.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 39]

Lvenok

@Антон пишет:В Москве сняли на видео необычное огромное облако, похожее на замаскированный НЛО

http://paranormal-news.ru/news/v_moskve_snjali_na_video_neobychnoe_ogromnoe_oblako_pokhozhee_na_zamaskirovannyj_nlo/2018-08-05-14889
https://www.youtube.com/watch?v=NTv5yGSqKHE
Я бы сказал что это компьютерная графика. Облако-нло на ролике движется рывками, и в 0:17-0:18 в верхнем правом углу, где у облака-нло появляется микроокно и затягивается, видно, что это облако вырезали из другого ролика и накладывали между небом и зданием.

Nemiros

Новые времена настают и рушение Кабалы-тому потверждение Счастлив!

https://vk.com/angel_nemezidys

andreypplk

150 ракет выпущено по Израилю Фулфорд о таком предупреждал
источник https://news.rambler.ru/world/40485966-po-izrailyu-vypustili-150-raket/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Модератор
Ученые нашли на Земле восьмой континент

Международная группа ученых-геологов заявила, что на Земле может быть не семь материков, а восемь. Последний именуется Зеландией и представляет собой континент площадью 5 млн км2.

Открытий материк якобы включает все острова Новой Зеландии и Новой Каледонии. Участки суши могут быть не островами, а верхушками огромного материка, который погружен под воду.

Если восьмой материк и существует, то по размеру он превышает площадь Индии, площадь его достаточно внушительная. Ученые отмечают, что континент мог погрузиться в Тихий океан 23 млн лет назад после того, как отсоединился от Австралии 85 млн лет назад. Также не исключено, что континент был соединен с Антарктидой.

Многочисленные острова составляют лишь 7% всей площади Зеландии. Остальная территория отлично видна со спутников. Правда, мировые ученые пока не признали существование восьмого материка.

Источник

Тамара

Модератор
БУМБУМБУМБУМ.[СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ]
'Q

Мы так терпеливо ждали следующий этап плана Альянс. Этот Q-пост указывает, что это на подходе. Я уверен, что Q не будет обещать активность на следующей неделе, если это не будет очень важным для общего плана.

В том же Q-сообщении есть новостная статья об авиабомбардировщике -Air Alaska Q400 Bombardier, который якобы был похищен сотрудником-самоубийцей авиакомпании, который затем разбил его. Интересно, что это самолет Q400. Великое Пробуждение витает над этим постом.
Многие Анонс считают, что самолет был без пилота и дистанционно контролировался. Может быть, Q обращает наше внимание на это в предверии доказательств 9/11? Только одна возможность.

Anon 'TrumpSpain' говорит: «Полет без разрешения, как долго самолет мог летать до выстрела в него из F18? Этот было запланировано и с разрешено Белыми шляпами ».
Еще одна возможность - это может быть какая-то форма операции (показа) силы Альянсом. Все, что я знаю, это то, что новичок не сможет летать на самолете Бомбардье. Я часто летаю на этих самолетах, так как они используются нашей национальной авиакомпанией. У меня было четыре урока на нем, и нет НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, что я смог бы пилотировать один из этих самолетов.
Сюжет сгущается.

Что бы ни происходило, мы можем ДОВЕРЯТЬ ПЛАНУ. Q говорит, что на следующей неделе будут БУМЫ. Пошлите наши молитвы президенту Трампу и всей команде Альянса. Да благословит вас Бог.
Куда идет один, туда идут все.

Любовь и свет
Сьерра (NZ)
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Albert

RV / Intelligence Alert:"Все источники замолчали" - 13 августа 2018 года
8/13/2018 01:45: 00 pm Секретные Новости  
Раскрытие Операций

(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации на основе утечек разведывательных данных, полученных из нескольких источников, которые могут или не могут быть точными. В настоящий обзор могут быть также включены другие подтвержденные источники.)

Еще один скрытый подземный объект Кабала-MIC был разрушен на Аляске в результате землетрясения магнитудой 6,4.

Угон пустого самолета Q400 с SeaTac был тайной операцией.

Самолет управлялся дистанционно и летел прямо в укрытие Кабалы.

Кабала, расположенные в убежище, были вовлечены в попытку убить Трампа еще в июне перед саммитом с Ким Чен Ыном.

Самолет сделал пилотажный маневр, который напоминал букву "Q", прежде чем врезаться в укрытие.

Все источники, подключенные к процессу ревальвации, замолчали.

Ходят слухи, что тишина указывает на то, что ревальвация вот-вот выйдет.
operationdisclosure

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму: