.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 25]

190 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Янв 24 2018, 07:00

Аз Есмь

@Ramani пишет:Расправляю Крылья предложил размещать Сварожичей, но не разьяснил толком кто они такие и не поделился ссылкой, поэтому, поискав в Яндексе, я ничего толком не нашла, кроме этой статьи.

Похоже, Юлия сделала правильное предположение, имелась ввиду
Эскадра  Галактической Федерации Света  "Сварожичи".

Впервые о ней слышу. Хотя вот тут припомнила, что в канун НГ сообщили о том, что у нас сменились некоторые кураторы, без подробностей

У славян существуют духовные уровни развития, нелюдь вибрирует на первой чакре, житель на второй, людина на третьей (потому и говорят про землян люди, преобладает сознание чакры живота). Потом идут уровни Человек, Бог, Творец, Создатель и так далее. Сейчас эти термины смешали в кучу, например, жителями и нелюдями не называют, хотя таких существ много - всех называют людьми и даже человеками. Редко говорят о творца и создателях, обычно всех называют богами или инопланетянами. То есть у славян это всё предки на разных уровнях развития. 

Сварожичи это предки славян из высоких измерений, дети и внуки Сварога (детей Петра бы называли Петровичи, у Василия - Василичи). Сам Сварог старший сын Рода, создателя Земли. У Рода много детей и внуков, которые являются предками многих видов гуманоидов, в том числе в созвездиях Лиры, Медведиц, Орион и другие. 

И они не делят себя на светлых и темных, уровень ведь не дуальный 3 измерения. Есть созидательные сиди и разрушительные, чтобы построить новое - надо трансформировать/очистить старое/отжившее.

В ком "проснулась" славянская ДНК, с теми и взаимодействуют Предки высоких измерений. ДНК антенна для связи, а не накопитель информации как принято считать.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

191 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Янв 24 2018, 23:27

Нейтрино Тахион

На самом деле, Славяно-Арийская тема, мягко сказать, заслуживает внимания, ведь, именно они испокон веков были живущими на Земле защитниками и носителями Света. Взять, хотя бы сказки: богатыри, повергающие драконов (возможно - драконийцев и злобных рептоидов), кащеев и т.д. А вот ещё, к примеру, взять славянское времяисчисление: http://www.youryoga.org/article/old_age/slav-ar-veda-9.htm А нынешнее времяисчисление по нумерологии выдаёт "число зверя", то самое "666" (60 секунд = 6+0=6, 60 минут = 6+0=6, 24 часа = 2+4=6)...
А вот, для примера, про виманы, вайтмары, вайтманы и астры, а также про "Сказ о Ясном Соколе": https://via-midgard.com/news/article/132-vimany-vajtmary-vajtmany-astry.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

192 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Янв 25 2018, 02:00

Ramani

Администратор

Нейтрино Тахион, хорошая интересная статья.
Могу создать Папку. 

Кто хорошо разбирается в этой теме и приблизительно знает, что стоит у нас размещать из неё, предлагайте название папки и к ней комментарий-пояснение, типа

Здравница Ашрама

Альтернативная медицина и целительство
Как не мешать телу быть здоровым. 3D
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

193 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Янв 25 2018, 21:37

Расправляю Крылья

Да я собственно почему задал вопрос про Сворожичей (кстати кому интересно,читайте книгу Сидорова Г.А. ''Наследие белых богов ",в ней про них всё подробно рассказывается),судя по этой книге наши предки активно участвовали в заселении и освоении Земли со времён ,предшествующих Атлантиде ,там описывается и Геперборея и Тартария.(Кобра например отрицает существование Тартарии). Хотя помимо Сидорова ,в ютубе немало материала раскрывающие так сказать тайны этих территорий или стран.В общем западные инсайдеры вообще то ли не знают о Гиперборее и Тартарии то ли скрывают какую то информацию.Якобы там наших предков славян никогда и не было.(Миротворец на своём канале тоже выкладывал видео об Атлантиде,по его данным там как раз предки славян ).Извиняюсь за сумбурное изложение .Есть ли на этом сайте папка на данную тематику,если нет то может её создать? Будет чисто славянская рубрика от истории и до ченнелингов современных ,если таковые найдутся.

194 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Янв 26 2018, 01:18

Нейтрино Тахион

@Расправляю Крылья пишет:Есть ли на этом сайте папка на данную тематику,если нет то может её создать? Будет чисто славянская рубрика от истории и до ченнелингов современных ,если таковые найдутся.

Голосую "ЗА"! Супер!

195 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Янв 26 2018, 02:23

Levkoi

Автор Г. Климов 
Книга "Князь мира сего"

От автора

Мои книги являются анализом того, что называется Богом и дьяволом.

В судебно-медицинских книгах на эту тему обычно стоит предостережение: «Книга предназначается только для работников юстиции и медицины, священников, педагогов и людей, интересующихся психологией и социологией».

Благодаря особенностям анализируемой темы, требующей специальной исследовательской работы и авторских архивов, всю ответственность за содержание этой книги автор берет на себя.

Ведь говоря о дьяволе, мы неизбежно столкнемся с проблемой антихриста… Еще наш знаменитый философ-чертоискатель Бердяев-Бердичевский говорил об этом, т.е. о постоянном союзе «Сатаны и Антихриста», но как только мы займемся проблемой антихриста, нам тут же попытаются прилепить ярлык «антисемита».

Для этих людей, т.е. для всех тех, кто попытается упрекнуть меня в антисемитизме, я хочу напомнить, что у меня есть три хороших адвоката – не кто иные, как три кита сионизма.
Первый кит, идеолог сионизма номер один – Теодор Герцль, в своем дневнике писал, что он считает антисемитизм полезным.

Второй кит сионизма, В. Жаботинский, в 1905 году писал: «Как довод для сионистской агитации, антисемитизм, особенно „возведенный в принцип“, конечно, весьма удобен и полезен».

Третий кит сионизма, премьер-министр Израиля Бен-Гурион, в свое время писал в еврейской газете «Кемпфер» в Нью-Йорке: «Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей… Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать… евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей».

Итак, при помощи этих трех очень авторитетных адвокатов автор из «антисемита» превращается чуть ли не в «сиониста».

Но кто же тогда те, кто бойкотируют мои книги? Ведь с точки зрения всех китов сионизма получается, что я поборник сионизма, а они, раз они против меня, значит, они «антисемиты»?
Вот потому философы и говорят, что дьявол страшный путаник и что это существо очень ироническое и саркастическое, хотя сам он не терпит иронии и насмешек.

Поэтому, во избежание возможных обвинений в антисемитизме, анализ Библии и ее действующих лиц сделан мною, в основном, на базе иудейских религиозных текстов и академических работ нерелигиозных еврейских авторов.

Для ознакомления с взглядом на этот вопрос со стороны христианства, мусульманства, буддизма и других религий – я рекомендую читателю обратиться к трудам лиц, признанных каноничными лидерами своих религиозных общин.

Автор Г. Климов  Книга "Князь мира сего"

Читать всю книгу:  http://loveread.ec/read_book.php?id=10066&p=1

196 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Янв 26 2018, 03:10

mary--star

197 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Янв 26 2018, 18:09

Андрей

А всадник одет в римскую одежду,и сидит на седле,а не в седле.

198 Seine janv 18 в Пт Янв 26 2018, 18:38

stabilo62

Редактор "ПкИ"

199 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Янв 28 2018, 04:03

mary--star

Lom

К теме: «Что происходит на форуме?»
1. Считаю что недоразумение возникло из-за технических причин - на сайте нужно дважды регистрироваться. Чем это вызвано - не знаю. Либо на сайте два форума ПКИ и ещё какой-то, либо это многоуровневая масонская система. На технических форумах, которых я принимал участие, нужно регистрироваться один раз, чтобы быть равноправным участником (Закон одного).
2. Считаю Ramani (Романенко Мария Николаевна из Московской области, возраст выше 45. Майор Пронин исправьте.) Вы должны извиниться и попросить вернуться Soul-Spring. Он просил не за себя, он думал о других.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

201 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 10:56

Олеся

Редактор "ПкИ"
@Lom пишет:
1. Считаю что недоразумение возникло из-за технических причин - на сайте нужно дважды регистрироваться. Чем это вызвано - не знаю. Либо на сайте два форума ПКИ и ещё какой-то, либо это многоуровневая масонская система. На технических форумах, которых я принимал участие, нужно регистрироваться один раз, чтобы быть равноправным участником (Закон одного).
2. Считаю Ramani (Романенко Мария Николаевна из Московской области, возраст выше 45. Майор Пронин исправьте.) Вы должны извиниться и попросить вернуться Soul-Spring. Он просил не за себя, он думал о других.

Быть равноправным участником означает ещё и свободу выбора по Закону Одного, равноуважение к выборам других без дуального отношения. Я рассматриваю эту площадку как возможность находить то, что резонирует со мной. Публикую то, что может найти отклик у кого-то. Идёт обмен информацией и равно энергией. Я попала  ПКИ, как я называю "случайно-неслучайно". Прошлым летом было объявление, что те, кто хочет может зарегистрироваться. И даже не знала, что есть какие-то темы только для ПКИ. И, если честно, то мне всё равно, потому что это только одна из форм. Информация везде, бери где хочешь, хочешь проси и будет  прямо словами в голову ))  ВЯ нас ведёт и ждёт бесконечно, пока мы сопротивляемся. А куда спешить? Вокруг Вечность! )) Каждый видит, ищет, находит только то, что есть внутри него, с чем он резонирует. И это не плохо, и не хорошо. Всё Едино и является отражением бесконечных граней Одного Источника. Здесь, в 3D, у нас есть возможность изучать дуальность и застревать в ней, если нам этого хочется, хоть и не нравиться ). Здесь, в 3D, мы можем выйти с уровня горизонтальных отношений и обрести вертикальный уровень. Всегда надо помнить, что всё, что мы чувствуем через эмоции и думаем через мысли имеет отражение в нашем коллективном сознании и отсюда - это наш вид мира, иллюзии, игры, тюрьмы и подобного прочего. Кто как это видит. Надо быть осторожным и осознанным. Цель подобных площадок объединять, чтобы мы сами сделать свой мир готовым к переменам, вознесению, 4-5му измерению, первому контакту. Нам никто не поможет прямо изменить этот мир, только мы сами это сделаем через изменения внутри. Это работа каждого на индивидуальном плане. Потом будет это проявлено только на физике. Пусть каждый берёт лучшее для него, для его его развития. 

Здесь, в этой плотности, нам надо продолжать развиваться. По "Материалам Ра" нужно достичь  контакта с разумной бесконечностью. Надо вспомнить это и вспомнить, как с помощью намерения научиться творить. Ведь каждый фрактальная часть Творца.

Книга 5, Сеанс 5, 23 января 1981 года.

Мы начнём с первого из трёх учений/изучений, необходимых для контакта с разумной бесконечностью. Предварительное условие для ментальной работы — способность удерживать молчание «Я» в состоянии покоя, когда это требуется. Ум должен быть открыт, как дверь. Ключ — молчание. Внутри двери пребывает иерархическая конструкция, которую можно уподобить географии и, в некотором смысле, геометрии, поскольку иерархия довольно упорядочена и обладает внутренними связями. Чтобы начать овладевать концепцией ментальных тренировок, необходимо исследовать себя. Должна быть усвоена полярность вашего измерения. Когда в уме вы обнаруживаете терпение, вам следует сознательно искать соответствующее ему нетерпение, и наоборот. Каждая мысль существа обладает своей противоположностью. Тренировки ума включают, во-первых, обнаружение того, что вы одобряете и не одобряете в себе, а затем одинаковое балансирование каждого позитивного и каждого негативного заряда его противоположностью. Ум содержит всё. Поэтому вам следует раскрыть в себе завершённость. Вторая ментальная тренировка — принятие завершённости внутри вашего сознания. Пребывать в полярности физического сознания — значит собирать и выбирать признаки, то есть играть роли, создающие блоки и смятения в уже искажённой совокупности ума. Каждое принятие сглаживает многие искажения, порождённые способностью, которую вы называете суждением. Третья тренировка ума — повторение первой, но с акцентом на пристальное всматривание в других сущностей, с которыми вы встречаетесь. В каждой сущности присутствует завершённость. Поэтому необходима способность понимать каждое равновесие. Рассматривая терпение, вы отвечаете за отражение в вашем ментальном понимании терпения/нетерпения. Когда вы рассматриваете нетерпение, вашей ментальной конфигурации необходимо понимание нетерпения/терпения. Мы пользуемся этим, как простым примером. Большинство конфигураций ума обладает многими гранями, и понимание как своей полярности, так и того, что вы бы назвали полярностью других «Я», может и должно быть понято в результате тонкой работы. Следующий шаг — принятие полярности других «Я», что зеркально отражает второй шаг. Это первые четыре шага обучения ментальным тренировкам. Пятый шаг включает наблюдение географических и геометрических взаимоотношений и соотношений своего ума, ума других «Я», массового ума и бесконечного ума. Вторая область изучения/учения — это изучение/понимание совокупностей тела. Необходимо хорошо знать своё тело. То есть использовать ум для исследования того, как чувства, склонности и то, что вы назвали бы эмоциями, влияют на разные части совокупности тела. Необходимо как понимать, так и принимать полярность тела, повторяя в химико-физическом проявлении работу, которую вы проделали над умом, обдумывая сознание. Тело — творение ума. Оно обладает своими пристрастиями. Сначала следует понять биологические склонности, затем выражение противоположных пристрастий, что позволит обрести полное понимание. И вновь, индивидуум может стать совершенным посредством процесса принятия тела как сбалансированным, так и поляризованным. Далее следует задача расширить это понимание на тела других «Я», с которыми вы встречаетесь. Самый простой пример — понимание того, что каждый биологический мужчина — это женщина, а каждая биологическая женщина — мужчина. Это простой пример. Однако почти в каждом случае, когда вы пытаетесь понять своё тело или тело другого «Я», вы вновь обнаружите следующее: чтобы полностью понять полярность совокупностей, необходимо самое тонкое распознавание. Сейчас мы бы предложили закончить это описание до следующего сеанса, чтобы мы могли уделить время третьей области, соизмеримой с её важностью. Мы можем ответить на короткий вопрос прежде, чем покинуть этот инструмент... Третья область — это духовная совокупность, включающая поля силы и сознания, наименее искажённые в вашей совокупности ум/тело/дух. Исследование и балансирование совокупности духа — самая продолжительная и самая тонкая часть вашего изучения/учения. Мы рассматриваем ум, как дерево. Ум контролирует тело. Когда ум однонаправлен, сбалансирован и осознаёт — телу комфортно при любых пристрастиях. Искажения тела надлежащим образом сбалансированы, и оно готово продолжать великую работу. Это работа ветра и огня. Энергетическое поле духовного тела — это путь или канал. Когда тело и ум восприимчивы и открыты, дух начинает работать, как челнок или передаточный механизм между восходящей индивидуальной энергией/волей сущности и нисходящими потоками творческого огня и ветра. Как и на все другие (как их назвал бы инструмент) паранормальные способности, на целительскую способность влияет открытие прохода или челнока в разумную бесконечность.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

202 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 12:35

Тамара

Модератор
@Lom пишет:
Лом, Вы утомляете своими беспочвенными жалобами и перевернутыми данными. Почти на каждый ваш пост приходится реагировать администрации и у вас уже было несколько предупреждений.

Нет такой темы на форуме.

По пункту 1. о регистрации в ПКИ вам было разъяснено в октябре http://www.divinecosmosunion.net/t2409p21-topic#20613

по №2. - за Майора Пронина  я вас поправлю - Вы получаете бан.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

203 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 13:01

Олеся

Редактор "ПкИ"
Уважаемые форумчане!
Вчера разместила видео о чене с Башаром  "Башар. Первый Контакт. Части 1-2. Русские субтитры" в теме "ТЕМНАЯ И СВЕТЛАЯ СТОРОНА В ТЕБЕ".

http://www.divinecosmosunion.net/t2660-topic

Теперь думаю, что надо было сделать отдельную тему. В видео поднимаются разные вопросы. Но оставлю там, так считаю информацию по балансировке разнополяризованных сторон важной для развития индивидуального и, соответственно, коллективного сознания.

Думаю, что  каждый сможет найти нужную ему информацию. )

kosha75

Есть информация, что в книге «Мой Отец был МиБ» автор Ян Ван Гельзинг (Jan Van Helsing) содержатся словесные коды выхода человека из матрицы во время оставления им физического тела.

Как не искал в интернете, находятся только другие книги автора. Может быть, кто-то даст ссылку или поделится файлом?

Заранее большое спасибо!

205 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 17:08

Роман

Редактор "ПкИ"
Вчера на GaiaPortal было опубликовано обновление:

Heavens open to the minions of the lower realms.
Minds are released.
Recognitions come quickly.
Paradigms of the minors are changed and elevated.
Holy realms are Illuminated fully.

Небеса открыты для приспешников низших сфер.
Умы высвобождены.
Распознание приходит быстро.
Парадигмы меньшинства меняются и повышаются.
Святые сферы иллюминированы полностью.

Сегодня (2.02.2018) появилось послание от Альянса ÉirePort:

Альянс ÉirePort (ранее Группа ÉirePort) расширила масштабы своей деятельности с момента начала функционирования блога GaiaPortal.
Недавнее поднятие частоты Планетарного Сознания сделало возможным создание более масштабного Альянса, сформированного наряду с несколькими Галактическими сущностями, которые работают, чтобы освободить планету под названием Земля, а также другие планеты в так называемой Солнечной системе.
Этот межгалактический "ÉirePort Альянс" объединился с многомерным "Земным Альянсом", чтобы завершить протоколы свободы, которые должны применяться в течение следующих нескольких недель, лет, веков и далее.
Начальные (стартовые) краткосрочные протоколы теперь полностью функционируют на планете Земля.
Ожидайте массивных изменений, и пожалуйста, помогайте там, где позовут.
Спасибо, ÉirePort Альянс.

206 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 18:53

Нейтрино Тахион

По нумерологии сегодня 2.2.2  Улыбка

207 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 20:04

mayorpronin

Модератор
@Нейтрино Тахион пишет:По нумерологии сегодня 2.2.2  Улыбка
А не 2.2.1 ?

208 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 20:54

Нейтрино Тахион

@mayorpronin пишет:
А не 2.2.1 ?

2018 = 2+0+1+8 = 11 = 1+1 = 2
В нумерологии складываются все числа до тех пор, пока не останется одна цифра)

209 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 20:59

mayorpronin

Модератор
@Нейтрино Тахион пишет:
@mayorpronin пишет:
А не 2.2.1 ?

Чет я в пятницу к вечеру устал, не так посчитал, 9+2 у меня =10 ))))

210 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 21:05

Нейтрино Тахион

@mayorpronin пишет:
@Нейтрино Тахион пишет:
@mayorpronin пишет:
А не 2.2.1 ?

Чет я в пятницу к вечеру устал, не так посчитал, 9+2 у меня =10 ))))

закатывать глаза По Дорин Верче: "— 222 —

Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность.

Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом.

Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать!

Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации."

211 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 02 2018, 21:29

Ramani

Администратор
@kosha75 пишет:
Есть информация, что в книге «Мой Отец был МиБ» автор Ян Ван Гельзинг (Jan Van Helsing) содержатся словесные коды выхода человека из матрицы во время оставления им физического тела.
Как не искал в интернете, находятся только другие книги автора. Может быть, кто-то даст ссылку или поделится файлом?
Да, надеялась что эту книгу можно найти вконтакте. В нем зачастую есть редкие книги, но...увы, только эта
Ян Ван Гельзинг. Тайные общества и их могуществ..

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: