.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серые в Антарктиде (?)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Серые в Антарктиде (?) в Пн Ноя 20 2017, 10:45

Ellight

Вчера ночью пришло сообщение от одного знакомого по имени Владимир:

"Лена, а ты вкурсе что на южном полюсе серые ребятки что-то активно строят? причем говорят там весьма обозленные серые собрались. почему Аштар сказал "ничего пока не сделаешь"... я много не расслышал еще..."

и потом:

"Моя знакомая сказала что серые выполняют там важное задание от тех, кто ими управляет (кураторы?)"

Мои соображения таковы: существа, которых Владимир назвал серыми - преимущественно рептилоиды. Поскольку по всей планете ведутся активные Световые работы, эти "ребятки" решили собраться в Антарктиде и что-то там в спешке строят (так ли это и, если так, то для каких целей, нужно поверить). И, я думаю, нужно провести срочное массовое медитативное мероприятие по снесению всех их построек в Антарктиде и выдворению "ребяток" с Земли и вообще из Солнечной системы вместе с их руководством, с последующей отправкой последних на Центральное Галактическое Солнце. Ну также, если есть шанс исцелить и очистить Светом, то посылать им коллективно Потоки, как последний раз был в материалах Кобры. Как вы, товарищи Работники и Воины Света, на это смотрите?

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

2 Re: Серые в Антарктиде (?) в Пн Ноя 20 2017, 17:37

Фрея

Ellight, есть подтверждение деятельности серых в Антарктиде.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

3 Re: Серые в Антарктиде (?) в Вт Ноя 21 2017, 05:54

Ellight

Ещё мне написали, другой человек:

"Произошёл разлом ледника от потепления , они сразу рванули туда , потому что там под слоем
Имееться оружие которое было создано в 4 солнцестояние умершей цивилизации от ядерного удара между собой , так же имееться биологические клетки ещё неизвестных людям болезней , так же имееться межзвёздный корабль более превосходящий любые созданные за сегодня . Знай, почему именно там находиться полюс холода и почему там всё замёрзло ? Потому , что в том месте и была точка зла в прошлом и поэтому всё там и ззаморозили повернув градус земли . Теперь они пытаются добраться до этих ( экспонатов ) а людям твердят что изучаем итп ,"

"Не бойся , они находяться не там где нужно ))) Пусть копаются".

Про этот древнейший корабль с замороженными Преадамитами - читала на этом форуме. То, что серые не там копаются - частично утешает. Тогда бы сделали так, чтобы они закопались не туда и застряли, а к ним бы подоспели ребята из команды Аштара... Главное - чтобы не догадались, где на самом деле зарыт корабль.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

4 Re: Серые в Антарктиде (?) в Вт Ноя 21 2017, 11:52

mayorpronin

Модератор
@Ellight пишет:"Не бойся , они находяться не там где нужно ))) Пусть копаются".
Видать слабоваты в коленках, чтоб выйти на правильный путь Улыбка
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: