.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

УИЛЬЯМ УАЙТ КРОУ - В НАЧАЛЕ 1970-Х МЫ ДОЛЕТАЛИ ДО МАРСА ЗА 36 МИНУТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Источник:

(субтитры)

36 минут. 36 минут у нас заняло, чтобы долететь туда с Земли.

36 минут, чтобы долететь до Марса?

Да. И это сразу говорит о том, какие были двигатели. Совсем не традиционные.

Я отвечал за безопасность, разведку обстановки, забор персонала и прочие вещи в программе.

Я также помогал в научных экспедициях. Я не просто полетел на Марс, чтобы участвовать там военном конфликте. Да, там был конфликт.

Но это не было повседневной работой. Да, нужно было контролировать ситуацию.

Но давай вернемся к тому, как я прилетел на Марс. Мы спустились через атмосферу. Небо было светло-голубым.

Были облака, очень светлые. Ветра не было. Температура была примерно 18 по Цельсию.

15-18 градусов. Мы спустились. И, кстати, я знаю, что у НАСА есть снимок того места, где наш корабль приземлился.

Или лучше сказать просто "корабль", а не "наш корабль". Потому что это делалось в сотрудничестве военных с пришельцами. Нужно сразу иметь это в виду.

Мы спустились в пустынной зоне. Много песка. Я много руками показываю. Прошу прощения!

Спойлер:

Итак, мы спустились в пустынной зоне. Сначала через скалистую зону и потом в пустыню. И там был большое квадратное отверстие в земле. И мы влетели через это вход в подземную базу.

И с того момента...это была поездка с целью познакомить нас с обстановкой. Это было частью работы в программе, где мы в последствии должны были работать.

Есть несколько входов, в зависимости от того, в какой части планеты ты находишься. И в космосе есть платформы (станции) типа МКС.

Одна находится на пути от нас к Марсу. Другая - "за" Марсом. И они лучше, чем МКС.

Это пилотируемые станции и они - часть программы Солнечный Страж, о которой уже давно говорят.

Нужно помнить, что период моего пребывания на Марсе ( с 1971 г.) начался до прибытия туда Эндрю (Басиаго), а также во время его службы там (1981-83 гг.)

После того, как мы прибыли, мы должны были выйти наружу, чтобы прочувствовать обстановку.

И он (Эндрю) говорил о формах жизни, которых следовало остерегаться, так как они охотились на нас.

Это были пустынные и более древние типы существ, вроде динозавров.

Были существа типа рапторов. Были летающие. Разные виды фауны. Были насекомые.

Там были водоемы со стоячей водой. И мы обнаружили, что все живые существа находились вблизи этой воды

или вблизи ледяных шапок.

В центральном поясе планеты Марс находятся более засушливые и пустынные зоны. И чем ближе к полюсам, тем больше было движения и жизни.

Мы видели деревья, похожие на наши, но все было темнее из-за высокого содержания CO2 в атмосфере.

И нам сообщили об этом. И какое-то время можно было дышать воздухом.

Наши костюмы отличались от стандартных костюмов астронавтов.

Они были больше похожи на костюмы из фильма "Дюна", более облегающие.

Шлем не был большим и тяжелым, а более облегающим. Он легко снимался и одевался.

Дневная температура была от 18 до 23 градусов Цельсия.

Ну а ночью температура конечно падала ниже -100 по Цельсию.

Большая часть живых существ выходит на поверхность когда температура достигает примерно 0 градусов Цельсия.

Потому что ночью они затаиваются. Двигаться тяжело из-за низкой температуры.

И они прячутся в пещерах, расщелинах и везде, где можно.

Заходя на посадку, мы видели, что на дне кратеров скапливалось больше кислорода.

В кратерах была более насыщенная атмосфера, чем на поверхности.

И одна из баз находится в кратере. Если заходить с поверхности, увидишь как бы два зеленых строения из отражающего материала.

Это был мой первый раз на Марсе. Просто полететь туда, все посмотреть. Они объяснили нам, в чем заключалась работа.

Они рассказали нам про существ, с которыми мы можем столкнуться и т.д.

И тогда же я узнал, в чем была моя работа. Мне предстояло инструктировать новоприбывших людей и устанавливать поды (переносные базы).

Я бы хотел спросить вас про этих существ или расы. Сколько и какие расы вы встречали на Марсе?

Я встречал только 5 видов. Это были Нордики (или белые). Затем местные жители, марсиане, которые живут под землей (в городах) с системой тоннелей.

Затем были серые: высокие и низкорослые. И богомолы, которые были наиболее негативными.

"Темные" существа. Они также сотрудничали с маленькими серыми.

Это те, кого мы остерегались.

И они все живут в мире друг с другом? Очевидно нет. Но я все равно спрошу это.

Все нормально. Ты имеешь в виду: богомолы и серые?

Пять рас, которых вы упомянули.

Нет, нет. Они не живут в мире. Богомолы более доминирующие и безэмоциональные.

Мы для них ресурс. Так они нас видят. И они сотрудничают с парой других рас,

которые смотрят на Землю и Солнечную систему как ресурс для себя.

Мы в каком-то смысле скот для этих существ.

Высокие серые более разумные. Они те, разговаривает с тобой. У меня был опыт общения с ними всю мою жизнь.

Я могу рассказать историю, как однажды я предчувствовал их появление. Может дальше по ходу интервью.

А жители Марса пережили там весь хаос и все, что происходило. Там была большая война.

И по состоянию поверхности это было очень заметно. Это не только следы военных бомбардировок. Но когда планета теряет атмосферу, ее обстреливает больше метеоритов.

То есть способность к отражению уменьшается. По мере потери атмосферы на планету падало все больше кусков другой планеты (Малдек/Фаэтон), которая была уничтожена.

Там был политический конфликт как я слышал. Я не знаю всей истории. Но знаю добрую ее часть.

И эти жители Марса были дружественны к нам. От них мы узнали, что многие формы жизни и растения попали на Землю с Марса.

Нордики (или "белые") также были готовы помогать. Они были настроены очень дружественно.

Я в основном встречал их на Земле. А на Марсе только один или два раза.

Они работают с отдельными людьми и помогают нам понять...

Какой был самый длительный период вашего пребывания на Марсе?

Самое долгое, насколько я помню, было 90 дней.

Из-за того, что это была начальная стадия освоения и мы устанавливали и тестировали телепорты и радиолокационное оборудование.

И были существа, которых нужно было, скажем так, "усмирить".

Например птеродактилей, о которых я говорил. Или вернее существ, типа "птеродактили", о которых говорил Эндрю Басиаго и я.

Мы...эти существа больше не летают там. Потому что они представляли серьезную опасность.

Туда приезжали VIP персоны или люди, которые вложили большие деньги в эту программу и хотели посмотреть, как все обстояло.

И затем они улетали на Землю и нужно было позаботиться об их безопасности.

Также сбор научных данных. Мы вывозили ученых, чтобы они могли собрать информацию

обо всем, что происходит на планете, о разных видах животных и

растениях в разных регионах. О мхе и лишайнике...грибах и т.д.

Там есть стоячие водоемы, поверхность которых замерзает ночью. Но когда температура снова поднимается, вода тает и начинает течь...

То есть там есть вода. И в данный момент там проводится терраформирование. Новые микробы

вбрасываются в атмосферу Марса. И вот почему НАСА "внезапно" находит в атмосфере метан и все больше других вещей.

Это из-за большого содержания микроорганизмов для создания новой атмосферы.

Также нужно сказать, что комета, которая пролетела рядом с Марсом, сбросила много чего в атмосферу, как выяснилось.

Поэтому атмосфера там меняется. И они стараются создать атмосферу на Марсе для того времени, на случай если на Земле все ухудшится.

Вы знаете, сколько примерно было людей на Марсе, когда вы были там?

В мое время...Да, я всегда делаю поправку на время. Сейчас - не знаю. Когда я был там

я знаю точно, что было примерно 1200-1500 человек.

И это включая всех, кто был на корабле, на поверхности Марса, летал туда-сюда и был в программе.

В каком это было году?

Первый раз я попал туда сразу после поступления на службу.

То есть 1971-72 гг. Я был и в других программах до этого. Но мое участие в программе на Марсе началось после того, как я начал служить.

...Два первых зонда, которые Россия и США послали на спутники Марса были сбиты, потому что не было согласования того, куда и зачем они полетят.

Марс - это очень засекреченная территория. И летать можно только в определенные зоны. Вот почему так много удаляется со снимков,

они ретушируют так много деталей того, что находится на Марсе.

Но главное, что люди должны понять: Мы уже там.

Мы работаем там. И также в межпланетном пространстве. Мы не только на Марсе.

У нас есть платформы (станции). О двух я знаю точно. Одна "за" Марсом; другая - между Землей и Марсом.

Поэтому вопрос не стоит так, что понадобится 9 месяцев, чтобы долететь туда. Это НАСА и другие говорят нам.

Настоящая программа, которая сейчас работает там позволяет долететь туда за мгновения.

Сейчас можно телепортироваться туда-сюда. Когда я начинал служить такой возможности не было.

Но к концу моей службы в марсианской программе перемещение во времени и телепортация стали обычным делом.

...Иногда они...когда теряется связь с марсоходом. Это случается. Это реально.

А иногда, аппарат приземляется...я знаю, что это правда...я сам видел.

Аппарат приземляется, но у тебя (в НАСА) нет с ним связи потому что сигнал передается в другое место.

Поэтому НАСА будет говорить: Ой, мы потеряли связь..." Но сигнал просто переключают

на базу АНБ, авиабазу Эдвардс или Трэвис или еще какой-то центр космического командования.

Ситуация, когда твой аппарат приземлился где-то и это не было согласовано с людьми "за кулисами"...НАСА указывают, куда приземляться.

И если что-то приземляется не туда, где было указано, то внезапно обрывается связь. Гарантировано. Они вырубают её.
(озвученные мной субтитры)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Модератор
Спасибо, Piligrim, добавлю немного информации об Уильям Уайт Кроу.

Уильям Уайт Кроу (Белый Ворон) - индейский шаман, целитель и ветеран войны во Вьетнаме. Уильям вырос в одной из индейских резерваций штата Невада. Его детские воспоминания наполнены "провалами во времени" и контактами с "иными", которые происходили на протяжении многих поколений в его семье. Начиная с подросткового возраста с Уильямом вступили в контакт представители военных теневых программ. В 1970 году после поступления на военную службу Уильяма практически сразу привлекают к участию в секретных программах, включая миссии на Марс.

В его обязанности входило обеспечение безопасности важных персон, а также инструктаж по техникам выживания и рукопашному бою для новоприбывших сотрудников на Марсе. Одним из его учеников был Эндю Басиаго (кандидат в президенты США 2016, 2020 гг). Уильям Уайт Кроу стал одним из свидетелей, публично подтвердивших участие Басиаго в программе "прыжковых комнат" (телепортов) на Марс, организованной ЦРУ и DARPA в начале 1980-х годов.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Piligrim

Спасибо за информацию, Тамара!

Аз Есмь

Ответы пришельцами с галактики Андромеда

Видео 14
28-е Октября, 2010-го года 

В этом разговоре, он сделал несколько странных откровений, которые мы решили включить.
- Мой друг, я заметил кое-что странное. Мы посещали Венеру и Марс для исследований солнечной активности и изменений в климате; Я лично там никогда раньше не был, так, просто пролетал мимо.Но нас ожидал сюрприз, когда мы оказались на орбите; мы обнаружили поселение Рептилианцев там, на Марсе. Мы запросили данные с Исследовательской Базы Читоков (маленьких гуманоидов), которые там работают. Они сообщили, что наблюдают активное движение Рептилианцев в этом районе уже почти 8 лет. Читоки не придали особого значения этому факту, так как они не связаны с расой Рептилианцев и Рептилианцы считаются независимой расой и тоже могут проводить свои исследования на планете. Ваши соотечественники, работающие с ними, были там так же замечены. Под прикрытием Рептилианцев, как суверенной расы, Земляне высадились на Марсе, не имея на это разрешения. Судя по размеру строящихся объектов, предполагается размещение большой колонии на Марсе. Там кипит работа по сборке многочисленных сооружений. Транспортные корабли, расположившиеся там-все Рептилианские, но мы видели много больших грузовиков и тяжёлого оборудования, похожего на Земные. 

Спойлер:

Мы уже доложили об увиденном нашему командованию, а нам ответили, что Рептилианцы информировали Галактическое Сообщество об установлении колониальной базы на Марсе, несколько лет назад. Там уже практически отстроен большой город с энергетическими станциями, теле транспортерами, и сооружениями всех типов: баки с водой, генераторы атмосферы, системы кондиционирования воздуха, огромные склады и большие жилые зоны. Так же, нами были замечены большие подземные постройки, покрытые огромными куполами. И они уже начали копать и закладывать фундамент в двух других близлежащих кратерах, где уже есть разметки улиц и районов. У ваших правительств с ними, наверняка, договорённость. Сами Рептилианцы никогда не стали бы строить базы в этом месте, только если это не строительство на заказ. Похоже, что эта колониальная база будет служить домом для важных Земных персон, в период плохой погоды на вашей планете. 

- Касательно этой колонии на Марсе, там что, есть атмосфера? Ты знаешь состав?
- Да, на Марсе есть атмосфера. Сейчас они выкачивают больше тепличных газов, чтобы увеличить тепловой эффект, радиационную защиту и атмосферное давление. Существуют подобные атмосферные генераторы, которые предназначены специально для этой цели. В колонии, которую мы видели, находится полностью функциональная установка. Основной поставщик газа для Рептилианцев-станция депо на Япетусе. Эти газы измеряются генератором атмосферы при телепортации. Это ускоренный процесс равновесия для колонизации. Марс маленький и легко адаптируем для текущих технологий. Содержание атмосферы очень отлично от заявляемого вашими учёными. На сегодняшний день, это примерно 45% Азота, 37% Диоксида углерода, Моно оксида углерода 0.1%, 16% Кислорода, 1.5% Аргона, 0.5% других благородных газов и водного .пара. Через несколько месяцев, с повышением кислорода в нижнем слое, там можно будет удобно дышать. Сейчас, всё ещё необходимо использовать газовые маски для помощи в дыхании, но всё очень быстро меняется. Вы можете заметить, что Марс стал ярче выделяться на фоне ночного неба; это происходит из-за увеличения объёма газов на планете. 

- Маити, по-твоему, что они собираются сделать?
- Вероятно, они намереваются провести отбор людей после процесса «зачистки» на планете 
Земля силами армии, которые будут отсиживаться здесь, в бункерах. А они вернутся, чтобы реорганизовать возможных выживших и провозгласят новое правительство для всей планеты. Это только моё мнение. Я думаю, что это самый правдоподобный вариант их намерений, так как все их действия происходят в строгой тайне. 

Видео 15
4-е Ноября, 2010-го года

- Маити, город Рептилианцев на Маре, находится в Кратере Хейла? 
- Да, вы так называете эту местность. Это большой город, разбитый на сектора и жилые кварталы, которые разделены для управляющих и рабочих. Так же, большие площади занимают орошаемые теплицы с разными видами овощей и фруктов. Вы скоро узнаете об этих строениях, потому, что такие вещи невозможно долго скрывать. 

- Здесь представлены фотографии, на которых видна растительность на Марсе. Там, на самом деле, растут деревья?
- Там есть несколько разных типов сосновых лесов, которые очень устойчивы и адаптируемы. Сейчас, с потеплением, вызванным работой генератора атмосферы, растительная жизнь на планете значительно увеличится. С подогревом, вода из почвы начнёт проникать в атмосферу, начнут идти дожди, быстро меняя внешний вид поверхности планеты.

Видео 119, 18- е Июля, 2014-й год. 

Мне хотелось бы узнать, если это возможно, базовую структуру нездорового альянса между Земными элитами и Рептилианцами. У Землян есть передовые (по нашим стандартам) космические корабли, если да, то какое количество, какого размера и каковы их лётные качества, параметры и количество членов экипажа? Тоже самое хотелось бы знать, и о Рептилианских кораблях, есть ли у них материнские корабли, их примерные параметры и форма? 

- Понимаете, Рептилианцы предоставили некоторые из технологий вашим учёным, такие, как: нано структуры, холодный синтез, генетическое ре-программирование и квантовые манипуляции некоторыми материалами, в числе многого другого. Но они не могут передать пространственные корабли или технологии оружия, потому, что они их не строят сами. Они приобретают свои корабли у производителей, и эти корабли запрограммированы подчиняться мысленным командам и мозговым волнам, только, Рептилианцев. Они не могут себе позволить подобное программирование сами. Это, если бы, вы приобрели самолёт с «чёрным ящиком», который подчиняется определённой мысленной частоте. Подобное программирование и перепрограммирование сертифицировано и зарегистрировано в соответствующей базе данных Галактического Сообщества. 

В том случае, если обнаруживается корабль без зарегистрированной программы, то он считается «пиратским», и все служебные флоты в этом регионе оповещаются о их присутствии. Они имеют право задержать «пиратские» корабли и произвести осмотр груза и пассажиров. Люди пока не могут иметь корабли такого типа, ваши учёные, до сих пор, пытаются заполучить старые, грубые корабли, с технологиями, которые возможно скопировать. Рептилианцы- не дураки; они не станут лезть на рожон Галактическим Сообществам, они всегда действуют в легальных пределах, во избежание взысканий. Им известно, что чем больше ваши правительства зависят от своих партнёров, тем больше они получат взамен. 

Корабли, которые вывозят оборудование и персонал с планеты, управляются экипажами Серых, чьи мысленные волны, также, воспринимаются системой контроля этих кораблей. У Рептилианцев имеются различные типы кораблей, от маленьких служебных кораблей, диаметром, примерно в 60 метров, и с командой 10-20 особей, и до материнских кораблей, начиная с десяти милей длинной, с командой от трёх до восьми тысяч. 

Формы космических кораблей разнообразные, в зависимости от предназначения каждого. У них нет особого предпочтения модели, потому, что они приобретают недорогие, подержанные корабли, списанные с других флотов, после чего посылают их на ре-программирование. Следовательно, у них имеются разные типы кораблей. Их можно назвать «старьёвщиками», как и большую часть потомков обществ насекомых. Существует несколько классов космических кораблей, в соответствии с применяемой технологией, используемыми ресурсами и движущей силой. Если, даже, использовать ваш Алфавит, то не хватит букв для описания классификаций. Но, для наглядности примера: «Общества Гуманоидов», более развитые, используют корабли класса, от А до З, в то время, как Рептилианцы и Инсектоиды, в основном, используют классы кораблей от З до Я.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: