобру, например, за его некоторые коммерческие наклонности, или сомневаться в эффективности всеобщей медитации, но я бы не стала так пренебрежительно отзываться об инопланетной группе, которая много работает на благо людей. Другой вопрос, что очень много дезинформации.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ариана

@Ruukis пишет:

Здравствуйте Ариана.
Обратил внимание на последний (почти) десяток комментарий, во всех чувствуются нотки негатива.
Ариана, не сомневайтесь, могут и без нас справится, но и нам не стоит бездействовать, мы же СОтворяем мир на Гайе.
По поводу "иннопланетяшек", одни уже прилетели и установили порядки, а другие прилетели и тоже СОтворяют с нами мир на Гайе для нас.

И вместо того чтобы сидеть на форуме и лить тут негатив и сомнения, лучше гляньте внутрь себя.
Успокойтесь никакого негатива нет . Это мое мнение оно не должно совпадать с вашим и я не обязана перед вами оправдываться почему я так сказала . Ищите негатив в себе . Если вам чтото не нравится в моих сообщениях то это только ваши проблемы . Ваши !
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)

Ramani

Администратор
Я согласна, что иногда бывает гораздо проще найти виновного во вне и жаловаться на жизнь, чем искать ответ внутри себя.
Наш форум для тех, кто хочет активно творить позитивную реальность. У нас огромный творческий потенциал, давайте раскроем его и применим в жизни!

Есть хорошие предложения, может их вспомним и обсудим наши конкретные действия в этом направлении?
http://www.divinecosmosunion.net/t471-topic#26809
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Msi

Всеми движет страх оказаться там о чем они ничего не знают. Расслабтесь ваша душа вечна а информационная составляющая нет. У каждого своя миссия!

Msi

Воспренимайте то что происходит вокруг нас лояльно, каждое существо  начиная от молекулы и кончая высшим разумом выполняем свою миссию как солдат мира. И неважно что вы не понимаете но мир развиваеться благодаря тому

Msi

Что вы не понимаете как но творите мир вокруг себя. Не ищите виноватого творите добро и создавайте мир вокруг себя таким каким хотите его видеть и надеюсь все хотят видеть развитие и процветание!

Nemiros

@Msi пишет:Что вы не понимаете как но творите мир вокруг себя. Не ищите виноватого творите добро и создавайте мир вокруг себя таким каким хотите его видеть и надеюсь все хотят видеть развитие и процветание!
Присоединю свой голос к этому мнению потому-что и сам верю что позитивные усилия принесут куда больше пользе чем возможные негативные проявления.

https://vk.com/angel_nemezidys

Тамара

Модератор
@Ариана пишет:крик отчаяния и просьба о медитации как надежда что а в друг поможет ...
Ариана, и где это в тексте Вы нашли крик отчаяния? Может гугл переводчик вас подвел? Кстати, обратите внимание на статью

andreypplk

Вставлю и свои пять копеек, двойное упоминание слов с акцентированием на "Ваши" явно указывают на какие то проблемы

Расправляю Крылья

Ариана

Причем тут переводчики . Я выразила свое мнение что Кобра бессилен изменить ситуацию на планете с кабал и прочим и явно просит помощи сторонние инопланетные силы в физическом вмешательстве так как он устал ждать перемен . Мое мнение резко снегативило у некотрых пользователей . Это действительно их проблемы . Я имею право на свое мнение и имею право высказывать его .  А так же имею право не участвовать в медитациях котрые ровным счетом никакой пользы планете не приносят а являются целью выкачки энергии с медитирующих . Я подчеркиваю что я лично ничего не имею против Кобры я даже общаюсь с ним на тонком и не только с ними но и с Синими сферами Плеядами .  На данный момент ничего критического и угрожающего планете не происходит и не произойдет ядерной войны не будет . Человечество спокойно будет жить дальше . Вы можете участвовать в медитациях 11 августа . Но уверяю вас - вас кормят обещаниями с 12 года и будут кормить дальше что вот вот произойдет событие . Аштар будет дежурит еще долго . Придется набраться терпения и обождать 5-6 лет а пока живите своей обычной жизнью и наслаждайтесь ею . И совершенствуйте себя в духовном плане. Всем добра !
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Msi

@Ариана пишет:Причем тут переводчики . Я выразила свое мнение что Кобра бессилен изменить ситуацию на планете с кабал и прочим и явно просит помощи сторонние инопланетные силы в физическом вмешательстве так как он устал ждать перемен . Мое мнение резко снегативило у некотрых пользователей . Это действительно их проблемы . Я имею право на свое мнение и имею право высказывать его .  А так же имею право не участвовать в медитациях котрые ровным счетом никакой пользы планете не приносят а являются целью выкачки энергии с медитирующих . Я подчеркиваю что я лично ничего не имею против Кобры я даже общаюсь с ним на тонком и не только с ними но и с Синими сферами Плеядами .  На данный момент ничего критического и угрожающего планете не происходит и не произойдет ядерной войны не будет . Человечество спокойно будет жить дальше . Вы можете участвовать в медитациях 11 августа . Но уверяю вас - вас кормят обещаниями с 12 года и будут кормить дальше что вот вот произойдет событие . Аштар будет дежурит еще долго . Придется набраться терпения и обождать 5-6 лет а пока живите своей обычной жизнью и наслаждайтесь ею . И совершенствуйте себя в духовном плане. Всем добра !
Полностью поддеоживаю на все 1000%
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
@Msi пишет:
@Ариана пишет:Причем тут переводчики . ... Придется набраться терпения и обождать 5-6 лет а пока живите своей обычной жизнью и наслаждайтесь ею . И совершенствуйте себя в духовном плане. Всем добра !
Полностью поддеоживаю на все 1000%

Полностью не поддерживаю.

Кобра бессилен изменить ситуацию на планете с кабал и прочим и явно просит помощи сторонние инопланетные силы в физическом вмешательстве так как он устал ждать перемен

Кто сказал что устал, что бессилен? Он проделал, и продолжает делать огромную работу, и главное - призывает людей делать её тоже, это очень важно. Почему те кто могут избавить Землю от темных, не делают этого? 

«...некоторые из вас не могут понять, почему мы терпим такие действия темных, но примите во внимание, что вы живете на планете «свободной воли», и мы не можем вмешиваться в решения, которые вы принимаете. Можно сказать, что как только вы о чем-то подумали, вы должны быть готовы к результату, к «лучшему или худшему» (Майк Куинси, 27.07.2018).

Они конечно вмешиваются, без них нас давно бы закабалили или уничтожили, но было бы неправильным, если с их стороны полное вмешательство, а с нашей - минимальные усилия. Чем больше они вмешиваются и чем меньше делаем мы - тем меньше и наш рост, самореализация. Поэтому вмешательство происходит в расчёте на нашу активность, и от нас в первую очередь зависит, как будут происходить события. 

* Я имею право на свое мнение и имею право высказывать его 

Насчет имеете - не спорю, а насчет высказывать... 

11. Не создавайте заповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибо себя погубите и потомков с Пути совратите.
24. Не живите по Законам, что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Богов Ваших. Заповеди Бога Рамхата

Вы говорите что можете высказывать, а Бог Рамхат говорит что лучше не надо... но выбор за вами... 

А так же имею право не участвовать в медитациях котрые ровным счетом никакой пользы планете не приносят а являются целью выкачки энергии с медитирующих

На самом деле, и факты говорят, и ученые говорят, что польза от коллективных медитаций очень большая, здесь люди действуют в содружестве с высшими существами, на пользу Земле и человечеству и даже всей нашей Галактике, есть такие публикации. А что касается что они откачивают с нас энергию - это на 100% не так, потому что нашим Кураторам не нужны наши энергии, они пользуются неограниченной и свободной энергией.

я лично ничего не имею против Кобры

Да я тоже, и распространяю все его сообщения, кроме одного - Ответы на вопросы из России. И с тех пор как я высказал это мнение, в мой огород постоянно летят камешки...

http://www.divinecosmosunion.net/t1896p21-topic#19135 

Земля – тюрьма? или Земля – это Школа?

Вы можете участвовать в медитациях 11 августа . Но уверяю вас - вас кормят обещаниями с 12 года и будут кормить дальше что вот вот произойдет событие

Ну с 12 года всё решительно изменилось, и даже за год, и даже за месяц. В это месяце произошли события:

• Негативные/ злобные инопланетяне сдались и отступили, оставив Кабалу один на один со своими проблемами, чтобы она решала их сама.

• Кабала побеждена/ разгромлена!!!

• Банковская отрасль, какой мы ее знаем, перестанет существовать… повторяю: банковская отрасль, какой мы ее знаем, перестанет существовать. 

• На горизонте видна новая эра человечества!!!

Событие может произойти в любой день!
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 40 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: