Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Администратор
Приветствуем тебя дорогой друг!
Сила наша в объединении ради общей цели!
Наш форум не только приоткрывает завесу, но и объединяет людей. Мы всегда  рады каждому новому участнику. Давай знакомиться? 
В этой ветке ты можешь рассказать о себе, поделиться опытом, задавать вопросы, интересующие тебя
добро пожаловать 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

LuJia

Модератор
Доброго времени суток всем кто с нами уже давно.
И добро пожаловать всем  тем ,кто только знакомиться с нашей площадкой! sunny добро пожаловать хоровод

Сегодня вспоминала,  своё знакомство с форумом "БК"
Зашла на минутку,  (прочитать какую-то информацию). А выйти уже не смогла Улыбка))) 

Меня так влекла новая информация,что я просидела 2 дня безвылазно за компьютером ,читая и узнавая материалы и темы форума.
Могла ли я тогда подумать что кроме знаний и навыков,я получу ещё и  духовных друзей с такими же мыслями и чувствами.?!?)  

Сегодня я на 100% уверенна в том,что жизнь настолько непредсказуема и удивительно красочна! Что на каждом её этапе, может случиться переворот в новую более качественную форму.
Так было у меня. 
Да и у вас ,я уверенна тоже,!!)) тоже случались такие моменты. ..Когда все меняется на глазах !
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

http://vk.com/id12526362

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Для чего нужно участвовать в этом форуме?

Большинство существующей сегодня информации - я бы назвал ненужной, бесполезной. Есть много сайтов, которые просматриваешь - и ничего интересного не находишь. Это если иметь в виду цель жизни человека. Большинство существующей сейчас информации - держит человека в 3Д-реальности. Разнообразные СМИ пишут о происходящих событиях без объяснения смысла происходящего... кулинарные рецепты... ну и т.д.

Простой пример. Сколько написано, сказано, снято фильмов о ВОВ - не счесть. А сколько среди этого моря информации - истинной, нужной, полезной - такой, чтобы могла предотвратить войну? Очень мало. Ни существующая наука, ни общественное мышление, ни религии - не дают ответа на этот вопрос... и только поэтому войны на земле ещё продолжаются.

Понятно, для чего нужно мыслить правильно, позитивно, с пользой для всех - относительно всех сторон нашей жизни.

Сейчас на подходе - Событие, мы уже фактически стоим на пороге Золотого Века, он уже - “при дверях“. Начавшись, изменения к лучшему будущему пойдут уже лавиной. “Будущее превосходит наши самые безудержные мечты“. И от каждого человека зависит, насколько быстро наступят изменения. Жизнь и каждого человека, и общества в целом можно уподобить полёту воздушного шара. Каждый добрый поступок и даже каждая мысль держит его на плаву, и каждая ошибка, недобрый поступок тянет его вниз и замедляет полёт.

Можно прожить жизнь в ожидании, а можно самим принять участие в строительстве лучшей жизни для всех. Насколько я узнал, вот это - главная составляющая счастья и человека, и общества, состоящего из таких людей.

Я бы ещё предложил для авторов - по возможности, конечно: хорошо бы сделать так, чтобы информация о прошлом и негативного характера составляла треть всех публикаций, а информация о лучшем будущем, позитивная и разъяснительного характера - две трети публикаций. В подсознании каждого человека есть правда и ложь, любовь и ненависть, надежда на лучшее будущее - и страх... И если давать много негативной информации - то это будет усиливать в нём негатив.

Ellight

Моя история несколько похожа на Юлину, но имеет свои особенности. До этого сбежала с сайта ЭСПАВО, потому что там всё заполонили тёмные со всеми своими "прелестями" (больше месяца там не провела, и об этом я уже писала), но продолжила вести переписку в соцсетях с одной женщиной, с которой там подружилась. Она мне всё рассказывала разные вещи на одну тему, которая меня раньше не интересовала, но она пробудила интерес. Я нашла это случайно на этом форуме, но обнаружила и выяснила, что её (этой моей знакомой) в проекте нет, у неё какие-то свои собственные "работы", я бы сказала, самодеятельность, достоверность и польза которой показалась мне сомнительной. В то же время здесь один мой знакомый (тоже с ЭСПАВО) решил здесь открыть тему, где начал размещать мои работы и там завязался жаркий спор по некоторым частным моментам, затем он и его друг начали меня в этой теме жёстко троллить и я решила, что здесь, наверное, не лучше, чем на ЭСПАВО, потому что сидят те же тролли и не дают житья. В то же время, продолжая переписку в соцсетях с той дамой и выясняя у неё всё больше подробностей (не скажу каких), я решила в кои то веки кое-что почитать (не скажу, что именно). Открыла текст, начала читать и увязла по уши в энергиях, которые исходили с канала... Было такое ощущение, что эта энергия окутала, захватила целиком и куда-то потянула, затем открылся портал, через который я прошла куда-то или влетела... потом узнала, куда именно и какие перспективы открываются, и застряла там, будучи не в силах уйти, а потом просто расхотелось покидать это поле, потому что мне понравилось. Так началась моя новая эпопея на этом сайте, она выбесила обитателей ЭСПАВО и ту мою знакомую, но мне было уже всё равно. Я не жалею, что пришла на этот сайт, здесь всё замечательно и те тролли вскоре ушли и больше их не видно. )

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ramani

Администратор
Спасибо всем поделившимся своей личной историей и рассказавшим, почему выбрали наш форум! 
Лично для меня тоже очень важно, что на этом сайте есть возможность делится своими мыслями, снами, личным опытом, сомнениями, интересными статьями...

Если рассказать немного о себе, почему я здесь, то подобную нашей информацию я уже давно разыскивала в джунглях интернета, собирала по крупицам, потом вышла на сайт Х-Интеллект, который многое для меня приоткрыл, и дал новое понимание себя и своего предназначения. К сожалению на нем уже давно закончилась внешняя деятельность, хорошо что пока его не закрыли, поэтому понемногу их материалы размещаю здесь. 
И вот, когда там оказался вакуум, я случайно услышала историю Кори Гуда. Это настолько отозвалось, что я стала искать его на разных сайтах. Потом вышла на Кобру, на разрыв контрактов. И опять! Все в точку! 
А потом нашла наш форум и на этом мои поиски закончились. Здесь есть все, что мне хочется узнавать о событиях и в мире и в Космосе. 
На какое то время настолько погрузилась в изучение материалов Кобры и Уилкока, что на несколько дней ушла от других дел. Лиза Ренее !!!
Потом открыла для себя К.Дэя, Окрыленных и 5 интервью с Доктором Нерудой.
В общем получается, что на мои почему? почему? и почему? на многие из них здесь я нашла ответы и продолжаю их получать. В наше непростое время такие пусть и крупицы новостей, но они меня поддерживают и дают возможность делится этим с другими людьми.
И еще, что тоже не менее важно, это то, что я нашла друзей и единомышленников.
Конечно, как и у всех, у меня есть другие интересы, их много. Но самый важный - это сделать все от меня зависящее, чтобы мир освободился от насилия, агрессии, исцелился! 
Хочу чтобы у наших деток и их деток было счастливое будущее. 
И! конечно!! чтобы произошло то, что мы так ждем - Событие!!!
салют
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

В верх страницы
= Подробно =
.