.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ramani

Администратор
Приветствуем тебя дорогой друг!
Сила наша в объединении ради общей цели!
Наш форум не только приоткрывает завесу, но и объединяет людей. Мы всегда  рады каждому новому участнику. Давай знакомиться? 
В этой ветке ты можешь рассказать о себе, поделиться опытом, задавать вопросы, интересующие тебя
добро пожаловать 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

LuJia

Модератор
Доброго времени суток всем кто с нами уже давно.
И добро пожаловать всем  тем ,кто только знакомиться с нашей площадкой! sunny добро пожаловать хоровод

Сегодня вспоминала,  своё знакомство с форумом "БК"
Зашла на минутку,  (прочитать какую-то информацию). А выйти уже не смогла Улыбка))) 

Меня так влекла новая информация,что я просидела 2 дня безвылазно за компьютером ,читая и узнавая материалы и темы форума.
Могла ли я тогда подумать что кроме знаний и навыков,я получу ещё и  духовных друзей с такими же мыслями и чувствами.?!?)  

Сегодня я на 100% уверенна в том,что жизнь настолько непредсказуема и удивительно красочна! Что на каждом её этапе, может случиться переворот в новую более качественную форму.
Так было у меня. 
Да и у вас ,я уверенна тоже,!!)) тоже случались такие моменты. ..Когда все меняется на глазах !
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

http://vk.com/id12526362

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Для чего нужно участвовать в этом форуме?

Большинство существующей сегодня информации - я бы назвал ненужной, бесполезной. Есть много сайтов, которые просматриваешь - и ничего интересного не находишь. Это если иметь в виду цель жизни человека. Большинство существующей сейчас информации - держит человека в 3Д-реальности. Разнообразные СМИ пишут о происходящих событиях без объяснения смысла происходящего... кулинарные рецепты... ну и т.д.

Простой пример. Сколько написано, сказано, снято фильмов о ВОВ - не счесть. А сколько среди этого моря информации - истинной, нужной, полезной - такой, чтобы могла предотвратить войну? Очень мало. Ни существующая наука, ни общественное мышление, ни религии - не дают ответа на этот вопрос... и только поэтому войны на земле ещё продолжаются.

Понятно, для чего нужно мыслить правильно, позитивно, с пользой для всех - относительно всех сторон нашей жизни.

Сейчас на подходе - Событие, мы уже фактически стоим на пороге Золотого Века, он уже - “при дверях“. Начавшись, изменения к лучшему будущему пойдут уже лавиной. “Будущее превосходит наши самые безудержные мечты“. И от каждого человека зависит, насколько быстро наступят изменения. Жизнь и каждого человека, и общества в целом можно уподобить полёту воздушного шара. Каждый добрый поступок и даже каждая мысль держит его на плаву, и каждая ошибка, недобрый поступок тянет его вниз и замедляет полёт.

Можно прожить жизнь в ожидании, а можно самим принять участие в строительстве лучшей жизни для всех. Насколько я узнал, вот это - главная составляющая счастья и человека, и общества, состоящего из таких людей.

Я бы ещё предложил для авторов - по возможности, конечно: хорошо бы сделать так, чтобы информация о прошлом и негативного характера составляла треть всех публикаций, а информация о лучшем будущем, позитивная и разъяснительного характера - две трети публикаций. В подсознании каждого человека есть правда и ложь, любовь и ненависть, надежда на лучшее будущее - и страх... И если давать много негативной информации - то это будет усиливать в нём негатив.

Ellight

Моя история несколько похожа на Юлину, но имеет свои особенности. До этого сбежала с сайта ЭСПАВО, потому что там всё заполонили тёмные со всеми своими "прелестями" (больше месяца там не провела, и об этом я уже писала), но продолжила вести переписку в соцсетях с одной женщиной, с которой там подружилась. Она мне всё рассказывала разные вещи на одну тему, которая меня раньше не интересовала, но она пробудила интерес. Я нашла это случайно на этом форуме, но обнаружила и выяснила, что её (этой моей знакомой) в проекте нет, у неё какие-то свои собственные "работы", я бы сказала, самодеятельность, достоверность и польза которой показалась мне сомнительной. В то же время здесь один мой знакомый (тоже с ЭСПАВО) решил здесь открыть тему, где начал размещать мои работы и там завязался жаркий спор по некоторым частным моментам, затем он и его друг начали меня в этой теме жёстко троллить и я решила, что здесь, наверное, не лучше, чем на ЭСПАВО, потому что сидят те же тролли и не дают житья. В то же время, продолжая переписку в соцсетях с той дамой и выясняя у неё всё больше подробностей (не скажу каких), я решила в кои то веки кое-что почитать (не скажу, что именно). Открыла текст, начала читать и увязла по уши в энергиях, которые исходили с канала... Было такое ощущение, что эта энергия окутала, захватила целиком и куда-то потянула, затем открылся портал, через который я прошла куда-то или влетела... потом узнала, куда именно и какие перспективы открываются, и застряла там, будучи не в силах уйти, а потом просто расхотелось покидать это поле, потому что мне понравилось. Так началась моя новая эпопея на этом сайте, она выбесила обитателей ЭСПАВО и ту мою знакомую, но мне было уже всё равно. Я не жалею, что пришла на этот сайт, здесь всё замечательно и те тролли вскоре ушли и больше их не видно. )

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ramani

Администратор
Спасибо всем поделившимся своей личной историей и рассказавшим, почему выбрали наш форум! 
Лично для меня тоже очень важно, что на этом сайте есть возможность делится своими мыслями, снами, личным опытом, сомнениями, интересными статьями...

Если рассказать немного о себе, почему я здесь, то подобную нашей информацию я уже давно разыскивала в джунглях интернета, собирала по крупицам, потом вышла на сайт Х-Интеллект, который многое для меня приоткрыл, и дал новое понимание себя и своего предназначения. К сожалению на нем уже давно закончилась внешняя деятельность, хорошо что пока его не закрыли, поэтому понемногу их материалы размещаю здесь. 
И вот, когда там оказался вакуум, я случайно услышала историю Кори Гуда. Это настолько отозвалось, что я стала искать его на разных сайтах. Потом вышла на Кобру, на разрыв контрактов. И опять! Все в точку! 
А потом нашла наш форум и на этом мои поиски закончились. Здесь есть все, что мне хочется узнавать о событиях и в мире и в Космосе. 
На какое то время настолько погрузилась в изучение материалов Кобры и Уилкока, что на несколько дней ушла от других дел. Лиза Ренее !!!
Потом открыла для себя К.Дэя, Окрыленных и 5 интервью с Доктором Нерудой.
В общем получается, что на мои почему? почему? и почему? на многие из них здесь я нашла ответы и продолжаю их получать. В наше непростое время такие пусть и крупицы новостей, но они меня поддерживают и дают возможность делится этим с другими людьми.
И еще, что тоже не менее важно, это то, что я нашла друзей и единомышленников.
Конечно, как и у всех, у меня есть другие интересы, их много. Но самый важный - это сделать все от меня зависящее, чтобы мир освободился от насилия, агрессии, исцелился! 
Хочу чтобы у наших деток и их деток было счастливое будущее. 
И! конечно!! чтобы произошло то, что мы так ждем - Событие!!!
салют
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Робиш Николай

Привет всем!Экзополитика,я в этой теме недавно,пятый месяц.Случилось както всё очень неожидано,я в инопланетян никогда не верил,но гдето в Августе нашол в интернете "послание КОН" и пошло поехало всё с сумашедшой скоростю и переменами своего сознания и понимания этой темы как науки в целом.Тема эта,весьма сложная и очень запутаная,как я уже успел убедится но при сильном желании и старании разобратся до конца что к чему,думаю можно."Диалог земля -космос" читал,это тоже очень много открыло мне,фильмы "Пробуждение".Блогер "Алае из плеяд"тоже помогает с прояснением темы.Не знаю,но мне кажется что при всей сложности темы самая большая опасность,это не владеть достаточьным кругозором в этой теме и попасть в сеть к дезинформаторам и подсесть на их удочьку как человек с ограниченым кругозором в теме.Так,что мой совет всем,не торопите события,расширяйте кругозор из разных источников и надейтись на лучшее!

Konstantin

Приветствую всех, рад что такие сообщества начали появляться. Сам сюда попал по желанию перемен. Лично видел Нло примерно в 2010 году, шел после работы вечером часов в 10, смотрю впереди компания людей смотрит вверх и снимает на телефон что-то, поднял голову, вижу над нами кругловатый светящий желтоватым цветом объект. Ну я сначала подумал может самолет на посадку идет, но после того как шар замер на месте на 20 секунд и потом начал в разные стороны резко двигаться, понял что таких самолетов люди не делают. Так он над нами скакал в разные стороны минут 5 и расстояния скачков было не малым на км 1,5-2 за секунды, уже даже кроме меня и этой компании еще люди начали останавливаться все больше и больше, все просто на метро шли, как и я по этой дороге. В общим через 5 минут этот шар просто резко ушел вверх и буквально за 5-10 секунд он стал с размер спутника на высоте, то есть уже был на орбите, благо небо чистое было, звезды видно было, ну а дальше он вообще пропал. Ну так потом пришел домой буквально сутки после этого знакомым говорил об этом, ну а потом ушел с головой работу и забыл про это. Пока вот не посмотрел недавно новые материалы про нло на ютубе ( про разные секретные проекты стран ) и как говориться загорелся с новой силой. Пора им уже прилететь одновременно во все столицы стран и наконец реально раскрыть себя ( хороший пример сериал Визитеры ), иначе так нас кормить и будут лапшой государства и впрягать работой чтобы не слишком задумывались - Работа от слова рабский труд. А я думаю я не для этого рожден был, чтобы впахивать за бумажки, на которых строиться наша жизнь? да ну на..... такую реальность. В общим я с вами народ! Охота мне полетать по вселенной Нашей, иные расы посмотреть , себя показать. Круто!

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Приветствую, Константин. Очевидно, что НЛО в небе тогда не просто так демонстративно туда-сюда скакало... Возможно, что это делалось для определенных зрителей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/c/GennadiyWake

AkaTosH

@Konstantin пишет:Работа от слова рабский труд. А я думаю я не для этого рожден был, чтобы впахивать за бумажки
Думал я один такой)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

НиколайМ

НиколайМ, добро пожаловать на форум.

Пожалуйста, изучите тематику форума и правила.
Ваш пост был убран как не соответствующий ни разделу, ни тематике форума . Темы марксизма-ленинизма тут не рассматриваются.

Модератор Тамара
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Konstantin

@Геннадий пишет:Приветствую, Константин. Очевидно, что НЛО в небе тогда не просто так демонстративно туда-сюда скакало... Возможно, что это делалось для определенных зрителей.

Ну, как минимум для меня. Не поверишь во все это, пока сам не увидишь. Возможно, что прошло время, 2018 год уже. Константин созрел в духовном и физическом плане, в ютубе кстати именно ваши Геннадий видео и посмотрел. Название вроде Пробуждение 1 - 2 части, потом всё залпом пересмотрел, всё что есть в ютубе и оказался здесь в вашем сообществе.  закатывать глаза Значит возможно в этом году, будет что-то очень крутое. Я кстати медитацией заниматься начал, еще одни плюс для меня  Улыбка , в общим одна положительная энергия.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

GAMBIT

Всем Привет!
Я с Украины,г Кривой Рог,олег

Тамара

Модератор

GAMBIT, добро пожаловать

Albert

Ellight

Приветствую всех новеньких на нашем портале!  Улыбка

Катерина

Приветствую всех обитателей этого славного места!)))) На форум попала случайно, по ссылке с другого сайта, но сразу поняла, что пришла по адресу)))) Вокруг меня сейчас очень мало людей, которые бы интересовались темами Перехода, Золотого века и пр. Иногда очень хочется поделиться тем, что думаешь и узнаешь по этому поводу и послушать других... Очень надеюсь, что найду единомышленников на этом форуме и массу полезной информации. Всем Любви и Удачи!))))))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Ramani

Администратор
Здравствуйте, Катерина! Рады приветствовать вас!  Благодарим за теплые слова! Осваивайтесь!

sunny
добро пожаловать

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
@Катерина пишет:Приветствую всех обитателей этого славного места!))))

Славного, славного места!)))))))))))) Будьте как дома!!!))))))) sunny

Ellight

Катерина, добро пожаловать! Форум в самом деле очень интересный, даже интереснее, чем те, на которых раньше приходилось общаться, читать и публиковать материалы. Надеюсь, вам тоже понравится Улыбка

20 Приветствую всех. в Пн Мар 05 2018, 21:40

Алмаар

Приветствую всех.Зашёл на Ваш портал диалога  не совсем пока известно куда попал. Поэтому, хотел по интересоваться, может кто-нибудь подскажет по делу: какие вариации гибридной материи существуют в данном кластере пространства, учитывая понятие Мерности?

Ред. Mayor.

Albert

Присоединяйся и ищи ответы на свои вопросы !!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: