Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предсказания на 2017 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Предсказания на 2017 год. в Ср Сен 13 2017, 20:46

Роман

Редактор "ПкИ"
Предсказания на 2017 год.
Отсюда
(Примечание - опубликовано в 2014 году)
Решил сделать подборку предсказаний на 2017 год.
1) Блаватская считала, что глобальные перемены, которые начнутся после 2012 года закончатся в 2017 году.
Источник: неизвестен
2) Святая Матрона предсказывала, что в 2017 году люди испытают великую скорбь, какой еще не было никогда раньше. Вечером человечество упадет на землю, а утром восстанет, после чего весь мир изменится. Святая Матрона утверждала, что люди все-таки выживут.
3) Предсказания Малахат Назаровой:
- Много людей будут стремиться к тому, чтобы разделить Россию, но этого не произойдет. До 2017 года на территории постсоветского пространства произойдет немало переворотов и революций, но закончится весь этот процесс преобразований тем, что все пятнадцать государств снова объединятся. Все закончится весьма интересно. Вот увидите. Вижу много золота, драгоценностей, ожерелий. Чтобы это значило - мой секрет...
- А как насчет Апокалипсиса, его уже столько раз предсказывали другие провидцы. Нострадамус тоже. 
- Конца света не будет. Жизнь на Земле вечна. Просто в конце каждого столетия - плюс-минус пятнадцать лет - наша планета погружается в хаос. Затем все возвращается по своим местам. Нынешний хаос продлится до сентября 2017 года. И только тогда станет известно, будет или нет - Третья мировая война.
Источник: http://isi-2012.blogspot.ru/2014/01/blog-post_8980.html
4) Артем Драгунов: "Помните я вам говорил про переходный год? И он уже начался. Большой эфирный Переход."
Источник: http://artemdragunov.livejournal.com/3007056.html
5) Сэл Рейчел - Послания Основателей
Проход кометы Арунутак через Солнечную систему планируется в 2017 году новой эры.
Если большое число людей решат изменить орбиту кометы Арунутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, ее орбиту можно существенно изменить. Если люди решат ощущать проход кометы с любовьювместо страха, тогда излучение или охлаждение атмосферы, связанное с ее проходом, будет ощущаться минимально.
Проходом кометы можно воспользоваться для ускорения клеточной мутации ДНК в людях. Люди, идущие путем вознесения, могут использовать это событие как “вторую волну”опыта, что означает, что приблизительно в 2017 году новой эры большое количество людей сможет пройти через процесс вознесения. Приблизительно в 2030 году новой эры планетоид Нибиру будет совершать свой 3.600-летний проход через Солнечную систему.
Источник: http://athunder.livejournal.com/146942.html
6) Сергей Шестопалов,
ректор Санкт-Петербургской астрологической академии
Полученные сроки согласуются с археологическими данными. Но нам интересно заглянуть в будущее. Уран будет властвовать 19 лет, а в 2009 году его сменит Нептун, эра которого выдвинет на первый план духовные ценности. На землю придет новое духовное учение, и, прежде всего, это коснется России. Нептун будет править 5 лет, а потом уступит власть Плутону. Это произойдет в 2015 году. Плутон означает объединение и новое рождение. Произойдет поистине великое объединение всего человечества, наступит конец старого мира и родится новый. Закончится 260-тысячный период истории, а в 2017 году родится новый человек. Плутон, управляющий мутациями, способствует Великой трансмутации человечества, которая будет проходить под неусыпным контролем Владык Шамбалы. Начнется Новая эра человечества, Великое Воскрешение, о котором говорили Иисус, ветхозаветные пророки и святые. Рай воплотится на Земле. А перед этим следует ожидать Второго пришествия Спасителя, который и принесет на Землю новое духовное учение.
Источник: http://td.crimea.ua/2009/11/20/2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/
7) Циолковский "В 2017 году благодаря эволюционному скачку произойдет переход всего человечества на новую ступень развития."

p.s.:"Еще Сирия не пала!" (Ванга, май 1979 г)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

2 Re: Предсказания на 2017 год. в Ср Сен 13 2017, 21:41

Ramani

Администратор
Где-то в году 85-м у меня был самиздатовский машинописный текст Елены Писаревой, где говорилось, что останутся только те, кто пробудит свое тело света к 2009 году. Как-то так))
Сколько потом я искала это предсказание в и-нете - не нашла. Называлось оно вроде о Миссии России. Там еще сказано было о том, что мы являемся буфером или связующим звеном (мостом) между Западом и Востоком - что уже не является новостью

3 Re: Предсказания на 2017 год. в Чт Сен 14 2017, 13:19

αποκάλυψη

1) Блаватская считала, что глобальные перемены, которые начнутся после 2012 года закончатся в 2017 году.

Может я чего-то не понимаю, но если видимые перемены с 2012 года можно назвать глобальными, то я пасую.

2) Святая Матрона предсказывала, что в 2017 году люди испытают великую скорбь, какой еще не было никогда раньше. Вечером человечество упадет на землю, а утром восстанет, после чего весь мир изменится. Святая Матрона утверждала, что люди все-таки выживут.

Она говорила про 19 августа 2017 года, ничего не изменилось, и считается, что она вообще не могла такое сказать. Дополнительную информацию, кроме ссылки ниже можете найти сами.

Источник: Ссылка

3) Предсказания Малахат Назаровой:
- Много людей будут стремиться к тому, чтобы разделить Россию, но этого не произойдет. До 2017 года на территории постсоветского пространства произойдет немало переворотов и революций, но закончится весь этот процесс преобразований тем, что все пятнадцать государств снова объединятся. Все закончится весьма интересно. Вот увидите. Вижу много золота, драгоценностей, ожерелий. Чтобы это значило - мой секрет...
- А как насчет Апокалипсиса, его уже столько раз предсказывали другие провидцы. Нострадамус тоже. 
- Конца света не будет. Жизнь на Земле вечна. Просто в конце каждого столетия - плюс-минус пятнадцать лет - наша планета погружается в хаос. Затем все возвращается по своим местам. Нынешний хаос продлится до сентября 2017 года. И только тогда станет известно, будет или нет - Третья мировая война.

Третьей мировой войны не будет об этом уже, что Кобра, что Уилкок не раз говорили. Хаос продлится до сентября? То есть сейчас его уже не должно быть, а он есть(штормы, Сирия и тп). Вот вам альтернативная речь, того же самого "предсказателя".
Источник: Оказывается третья мировая уже вот-вот...

4) Артем Драгунов: "Помните я вам говорил про переходный год? И он уже начался. Большой эфирный Переход."

Слишком много лет нам уже пророчат, как мы видели выше и до этого сами кучу разных энергетических и физических переходов, так что настолько заелось, что выглядит как поговорка. На сенсацию всякие переходы уже не тянут. Настоящие переходы будут когда Всё человечество будет принимать в них активное участие и собственными глазами видеть изменения, а пока этого нет, всё это шелуха.

5) Сэл Рейчел - Послания Основателей
Проход кометы Арунутак через Солнечную систему планируется в 2017 году новой эры.
Если большое число людей решат изменить орбиту кометы Арунутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, ее орбиту можно существенно изменить. Если люди решат ощущать проход кометы с любовьювместо страха, тогда излучение или охлаждение атмосферы, связанное с ее проходом, будет ощущаться минимально.
Проходом кометы можно воспользоваться для ускорения клеточной мутации ДНК в людях. Люди, идущие путем вознесения, могут использовать это событие как “вторую волну”опыта, что означает, что приблизительно в 2017 году новой эры большое количество людей сможет пройти через процесс вознесения. Приблизительно в 2030 году новой эры планетоид Нибиру будет совершать свой 3.600-летний проход через Солнечную систему.

Не существует никакой опасности столкновения с нашей планеты чего-бы то ни было, что способно нанести ей вред. Вы читаете столько посланий от светлых, которым верите, что они нас повсюду и даже во снах защищают, ставите зелёненькие ручки вверх, а потом читаете следующую "пугашку", подобную этой и боитесь, что какая - то выдуманная или невыдуманная планета, чего Вы сами точно не знаете, разрушит планету Земля. Что за дуализм? Выберите уже чему вы верите, Свету или Страху.

6) Сергей Шестопалов,
ректор Санкт-Петербургской астрологической академии
Полученные сроки согласуются с археологическими данными. Но нам интересно заглянуть в будущее. Уран будет властвовать 19 лет, а в 2009 году его сменит Нептун, эра которого выдвинет на первый план духовные ценности. На землю придет новое духовное учение, и, прежде всего, это коснется России. Нептун будет править 5 лет, а потом уступит власть Плутону. Это произойдет в 2015 году. Плутон означает объединение и новое рождение. Произойдет поистине великое объединение всего человечества, наступит конец старого мира и родится новый. Закончится 260-тысячный период истории, а в 2017 году родится новый человек. Плутон, управляющий мутациями, способствует Великой трансмутации человечества, которая будет проходить под неусыпным контролем Владык Шамбалы. Начнется Новая эра человечества, Великое Воскрешение, о котором говорили Иисус, ветхозаветные пророки и святые. Рай воплотится на Земле. А перед этим следует ожидать Второго пришествия Спасителя, который и принесет на Землю новое духовное учение.

Спаситель не пришёл(и никто не придёт, что Уилкок, что Гуд, что Кобра говорят, что все изменения зависят только от каждого из нас, мы уже прошли период, где сжигали всех спасителей на Кострах и распинали их на крестах только потому что они знали истину, теперь ход за Нами)

7) Циолковский "В 2017 году благодаря эволюционному скачку произойдет переход всего человечества на новую ступень развития."

Циолковский пишет:Жизнь в более высоких организмах подобна сну, а жизнь в высших животных, хотя и ужасна (с точки зрения человека), но субъективно несознательна. Корова, овца, лошадь или обезьяна не чувствует её унижения, как не чувствует сейчас и человек унижения своей жизни. Но высшие существа смотрят на человека с сожалением, как мы на собак или крыс.

Человек который говорит об эволюции, как и Дарвин, верит, что спустя несколько десятилетий человечество произведёт скачок. Только теорию Дарвина такие как мы опровергаем, а эволюционный скачок не произошёл с Человеком ни осенью 2017, ни до этого.

p.s.:"Еще Сирия не пала!" (Ванга, май 1979 г)

Согласен

К чему все эти рассуждения? Да снова к тому, что любое предсказание - оно не работает! Светлые силы никогда не предсказывают точных дат, потому что знают, что каждую секунду будущее изменчиво, а если всё можно предсказать, значит всё предопределено и от твоих действий в принципе ничего не изменится, будешь ли ты медитировать целями днями, или спать на кровати, а если от тебя ничего не зависит, тогда зачем жить? Всё сложное - просто. Будущее не статично, пора признать это и перестать пускать слюну на каждое предсказание чего-то или кого-то свыше, тем более если оно несёт негативный посыл.

Проснитесь Люди!   :sunny:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ольга3

Пишу впервые. Я из молчунов.  я вижу практически ежедневно изменение пространства в течение двух лет. Без всяких ченнелингов сама периодически понимаю, когда и что происходит в глобальном изменении природы. например в феврале 2017 был очень опасный период для людей, Гайя находилась в какой-то сумеречной зоне примерно недели 2. потом ее резко переместили в другое пространство и появилось обновленное солнце, с незнакомыми для меня свойствами. А сейчас все пространство заливается потоками прозрачно-белого живого света, физически чувствую энергии, проходящие через мое тело, теперь эти энергии очень мощные, но более нежные что-ли, действующие на уровне верхних чакр. Зимой  визуально увидела как изменились свойства воды,  слышу  её звучание новое даже в стакане, земля тоже меняет свою структуру , становится более рыхлой . Я уж не говорю о фантастических изменениях небосвода и облаков, (которые к моему удивлению оказались живыми сущностями). Сегодня на даче весь день была просто в восторге от этого изумительного солнечного божественного потока! Так что изменения идут полным ходом.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

5 Re: Предсказания на 2017 год. в Чт Сен 14 2017, 20:08

mayorpronin

Ольга3 пишет: Сегодня на даче весь день была просто в восторге от этого изумительного солнечного божественного потока! Так что изменения идут полным ходом.
Пока такое не почувствует большое количество людей, в обществе перемен не будет, только вот как у вас внутри.

6 Re: Предсказания на 2017 год. в Чт Сен 14 2017, 20:13

Любовь

Благодарю!

Сейчас по-новому разворачивается планетарный геном как структурированная информационная программа высшего уровня для перехода планеты со всеми видами сознания на новый уровень. А РНК-ДНК человека - всего лишь следствие этих изменений. Выход происходит пока в самый тонкий эфирный слой, больше информационный, чем плотно-энергетический.

7 Re: Предсказания на 2017 год. в Чт Сен 14 2017, 23:10

Дмитрий1968

8 Re: Предсказания на 2017 год. в Пт Сен 15 2017, 18:58

Роман

Редактор "ПкИ"
Ещё о предсказаниях.
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Откровение Иоанна Богослова.

23 сентября в небе достигает пика выравнивание звёзд, когда созвездия Девы и Льва будут окружать Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, а также Солнце и Луна.

22 сентября равноденствие, Ада Шоу призывает к медитации на полное растворение плазменной аномалии и топлет бомб. Возможно, здесь есть какая-то взаимосвязь.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

9 Re: Предсказания на 2017 год. в Пт Сен 15 2017, 23:59

Mataji

Ольга, да, это так. Всё изменилось - солнце, небо, облака, закаты и ночное небо.
Вначале думала - это мои глаза стали лучше различать краски, но прошедшим летом, находясь на природе увидела, насколько все за один год стало другим
Лес стал светится по-новому. Год назад это было молочно голубое свечение, а теперь молочно-сиреневое
Кто-то замечает, а кто-то не видит в упор, что перемены растут, как снежный ком или делает вид, что не видит. И, действительно, февраль-март были поворотными
.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

10 Re: Предсказания на 2017 год. в Сб Сен 16 2017, 13:48

Ольга3

Mataji пишет:Ольга, да, это так. Всё изменилось - солнце, небо, облака, закаты и ночное небо.
Вначале думала - это мои глаза стали лучше различать краски, но прошедшим летом, находясь на природе увидела, насколько все за один год стало другим
Лес стал светится по-новому. Год назад это было молочно голубое свечение, а теперь молочно-сиреневое
Кто-то замечает, а кто-то не видит в упор, что перемены растут, как снежный ком или делает вид, что не видит. И, действительно, февраль-март были поворотными
.
Рада узнать, что есть люди, которые видят эти изменения  своими собственными глазами. Я на днях в лесу попыталась с осиной обняться. была я в этот момент в высоких вибрациях, так осина как бы ожила, задвигалась в моих руках и внутри  ствола раздался явный гул, очень похожий на информацию. Ничего подобного раньше не испытывала, даже испугалась. А вообще лес радуется изменениям.

Ramani

Администратор
Отрывок из семинара Тома Кениона: «Исцеление звуком»
11 – 13 мая 2001 г.
http://old.floweroflife.ru/chiefs/tomkenyon.html
Том: мы сейчас проведем церемонию Гандарвы. Энергия, получаемая за счет этой церемонии, распространяется на многие километры. Но прежде я хочу рассказать о видении России, которое я получил. Мне показывают состояние стран, где я провожу семинар, но никогда мне не показывали будущее. Я видел большую бурую медведицу, которая шла по весеннему лесу, ведя меня за собой. Мы подошли к оврагу, через который было переброшено дерево. Она повела меня по этому поваленному дереву. Перейдя овраг, я увидел пещеру, над входом которой был лик Богородицы. В пещере было много золота и драгоценностей. Мне было сказано, что сокровища в пещере это не только ресурсы страны, но, главное, это сокровища сердец. В пещере меня встретили четыре мужчины в белых одеждах. Они сказали, что жили в 9-ом столетии, знали, чем Россия станет, и заложили камни-резонаторы в разных местах, чтобы они помогли нам сейчас. Они указали мне на тоннель вниз и сказали, что там я увижу самое главное (Когда мы спускаемся под землю, это значит, что есть пространство, которое наше сознание не осознает). В нижней пещере я увидел воду, возле которой находился, прикованный цепями за ноги, дракон Дракон – дух, который может летать. Он может символизировать как положительное начало, так и отрицательное. Этого дракона я ощутил, как благоприятного для жизни. У дракона было две головы: над правой было солнце, а над левой - луна. Четыре мудреца сказали, что Россия принесет свет миру, но сначала она найдет его в себе.

Я трактую это видение следующим образом. По-моему, медведица это Россия, которая пережила зиму. В Китае есть пословица: «Трансформация это и опасность и возможность». Дерево через овраг – опасный путь. Структура общества меняется. Это опасное время для всех культур, но и это время великих возможностей. Сокровища в видении я видел впервые. Видеть, понимать и предпринимать действия. У каждого из вас есть эти сокровища в своем сердце. Две головы дракона, солнце и луна, это соединение мужского принципа и женского. Я трактую это так, что каждый из нас приходит к равновесию, и это поможет России пройти через пропасть.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: