.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

ZUMA

@Ramani пишет:
Приветствуем тебя дорогой друг!
Сила наша в объединении ради общей цели!
Наш форум не только приоткрывает завесу, но и объединяет людей. Мы всегда  рады каждому новому участнику. Давай знакомиться? 
В этой ветке ты можешь рассказать о себе, поделиться опытом, задавать вопросы, интересующие тебя
добро пожаловать 
Всем Привет ! Свет и Любовь !
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ruukis

@ZUMA пишет:Всем Привет ! Свет и Любовь !

Здравствуйте Евгений, добро пожаловать.  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Nemiros

Добро пожаловать к нам Евгений. Мы рады что наши ряды растут и лично я пусть и не физически но рад протянуть руку открытого общения.

https://vk.com/angel_nemezidys

Ве Ра

В детстве особое впечатление на меня произвела книга Джона Кристофера "Огненный бассейн", - это трилогия, но других частей мне тогда достать не было возможности в 1980-х годах... В книге вначале описывается обычная жизнь обычных землян, работающих как все, и постепенно читатель узнаёт, что Земля захвачена пришельцами, - люди в книге поначалу, как и в реальности, а не только в книге, считают тех, кто верит в это, сумасшедшими, но потом доказательства оказываются настолько неоспоримыми, что они сплачиваются в "движение сопротивления", и в конце побеждают захватчиков, несмотря на большую технологическую отсталость по сравнению с захватчиками-пришельцами... Тогда я даже не предполагала, что всё это окажется реальностью... И, пожалуй, эта книга и послужила мотиватором смысла моей жизни на Земле в зрелости)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Андрей Космос

Надеюсь я найду хотя-бы частичку тех ответов которых я ищу закатывать глаза
Хотя нет, я уверен найду множество ответов! Улыбка
Меня зовут Андрей и попал я сюда заинтересовавшись еженедельной медитацией!
Недавно я наткнулся на книгу Дэвид Уилкок - Ключ к синхронизму
Это замечательная книга, а больше всего меня поразил один эксперимент:

Например, группе из семи тысяч человек, медитирующих на любовь, мир и счастье, каким-то образом удавалось уменьшить акты терроризма по всему миру до 72%. Уровень войн, преступлений, бедствий и экономического страдания значительно снижался просто медитирующей в одном месте небольшой группой людей. Это зафиксировано в профессиональном рецензируемом научном исследовании, одобренном и опубликованном в Journal of Offender Rehabilitation.

Это просто удивительно Удивлен Удивлен Удивлен
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Тамара

Модератор
Андрей Космос, приветствую! добро пожаловать

Согласана с вами, книга Дэвида Уилкока- "Ключ к синхронизму" заслуживает особого  внимания, как и все его книги. На меня большое впечатление произвела его  более ранняя книга "Исследование Поля источника."

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Например, группе из семи тысяч человек, медитирующих на любовь, мир и счастье, каким-то образом удавалось уменьшить акты терроризма по всему миру до 72%. Уровень войн, преступлений, бедствий и экономического страдания значительно снижался просто медитирующей в одном месте небольшой группой людей. Это зафиксировано в профессиональном рецензируемом научном исследовании, одобренном и опубликованном в Journal of Offender Rehabilitation

Потрясающая мысль, особенно в нашей жизни, когда вокруг очень много преступности и страданий. А чем заняты сейчас люди? "Большинство людей живут как сомнамбулы, не зная кто они и куда идут" - Кришнамурти. Тьму, ложь размещают на сайтах - для чего? Они и сами не могут объяснить, для чего... 

Протолкнуть доброе дело - великий труд. Чтобы человек мозги включил - великий труд. Есть люди, которые постоянно работают в этом плане - и выздоравливают даже больные раком, от которых отказались медики. Страх, сомнения, неуверенность - обычные дела для людей. 

Я вот стараюсь в этом плане, размещаю информацию, пишу письма - результат минимальный, потому что общий фон человечества на низком уровне.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

50 Моя Crazy идея №1 в Сб Окт 20 2018, 10:49

Андрей Космос

А вы верите в перерождение? Сумасшедший  раз эксперимент показывающий, что дети до 5-7 лет помнят свои прошлые жизни правда, то у меня просто нет слов. У вас есть дети? А вы спрашивали у них что-нибудь подобное? А стоит ли? 

Смотрите: раз это правда, и время движется линейно вперёд. скажем так: после смерти я смогу родиться исключительно в будущем (после 2018 года как минимум), то значит я могу оставить подсказку (для себя в будущем) скажем это будет какой-нибудь тайник или это будет что-то другое (если есть идеи по этому поводу буду рад услышать)

Так вот необходим будет какой-то спусковой механизм, что-бы я смог вспомнить определённое место или какие-то подсказки ! Может быть если я проведу эту жизнь в поисках ответа, в следующей мне будет легко это вспомнить...не знаю...

Но если подобное получится это будет невероятно...хотя может в будущем перерождение уже будет официально принято наукой и обществом...
Но мне нравится эта идея... я что-нибудь придумаю  Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Кто хочет так-же заморочиться??? Айда со мной)))
Блин... если бы мои знакомые знали что творится у меня в голове... а хотя... они бы ничего не поняли...я пытаюсь некоторых приучить к чтению подобной литературы, но они лишь говорят "Зачем мне забивать голову ненужной информацией"... очень грустно это слышать... Грустный Грустный Грустный
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Администратор
@Андрей Космос пишет:я пытаюсь некоторых приучить к чтению подобной литературы, но они лишь говорят "Зачем мне забивать голову ненужной информацией"... очень грустно это слышать... Грустный Грустный Грустный
Вчера разместила интервью с Продиджи 

Интервью с Prodigy из Mobb Deep

Как раз на 8:55 он говорит о том, с чем мы все сталкивались в этой жизни. 

Продиджи пишет:Я делился этой информацией со своими друзьями, коллегами, с теми кто меня окружает.. И я осознал, что людям нельзя просто дать информацию, они должны захотеть получить её, они должны захотеть изменить свою жизнь. Они должны открыть дверь

Печалька, но в основном это так и есть, хотя бывают и исключения:
Я кое о чем важном на мой взгляд рассказала давним друзьям, супружеской паре, они меня не восприняли всерьез, зато их гость сразу откликнулся и поехал с моими знакомыми в Путтапарти, и получил интервью Саи Бабы плюс Его робу, чего мы совсем не ожидали! Это было очень давно, о Саи тогда мало кто слышал.
Забавно, но в итоге та супружеская пара тоже побывала В Путтапарти в составе нашей известной рок-группы

PS: Всему свое время место и причина. Не будем бежать впереди Паровоза

Ве Ра

@Андрей Космос пишет:больше всего меня поразил один эксперимент:

Например, группе из семи тысяч человек, медитирующих на любовь, мир и счастье, каким-то образом удавалось уменьшить акты терроризма по всему миру до 72%. Уровень войн, преступлений, бедствий и экономического страдания значительно снижался просто медитирующей в одном месте небольшой группой людей. Это зафиксировано в профессиональном рецензируемом научном исследовании, одобренном и опубликованном в Journal of Offender Rehabilitation.

Это просто удивительно Удивлен Удивлен Удивлен
На самом деле ничего удивительного тут нет, если узнаете об эгрегорах: борьба на Земле идёт не между людьми и всякими существами, а между эгрегорами. Причём, вот такие позитивные эгрегоры, созданные из Любви, Мира, добра, счастья и Света, совсем не борются, - просто под их светом, в их поле негативные эгрегоры сразу загибаются, чахнут, они не выносят этого и бегут куда подальше.  закатывать глаза

Ве Ра

На самом деле ничего удивительного тут нет, если узнаете об эгрегорах: борьба на Земле идёт не между людьми и всякими существами, а между эгрегорами. Причём, вот такие позитивные эгрегоры, созданные из Любви, Мира, добра, счастья и Света, совсем не борются, - просто под их светом, в их поле негативные эгрегоры сразу загибаются, чахнут, они не выносят этого и бегут куда подальше.  закатывать глаза
Аллегорично показано в фильме "Матрица: Революция" нео :

54 Воскресная медитация в Вс Окт 28 2018, 07:03

Андрей Космос

Скажите во сколько всё-таки воскресная медитация в 18:00 по МСК или в 19:00 судя по табличке со временем, которая справа то она в 19:00 по МСК. Помогите я запутался...(((

mayorpronin

Модератор
@Андрей Космос пишет:
Скажите во сколько всё-таки воскресная медитация в 18:00 по МСК или в 19:00 судя по табличке со временем, которая справа то она в 19:00 по МСК. Помогите я запутался...(((
В 19:00 МСК.
А вообще вы можете проводить медитацию в любое удобное время, просто сделайте установку на синхронизацию со "временем". Время - жидкая субстанция.

PolAny

Всем привет, меня зовут  Аня Улыбка еще больше информации обо мне тут https://bitnell.com я бы хотела чтобы вы почитали) хочу познакомится с новыми друзьями

57 привет в Ср Ноя 07 2018, 17:12

Андрей Космос

@PolAny пишет:Всем привет, меня зовут  Аня Улыбка еще больше информации обо мне тут https://bitnell.com я бы хотела чтобы вы почитали) хочу познакомится с новыми друзьями
Привет Аня  Улыбка  Очень приятно. я Андрей)
К сожалению твоя страница у меня не открывается.
Расскажи о себе)

Тамара

Модератор
@PolAny пишет:Всем привет, меня зовут  Аня Улыбка еще больше информации обо мне тут https://bitnell.com я бы хотела чтобы вы почитали) хочу познакомится с новыми друзьями
Приветствую, Аня. добро пожаловать
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Airon Soul

Приветствую Вас. Первый контакт был в 8 лет. Пришли мои звёздные родители спросили готов ли увидеть родную планету,выглядели как люди в белых туниках, светловолосые оба и мама и отец,голубые глаза. Взяли за руки меня вошли в столб света. Попав на родную планету, на интерактивной панели, звёздной карте в комнате паказали Землю, планета очень красивая, показали все, привели к хранителю моей звёздной касты на данной Планете, спросили хочу ли я остаться, сказали что мне пора возвращаться, что я все уже сделал на Земле. Я отказался сказав что я отвечаю за младшего брата, и меня ждут на Земле. Звёздные родители напомнили мне что я все выполнил за столько эонов лет. Но у меня есть право выбора, и вернувшись ты сказали пройдёшь через все что пройдёт Земля и человечество,и мне будет не легко в теле человека. Позже с 8 лет я реально понял, что они имели ввиду, многое давалось мне вели от этапа жизни познавая и военное ремесло, с/х., кооперацию,банковское дело, лазерную пакетную передачу информации и связи, науку управления, коопное право.Давалось поэтапно. Последнее - 2 часа спишь перед тобой экран идут знаки в 4 ряда часть похожа на древние руны есть и скандинавские и славянские, и другие, запоминаешь, идёт пояснение каждая к чему и для чего. Утром встал как обычно занимаешься своими делами, ночь опять. И так 3 летних месяца. Потом показали горы, вход, идентификация вход в гору. Проводили. Сразу нашёл свой корабль, поднялся на палубу, зашёл в кабину управления, на панели управления те же символы управления, что я изучал, (как оказалось повторял вспоминал). ПОДКЛЮЧИЛСЯ к кораблю, в ручном управлении вывел из портала в горе. Сзади меня появились принимающие мои навыки вождения, вылетел из горы сделал облет, вышел через портал в ближний космос. Вернулся, меня поблагодарили.Сказав что корабль помнит меня и в нужное время будет рядом. Проснулся у себя дома. Помню несколько воплощение на Земле. Дважды как убиралось население ЧелоВека с Планеты Земля. Первый раз как стоял в воротах портала на Земле и шли люди в портал, пропускали не всех,у части людей сходила с тела оболочка и появлялась змеиноящерная шкура, их убивали, так действует портал. Второй раз над нами висел от края земли и до края корабль. Из него падал шар, открывался как апельсин, и из каждой доли появлялся кристализовался коричнево-чёрный человекоподобный 5 метровый кремнивый организм. В руках анигилятор при наведении на человека, вверх к кораблю уходила ввиде голубой дымки душа, роботов и биороботов просто распыляли в атомы, они рассыпались как крошка от пласстмасы. Меня они признали за своего. Один из 5 метровых наклонился и спросил - Как ты тут?Беги к капсуле, и жди всех нас,не участвуй, твоя миссия выполнена. Многое происходило в моей жизни для окружающих меня людей не понятного. А я с течением времени привык. Умею вправлять кости людей без боли,тормозить время и ускорять время, только часы наручные потом не идут вообще или тормозят, либо идут вперёд.Сколько себя помню всегда мой девиз - Верю и верую любя. Из за этого и моей веры в людей или нелюдей, много раз страдал сам и приносил страдания близким. Право каждого либо верить... либо не верить мне. Я такой какой есть.

Ramani

Администратор
Добро пожаловать, Airon Soul
Благодарим за рассказанную вами удивительную историю прихода на Землю.
добро пожаловать

61 Абсолют. в Пн Ноя 26 2018, 16:35

Руслан 11

Приветствую! Меня зовут Руслан. Мне 28 лет. На мой взгляд, сколько себя помню, меня всегда интересовало - высшее духовное пробуждение. Концепция из жизни. Довод в реальности. У меня очень часто  происходит, высшее пробуждение Кундалини - ( Матери Мира ), очень похоже на тот опыт который есть в Ченнелинге Лизы Ранье, где она описывает про Солнечный Логос. В подсознании и сквозь него появляются вспышки - Кундалини - огненной змеи, цвет меняется в зависимости от повышенных вибраций, от цвета индиго до тёмно - сиреневого. Очень люблю ченнелинги с Ириной Чикуновой ( цивилизацией 11 - ой плотности Хамилия .) . Много чем увлекаюсь, пишите, буду рад, пообщаться. Всем: Добра, позитива, благополучия и мира!  закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Модератор
Приветствую, Руслан! добро пожаловать

mayorpronin

Модератор
Руслан! Доброго здравия!
Делитесь вашими историями! Заходите почаще!

Руслан 11

@Тамара пишет:Приветствую, Руслан! добро пожаловать
Доброго дня, Тамара! Рад знакомству.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: