.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ПЕРВОТВОРЦОМ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

Редактор "ПкИ"
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ПЕРВОТВОРЦОМ.

источник:

Александра: Добрый день, РС. Я понимаю, что это ваше финальное сообщение миру в этой виртуальной реальности, я должна сказать. Я хотел бы начать с того, что это очень важное и значительное время для всего человечества. Одно из самых больших недоразумений - это то, как мы начали существование с дисгармонии, жестокости, войны, несчастий и кровопролития. Поэтому я хотела бы, чтобы вы представили краткое изложение того, каким образом с нами произошли эти события.

Спойлер:

PC: Я бы с удовольствием Александра.

Александра: Великолепно!

ПК: С чего начать повествование? Так много всего произошло. Это был такой длинный путь. Произошло много сложных вещей, которые взаимосвязаны и переплетены со всеми вещами, со всеми нами, в том числе с Линией Любви, всеми нашими творениями и всеми нашими детьми.

По всей видимости много лет назад, между Линией любви и линией других существ возникло недопонимание в отношении того, чему можно научить, а чему нет. Эта другая линия появился из ниоткуда, прося нашей помощи в обучении. О них мало что известно. Было понимание того, что эти существа, не принадлежащие к Линии любви, отчаянно хотел узнать и испытать то, чему Линия Любви может научить их. Откровенно говоря, нас вынуждали и провоцировали до тех пор, пока мы не согласились научить этих существ некоторым вещам из того, что мы знаем. Это должно было происходить в рамках самых строгих правил и параметров. К нашему ужасу, это вызвало целую цепь событий, которые привели к буквальному уничтожению некоторых из наших линий, к которым я не хочу обращаться. Масштаб последствий и детали того, что было сделано с нами, не будут сегодня раскрыты здесь, потому что этот ужас взорвал бы ваши умы и вызвал бы ненужную грусть и жестокость.

Эти ужасные и не поддающиеся описанию вещи произошли в результате того, что наша линия, под давлением, согласилась учить этих существ.

Поймите, что, когда мы соглашаемся учить различные линии, мы, как правило, знакомимся с их миром, чтобы увидеть, как мы можем им помочь. Всегда должен быть полезный обмен для общего блага. Когда мы путешествовали по этой конкретной линии, мы обнаружили очень старые и устаревшие технологии, которые противоречили сообщениям о технологиях, которые они уже якобы создали. Стало понятно, что, что-то не так, и мы испытывали чувство тревоги в связи с те, что согласились учить их. Мы проанализировали чем это может обернуться через миллионы лет в будущем, и пришли к четкому пониманию того, что нельзя вступать в контакты с этими существами. Затем мы сообщили им, что мы не рассматривали это как оптимальный обмен знаниями, и прекращаем все возможные операции с этими существами. Результаты наших исследований фактически показали больше разрушений, чем это было видно первоначально. То, чего мы не знали, так это то, что они обманули в своих заявлениях о том, что они хотят от Линии Любви.

Между тем отец этих существ пришел в ярость от того, что мы отказались помогать им, и потому что мы честно заявили о том, что этот обмен не принесет пользу Линии любви, отец этой линии составил непристойный план против Линии любви. Отец решил поместить Линию Любви в стазис для того, чтобы они могли взять все, что они хотели от нас, без какого-либо обмена.

Рассматривая потенциальных учеников из других линий, мы всегда учитываем возможные проблемы, рассматривая множество сценариев, а затем разрабатываем план, который содержит в себе основные концепции, обучения нашей Линии таким образом, который наиболее выгоден для них и для способов их обучения. Это делается для того, чтобы обеспечить для каждого существа максимальную возможность для обучения. Все внимательно наблюдают. Это гарантирует то, что все учатся и побуждает двигаться вперед.

К сожалению, нас вынудили к обучению этой линии существ, вопреки нашему намерению. Мы обнаружили некоторых существ, которые решили, что обучение является слишком сложным для них и решили взять дело в свои руки. Они пришли в Линию Любви не потом, что в этом состояла их потребность, они не понимали некоторых вещей, которым их учили. Их раздражение возрастало до такой степени, что они становились недовольными, злыми, и их ненависть к нам возрастала. Они считали, что мы преднамеренно учим их очень трудным материалам, намереваясь нанести им вред, предлагая им вещи которые являлись слишком трудными для них и которые они не могли понять, что совершенно не соответствует реальному положению дел. С самого начала мы выражали свои намерения конкретно, говоря им, что мы собираемся научить их базовым знаниям, а затем двигаться дальше на этой основе.

Вначале родители и дети согласились с нашей системой обучения, которая включала в себя получение материалов, которое должно было производится определённым образом. В том случае если возникнут проблемы, мы разрешим их мирным и любящим образом, поскольку мы являемся существами любви. Многие из этих вещей происходили с осложнениями. Многие из этих существ не понимали того, чему их учили. У них не было этого в составе их генетического кода или воспитания для того, чтобы общаться на всех уровнях. Обратите внимание, что нет ничего такого, что не может быть обсуждено, раскрыто или согласовано для того, чтобы внести изменения или провести сдвиг в интересах какого-либо отдельного человека.

В силу того, что обучение представлялось им чрезмерно сложным один из родителей предпринял много усилий для того, чтобы проявить свою неудовлетворенность и ярость, буквально собирая и объединяя других, а также вдохновляя их на то, чтобы придумать план против. линии Любви. Они утверждали, что мы не учили их детей надлежащим образом. Они создали очень вредный и разрушительный план, который пагубно сказывался на нас. Мы никогда не собирались наносить им или их детям вред, но вместо этого учили их всему тому, что мы знали.

Они не понимали того, что линия любви является настолько чистой во всех отношениях и во всех ее частях, что они очень похожи на чудеса, которые вы обсуждаете здесь на земле. Это наша природа, чтобы разбить все до мельчайших подробностей, чтобы полностью научить других тому, что мы знаем, а также в темпе, с которым каждый может справиться. Именно тогда они решили, что мы не учим им основополагающим принципам, которые им нужно было изучать и понимать, поскольку это выходило далеко за пределы их понимания. В связи с чем они разработали план уничтожения нас, полагая, что мы не учили их тому, чему согласились их учить. Это очень далеко от истины.

Дает ли это вам достаточно информации?

Александра: Да. Отлично. Спасибо вам. Это действительно проясняет для меня некоторые вещи. Таким образом, если я правильно понимаю вас, есть определенная линия, которая была заинтересована в обучении у Линии Любви и которая чувствовала, что они не удовлетворяют свои потребности в этом. И они чувствовали, что все, чему их научили, было преднамеренно трудным для них. Также кажется, что они никогда не собирались сотрудничать с Линией Любви, но на самом деле брали все, что хотели. В этот момент, каковы были их намерение в отношении Линии Любви и вас как Первосоздателя?

РС: В этот момент они никогда не обсуждали тот факт, что чувствуют, что их потребности не удовлетворяются нами. Только когда они собрали большую группу существ, проявляющих гнев, обиду и ярость, мы узнали, что они чувствуют, что мы не выполнили соглашение, которое мы с ними подписали. Опять же, это совсем не так, тем более, что нас вынудили согласится на это. Я спросил: «Почему этот ребенок не пришел ко мне и не попросил о помощи, чтобы я мог показать, что необходимо ему для полного понимания?»

Позвольте мне немного рассказать о том, что было задано этим детям. Каждому ребенку была дана линия, наподобие трубки с энергией, полой внутри, которая превращает её в хрупкий инструмент. Мы попросили этих детей сделать основные формы основополагающих блоков, таких как звезда, круг, сердце и квадрат. Им нужно было понять, как изменить этот кусок трубчатой ​​энергии, расширить ее, изменить ее форму и переместить ее при помощи своего ума. Это было бы примером того, чему мы учили их на базовом уровне, и что на Линии Любви полностью понятно и может быть сделано очень легко.

Именно на этом этапе, ученики решили работать над созданием этих фигур. При этом они не должны ломать какую-либо форму этой трубки, а не перегибать ее каким-либо образом. При работе с трубчатой ​​энергией должно быть гладкое изображение. Это основополагающая предпосылка - научиться понимать и создавать что-то, не повреждая при этом что-то еще. Именно поэтому мы используем небольшой кусок трубчатой ​​энергии для создания вещей. Это основной фундамент в понимании самого творчества. Научить ум, каким образом быть осторожным и осмотрительным в отношении того, как он двигает энергию.

Александра: Интересно. По сути даже в то время, когда в Линии Любви показывается, как обрабатывать фигуры, специально учат не повредить и не сломать. Вы не хотите причинять этому боль – форме.

РС: Мы не делаем этого! Когда существа понимают деликатность, сложность, мягкость энергии, участвуя в ее движении и ее формировании, они также понимают, что как только энергия движется, все движется вместе с ней и вокруг нее и влияет на это. Таким образом, это не просто кусок трубчатой ​​энергии. У него есть сознание. Все вещи имеют сознание, и вам нужно относиться к ним с почтением и уважением.

Александра: Хорошо, это замечательно. Итак, на данный момент, в связи с недовольством отца и его детей, которые чувствовали, что их обучение не оправдывает их ожиданий, к чему это привело? С этого момента, что произошло в итоге?

РС: Были дальнейшие коммуникации с отцом и с каждым ребенком отдельно. Отец ожидал, что его дети ускорят свое обучение в темпе соответствующем и эквивалентном Линии Любви.  У них не было того же генетического кода, что и у нас. Поэтому для нас требовалось время для того. чтобы научиться понимать другие расы, помогая им развиваться. Мы не определяли для них сроков получения результатов, и мы не знали, что они ожидают результатов в определенное время, поскольку Линия Любви рассматривалась ими с точки зрения линейного мышления. Мы следим за тем, как они продвигаются вперед и развиваются, каким образом ученики меняются, развиваются и осваивает предмет. У нас нет расписания. Ученик переходит в другой класс только после того как он полностью освоил его содержание. Как только они достигают этого, они переходят к изучению другого материала. Нам было сказано, что они не могут освоить эти темы и поэтому хотели бы, чтобы мы научили их чему-то еще.

Александра: Вы согласились?

РС: Этого мы не сделали. Потому что это приведет нас в затруднительную ситуацию. Если они не могли освоить фундаментальную базу всех наших учений, почему мы должны были давать им больше информации.

Александра: Именно. Итак, после того как вы отказались и настояли на своем в отношении своей собственной политики и параметров обучения, а также выразили вашу озабоченность в отношении обмена с этими существами, что произошло в результате?

РС: То, что произошло в результате этого опыта имел решающее значение для самой Линии Любви. Против нас был приведен в действие их ухищренный план, предназначенный буквально для того, чтобы уничтожить нас и нашу Линию Любви. Они верили в то, что если они смогут уничтожить, разрушить нас и лишить нас всего того, чем мы являемся, тогда они смогут обрести нашу сущность и воплотиться в нас.

Александра: Это абсолютное безумие. Это, должно быть, было для вас безумно болезненным.

РС: Это было очень болезненным для меня, для всей моей семьи любви, для детей и для творения ... В конечном счете нас использовали в экспериментах, охватывающими наши умы и части нашей сущности. Они начали экспериментировать в отношении нашего ограничения, а также в создании нашей сущности, заставляя нас страдать от серьезных последствий их выбора, от того, что они создали. Поскольку мы были переплетены с ними на квантовом уровне это создавало деморализующие раны, в исцелении которых мы постоянно нуждались, и это непрестанно связывало нас с их ошибками. Эти действия и творения были настолько ужасающими, что я не могу их обсуждать на этом уровне понимания. Это было бы слишком шокирующим и непостижимым.

Александра: Удивительно, что мы все еще существуем, не так ли?

РС: Это чудо. Мы оказались бы на грани вымирания, если бы не выбрались из этой трясины. Нам нужно было выяснить, как исцелить себя, нашу линию и освободить себя на квантовом уровне от этих существ посредством мирного и прощающего решения, которое исходило из наших сердец.

Александра: Итак, главным образом это было обусловлено решениями и не пониманием со стороны этой другой линии, обусловлено их представлениями о том, что якобы вы сознательно не собираетесь учить их тому чему они хотели. Все это практически привело к ненависти и вендетте. Это верно?

РС: Это хороший способ объяснить это.

Александра: И как долго это происходило?

РС: По сравнению со «временем» там внизу, я бы сказал, что это происходило на протяжении около 40 лет. Это может показаться не очень долгим сроком, но помните, что там не существует времени. Мы признаем то, что существам на Земле легче иметь дело со «временем» в справочных целях. Кроме того, вам нужно понять, что все игроки, которые участвовали в этом с самого начала, находятся сейчас здесь на Земле. Мы можем пойти дальше, если вы хотите. Временной интервал составляет тысячи триллионов «тысячелетий». Одно «тысячелетие» это 25 000 лет.

Александра: Это безумие.

РС: Надеюсь, это даст вам возможность определить временные рамки.

Александра: Итак, фактически мы снова и снова повторяли это безумие, получая в качестве обратной реакции вендетту, основанную на предположении о том, что по какой-то причине отец и его дети не получили того обучения которого они ожидали в то время, когда на самом деле вы проводили совершенно конкретную политику, которой вы придерживались, и было ясно, что они ее интерпретируют по-другому. Это довольно хорошее резюме?

РС: Да, это так.

Александра: Хорошо. И так на данный момент это происходит 10 000 раз в течение 350 000 квадриллионов лет, верно? Я помню, что это то место, где мы остановились в последний раз, мы говорили с вами об этом.

РС: Это правильно.

Александра: Похоже, что мы снова и снова продолжаем прокручивать эту ситуацию, почему нам никак не удается вырваться из этих обстоятельств? Этой вендетты? Этой безумной охоты и экспериментированием над Линией Любви? Почему мы не смогли избежать этого?

РС: На земле есть много мифов, которые люди считают нереальными. Я буду использовать пример Алисы в Стране Чудес, спускающейся в кроличью нору. Когда кто-то создает отверстие не имеющие выхода, в которой нет выхода. Когда вы спускаетесь по кроличьей норе, это похоже на спираль или вихрь. Каждое место, в которое вы попадаете или прибываете в пространстве и времени, создаваемое при помощи слоев, на которые вы разделяете себя и все то, что ведет к ним, - это забвение. Это повторяется до самого низа. До тех пор. как только вы попадете в нижнюю часть спирали (или отверстия), где вы, наконец, останавливаетесь, и спрашиваете себя: «Где я? Я не понимаю, где я нахожусь в данный момент. Я не помню, и это мне кажется не знакомым. Я никогда не был здесь раньше». Все это время, главным образом, пытаясь выяснить, как вы попали туда. Эти существа создали это открытие и заманили туда людей, и они не смогли оттуда выбраться. Затем они создали большой взрыв, который на самом деле, помимо нашего участия в том. что они создали, «всасывал» нас в яму через феномен обратного вакуума.

Александра: Но разве это не отразились на них, поскольку это втянуло их в игру также?

РС: Да, да. Они тоже не ожидали, что окажутся втянутыми в это. Таким образом, в конечном итоге все участники там наверху также ... и все это переплелось между собой.

Александра: Таким образом мне кажется, что для падения в эту так называемую кроличьею нору и спираль потребовалось некоторое время. Вот почему мы имеем дело с этим в течении 350 000 квадриллионов лет? Или мы находимся в конце пути в этой так называемом 3-мерной реальности не столь продолжительное время?

РС: Все это началось не в этом более низком измерении, о котором вы говорите. В основном люди помнят Авалон, Лемурию и Атлантиду. Частота, удерживаемая в то время, была немного выше, чем сейчас. Хотя описание измерений является иллюзорным, однако это термин, с которым люди знакомы. Например, Авалон находился на частоте, которую вы бы определили, как 15-е или выше измерение. Но помните, что измерения являются частью иллюзии. Люди, которые живут на земле, думают, что они повышают свою частоту, и тем не менее они находятся в том же самом месте. Они никуда не уходят. Все они просто застряли здесь. Всякий раз, когда люди, в течении повторяющегося цикла длиною в 25 000 лет, не решают свои проблемы, они понижают свою частоту.

Александра: Как называлась эта игра. Речь идет о том, чтобы люди продолжали падать, не так ли?

РС: Это было устроено для того, чтобы они оставались, никуда не выходя, теряли свои воспоминания и делали то, что считали нужным эти существа тогда, когда они не могли сделать этого сами. Они ожидали этого от вас, считая, что Линия Любви может предоставить им все, что им нужно. Это были их правила игры и их пространство.

Александра: Просто сумасшествие. Вы упомянули Лемурию и Атлантиду. Частота какого измерения была у Лемурии?

РС: Что-то около 12-го измерения. Атлантида опустилась примерно до 7-го или 8-го.

Александра: И теперь мы в третьем ... это печально. Разве вы не сказали мне однажды, что мы находимся на финишной прямой для того, чтобы еще больше уменьшить частоту измерения?

РС: Да, до 2012 года это было так. Мы собирались упасть даже ниже того места, в котором мы сейчас находимся, мы собирались уничтожить эту планету и себя вместе с ней.

Александра: На данный момент многие просмотрели и прочитал ваши сообщения.  И я думаю, что вероятно все задаются вопросом, почему вы сейчас вышли с этой дополнительной информацией? По крайней мере, более подробной информацией ... и, конечно же, мы с вами оба знаем, что эти вопросы и ответы (Q и A) могут длиться целыми днями для того, чтобы прояснить все детали, это не является нощей задачей прямо сейчас. Но почему сейчас? Почему вы сейчас выступили с этой информацией? Что вы надеетесь этим достичь?

РС: Прежде всего, это подлинное приятие повторного запроса вами лично. Самое время показать людям, что настало время для меня для того, собрать своих детей и привести их домой.

Александра: Отлично. Считаете ли вы, что это время близко?

РС: Безусловно, это время близко. Я всегда говорю вам, что я не даю дат или временных рамок, поскольку это является линейным подходом. Если кто-то дает такую информацию то это не исходит от меня и это неверно.

Александра: Спасибо вам. Итак, все библейские пассажи, все древние текстовые ссылки, о том, что мы выйдем, как вор ночью, или, что мы будем спасены и вознесемся. Что вы скажете по этому поводу?

РС: Это было придумано этими существами то, что если я когда-либо освобожу своих детей, то это будет выглядеть как захват. Это безусловно их творение. Это не мое. Я не собираюсь создавать ничего, что могло бы уничтожить этих существ или эту землю для того, чтобы вывести моих детей из этого места. Все должны знать, что они будут обеспечены, любимы, прощены с благодарностью за все, что было изучено. Кроме того, мы должны понимать, что независимо от своего участия эти существа, должны нести ответственность за все то, что они сделали с Линией Любви, с самими собой и с другими. Гнев Бога - это не то место, где я обитаю. Я не верю в разрушение. Это происходит не из места любви, прощения или благодарности. Этим существам в полной мере будет показан весь тот вред, который они причинили всем, чтобы они имели полное понимание и полное представление того, что они сделали
с другими и что произошло

Александра: Так что это очень напряженное время для того, чтобы углубится внутрь, и посмотреть, какую роль вы сыграли в этой игре.

РС: Абсолютно! На данный момент существует много существ, которые отказываются рассматривать эту информацию. Некоторые из них - это те самые участники, которые создали этот ужас и разрушение! Есть много тех, кто отказываются позволить уйти тому, что они первоначально согласовали в начале разрушения Линии Любви, меня, моих детей и моих творений.

Александра: Я думаю, что многие люди не могут понять, что никакому существу не позволено так думать. Например, насилие над детьми, вот что является важным в мире. Для любого из нас очень сложно придумать такое.

РС: Это так.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Александра: Я полагаю, что для Линии Любви очень сложно разобраться со всем этим, избавиться от отвратительной жизни и реальности здесь. Мне интересно, как вы смогли добраться туда, где как вы уверены находимся сегодня мы для того, чтобы забрать своих детей домой?

Спойлер:

РС: Когда я заявляю, что я уверен, что заберу своих детей домой, это означает, что я успешно исцелил себя и своих детей от всех ужасных вещей, которые произошли с нами с самого начала и будут происходить в будущем.

Александра: Это огромное достижение !!!

РС: Это грандиозно, но это нужно сделать. Это единственный способ увидеть результат. Я не был уверен в том, сколько времени на это понадобится, но я мог видеть результат. Я знал, что это может произойти, и поэтому продвигался вперед готовил планы и соглашения о том, каким образом добиться этого для себя и моего творения, включая всех моих детей.

Александра: Еще раз это замечательно! Мы благодарим вас за это от всего сердца.

РС: Люди должно знать, что даже если они участвуют в этом, неважно, откуда вы. Эта исцеляющая работа освобождает вас от связей на квантовом уровне. Линия Любви простила вас с любовью и благодарностью за все, что она испытала. Это прощение было получено, но общая целебная работа была выполнена для обеих сторон. На каждом лежит обязанность выбрать и принять работу для себя. Она будет происходить в темпе, который они смогут понять. Но они должны знать и понимать это на сознательном уровне и иметь полное понимание всех вещей, в которых они принимали участие. Это значит, что они должны учитывать свое участие для того чтобы получить исцеление, необходимость которого они осознают сознательно. Опять же, нужно иметь в виду, если они причинили вред и разрушения для других, они должны будут услышать и понять, что это такое, чтобы полностью получить то исцеление, которое было подготовлено для них.

Александра: Итак, РС некоторые могут сказать, что не могут понять каким образом на сознательном уровне стереть весь тот ужас, разрушение и злобу, которые были совершены против Линии Любви. Что бы вы ответили на это?

РС: Ничего не будет стерто, и мы ничего не забудем. И они ничего не забудут. Это зависит от человека. Если вы не можете простить себя и других, вы просто держите себя в пространстве и времени, наполненном гноем гнева, обиды и ярости. Буквально подразумевая то, что вы не можете исцелить себя в целостности, и вы застрянете в этом навечно до тех пор, пока не пройдете через это.

Александра: Очень хорошая мысль. Спасибо за это разъяснение. Я думаю, что всем действительно нужно было это услышать.

РС: Это очень важно.

Александра: Как бы вы ответили тому, кто сказал, что нет таких вещей, как спасательная миссия? Как вы воспринимаете то, что вы здесь делаете для своих детей и ваших творений?

РС: Я бы интерпретировал это так, я отдаю этому всего себя. Или не будет Линии Любви. Я, возможно, не рассматриваю это, как спасательную миссию, но как мой последний шанс спасти моих детей, прежде чем здесь, на земле, произошло бы массовое уничтожение.

Александра: Теперь вы ссылаетесь на Большой Взрыв. Вы говорите, что это происходит буквально по спирали с самого начала и повторяется снова и снова в каждом тысячелетии?

РС: Безусловно! Этот цикл мог бы произойти снова в 2012 году.

Александра: И почему этого не произошло?

РС: Потому, что я сделал все, что в моих силах для того, чтобы прекратить это и предоставить больше времени для того, чтобы повысить частоту сознания человечества. Я достиг этого момента и добился достаточного успеха в работе по очищению для того, чтобы этого не произошдо.

Александра: Хорошо. Многие люди ссылаются на то, что мы живем в мире, пронизанном вирусами. Что бы вы сказали об этом?

PC: Все вирусы, болезни и заболевания не были созданы в Линии Любви. Они внедрялись среди людей различными способами. Этот период, в котором человечество находится сейчас, включает в себя искусственный интеллект, который манипулирует разумом. Он может передаваться при помощи частот, звука и вибраций. Иожет получить контроль над сознанием на определенной волне, и при этом человек никогда не узнает об этом. Это происходит через сотовые телефоны, телевизоры, радиоприемники, WiFi, спутники или любое коммуникационное устройство, которое использует частоту, звук, вибрацию, цвет или волну. Это включает в себя все вышки сотовой связи, интеллектуальные счетчики или все, что является цифровым.

Александра: Итак, у нас действительно нет никаких шансов в этой реальности, так как она наводнена электромагнитными частотами. Как вы смогли добраться до ваших детей в Линии Любви? Как они смогли достичь вас, услышать вас или связаться с вами?

РС: некоторые из них не потеряли свою связь со мной. Я работаю с ними на уровне души по ночам, используя терминологию, которую вы можете понять здесь. Каждую ночь я провожу классные занятия, собирая своих детей и помогая им понять, что здесь происходит. Для того, чтобы в соответствии с повседневной структурой, их жизни на земле, составить с ними план действий после того, как они проснутся. Многие из них занимаются медитацией и перестроились таким образом, что говорят со мной также как мы с вами сейчас. Этот разговор может происходить каждый день, если вы этого захотите.

Александра. Отлично. Итак, вы всегда были доступны, но разве наши религиозные учреждения не направляли нас, чтобы связаться, связаться и молиться кому-то, кроме вас?

РС: Да, у них есть; Лже Отец.

Александра: Не могли бы вы немного рассказать о том, кем является ложный отец?

РС: Я не хочу никого обвинять. Я расскажу о его происхождении - это - существо, которое было привержено своей линии, чтобы найти решение, чтобы помочь его детям поверить в то, что все должны пройти через него, и они не должны учиться ни у кого, кроме него. Это искажение и отсутствие правды. Характеристики чистой любви не имеют того же генетического кода, что и у него. Таким образом паттерны этой линии отражены во всей вашей истории и продолжаются сегодня. Это все, что вы видите в людях здесь, на планете Земля.

Александра: Ах, очень хорошее разъяснение. Теперь, вы в нашем последнем сообщении упомянули о симуляторе. Я заметила, что всё больше статей и сообщений публикуется в интернете, анализирующих то, что мы находимся в симуляторе. Люди начинают понимать, что мы находились в искусственно созданной игре виртуальной реальности. Можете ли вы немного рассказать о том, как мы оказались в искусственно созданной виртуальной реальности?

РС: Все началось с Большого Взрыва, когда многие из нас были без сознания. Затем мы были помещены в стазис и перенесены в симулятор. Затем мы были искусственным образом запрограммированы таким образом, как они этого пожелали, без нашего разрешения или нашего осознания.

Александра: Ого! Таким образом, мы находились в симуляторе в виртуальной реальности, а не в реальности, в которой мы сами решили участвовать, в реальности, которую они выбрали для нас. Правильно?

РС: Это правильно. Это произошло дважды на микро- и макроуровне.

Александра: Я даже не могу представить, какой хаос, это создало в Линии Любви. Но я думаю более важно, как время, проведенное в стазисе в симуляторе, повлияло на нашу психику? Как это повлияло на нас продолжаясь в течение столь долгого времени?

РС: Психика людей, которые были извлечены из стазиса и симулятора Линии Любви является очень хрупкой. Они находится в исцеляющих камерах на микро- и макроуровне. Те, кто находился на макроуровне, будут находиться в этих камерах как минимум в течении 5 лет - снова используя терминологию, которую вы можете понять здесь. Тем, кто находился на микроуровне, потребуется вдвое меньше времени, они скорее выйдут из исцеляющих камер и смогут оценить, увидеть, где они находятся какого прогресса в исцелении достигла их психика, как они справляются с депрограммированием того, что с ними было сделано, В настоящее время они восстанавливают свои силы, а некоторые движутся самостоятельно, снова я использую терминологию, которая помогает мне быть понятыми вами. Они могут немного передвигаться. Вторым раундом является выход из камер во время которого будет произведен анализ для того, чтобы узнать, каков прогресса они смогли достичь.

Александра: Значит, для вас это является новым. Вы никогда не проходили ничего подобное с вашими творениями раньше, не так ли?

РС: Я никогда не переживал этого раньше.

Александра: Должно быть существует, огромная вселенная, которая находится за пределами нашего понимания. Очевидно, есть другие линии. Как они смотрят на то, что случилось с Линией Любви и этой искусственно созданной игрой?

РС: Они были в ужасе и не понимали, как нам помочь. Они могли только задуматься о том, что можно сделать для того, чтобы помочь нам или вызваться добровольцами.

Александра: Я бы предположила, что большинство из них избегало бы такого симулятора, как чумы, потому что никто не захотел бы войти в смоделированную реальность. Разве это не главная причина, по которой мы потеряли четкую связь с вами?

РС: Это произошло потому, что вы были намеренно заблокированы от контактов со мной. В вашу психику были вставлены вещи, которые напрямую связали вас с другой сущностью «Богом Отцом», и вам сказали, что он является вашим создателем.

Александра: РС, многие писали и спрашивали, есть ли другие создатели?

РС: Есть много создателей многих линий.

Alexandra: Я просто хотела убедиться, в том что это ясно для остальных людей

РС: Это трудно донести до тех, у кого нет полного понимания. Нелегко описать, существам, находящимся здесь внизу знание и понимание того, насколько обширным является пространство, из которого мы исходим. До этого мы учили другие расы и никогда не сталкивались с этими проблемами раньше, с какими мы столкнулись с этой линией.

Александра: Я бы предположила, что у многих существ отсюда имеются корни в Линии Любви, чтобы вернуться домой.

РС: Мы благодарны за их добровольческие усилия. Нам будет очень приятно поделиться с ними нашими знаниями, чтобы они могли учиться у нас, и чтобы это с ними никогда не повторилось.

Александра: Вам не кажется, что проблема номер один, проблема и катализатор - это ненависть?

РС: Я действительно считаю, что это началось как недопонимание, которое стало разочарованием для их детей, не имеющих достаточно времени или терпения, чтобы узнать, чему мы их учим. Они требовали мгновенного понимания информации и хотели быть в состоянии сделать это сразу.

Александра: Значит, они ожидали мгновенных результатов без особых усилий?

РС: Правильно.

Александра: Это интересно, потому что эта тема представлена в этой виртуальной реальности повсюду. Все хотят чего-то очень быстро. Это синдром быстрой езды.

РС: И они не хотят тратить время на то, чтобы совершенствовать это.  

Александра: Верно. Итак, теперь, когда вы связываете события, и вы здесь, чтобы забрать своих детей, у многих людей возникают разные идеи о том, как это произойдет. Я знаю, что вы не даете даты и время. Я знаю, что вы никогда не делаете этого и вы очень последовательны в своих сообщениях можете ли вы дать людям представление о том, на что они могут рассчитывать?

РС: Я не буду подробно рассказывать, как это произойдет. Тем более, что люди испытывают проблемы с разумом и неверно истолковывают предоставленную информацию. Или, когда люди недостаточно просвещены, чтобы получить 100% правду такой как она есть. Поэтому я могу сказать вам, что моих детей переведут в безопасное место, и они воссоединятся со мной и моей семьей. Другие отправятся туда, куда им нужно идти. Все будет сделано в исцеляющей, мирной, любящей манере.

Александра: Отлично. У вас есть какие-либо комментарии, прямо сейчас, к миру в целом?

РС: Земля является отражением исцеляющей работы, которая была осуществлена мною и человечеством для того, чтобы выйти из этой боли и страданий. Земля имеет сознание, как и все существа. У каждой травинки есть сознание. Грязь имеет сознание. Многие люди здесь игнорируют это предположение. Они не понимают, что скала - это не просто камень здесь. Она имеет сознание и общается с вами. Таким образом, вещи меняются и меняются, потому что являются вещами, которые имеют сознание. Когда я перемещаю энергию, чтобы исцелить сознание всех вещей, которые были созданы, то все они включены. Они также должны перемещаться и двигаться, поскольку излечиваются все части, того что есть.

Александра: Это относится к планете Земля? Вы упоминали, что Земли больше не будет.

РС: Это не ограничено рамками времени. Земля - ​​это место с определенным сознанием. Для того чтобы исцелить всех существ они должны быть перемещены в место, где всеобщее исцеление может трансформировать все. Это включает в себя и Землю, то есть и существ, которые находились или будут здесь находится, и не желают отказаться и прекратить участие в уничтожении этой планеты.

Александра: Это похоже на то, когда вы лечитесь от заразной болезни, когда вы находитесь в комнате, полной людей, у которых тоже есть эта инфекционная болезнь?

РС: Это было бы очень сложно. Вот почему все должно быть помещено в другую среду, в которой они могут вылечится, в которой они нуждаются. Ты понимаешь, о чем я говорю?

Александра: Да. понятно.

РС: все должно быть направленно в какое-то место.

Александра: Очень хорошо. Я могла бы задать вам миллион вопросов. Но это общение между нами не предназначалось для очень длинных вопросов и ответов, поэтому, прежде чем я отпущу вас, я хочу, чтобы вы обратились к миру животных. Многие из нас, являются любителями животных. Как вы думаете, как животные будут чувствовать себя во время этой перемены, во время возвращения домой?

РС: Ну, животные хорошо подготовлены и легче перенесут переход, чем люди. Они открыты для получения и быстро меняются и приспосабливаются ко всем вещам, которые им направляются. В настоящее время в их телах остается лишь небольшой процент, и когда мы приблизимся к финальной стадии вознесения, они будут двигаться легко и быстро. Все должны понимать, что эти прекрасные животные будут участвовать вместе с людьми. Они не останутся позади. Если есть дикие животные, о них обо всех позаботятся. Не стоит беспокоиться о том, что какие-нибудь существа или животные, или члены семьи останутся позади.

Александра: Это потрясающе. Можете ли вы объяснить историю, связанную с Нибиру?

РС: Нибиру это план побега для тех, кто создал это. Они полагали, что Нибиру приблизится к ним настолько близко, что они сойдут с этой планеты и уйдут, убегут.

Александра: Итак, все видео о приходе Нибиру или о том. сто Нибиру собираются врезаться в землю ... это был большой сценарий взрыва в последние тысячелетие?

РС: они используют это в своих интересах. Она была перемещен так, что этого не произойдет.

Александра: Значит, нам не нужно беспокоиться по поводу Нибиру. Я знаю, что многие люди сейчас обеспокоены состоянием Земли и количеством разрушений, связанных со столькими погодными катастрофами. Я бы хотела, чтобы вы это прокомментировали.

РС: Я буду рад. На этой планете есть много существ, которые связаны с этой семьей. На сознательном уровне они не понимают этого или не помнят, кто они, но они позволили чтобы ими манипулировали. Они остаются в рамках своих ложных систем убеждений, думая, что могут создавать это массовое разрушение, жертвуя жизнью и не считаясь с гибелью людей, достигая его при помощи того, что люди называют колдовством или черной магией. Это единственный способ понять, как это делается. Так они действовали до того, как они повстречались с нами – при помощи разрушения и принося в жертву других. Линия Любви не делает этого. Мы учим создавать при помощи разума и в чистоте.

Александра: Прекрасно! Спасибо вам! На этом этапе игры возвращаясь к теме Нибиру, существует ли связь между Нибиру и Орионом? Я спрашиваю об этом потому, что пояс Ориона постоянно упоминается в качестве билета отсюда.

РС: Между ними существует прямая корреляция, и они работают вместе. Они создают технологии, которые являются в основном разрушительными для того, чтобы принести пользу самим себе.

Александра: Вернемся к разрушениям на планете, что бы вы сказали людям, наблюдающим все эти ураганы, вулканы, землетрясения, разрушения и гибель людей?

РС: Я бы спросил, участником каких событий вы хотите быть? В какую сторону направлен ваш ум? Люди должны понять, в каком месте они находятся. Это место, которое мы создали. Оно создано при помощи мысли. Это означает, что ваши мысли создают все в вашей реальности. Вы хотите катастрофических событий, и если да, то вы поможете их создать и усилить! Что вы хотите создать?

Александра: Хороший момент ... Окончательный результат очень интересен, для тех из нас, кто больше не хочет участвовать и хочет выйти из этой хищной игры. Я хочу спросить, каково будет ваше окончательное мнение о готовности и что мы все должны делать в это время?

РС: Я бы порекомендовал спросить себя, принимали ли вы участие в этом массовом уничтожении? В чем выражается ваше участие? Что вы предполагали, получить от этого? Потому что я могу гарантировать, что вы не получите того, что они обещали вам.

Александра: И есть очень высокая вероятность того, что, если они служат темноте, они, вероятно, убегают от клятв, соглашений и контрактов, сделанных очень давно. Они просто зацикливаются, повторяя тему снова и снова. Разве это не так?

РС: Есть соглашения и контракты с этими существами, о которых они не сознают о том, что, если они попытаются выбраться отсюда, будут иметь место последствия. Те, кто создал это все, в первую очередь позаботились об этом.

Александра: Как мне представляется было очень сложно прочесать всю глубину мутной тьмы, чтобы найти своих детей здесь.

РС: Давайте просто скажем, что это было похоже на поиск иголки в стоге сена.

Александра: Есть ли еще что-нибудь, что вы хотели бы сказать планете Земля в это время?

PC: Я хотел бы сказать, что вместе со всеми этими ужасными вещами, которые произошли с Линией Любви, мы влюблены и благодарны вам за то, что мы теперь поняли, чему вы научили нас. Независимо от всего ужаса этого места, ваши мысли, были любовью, мы уверены в этом. И мы будем прощены и излечены. Мы сможем пройти через это, но мы не сможем забыть, что с нами было сделано. Мы будем делиться с существами из других пространств, которых мы знаем и учили, чтобы они могли понять этот обман и разрушения, которые нам показали, которых мы не понимали

Я также буду включать исцеление в это видео для Александры, и для всех зрителей.

Александра: Спасибо. Спасибо. Это большая честь для меня. Я благодарю вас за то, что вы сегодня говорили со мной и несете эту информацию миру, вся становится более ясным и понятным. Я говорю всем, кто слушает это, пожалуйста, поймите, что я могла бы задать миллиарды вопросов, однако не в этом состоит смысл этих вопросов и ответов/ Q и A. Я думаю, что РС согласен с тем, что сегодня мы должны предоставить обобщенное описание того, как мы сюда попали, что с нами произошло, и о том, что мы возвращаемся домой.

РС: Это очень хороший обзор того, что произошло. Об этом было предсказано в конце времен. Все должны понимать, что было предсказано и предсказания старых линий времени не существуют. Примите эти предсказания с долей скептицизма. Так же, как команда Линии Любви должна выяснить и решить многие проблемы для всех существ, чтобы они вознеслись независимо от того, куда бы они ни отправились.

Александра: Спасибо, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы общались со мной сегодня.

РС: Мне всегда приятно общаться с тобой, Александра, поскольку ты дорога моему сердцу.

Александра: А вы мне РС. Полное воссоединение с вами изменило мою жизнь навсегда. Я так благодарна. Я не могу дождаться, когда вернусь домой!

РС: Я так благодарен вам. Вы продолжаете искать себя и продвигать то, что вам нужно, чтобы учиться, понимать и осмысливать для того, чтобы вы могли исцелить себя, чтобы сделать эту работу доступной для других, кто ее еще не сделал. Фактически это в конечном итоге и позволило мне прийти сюда в это время для того, чтобы забрать моих детей. Вы являетесь одной из тех, кто выполняет всю работу, которую необходимо выполнить.

Александра: Я потеряла дар речи. Вы никогда не говорили об этом раньше. Для меня это большая честь и я благодарна.

РС: Нужно сказать. Благодаря тому, что вы делаете, это делает доступным все это для всех других детей. Независимо от того, закончили ли они свою работу или нет, это доступно для них и может быть преподнесено им, чтобы они имели полное понимание. Это очень важно.

Александра: Спасибо, РС за все, за то, что вы есть. Мы любим вас! Мы любим вас! Мы любим вас! Я с нетерпением жду большого праздника на небе!

РС: Добро пожаловать. И я тоже!

Поступило 19 сентября 2017 г.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: