.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ZUMA

@Ramani пишет:
Приветствуем тебя дорогой друг!
Сила наша в объединении ради общей цели!
Наш форум не только приоткрывает завесу, но и объединяет людей. Мы всегда  рады каждому новому участнику. Давай знакомиться? 
В этой ветке ты можешь рассказать о себе, поделиться опытом, задавать вопросы, интересующие тебя
добро пожаловать 
Всем Привет ! Свет и Любовь !
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ruukis

@ZUMA пишет:Всем Привет ! Свет и Любовь !

Здравствуйте Евгений, добро пожаловать.  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Nemiros

Добро пожаловать к нам Евгений. Мы рады что наши ряды растут и лично я пусть и не физически но рад протянуть руку открытого общения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://vk.com/angel_nemezidys

Ве Ра

В детстве особое впечатление на меня произвела книга Джона Кристофера "Огненный бассейн", - это трилогия, но других частей мне тогда достать не было возможности в 1980-х годах... В книге вначале описывается обычная жизнь обычных землян, работающих как все, и постепенно читатель узнаёт, что Земля захвачена пришельцами, - люди в книге поначалу, как и в реальности, а не только в книге, считают тех, кто верит в это, сумасшедшими, но потом доказательства оказываются настолько неоспоримыми, что они сплачиваются в "движение сопротивления", и в конце побеждают захватчиков, несмотря на большую технологическую отсталость по сравнению с захватчиками-пришельцами... Тогда я даже не предполагала, что всё это окажется реальностью... И, пожалуй, эта книга и послужила мотиватором смысла моей жизни на Земле в зрелости)

Андрей Космос

Надеюсь я найду хотя-бы частичку тех ответов которых я ищу закатывать глаза
Хотя нет, я уверен найду множество ответов! Улыбка
Меня зовут Андрей и попал я сюда заинтересовавшись еженедельной медитацией!
Недавно я наткнулся на книгу Дэвид Уилкок - Ключ к синхронизму
Это замечательная книга, а больше всего меня поразил один эксперимент:

Например, группе из семи тысяч человек, медитирующих на любовь, мир и счастье, каким-то образом удавалось уменьшить акты терроризма по всему миру до 72%. Уровень войн, преступлений, бедствий и экономического страдания значительно снижался просто медитирующей в одном месте небольшой группой людей. Это зафиксировано в профессиональном рецензируемом научном исследовании, одобренном и опубликованном в Journal of Offender Rehabilitation.

Это просто удивительно Удивлен Удивлен Удивлен
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Тамара

Модератор
Андрей Космос, приветствую! добро пожаловать

Согласана с вами, книга Дэвида Уилкока- "Ключ к синхронизму" заслуживает особого  внимания, как и все его книги. На меня большое впечатление произвела его  более ранняя книга "Исследование Поля источника."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Например, группе из семи тысяч человек, медитирующих на любовь, мир и счастье, каким-то образом удавалось уменьшить акты терроризма по всему миру до 72%. Уровень войн, преступлений, бедствий и экономического страдания значительно снижался просто медитирующей в одном месте небольшой группой людей. Это зафиксировано в профессиональном рецензируемом научном исследовании, одобренном и опубликованном в Journal of Offender Rehabilitation

Потрясающая мысль, особенно в нашей жизни, когда вокруг очень много преступности и страданий. А чем заняты сейчас люди? "Большинство людей живут как сомнамбулы, не зная кто они и куда идут" - Кришнамурти. Тьму, ложь размещают на сайтах - для чего? Они и сами не могут объяснить, для чего... 

Протолкнуть доброе дело - великий труд. Чтобы человек мозги включил - великий труд. Есть люди, которые постоянно работают в этом плане - и выздоравливают даже больные раком, от которых отказались медики. Страх, сомнения, неуверенность - обычные дела для людей. 

Я вот стараюсь в этом плане, размещаю информацию, пишу письма - результат минимальный, потому что общий фон человечества на низком уровне.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: