Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существующая величина в 3D, про которую никто не вспомнил. Значит 4D

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

REDFISH

Все принимают такую установку 3D-длина, ширина, высота. Можете сесть за стол и пальцами себе показать все эти три величины на маленьком пространстве. НО. Считаю, что все забыли еще одну величину, которая безусловно присутствует в нашем привычном мире 3D. Это ГЛУБИНА.
Нельзя отрицать, что она также, физически, есть во всем проявлении 3D. Если мы себе представим величину в минус размеры. По другому нежели ГЛУБИНА, ее никак не назовешь. Она физически такая же реальность как и все три величины- длина, ширина, высота и при отправной точке в три эти величины, точка уходит также и в ГЛУБИНУ, и может уходить до бесконечности. Критики скажут, что это будет уменьшение размеров и три величины просто будут расти, но рост также  идет и в отрицательную сторону, это если выражаться простым языком, но он идет не в отрицательную сторону, в в ГЛУБИНУ. Если себе представить размеры в миллиард раз меньше нано и уходящие еще дальше в глубину. Будут ли там распространятся физические законы 3D? Но ГЛУБИНУ это тем не менее не отменяет. Пример с нами. Тело составляет длина, ширина и высота. А когда информация попадает внутрь тела через органы чувств она уходит в нас, в ГЛУБИНУ. А не значит ли это, что мы живем не в 3D, а в 4D, но ошибочно не учитываем ГЛУБИНУ?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Piligrim

Все мы живём в многомерном торе, являясь подобием Бога - многомерным тором.

Ellight

Эфир учёные признавали в прошлом, но, в связи с дальнейшим развитием академической науки, его "отменили", так что это теперь очень интересная и новая для нашего времени область для научных исследований. И возможно, в этом ресурсе кроются перспективы для дальнейшей жизни человечества. Точнее, думаю, что так оно и есть.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Изис

Через эфир шло  и еще идет манипулирование человеческим сознанием орионцами, кодирование пространства , перенаправление финансовых потоков  тем, кому они считают  нужным их перенаправить, и много чего другого делалось и еще делается.

Олеся

Редактор "ПкИ"
Изис, а можно поподробнее? Речь в начале темы шла о торе. В пример, был приведён материал, где говорится, например, что протоны и  электроны - это не частицы, а энергия, движущаяся  в виде тора или по другому эфир. И так как мир фрактален, то всё бесконечно повторяется много-много раз.

Если у вас другая информация, поделитесь, пожалуйста.

Изис

Насколько я знаю, электрон может вести себя и как частица, и как волна. Теорий о строении Вселенной есть несколько, и торроидальность Вселенной-одна из них. А вот на тему эфира сама вышла недавно, посмотрев видео Аннаи.У нее удивительная способность получать информацию.Разместив свой комментарий, я хотела привлечь внимание тех, кто интересуется, именно к ее  информации. Очень многое становится ясным и понятным.Что  и почему сейчас происходит.

Олеся

Редактор "ПкИ"
Спасибо, Изис! Это Школа Белого Лотоса?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: