.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее2.Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Ellight

@Ольга3 пишет:Ну и о какой анестезии Вы говорите? Пробуждающиеся люди постарше получают неприятные ощущения по полной программе, иногда годами. Я знаю, что  так, через принятие, осознание и чистятся наши тела. Я например прошла обнуление- от высокого достатка до  нуля. И знаю от своего ВЯ ,что если у меня не хватило в свое время осознания и желания развиваться, меня просто грубо встряхнули согласно заранее оговоренному плану. Радость приходит, когда все вычищено в полях и когда не привлекают к "общественным" работам по пробуждению спящих.

Ага, точно, вспомнила сейчас свою первую в этом воплощении капитальную энергочистку от Архангела Метатрона в 2009-м году... полдня так колбасило и полоскало (физически и на тонких), что думала, не вызвать ли "скорую", потому что было очень похоже на симптомы отравления. Но не стала никого вызывать, и потом стало хорошо, ощущения Светлых энергий, Любви.
Также в позапрошлом году, когда встретилась на Тонком плане с 3-мя представителями одной команды, входящей в МС Крайон (наверняка вы их сто раз уже видели), было такое ощущение, будто стукнули в манипуру, поэтому думала, что на меня напала агрессивная контактёрша, писавшая чены от их руководителя - она его ещё нарисовала и выставила на одном сайте, я сохранила себе эту картинку. )) Оказывается, мои вибрации не были созвучны с их, поэтому вышел диссонанс, а её там не было, руководителя тоже, он пришёл позднее. Потом выровняли.

Да похоже, что у меня в течение нескольких последних недель в голове был какой-то ментальный вирус или, скорее, энергетическая структура, которая последнее время отвечала мне на вопросы вместо куратора, я это заметила и решила разобраться. Попросила ребят помочь, наверняка извлечение этой штуки было сложным и неприятным процессом не только для меня. Пока не выяснила, кто вставил и зачем, и эту болтовню я не записывала. Сейчас ощущаю свободу и тишину на ментальном уровне, когда не контактирую осознанно, значит, вычистили.

А хотя.... вот... сейчас я поняла, где это подцепила, около 3 недель назад, напишу об этом в личке.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ольга3

У меня тоже много чего было за последние 3 года, но информацию я понимаю только от моего ВЯ и то не часто теперь. (Кстати, меня пытались разбудить еще лет 25 назад, читала Крайона, на следующее утро на моей даче на овсяной полоске поля 5 кругов было, как в кино о кругах на полях и на следующий день радуга встала прямо у входа в дом.) А поверить пришлось самой себе , когда я несколько месяцев думала о причинах тотального развала моих жизненных планов, слушала чен. Хиксов и пыталась понять о чем это Эстер говорит, что в нас такого есть? И мое ВЯ вышло из моей груди в виде облачка прозрачного, приняло форму моего тела и спросило (мысленно) : " Ну теперь-то ты поверишь что Я есть?" Сказала об этом в группе Маслова, они не поверили в основном. От моего ВЯ информация всегда идет в простой форме, короткая и емкая и я всегда четко чувствую, что это оно и никто другой. Поскольку уже несколько планов вышних по пробуждению людей провалились, сейчас используются все доступные способы и это растягивается на более длительное время, чем планировалось в 2015 году. Поэтому и чистки для улучшения работы мыслительного аппарата более жесткие.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

@Ольга3 пишет:У меня тоже много чего было за последние 3 года...

Ну так наверняка, если вам исподтишка вставят в голову какую-нибудь "игрушку", чистка будет жёсткой, точнее, это уже будет даже не чистка, а полноценная хирургическая операция. )

Тамара

Модератор
Предисловие к видео:
Вы видели это? Нет? Посмотрите еще раз внимательно. ВСПЫШКА- СИГНАЛ В НАПРАВЛЕНИИ К НАШЕМУ СОЛНЦУ Многострочная вспышка - ответ на сигнал нашего Солнца! Наше Солнце реагирует на сигналы, которые были отправлены в направлении Солнца другим гигантским объектом! Вы только что видели это своими глазами!

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Расправляю Крылья

Konstantin

Золотые Пилюли Вечности...Бессмертные Существуют?

Konstantin

Надеюсь на то, что мы не будем носить такие маски....( хотя Китай наверно уже закупает ).
5 инноваций 2018 ( P.S  - Понравился только рюкзак, реально хорошая идея ).

Konstantin

Ученые нашли летающих дракончиков!

Нейтрино Тахион

Ребят, а есть где-нибудь информация о том, как внешне выглядят архонты?  Сейчас поищем

325 Миро Творец в Вт Мар 20 2018, 21:14

Расправляю Крылья

mayorpronin

Модератор
@Нейтрино Тахион пишет:Ребят, а есть где-нибудь информация о том, как внешне выглядят архонты?  Сейчас поищем
Они внетелесны.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Кобра разделяет Архонтов на две группы: на "черную итальянскую аристократию" (то есть скрытую) и еще на более скрытых Архонтов, группу Химера. Первая группа воплощена физически, это представители некоторых родовых семей и они каждый раз снова воплощаются в своей же семье, не теряя контроль. Группа Химера также физически воплощена, живет на своих подземных базах и в последнее время некоторое число этой группы физически воплотилась в телах людей и работает на военных подземных базах, контролируя военный сегмент Кабал. То есть их тела тоже человеческие. То что касается внетелесных Архонтов, можно называть их "сущностями", не имеющими здесь тел. Они не из этой реальности, но проявляются здесь периодически, пытаясь как-то воздействовать на людей и оставить здесь свои частички, вставляют что-то вроде своего ДНК в людей, чтобы упрощать связь с этим миром и влиять на него. Думаю, что все эти Архонты между собой определенным образом связаны и выполняют некоторую общую программу.

https://www.youtube.com/c/GennadiyWake

mayorpronin

Модератор
Геннадий, вопрос был о том, как они выглядят истинные, я так понял. А то, что они воплощаются здесь, то это известно, но они же не могут воплощаться в виде жидкой амёбы, они должны быть незаметны, растворятся в местном населении. А поскольку они умеют манипулировать с инкарнацией, то и воплощаются как бы в людей.

Mataji

Мои друзья прислали ответ Свами Вишвананды на вопрос о пришельцах и Аватарах. Шри Вишвананда является инкарнацией Свами Йогананды. Вот его ответ:

Вопросы с сатсанга во Флоренции 27.10.17
Вопрос: Сколько на Земле Аватаров не сегодняшний день?
Гурудев: Пять.

Вопрос: Есть ли пришельцы среди нас?
Гурудев: Да, существуют различные виды жизни во Вселенной. Они могут быть вокруг нас, но не всегда мы можем их почувствовать. Однажды я видел двух типов. В Италии, кстати, в Турине, пришли на Даршан. Внешне они были обычными людьми, но внутри они были как бы иссушены, ни одной эмоции.

Philodendron

Совершается скончание Века. Чтобы устранить накопленная темнота в сознании, человеку нужно  реализовать совсем знакомые вещи: Не терять состояние благодарности и прощение другим и себе, немедленное исправление своих ошибок, укрепление глубокого внутреннего мира, устранение страха, конкуренции, установление любви - сначало к ограниченному кругу, а потом расширяем круг. Так как мы снизошли (на ето имелись веские причины), на границе с животным миром, нам разумным существам придется вспомнить искуство жизни, а именно: Трансформировать впечатления и взаимодействия с происходящее безусловно в позитивный аспект. Даже в самые тяжелые состояния своей жизни. Для ето необходимо развивать понимание вещей, устранять мешающие егрегоры, модули, импланты прошедшего и не терять веры в глубокой разумности Космоса. А ето состояние Ученика - самое высшее состояние на Земле. И тогда не будем подпрыгивать от Истины. Одна из множество таких ето то, что и Светлые силы считают население на Земле черезмерным.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Нейтрино Тахион

Забавная версия, сразу вспомнились прошлогодний фильм "Меч короля Артура", «Пираты Карибского моря», "Хищник" и много других)

Konstantin

23 Марта 2018  -  1000 Астероидов Приблизятся к Земле

Ellight

Константин, вчера было 23-е марта и, похоже, никаких астероидов не было. Расслабьтесь Улыбка

Роман

Редактор "ПкИ"
Есть какие-нибудь мысли по поводу явления на видео начиная с 9:40?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ellight

Роман, наверняка из той же "оперы", что и химический "африканский песок" в Краснодаре и Украине.

Ramani

Администратор
В Питере 26 декабря в одном из районов выпал синий снег, об этом писали в газетах, тоже причина такого явления не ясна
https://lenta.ru/news/2017/12/26/piterr/

Видео=подборка с нло 2016год, может фейк, а может и есть что то реальное, почему нет? 

Bella777

Чую, что этот пожар в Кемерово - на самом деле жертвоприношение(тем более много детей погибло).  Интересно только, кому ее приносили. Может кто-то больше знает об этом?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: