.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Albert

Присоединяйся и ищи ответы на свои вопросы !!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Алмаар

Обычный и простой человек. У каждого свой путь.Использую иную систему мышления и анализа данных.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

LuJia

Алмаар ,интересно,а какую систему мышления вы используете?

http://vk.com/id12526362

Чудо

Приветствую ).Я пришла на ваш форум,чтобы найти единомышленников в поиске своего Пути и воспоминаний себя.С эзотерикой связана какое то время.Желающих познакомится с темами,которые я изучала ,могу пригласить в мою тему на Форуме Живой Эзотерики.Она называется "Охотники за сокровищами" и "Чудеса МОЕЙ Вселенной".Уважаемые модераторы,это не реклама.Считайте,что я пришла с портфолио. подмигивать.Буду рада знакомству с умными,ищущими людьми.)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

26 Приветствие в Пт Апр 27 2018, 11:07

Наталья0

@LuJia пишет:Доброго времени суток всем кто с нами уже давно.
И добро пожаловать всем  тем ,кто только знакомиться с нашей площадкой! sunny добро пожаловать хоровод
Привет ! Вот тоже решила заглянуть на сайт в поиске новой духовной информации !  И заинтересовалась ! Рада знакомству ! Улыбка

Тамара

Модератор
Наталья0, приветствую.
добро пожаловать

Наталья0

@Тамара пишет:Наталья0, приветствую.
добро пожаловать 
Улыбка  sunny  flower

МАВр

Здравствовать, старожилам форума, интересующимся реальными знаниями.
Имею для вас нечто особенное, под грифом "Сверх Знание".
Человечество впервые за земную историю получает к ним допуск.
Увы, не сохранятся все те, кто не в состоянии будет понять сии, вообще-то, несложные истины.
Эволюция (и отбор) на Земле продолжается.

Ариана

Доброго здравия всем форумчанам ! Света Вам и Любви Вселеннского изобилия и Мира ! 
Светлой и Радостной Жизни Звездные Души !  Всем Здравствуйте ! 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Модератор
Ариана,  добро пожаловать

32 Привествие в Вс Июн 10 2018, 19:26

Nemiros

Рад что у меня появилась возможность появиться среди вас в этом форуме. Что рассказать о себе. Я очень много гулял по разным сайтам сообществам знакомился с разными людьми-жажда знаний она и по сих пор со мной-так охота все познать хотя конечно горький опыт сделал меня более осторожным и я даже рад что прошел через это. Так-что я рад что я теперь здесь)

https://vk.com/angel_nemezidys

Ramani

Администратор
Добро пожаловать, Nemiros

добро пожаловать

И мы рады знакомству!

Евгений

Здравствуйте.
Не решался написать, потому как не могу подтвердить достоверность переданного мне "сообщения".
Это не голос и не образы, более близкое понятие "вибрационный поток", после подбираю слова резонирующие с ним, что довольно сложно для меня.
Сообщение касается тех событий которые освещают Кори Гуд и COBRA, так как вы давно анализируете ситуацию то оно будет интересно для вас. Сообщение возможно от высшей иерархии. Касается оно как тёмных так и светлых. Речь идёт о нарушении связи с этим местом, поток идущий с "верху" искажается в личных целях тех кто должен передавать его с наименьшим искажением.  Обратная связь доступна только тем кто обладает высоким уровнем вибрации, остальная информация идущая от этого места намеренно блокируется. В следствии чего создаётся иллюзия о якобы идущих процессах развития.
Вот само сообщение:
Зачем мне "клавиатура" которая, вместо желаемого, может выдать любой вариант из возможного?
Прошу меня извинить за возможное искажение.

Орач

Всех приветствую

Тамара

Модератор
402302780136, добро пожаловать

Ник специально выбирали Кубик рубика , чтобы вам побольше вопросов задавали подмигивать ?

Орач

Как его поменять Тамара я не могу "воткнуться"

Тамара

Модератор
Сергей, написала вам в личку

Орач

Глубинное развитие и работа со своим подсознанием со времеем позволит нам возратить те качества ,которые были раньше у нас,это вопрос времени эволюции и труда ,мы снова выйдем в безкрайний Космос Вселеные как раньше,а сейчас нам предстоит творчесткая работа над собой в познании себя и мира закатывать глаза

Орач

Поистине основой во всех Вселенных являеться Любовь этот тот ЗАКОН который соблюдают и инопланетные созданья этот закон ,который всех объеденяет,только еще большая Сила Вселенской Любви будет сильнее всех объеденять и давать больше мудрости и знаний ,еще больше,мы можем все из любви закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Орач

Благодарю за помощь

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
@Орач пишет:Поистине основой во всех Вселенных является Любовь - это тот ЗАКОН, который соблюдают и инопланетные созданья, этот закон, который всех объединяет, только еще большая Сила Вселенской Любви будет сильнее всех объединять и давать больше мудрости и знаний ,еще больше, мы можем все из любви закатывать глаза

"Единство, - возвестил оракул наших дней,
быть может спаяно железом лишь и кровью...
Но мы попробуем спаять его любовью, 
а там увидим, что прочней".
(Ф. Тютчев)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: