.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее2.Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 17]

295 ОТвет в Пт Мар 09 2018, 16:07

Алмаар

@Ramani пишет:....
Благодарю за поправку, не заметил, когда перешёл на личности. Опытом поделиться? А с кем? Только равноценный обмен.

296 Ремонт Стоунхенджа в Сб Мар 10 2018, 15:05

igor

В период с 1901 по 1964 год большинство камней в круге было восстановлено по оставшимся изображениям, а по словам одного из археологов, этот объект стал «продуктом промышленности XX века».

Статья на русском http://mirtayn.ru/fotografii-stounxendzha-kotorye-nikto-ne-dolzhen-byl-videt/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://samorobodel.ru

Ramani

Администратор
Не могу не поделиться  возможностями из ничего - сделать нечто удивительное, показанными в этом видео. Мне больше понравилась вторая часть 
 На ютубе есть очень много подобных этому. 
Женщинам могут пригодится Лайфхаки с разными кухонными принадлежностями, кулинарными.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Ramani (Вс Мар 11 2018, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Роман

Редактор "ПкИ"
Gaia Portal за 11.03.2018
Prescients come together for the New Cosmic phase of Hue-manity.
Stepchildren are embraced into the Galactic family.
Miseries end.
Celebrations begin.
Light has won.

Предвидящие объединяются для Новой Космической фазы человечества.
Пасынки принимаются в Галактическую семью.
Страдания заканчиваются.
Начинаются празднования.
Свет победил.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Администратор
@Роман пишет:Gaia Portal за 11.03.2018
Предвидящие объединяются для Новой Космической фазы человечества.
Пасынки принимаются в Галактическую семью.
Страдания заканчиваются.
Начинаются празднования.
Свет победил.
Какая замечательная новость. 
Благодарю, Роман!!!

салют салют салют

mayorpronin

Модератор
Квас и сушки приготовлены Улыбка

301 Каков вопрос, таков и ответ в Пн Мар 12 2018, 13:23

Sirius_Star

Поэтому, хотел по интересоваться, может кто-нибудь подскажет по делу: какие вариации гибридной материи существуют в данном кластере пространства, учитывая понятие Мерности?
из мерных вариаций на тему гибридных материй в данном кластере пространства существуют
самогонка, спирт и боярышник в основном...

Тамара

Модератор
Загадочный и странный случай: сверхъестественное существо столкнулось с такси в Гонконге

Видео с чем-то похожим на привидение, кто столкнулось с такси в Гонконге, становится вирусным в социальных сетях.
Видео, размещенное  Хунгом Леунгом на его странице в Facebook, было снято видеорегистратором и показывает впередиидущее такси на узкой дороге и то, что с ним произошло, когда такси столкнулось левой стороной с каким-то туманным сгустком, сообщает hesundaily.my.
Спойлер:

Что это или кто это? Привидение, представитель параллельного мира или кто-нибудь вообще нам не известный?

Затем такси после удара резко вильнуло вправо и чуть не столкнулось с деревом.
На 23-ей секунде записи слышно как психанул водитель задней машины, сделавший эту запись.

Скриншоты из видео ясно показывают взрыв тумана, который выглядит как сверхъестественное существо, которое столкнулось с автомобилем. Ниже видео этого очень загадочного и странного явления.
Само видео:https://www.facebook.com/kwunhung.leung/videos/10214797810120034/

Источник
--------------------------------------------------------
На сайте, где это было опубликовано есть интересный комментарий:

strannik

Это не “существо”… Совсем не похоже. А похоже на испытание нового оружия – тут Баал прав! Ведь слева была вспышка, а потом, как молния…создавшая это “существо”! Похоже, что это новая технология создания некоего СГУСТКА из окружающего пространства (атмосферы),возможно из плазмы…
Вообще, в Гонконге существуют множество частных секретных и полу-секретных лабораторий, где “народные умельцы” трудятся в поте лица над созданием различных видов “тех-новинок”, многие из которых мгновенно становятся добычей спецКонтор…и используются, как оружие.
Что касается “существ”, то есть целая статистика появления странных и загадочных тварей в различных уголках планеты. Некоторые проникают сквозь порталы, а другие создаются в секретных лабораториях…

Ramani

Администратор
С юмором о серьезном

Тим Урбан — Что происходит в голове у закоренелого прокрастинатора
Прокрастинатор - это человек, который хочет, но в силу ряда причин не делает даже самые необходимые дела.

Lvenok

@Ramani пишет:
С юмором о серьезном

Тим Урбан — Что происходит в голове у закоренелого прокрастинатора
Прокрастинатор - это человек, который хочет, но в силу ряда причин не делает даже самые необходимые дела.
https://vc.ru/24818-why-procrastinators-procrastinate
В виде статьи

Ka-66-el

По ту сторону/Двойник (1 сезон) 2018

Жанр: Альтернативная исто́рия
Год выхода: 2018 1 сезон 10 серий
Страна: США (Counterpart)
Качество/Звук: HD 720/ Дубляж

События разворачиваются в Берлине ...

Тамара

Модератор
На орбиту запустили видимую отовсюду Звезду человечества

Американская частная космическая компания Rocket Lab запустила на орбиту Земли зеркальный шар. Объект, который получил название "Звезда человечества", был запущен вместе с тремя малыми спутниками 21 января с территории Новой Зеландии.

Покрытый 65 отражающими панелями спутник быстро вращается и может стать самым ярким мерцающим объектом на ночном небе, сообщили в компании, передает Space.com. "Не важно, где вы находитесь, и что происходит у вас в жизни, каждый сможет увидеть "Звезду человечества" в ночном небе", - заявил Питер Бек, основатель компании.

Спутник был выведен на орбиту спустя 8 минут и 31 секунду после старта и теперь вращается вокруг Земли с периодом 90 минут. Спутник должен стать "ярким символом уязвимости человечества во Вселенной" заявили в компании.

Источник: http://techno.bigmir.net/technology/1600421-Na-orbitu-zapustili-vidimuju-otovsjudu-Zvezdu-chelovechestva

307 Учёные о переходе... в Ср Мар 14 2018, 19:07

Расправляю Крылья

Ellight

Вчера было плохо, сильно болела голова, подташнивало и прочее. С чем это могло быть связано - мощной солнечной вспышкой, магнитной бурей, нападением деструктивных сущностей или применением секретного оружия агентами Кабал? Перед этим примерно в течение недели был подъём вибраций, настроения, ощущение неземной радости и наполнения энергии. Вчера её кто-то выкачивал...??

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

mayorpronin

Модератор
@Ellight пишет:Вчера было плохо, сильно болела голова, подташнивало и прочее. С чем это могло быть связано - мощной солнечной вспышкой, магнитной бурей, нападением деструктивных сущностей или применением секретного оружия агентами Кабал?
Знаете, похоже на резкое заслонение от положительного излучения (для вас), как, например, Солнце заслоняется Луной на какое-то время.

Ольга3

@Ellight пишет:Вчера было плохо, сильно болела голова, подташнивало и прочее. С чем это могло быть связано 
Если  позволите, отвечу, как чувствую: всю неделю распределяется мощнейшая волна энергии, поступившая примерно 8,9 марта на Землю. Из нас вычищают энергии неприятия, негатива, проблем. Действительно очень мощно раскрывают  6 и 7 чакры, с ними идет сложнейшая работа, по себе чувствую. Поскольку мы все уникальны и находимся на разных стадиях, самочувствие  ухудшалось  в разные дни. Людей ведут к осознанию божественного происхождения сейчас достаточно жестко. ( Наверняка на уровне души получено согласие). У меня тоже была головная боль 3 дня, ну и параллельно информация от моего ВЯ. Сейчас у пожилых активно сыплются проблемные зубы. Это тоже результат перенастройки физических тел, и,как я поняла, надо убрать старый костный материал, ну и вековые страхи лечения зубов. кстати со вчерашнего дня у меня изменилось самоощущение (голова ясная , соображаю быстро, но она вроде как не чувствуется, или вернее открыта вверх.  Это не нападки темных, это точно. Идет плановая работа с нашими телами и осознанием и дальше будет не легче в ближайшее время.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Ольга, у меня выглядело вчера всё как приступ мигрени (болела правая половина головы), плюс неприятные ощущения в сердце и подташнивание к вечеру. Самое интересное, что неприятные ощущения усиливались во время нахождения на рабочей кассе и ослабевали при нахождении в других местах, как будто это была психосоматическая аллергия на работу. Также в кратких перерывах между работой выходила на "обозрение" тонких планов и там обнаружила, что к голове что-то было подключено. Перед этим, также телепатически общалась со своими кураторами. Договорилась с ними о проведении работ на энергетических уровнях с моими телами, каналами, чакрами и т. п. После этого начало ухудшаться самочувствие, поэтому думала, был ли это контакт с настоящими сотрудниками ГФС или с тёмными, напялившими их личины. Потому что позавчера общалась с настоящими и мне было хорошо, длительное время ощущала очень приятный поток в сердечной чакре. Похоже, вчера работали с головной, но ощущения были отвратительные. Если это правда были плановые работы по очищению и реконструкции тел, то зачем так издеваться, не могли тогда уж ввести энергетическую анестезию? И почему именно на кассе, именно на этом на месте на тонких уровнях они находились со своим оборудованием?

Ellight

@mayorpronin пишет:
@Ellight пишет:Вчера было плохо, сильно болела голова, подташнивало и прочее. С чем это могло быть связано - мощной солнечной вспышкой, магнитной бурей, нападением деструктивных сущностей или применением секретного оружия агентами Кабал?
Знаете, похоже на резкое заслонение от положительного излучения (для вас), как, например, Солнце заслоняется Луной на какое-то время.

С виду, может, и похоже, поэтому запрашивала чистку Светом, призывая ВЯ, святых и Ангелов. Но при этом это не проходило и время от времени то ослаблялось, то усиливалось. Может, и правда, как написала Ольга, это было не нападение, а плановые работы с тонкими телами и чакрами?

Ольга3

@Ellight пишет: Самое интересное, что неприятные ощущения усиливались во время нахождения на рабочей кассе и ослабевали при нахождении в других местах
 Так я же писала о себе: когда у меня произошло резкое пробуждение, большой поток моих энергий проник на физ.уровень, я бросила работу, меня тошнило, мутило, качало от денег, от низковибрационных людей, просто от грязи. Это доходило до рвоты в течение  года. Зато обострились все сенсорные ощущения . Я выполняла определенную работу  на физ. плане в виде трансформатора энергий . Меня ВЯ не просто так повело к Масловцам.  Это был план дать толчок в развитии этой группы. Мое ВЯ тогда объяснило, что на уровне души я дала согласие. Думаю, что у Вас пошел процесс отторжения трехмерной работы ( ну или через Вас будут чистить это пространство). И скорее всего симптомы эти у Вас исчезнут, поскольку Вы достаточно подготовлены. Я заметила, что молодым это все дается значительно легче, чем людям в возрасте. Кстати может мне кто-нибудь ответить, что значит такое явление, однажды я уснула днем (как раз в те времена, когда у меня были эти симптомы), во время пробуждения из моей груди вроде выстрелил световой луч 6 раз. Это был не сон, не галлюцинация, не осознанная медитация.  ?

Ольга3

Ну и о какой анестезии Вы говорите? Пробуждающиеся люди постарше получают неприятные ощущения по полной программе, иногда годами. Я знаю, что  так, через принятие, осознание и чистятся наши тела. Я например прошла обнуление- от высокого достатка до  нуля. И знаю от своего ВЯ ,что если у меня не хватило в свое время осознания и желания развиваться, меня просто грубо встряхнули согласно заранее оговоренному плану. Радость приходит, когда все вычищено в полях и когда не привлекают к "общественным" работам по пробуждению спящих.

Ellight

Кстати может мне кто-нибудь ответить, что значит такое явление, однажды я уснула днем (как раз в те времена, когда у меня были эти симптомы), во время пробуждения из моей груди вроде выстрелил световой луч 6 раз. Это был не сон, не галлюцинация, не осознанная медитация.  ?

- Склоняюсь к тому, что был реальный выброс энергии. У меня много чего было за 8 с лишним лет практики Световых работ и преобразований. Работала в разных группах, преимущественно на тонких планах, в и-нете - сначала была в группе "Преображение" (Ника и её команда), но не прижилась там, потому что предпочитала заниматься самостоятельными работами независимо от группы), затем в 2017-м перешла в другую команду, до этого некоторое время пыталась сотрудничать в Сети с крайоновцами, но там есть один подвох - оказывается, Крайон - это не какое-то определённое существо ангельской природы, а команда представителей ГФС из нескольких Световых цивилизаций (так называемая Магнетическая служба), а большинство "крайоновцев" позиционируют некую паразитическую (либо эгрегориальную сущность) из астралов, которая способна принимать любой облик, но чаще предстаёт видящим как человек в шляпе.
"Обнуление в материальном плане и карьере я тоже прошла - в 2014-м потеряла престижную должность и ставку научного сотрудника с хорошей зарплатой, за которую была зацеплена, потом несколько лет спустя, выучившись на психолога, так им и не стала. Сейчас работаю кассиром в супермаркете, не цепляясь за эту работу, потому что она мне не очень нравится, и мечтаю стать специалистом по обучению персонала. На личном фронте - на уровне 3д пока что также пусто, хотя на других уровнях (верхние уровни 4д - 5д и далее, или уровни 5-7М, смотря по какой терминологии) очень даже интересно, иногда вообще такая Санта-Барбара... ))

Ellight

@Ольга3 пишет:Ну и о какой анестезии Вы говорите? Пробуждающиеся люди постарше получают неприятные ощущения по полной программе, иногда годами. Я знаю, что  так, через принятие, осознание и чистятся наши тела. Я например прошла обнуление- от высокого достатка до  нуля. И знаю от своего ВЯ ,что если у меня не хватило в свое время осознания и желания развиваться, меня просто грубо встряхнули согласно заранее оговоренному плану. Радость приходит, когда все вычищено в полях и когда не привлекают к "общественным" работам по пробуждению спящих.

Ага, точно, вспомнила сейчас свою первую в этом воплощении капитальную энергочистку от Архангела Метатрона в 2009-м году... полдня так колбасило и полоскало (физически и на тонких), что думала, не вызвать ли "скорую", потому что было очень похоже на симптомы отравления. Но не стала никого вызывать, и потом стало хорошо, ощущения Светлых энергий, Любви.
Также в позапрошлом году, когда встретилась на Тонком плане с 3-мя представителями одной команды, входящей в МС Крайон (наверняка вы их сто раз уже видели), было такое ощущение, будто стукнули в манипуру, поэтому думала, что на меня напала агрессивная контактёрша, писавшая чены от их руководителя - она его ещё нарисовала и выставила на одном сайте, я сохранила себе эту картинку. )) Оказывается, мои вибрации не были созвучны с их, поэтому вышел диссонанс, а её там не было, руководителя тоже, он пришёл позднее. Потом выровняли.

Да похоже, что у меня в течение нескольких последних недель в голове был какой-то ментальный вирус или, скорее, энергетическая структура, которая последнее время отвечала мне на вопросы вместо куратора, я это заметила и решила разобраться. Попросила ребят помочь, наверняка извлечение этой штуки было сложным и неприятным процессом не только для меня. Пока не выяснила, кто вставил и зачем, и эту болтовню я не записывала. Сейчас ощущаю свободу и тишину на ментальном уровне, когда не контактирую осознанно, значит, вычистили.

А хотя.... вот... сейчас я поняла, где это подцепила, около 3 недель назад, напишу об этом в личке.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: