.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 26]

274 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 07 2018, 06:43

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Вопросов больше, чем ответов - это в 3Д, а в Золотом Веке будет не так: 

«Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея» (Каббала, книга Зоар).

275 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 07 2018, 09:30

Krapiva

Это реальное прошлое  Круто!

276 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 07 2018, 12:31

Jeti

От нечего делать зацепилась за Черного Рыцаря. Пересмотрела с десяток роликов от разных авторов.  Вот самые короткие, правда все на английском.
https://www.youtube.com/watch?v=ZKWnjpsrdmY
https://www.youtube.com/watch?v=P1A2YBLLkkM
https://www.youtube.com/watch?v=V6486BgdCNw
https://www.youtube.com/watch?v=u7hL3_MHmW4
https://www.youtube.com/watch?v=YG793yS2hwU
Общий вывод: внеземной объект давно наблюдаемый с МКС (по английски ISS), реальный, находится в постоянном круговом движении на низкой околоземной, проходящей возле полюсов, орбите. Иногда, видимо когда на траверсе, мешает радиосвязи МКС с Землей. Назначение и происхождение неизвестны, предположений масса.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

277 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 07 2018, 18:33

Jeti

Интересное явление. Уже который день, наверно вторую неделю, я наблюдаю как вспышечная активность солнца падает до нижнего края графика точно в 13 часов.
http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

278 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 07 2018, 19:06

mayorpronin

Модератор
@Jeti пишет:Интересное явление. Уже который день, наверно вторую неделю, я наблюдаю как вспышечная активность солнца падает до нижнего края графика точно в 13 часов.
http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Это уже закономерность, но есть такая вероятность, что датчик на спутнике в это время загораживается чем-то. Вот чем?

279 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 07 2018, 21:03

Jeti

У американцев та же картина - график GOES X-RAY FLUX.
https://www.swpc.noaa.gov/
Или у нас с ними один и тот же спутник?

280 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 07 2018, 22:11

Роман

Редактор "ПкИ"
@mayorpronin пишет:Это уже закономерность, но есть такая вероятность, что датчик на спутнике в это время загораживается чем-то. Вот чем?
Солнечные "антивспышки" закончатся в конце марта/
http://tesis.lebedev.ru/info/20180307.html

281 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 09:46

mayorpronin

Модератор
Ну вот, Моня, я же таки говорил Улыбка
Когда-то я работал в одной из фирм, занимался спутниковым приемом через тарелку. Там наоборот, солнце "засвечивало" спутник и сигналы пропадали минут на 20 максимум.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

282 Ответ в Чт Мар 08 2018, 13:39

Алмаар

@Dar-Veter пишет:Вопросов больше, чем ответов - это в 3Д, а в Золотом Веке будет не так: 

«Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея» (Каббала, книга Зоар).
 Для меня книги Зороастрийцев, как и Кабала очень давно не являются загадкой - но и там ответов нет на поставленный вопрос. Я ожидал немного большего в области понимания мироздания от участников данного сообщества - по коментам, здесь высокий уровень знаний и инфо, тем более некоторые утверждают, что все разработки и технологии давно изобретены( подобное я читал с иных источников, но авторы, на мой взгляд, по сути ничего не представляют из себя, фактов нет).

283 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 14:11

mayorpronin

Модератор
@Алмаар пишет:Я ожидал немного большего в области понимания мироздания от участников данного сообщества - по коментам, здесь высокий уровень знаний и инфо, тем более некоторые утверждают, что все разработки и технологии давно изобретены( подобное я читал с иных источников, но авторы, на мой взгляд, по сути ничего не представляют из себя, фактов нет).
Поиск ответа на свой вопрос можно искать веками, в течение нескольких жизней, а вы хотели найти его на одном сайте ))))

284 Вопросов больше чем ответов в Чт Мар 08 2018, 14:45

Ramani

Администратор
@mayorpronin пишет:Поиск ответа на свой вопрос можно искать веками, в течение нескольких жизней, а вы хотели найти его на одном сайте ))))
Ага, согласна, да еще и поднесенного на блюдечке с золотой каемочкой!
Сколько нас, столько и ответов. Да и ценность ответа в самостоятельном его нахождении. Столько понаписано книг, а где просветленные?
Перенесла всё БОЛТАЛКУ, так как эти разговоры не относятся к  теме знакомств
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

285 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 19:12

Расправляю Крылья

Недавно была оживлённая дискуссия на форуме по поводу Сварожичей. Ниже выкладываю видео под названием "Пробуждение славян ", девушка рассказывает о своих учителях...может это они и есть,Сварожичи ???

286 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 19:16

mayorpronin

Модератор
Система тьмы закрыла возможность просветления для всех, организовав завесу вокруг Земли. Только внутреннее Я, система генетической памяти дает возможность хотя бы вспомнить о том, что "как наверху так и внизу" (или наоборот). Все-таки в двух спиралях осталось то, что принадлежит нам эоны лет, что соединяет нас всех с Истоком.

287 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 21:10

Алмаар

@Ramani пишет:
@mayorpronin пишет:Поиск ответа на свой вопрос можно искать веками, в течение нескольких жизней, а вы хотели найти его на одном сайте ))))
Ага, согласна, да еще и поднесенного на блюдечке с золотой каемочкой!
Сколько нас, столько и ответов. Да и ценность ответа в самостоятельном его нахождении. Столько понаписано книг, а где просветленные?
Перенесла всё БОЛТАЛКУ, так как эти разговоры не относятся к  теме знакомств
 Ответов нет, следовательно, аналогичный уровень развития. Благодарю за ответ.

288 Ответ в Чт Мар 08 2018, 21:16

Алмаар

@Расправляю Крылья пишет:Недавно была оживлённая дискуссия на форуме по поводу Сварожичей. Ниже выкладываю видео под названием "Пробуждение славян ", девушка рассказывает о своих учителях...может это они и есть,Сварожичи ???
Около 15000 лет назад "Сварожичами" называли по современным меркам - метеориты и болиды, проходящие через атмосферу. Код - наивно, нет никакого кода, есть определённый уровень сущности, открывающий путь к старым воспоминаниям и всего-то. Увы, громкий заголовок, который ничего не значит. Подобных существ называли иначе в те времена.

289 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 22:13

Расправляю Крылья

Алмаар,увы,это лишь ваше мнение ,одно из очень очень многих, имеющих шанс на существование. )) А вообще посмотрите внимательно видео прежде чем что то писать.

290 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 22:47

Lvenok

Я вам тут еще один фэйк развенчаю...
Речь идет о якобы взрыве шаттла Колумбия на орбите, и его плавающих там обломках.
Так вот плавающие обломки на орбите - чистая компьютерная графика.

Детали:

Вот подаваемый ролик, таких много.

С 1:45 начинают плавать обломки...

Вот аккаунт на Ютубе, человека (или группы людей), которые специализируются на компьютерной графике и данной теме. https://www.youtube.com/user/TheFakingHoaxer/videos
вот оригинальный ролик

Здесь примерно с 2:41 на крыле можно прочитать остатки надписи "Endeavour". Т.е. в ролике изначально была использована модель Индевора.
Теперь смотрим на то, что подается как "Колумбия".
С 3:51 идет это же самое крыло, но надпись "заблурена" (размыта, спецэффект "blur") и не читаема. А так все один в один.

Следующий ролик этого же аккаунта, который показывает его возможности в компьютерной графике. 
"12 Space Shuttle Scenarios. 3 and 12 are actual video footage with CGI elements placed on top, the rest are made with photographs. Some I made a while ago but others are more recent."

Ну и последний гвоздь в крышку гроба этого фэйка. Вот кадры из ролика. Желтым я выделил повреждения с ну очень ровными краями, которые ну очень маловероятно могли появиться в результате взрыва или воздействия оружия на корабль.  А 3D модель, которая состоит из пространственной сетки , если у нее вырезана автором часть поверхности будет выглядеть именно так. Причем 3D модели шаттла в открытом доступе бегают ну с 1993 года точно... 

Изображение 3D модели

Да, самому обидно. Но пообщавшись с хорошим авиаинженером был вынужден согласиться с ним. А потом и нашел доказательства. Сам занимаюсь компьютерной графикой с 1993 года.

291 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Мар 08 2018, 23:27

Ramani

Администратор
@Расправляю Крылья пишет:Недавно была оживлённая дискуссия на форуме по поводу Сварожичей. Ниже выкладываю видео под названием "Пробуждение славян ", девушка рассказывает о своих учителях...может это они и есть,Сварожичи ???
Отличное видео, недавно его смотрела! 
Оно у нас есть, но название у него другое
 Альвасар: Истинный свет Мироздания (интервью)

292 Интересный Коллектив. в Пт Мар 09 2018, 02:44

Konstantin

Я думаю, что новые инструменты и вот такие коллективы появляются не просто так. Думаю наивно полагать, что у иных рас нету своей музыки или своих инструментов, как вариант новые музыкальные инструменты, что у нас появляются, могут быть и не из нашей планеты, ну это как вариант, это только мои суждения, посмотрев на игру этого коллектива и на то, что они делали с шариками ( особенно с шариками, вы только гляньте сколько шаров он смог закинуть в рот, как растянул его, ну в общим смотрите сами и для чего он это вообще показывал ).

293 Ответ. в Пт Мар 09 2018, 15:39

Алмаар

@Расправляю Крылья пишет:Алмаар,увы,это лишь ваше мнение ,одно из очень очень многих, имеющих шанс на существование. )) А вообще посмотрите внимательно видео прежде чем что то писать.
Вы верно упомянули - это моё мнение и снова одно из очень и очень многих, но, увы, не имеющих шанс на существование.Но данная фраза,как раз великолепно подходит и к данному видео. Воспоминания пробуждённые под регрессивным гипнозом или искусственно и только, да - ещё опыт  эмоциональных переживаний данной девушки. У меня возник простой вопрос:" Почему индиго?" Согласно интенсивности излучения объекта  чуть выше первого метального уровня сущности.Но, к Вашему, возможно, сожалению я обладаю некоторыми источниками из очень и очень старых книг. Переведённые Саньтии Перуна знакомы? Область археологии - для Вас это может оказаться новостью. Там есть прямые указания на искусственное создание Мидгарда( исходное название данной планеты, как и конкретное описание ДУХа и ДУШи,отличия колоссальные, но и противоречит пониманию данных понятий в данной записи. Действительно, буду рад,что у очень и очень многие при обосновании своей позиции сумеют предоставить яркие факты. По второму предложению, Вы тоже правы - не досмотрел до конца, стало немного скучно - зная базовые состояния материи и её качество, серый цвет в торроидальную структуру слабо вписывается. Физически плотное вещество тоже имеет состав - но,это совсем другая тема диалога и указания проведённые   эксперименты адептами от науки( современными учёными официально признанные обществом) и неожиданные полученные результаты, ломающие в одно мгновение их ограниченную построенную систему устройства мира.Всё-таки надеюсь, что у многих миллиардов существ, " имеющих шанс на существование", есть подобное мнение, основанное на практических экспериментах и археологических находках.)

П/с. Факты,  к сожалению,  для многих, говорят об обратном. С Уважением, Алмаар.

294 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Мар 09 2018, 15:46

Ramani

Администратор
Алмаар, не переходите на личности и не обобщайте. Читайте, делитесь своими знаниями и опытом, если есть желание. Но Не стоит ими бравировать!
Сообщение отредактировала

295 ОТвет в Пт Мар 09 2018, 16:07

Алмаар

@Ramani пишет:....
Благодарю за поправку, не заметил, когда перешёл на личности. Опытом поделиться? А с кем? Только равноценный обмен.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: