Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миро Творец: Как надо приводить в порядок нашу планету. 9.09.17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Администратор

Миро Творец
Как надо приводить в порядок нашу планету. 
9.09.17
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

LuJia

Модератор
Короткое интервью  Миро Творца. Начало духовного пути.

Мое имя Денис.  

Раньше Жил обычной жизнью,  не верил ," ни в черта ни в Бога".  Способности были закрыты,  про тонкий план вообще не имел никакого понятия.

Потом в 2001 году получил первый черно-магический удар!.  Мне помогли с ним справиться. В  2010 году научился чистить свои энерготела в астральных планах.
 Увидел негатив и понял, как он влияет на психику и здоровье!!.  Начал читать и смотреть эзотерические ролики в интернете.Изучил славянизм,  ходил на Старославянские праздники к староверам Инглингам.
 А потом понеслось,.. Начал проявлять себя энергиями,  делал энергочистки. И практически одновременно с практиками, на тонких планах, производились черно-магические удары по мне.  Ну... и что бы выжить, начал вплотную бороться с темной силой!.  При этом пошел вверх по  духовному развитию. 

• Узнал про  Богов,  Создателя,  Род. И  с этими силами , начал плотно сотрудничать и взаимодействовать. 
  •  Получал посвящения начиная от воина,  до воплощенных божественных сущностей.

Всего коротко не расскажешь, но много чего рассказано в моих роликах которые доступны всем интересующимся, на моём канале.
 Все процессы которые я объясняю в видеороликах  проходили с моим личным участием.!!

До новых встреч!

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://vk.com/id12526362

Ramani

Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: