.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Руслан 11

@Тамара пишет:Приветствую, Руслан! добро пожаловать
Доброго дня, Тамара! Рад знакомству.

Руслан 11

@mayorpronin пишет:Руслан! Доброго здравия!
Делитесь вашими историями! Заходите почаще!
Доброго времени суток, Mayorpronin! О. К.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Шаман

Всем Здравствуйте ,меня зовут Антон мне 36 лет,этой весной 2018 года,со мной контактировали Серые* дистанционно,через ноут (часа в 3 ночи) почувствовал,как будто подвергали частотному лучу,якобы пробудили,что-то в разуме,видел 3 особи ,толи они были на корабле толи в лаборатории..внимательно изучали меня..сначало был эфир прерывистый с помехами потом стабильный в черно-белом спектре длился в течение минут 2-3..я был конечно шокирован..думал я чтоль файл какой нечаянно открыл..потом понял нет ,что не на есть контакт. С самого детства верю в инопланетян,еще в 90-смотрел передачу Тайны НЛо*
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Приветствую Вас, Шаман!
 Добро Пожаловать на наш Форум!
добро пожаловать

Интересный у Вас опыт, но не позавидуешь! 
А мне всё время снятся армады космических Кораблей всяких разных форм и размеров, зависших в небе. Вижу их как наяву. Между собой у них часто идут сражения. Земляне тоже попадают под "раздачу".
Собственно, это во многом обьясняет, почему я на форуме.

Шаман

@Ramani пишет:Приветствую Вас, Шаман!
 Добро Пожаловать на наш Форум!
добро пожаловать

Интересный у Вас опыт, но не позавидуешь! 
А мне всё время снятся армады космических Кораблей всяких разных форм и размеров, зависших в небе. Вижу их как наяву. Между собой у них часто идут сражения. Земляне тоже попадают под "раздачу".
Собственно, это во многом обьясняет, почему я на форуме.
А Почему не позавидуешь? Думаю Серые* будут помогать Человечеству

Drus Stein

Drus Stein
Всем привет, меня зовут Андрей, мне 35, Украина, Полтава. Рад что нашел вас ( через prepareforchange, а их в свою очередь посмотрев пробуждение) так как уже много лет нахожусь в поисках активного сопротивления, борясь с мыслями о его отсутствии.
    С детства я тянулся к точным наукам, а конкретно геометрии, физике и астрономии, и как то активно отторгал гуманитарные, особенно историю. Имея в городе (Николаев) ПедИн с огромным телескопом записался на кружок астрономии. Увиденное через него в звездном небе навсегда лишило меня покоя. А тут еще и Звездные войны по ящику! Начал читать книги, и это была научная фантастика без всяких исключений. С приходом 90х я увлекся появившимся обилием музыки. К чему это я... уверен что музыка является одним из универсальных языков для понимания всего, в отличии от речи. Переживания от прослушивания многих образцов были сильнее всех остальных в жизни. Примерно в середине 90Х начались визуальные контакты с НЛО. Параллельно я начал задаваться вопросом: кто мы, откуда мы и куда идем, и почему все двигаются в разных направлениях. В результате по окончании школы я поступил в духовную семинарию в Белгороде, но на этом мои поиски не были удовлетворены а наоборот появилось еще больше вопросов и я бросил учебу. Уже тогда я догадывался что (как в песне гр. Anathema) - "We the People, we the Spirits, we the Gods".Дальше поучился на художника, потом музыканта (всё творить тянуло), а потом работа , быт....но. Никак я не мог приспособиться к этой системе ,и не хотел. Сколько было завидных возможностей материально расти и я рос, но каждый раз чувствовал что это не то и всё бросал, теряя и расставаясь с деньгами и "благами". Естественно меня преследовала критика со стороны родных мол остепенись ,определись, осядь (дом, сын, дерево) - бесполезно.
   Я знаю что мы в тюрьме, что нам стирают память, мы обмануты и слепы, но я не знаю как нам помочь, всем.Как всем рассказать правду если я даже родную мать не могу убедить. Я вижу как добрые люди разделяются и САМИ находят себе врагов для войны ради "мира и любви".
   И я точно знаю что есть какой то чудодейственный способ пробудить всех и даже может сразу . И вместе мы обязаны его найти.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор

Drus Stein, добро пожаловать .

Спасибо за вашу историю. Будем искать чудодейственный способ вместе  исследуем .

mayorpronin

Модератор
Андрей, благо-дарю за интересный рассказ о себе. Почти через все прошел также своим опытом. Кроме, наверное, ухода в стороны т.н. религии. Нет в ней ничего, кроме энергий на местах силы, на коих построены некоторые храмы.
Будем здесь вместе!
Всегда рады вашим отзывам на освещаемые здесь темы.

Ве Ра

Пишите здесь хоть что-нибудь. Вы - уникальный человек: у Вас случился переход и объединение обоих полушариев мозга. Получается: сначала Вы были "технарём" (математика, физика и т.д.), а потом Вы стали "гуманитарием". Это, действительно, удивительно!)))

Тимур

Всем Привет))
Меня зовут Тимур ,Крым

goldia

goldia
Андрей,  БЛАГОДАРЮ!!! Вот прямо за живое!!!!!!!

mayorpronin

Модератор
Тимур! С  Новым годом!!
Добро пожаловать в наш блог!
Всегда будем рады вашим позитивным мнениям!
santa

Fitinia

Fitinia
Приветствую Вас, я новичок.
Заинтересовал Ваш форум т.к. ранее я читала первое, второе и третье откровение Инсайдера, на форуме Лотоса,  а потом стала интересоваться всеми новостями и событиями. Так что я теперь ваш постоянный  гость. Счастлив

Тамара

Тамара
Модератор
Приветствуем вас, Светлана! добро пожаловать

Сургутяночка

Сургутяночка
Всем доброго времени суток! Посмотрела фильм https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0. Давно искала сообщество, где предлагают что то делать, что бы повлиять на ситуацию и помочь изменить её к лучшему.
Путь был сложный. От углублённого увлечения эзотерикой до чтения книг Анастасии Новых.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ruukis

Ruukis
Доброго времени суток, добро пожаловать  Улыбка.

0та

0та
   Здравствуйте, я - 0та.

Разрешите мне присоединиться к этому очень красивому форуму. Мне очень понравилось оформление сайта, у сайта очень удобные функции,  и, самое главное, тут обсуждаются  интересные и важные темы. Спасибо организаторам сайта за такой выбор тематики.

Я уверена,что найду здесь много полезной информации. Это действительно форум единомышленников.

серфингистпилоттарелка

mayorpronin

Модератор
Добро пожаловать, Ота!
Делитесь знаниями и опытом!

Тамара

Тамара
Модератор
Сургутяночка, 0та,

Приветствуем вас!
добро пожаловать

83Добро пожаловать и давайте знакомиться! - Страница 4 Empty Всем привет в Сб Мар 02 2019, 10:48

Тимур из Урала

К сожалению или к счастью, мир не такой как нам его представили в раннем детстве. Я помню хорошо своё детство, и уже в то время постоянно наблюдал что творится вокруг меня, почему я был такой дисциплинированный , а другой с соплями всегда ходил, или ещё кто-то ,,ходил под себя". Всё время анализируя и школьные годы, какие мы все разные и на разным ступенях находимся , когда попадаем снова в этот мир. Очень разительные отличия, очень. Я просо радовался , что я быстрее начал читать, быстрее освоил музыкальный инструмент. Но мне было искренне жаль, почему другие не понимают то , что я вижу. Как себя вести , более морально. Почему так жестоки некоторые индивиды, я этого не понимал. Потом я принял Ислам , мне было лет тринадцать. Выучил как читать на арабском, молится, постится. Если углубляться здесь всё сложно, по край не мере мне было очень тяжело, я считал что я иду к понимании Господа. После дальнейшего такого состояния после многих намазов и постов, я дошёл до какого-то иного мировоззрения. Знаете что интерестно, что действительно , почему я здесь теперь. Это очень странно и я до сих пор не могу объяснить , почему я через всё это прошёл? К чему? Я думал я близко подошёл к Богу и я так думал. А в действительности меня ошеломило то, когда я начал понимать близких без слов, когда начал улавливать их мысли. Это странно , я ему говорю я тебе задаю вопрос , почему ты мне на него не отвечаешь? Я искренне не понимал, почему ты мне не отвечаешь ведь я тебе задал вопрос? Я не понимал почему они не слышат мой вопрос. Только сейчас я прочитал где Мифи(пришелец) говорит 98 страница , что есть несколько десятков людей , обладают телепатией в исключении в любом развитии. Мне так это казалось странным, я такой да нет быть не может я это себе напридумывал, не может быть такого. Я считал себя очень любителем всякого напридумывать. Думал нужно прям конкретное действие , чтобы человек сказал мне то , о чём он думает. Расскажу только одну историю, мне было четырнадцать лет, это был 2008 год, я пошёл в кафешку. Там была компания, я не обращал внимания ко мне подсела девушка из этой компании начала со мной общаться, пригласила меня в свою компанию. Я отнекивался, сказал что ухожу. В итоге я прочитал в её сознании , что она хотела сказать , её мысли , фразу как её зовут знаете, я узнал как её зовут до того как она это произнесла, причём я ещё до того как она произнесла, подумал о её фразе, типо ты что действительно хочешь мне это сказать. Я услышал фразу в её голове , это было решающим моментом, просто я до этого не особо верил, думал я просто так ,,напридумывал" но тут уже не отвертется. Я пулей выбежал оттуда, не понимая , чё ваще произошло. За телепатию отвечает определённая часть мозга, когда вы телепат она очень хорошо чувствуется вами. Но я остался не замеченным. Я гулял с одноклассником, и видимо я начал очень активно заниматься телепатией, как в моём сознании появилась ,,чужая мысль" потом только недавно я просмотрел 3-ч часовую версию Коршунова про то как ему тоже появилась ,,чужая мысль". Я тоже такой себе диагноз всё шизофрения , докатился. Напридумывал себе всякого, малолетка. Знаете это как , как будто твоё сознание попадает под их ,,радар" они меня три раза засекли, после третьего подключились. Эта мысль попала в моё сознание, я такой знаете ээээ чё за мысль чужая, иди вон. Притом до этого знаете мне так было смешно , что люди сомневаются есть ли жизнь во вселенной, я такой чувствуя каждое разумное существо, да я незнаю где нету этой жизни. Кароче незнаю , но они сначало типо думали какого хера ты можешь телепатировать были сначало настороже. Как выяснилось они меня почему-то долго искали.. сказали что - то типо мы твоя команда. Вроде того, я для них видимо в прошлой жизни авторитетом был каким-то , типо командиром. Ну это уже мои догадки, что я понял они меня очень были рады видеть и знаете они меня очень поблагодарили за то , что я инкарнировал здесь, видимо я какую-то жертву понёс , родившись здесь. Причём я отчётливо чувствовал их присутствие в небе, прям знаете очень чёткое причём видно не было. Прдеставьте я стою с одноклассником разговариваю на улице, и  я ему мысленно ты чё ваще ничё не чувствуешь, они же вот в небе рядом висят. Там ваще дико много информации перетекает в голову , капец. Как интернет только во много раз быстрее. Я кароче сказал им , типо рано я ещё не всё тут сделал, сказал чтоб мне нахер память стёрли потому что так жить невозможно поверьте, я хотел нормально жить, точнее какое-то время. Мне стёрли лет так на 10 , вот до сих пор вспомнил это. Сейчас такая же фигня, много намазов постов, и уже слышу что они соскучились. Я тоже)) скорее всего мне теперь снова придётся стать телепатом, знаете просто это часть мозга которая отвечает, либо ты её активируешь либо нет. Щас конечно как человек в религии Ислам, как это всё , я запутался)) всем добра, кроме этого места помой-му негде написать такое, всем пока, жду фидбэка)
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Добро пажаловать, Тимур из Урала!
добро пожаловать
Будем вместе искать ответы на вопросы.

0та

0та
Здравствуйте, Тимур. Я не поняла, что означает выражение "Из Урала"? Не могли бы вы подробнее растолковать его смысл? Изнутри, из пещер в Уральских горах, или из глубины  реки Урал?
Или на Урале уже провели реформу  русского языка, приблизив его к новоукраинскому, а последствия мы все видим, и я просто отстала от жизни?
Добро пожаловать и давайте знакомиться! - Страница 4 I?id=666c71399d03a25d0dcb32de86ed50b8-l&n=13
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: