.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 21]

379 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Апр 05 2018, 09:06

mayorpronin

Модератор
@Ramani пишет:
@Нейтрино Тахион пишет:Благодарочка, добавил в закладки этот блог...
Да, у Дигитал-Ангела есть что почитать. Раньше его статьи у нас иногда размещали. Сейчас некому.
А зачем копипастить? 
Надо баннер повесить справа.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

380 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Апр 05 2018, 10:52

Jeti

Интересная подборка материалов с сайта МЕТАИСКРА о слиянии или перемещении реальностей.
https://omartasatt.info/stati/ezoterika/digitall-angell-lichnye-istorii-i-priznaki-sliyaniya-i-razdeleniya-realnostej

Насколько мне известно сейчас идет слияние реальностей, есть личное наблюдение совмещения моих
параллельных воплощений с моим нынешним физическим телом. Они входят со спины через чакры. Как бы
складывается веер параллельных реальностей перед Нулевой точкой и формируется "семенное" тело для
квантового перемещения в новую Вселенную.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

381 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Апр 05 2018, 14:42

mayorpronin

Модератор
@Jeti пишет:Интересная подборка материалов с сайта МЕТАИСКРА о слиянии или перемещении реальностей.
https://omartasatt.info/stati/ezoterika/digitall-angell-lichnye-istorii-i-priznaki-sliyaniya-i-razdeleniya-realnostej
Осторожнее с этим ресурсом. Там правит не из Света!

382 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 06 2018, 13:39

Ramani

Администратор
@mayorpronin пишет:
@Ramani пишет:Да, у Дигитал-Ангела есть что почитать. Раньше его статьи у нас иногда размещали. Сейчас некому.
А зачем копипастить? 
Надо баннер повесить справа.
 Я бы скорее повесила баннер Лизы, Кори, Фулфорда

Нашла учебный мультик от Смешариков. 1 серия
Собратья по разуму

383 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 06 2018, 14:11

Ellight

Сегодня было совсем короткое сообщение из того же источника, как обычно:
"ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ СПАСЕНА".

Вопрос: "А человечество?"
Ответ: "Ну и человечество, следовательно, тоже. Осталось, конечно, поработать с людьми..."
Окончание фразы: "...чтобы они поняли и приняли Освобождение".

Жду более подробной информации. Улыбка

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

384 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 06 2018, 22:19

mayorpronin

Модератор
@Ramani пишет: Я бы скорее повесила баннер Лизы, Кори, Фулфорда
Таки шож раньше не сказали? Улыбка
Не знаю, кто такая Лиза, но у Фулфорда подписка, платная.

385 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 06 2018, 22:21

Олеся

Редактор "ПкИ"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

386 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 08 2018, 14:07

andreypplk

Зерги мастера генетики

Протоссы кристаллическая форма жизни

Мне просто пришли на ум сегодня вот такие аналогии

387 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 08 2018, 21:20

Нейтрино Тахион

388 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 08 2018, 22:07

Расправляю Крылья

389 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Апр 09 2018, 22:14

Олеся

Редактор "ПкИ"
"Дорогие друзья, я решил создать аккаунт на VK.com, в качестве резервного канала безопасности, потому что Youtube и Google начали ориентироваться на видео и комментарии с более высокими знаниями. Как вы знаете, они удалили мои предыдущие комментарии, которые я имел за последние 11 лет, с сотнями полезных комментариев. Следующим шагом, который они планируют, является размещение ссылок Википедии под так называемыми" конспирологическими " видео. Таким образом, мой новый канал VK будет функционировать как резервная копия безопасности для моих видео. VK.com есть раздел сообщества, где каждый может загружать видео и фотографии. Вы можете использовать VK.com на любом языке. Ссылка на мой ВК канал на верхний баннер на YouTube. https://vk.com/alajethepleiadian - - - возможно, в будущем я буду использовать и другие веб-страницы в качестве бэкапа, если это необходимо". LIGHT AND LOVE - ALAJE

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

390 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 10 2018, 10:49

Расправляю Крылья

Ребят,подскажите какие книги,ссылки или статьи посоветовать человеку который хочет узнать что такое карма? (Раньше он эзотерикой вообще не интересовался,но после определённых событий в его жизни ...заинтересовался)...Желательна инфа где новичёк сможет понять хотя бы приблизительно что такое карма

391 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 10 2018, 12:13

Ellight

@Расправляю Крылья пишет:Ребят,подскажите какие книги,ссылки или статьи посоветовать человеку который хочет узнать что такое карма? (Раньше он эзотерикой вообще не интересовался,но после определённых событий в его жизни ...заинтересовался)...Желательна инфа где новичёк сможет понять хотя бы приблизительно что такое карма

С. Н. Лазарев "Диагностика кармы" (серия из 12 книг).

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

392 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 10 2018, 12:58

Sirius_Star

Ребят,подскажите какие книги,ссылки или статьи посоветовать человеку который хочет узнать что такое карма? (Раньше он эзотерикой вообще не интересовался,но после определённых событий в его жизни ...заинтересовался)...Желательна инфа где новичёк сможет понять хотя бы приблизительно что такое карма

а эзотерика тут не причём...
это чистая физика...
причинно-следственная связь...
мысль материальна, это волна...
волна излучается мозгом и отражается от ноосферы как от потолка...
далее по закону угла отражения летит вниз и отскакивает от поверхности планеты...
по пути сигнал притягивает к себе подобные излучения!!!
в итоге получается усиленный сигнал, скачущий в замкнутой системе *Земля-Ноосфера* по пилообразной траектории вокруг всего земного шара пока не найдёт источник излучения, точку старта...
это человек-излучатель, чья волновая картина головного мозга совпадает по всем характеристикам с данным сигналом как отпечаток пальца...
и усиленный многократно сигнал в последний раз отражаясь от ноосферы ударяет в человека...
если изначально мысль была низкочастотная, то человек получает жестокий удар судьбы...
и все говорят - вот это не повезло...
если же мысль была высокочастотная, то на человека внезапно сваливается подарок судьбы...
и тогда говорят - вот повезло так повезло!
но не бывает повезло или неповезло...
случайность = завуалированная карма...
процесс максимум занимает 3 года...

394 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 10 2018, 20:08

Расправляю Крылья

Благодарю всех за отклик !

395 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 10 2018, 21:38

Нейтрино Тахион

@Расправляю Крылья пишет:Ребят,подскажите какие книги,ссылки или статьи посоветовать человеку который хочет узнать что такое карма? (Раньше он эзотерикой вообще не интересовался,но после определённых событий в его жизни ...заинтересовался)...Желательна инфа где новичёк сможет понять хотя бы приблизительно что такое карма

http://bookap.info/okolopsy/verishchagin_terapiya_istinnoy_karmy/gl2.shtm

396 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 10 2018, 22:29

Aestra

Редактор "ПкИ"
А вот что о Карме говорит Кобра:
Тереза Зумни: «Вера в то, что «карма» — это естественная система наказания, была создана Архонтами и очень хорошо им служила, чтобы нас контролировать как овечек на этой планете».
Кобра: «Я не согласен с определением, что карма является системой наказания. Я не люблю использовать это слово, потому что оно очень негативно заряжено и было сильно искажено Архонтами, которые фактически установили систему наказания на этой планете на астральном, эфирном и физическом планах. Я просто скажу, что существует Закон Манифестации (Проявления). Если вы проявляете негативные действия (мысли, чувства), вы привлекаете в свою жизнь больше негативных событий в будущем. Я бы даже не называл это Законом Причины и Следствия, потому что существует много различных факторов, которые определяют, что будет манифестировано. Я просто скажу, если вы фокусируетесь на позитивном, вы будете проявлять больше позитивного, если вы фокусируетесь на негативном в ваших мыслях, чувствах и деяниях, вы будете проявлять больше негативного, но наказания здесь никакого нет. Не существует никакой системы награждения и наказания. Архонты ловко сманипулировали и исказили это, установив систему наказания на астральном и физическом планах».
http://rainboway.info/kobra-otvety-na-voprosy/

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

397 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 10 2018, 23:41

Нейтрино Тахион

@Aestra пишет:А вот что о Карме говорит Кобра:

В дополнение из ответов Кобры: "...Закон Кармы - это искусственная конструкция, которая была создана архонтами, чтобы контролировать и порабощать, для контроля и порабощения существ, сущностей в этом карантинном статусе, и обычное объяснение Закона Кармы таково, что что бы вы ни делали, так или иначе получите последствия. Это искаженная интерпретация закона проявления. Конечно, ваши действия имеют последствия, но это не правильно, что мы сейчас испытываем какие-то плохие вещи из-за того, что что-то сделали в одной из прошлых жизней. Мы испытываем плохие вещи, потому что эта планета оккупирована..."

398 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 11 2018, 04:57

Sirius_Star

архонты?
тоже...нашли козлов отпущения...
закон кармы действует на всех...
архонтов...
голубых павианов...
золотоголовых треугольных...
рептилий...
и прочих по списку...
если там кто-то думает что карму вдруг отключили - пусть...
но когда ему прилетит обратка он почешется и сразу вспомнит за что...
карма - причинно-следственная связь работает автоматически...
это одно из силовых полей вселенной...
даже триада богов не свободна от её влияния...
это силовое поле и оно реагирует соответственно возмущению не взирая на морду лица...
на всех уровнях...
отключить одно из силовых полей управления это как разрушить баланс между инь и янь...
пустить слух об отключении = сыграть на руку вседозволенности...
пей, гуляй! всё можно! ничего не будет!
всё отключили!
свобода!
как бы не так...
розовые очки и детский лепет на лужайке...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

399 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 11 2018, 12:12

Нейтрино Тахион

@Sirius_Star пишет:если там кто-то думает что карму вдруг отключили - пусть...
но когда ему прилетит обратка он почешется и сразу вспомнит за что...
карма - причинно-следственная связь работает автоматически...

Понимаете тут в чём дело: если бы карма работала, то все стали бы святошами (а разве не этого хочет Создатель?). Вот, например, Вы приехали в такие края, где никогда не были, флору и фауну тамошнюю не знаете, идёте такой на природе и срываете неизвестную вам ягодку, съедаете, и тут же бежите в туалет... С Вашей точки зрения была причина (- А вот не надо было ягодку срывать, она же тоже жить хочет) и следствие... Если бы боле-менее явно и заметно бумеранг срабатывал, то люди бы ничего плохого не делали бы, они же не самоубийцы. Вот ребёнок, например, дотронется до металлического чайника на включённой плите, - ого, горячо, и больше так не делает.

И ещё один нюанс: люди, убивающие друг друга, не виноваты, что их натравливают друг на друга эгрегоры. Вот объясните мне: как настигает карма эгрегоров?

400 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 11 2018, 13:46

Sirius_Star

я не понимаю таких пространных философий...
при чём тут ягодка и почему вдруг святоши?
Создатель - Учёный...
Он не святоша и может лично дать в рыло...
у вас глобальная ошибка в данных...
Бог любому вломит так что звёзды погаснут...
если этот кто-то прёт нарушая законы дхармы...
а может сделать это и заочно...
поставив своё силовое поле на автомат и дав каждому свободу воли...
а дальше всё закружиться само...
и отвечать за свои штаны будет любой кто поссыт против ветра...
хоть эгрегор, хоть архонт...
не знаю правда кто такие эти оба два )
видимо что-то из религии...
к которым у меня отвращение...
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: