.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 25]

484 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 31 2018, 23:53

Тамара

Модератор
На Марсе нашли статую Сфинкса

Американский журналист Джо Уайт, изучив снимки, сделанные марсоходом NASA Curiosity.обнаружил «статую Сфинкса» длиной более 60 метров. Она напоминает древнеегипетское мифологическое существо с телом льва и головой человека.

Уайт считает это новым доказательством того, что на Красной планете некогда существовала развитая инопланетная цивилизация.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

485 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 01 2018, 00:44

Геннадий

Модератор "ПкИ"
@Ариана пишет:ЗХотела задать вопрос про читамани.  камни делятся по виду на те котрые зарывают и на те кторые носят как выглядят те которых носят с собой ? А что будет если я зарою камень в свой цветочный горшок ? А что будет с человеком котрый носит вкармане камень что с ним будет происходить он станет ясновидящим или что ?
Здравствуйте! Камни Чинтамани все выглядят одинаково, и это не обереги и не "волшебные" камушки, которые приносят удачу. Через них на Землю проходит чистая космическая энергия. Люди, давно живущие под Завесой отвыкли от таких энергий, поэтому, особенно на первых порах могут возникать разные странные ощущения. Энергия проходит точно, это ощущается. А когда перед тобой их много, 10,20 и больше то может даже "потряхивать".  Для подготовленного человека, особенно владеющего особым даром - это подпитка и усиление способностей, а для неподготовленного человека это как жить в трансформаторной будке или под высоковольтными проводами. Привыкнув, можно камушек носить с собой, но есть ли в этом особый смысл? Будет лучше применять его в медитациях, он их усиливает, проверено. По поводу каких то негативных моментов, сам камень их не создаст. Но люди живут в своего рода матрице и она "сопротивляется" людям, имеющим отношение к светлой работе. Когда у Вас появляется Чинтамани вы становитесь угрозой. Поэтому время от времени на световых работников, особенно часто медитирующих на освобождение планеты и применяющих камни, происходят "нападения", это нужно просто терпеть, а также пользоваться защитными мерами и развивать в себе навыки защиты. Ну и лучшая защита это не давать возможности на Вас нападать - быть максимально позитивным человеком, всегда только помогающим и не приносящим никому вред. В том случае, если это все кажется очень сложным, просто тайно закопайте Чинтамани (один или несколько общим весом 2-3 грамма) в центре Вашего города на глубину 15-40 см. Возможно, Вам за это "прилетит", но не сильно. Это будет хорошей и важной помощью в деле освобождения планеты.

https://www.youtube.com/c/GennadiyWake

alexkope

Информированная публика хихикает: "У Грефа совсем крыша съехала на почве эзотерики". Президент и председатель правления Сбербанка Герман Оскарович Греф в последнее время шагу не может ступить без индийского йогина Садхгуру, которого на полном серьёзе считает "великим источником мудрости". Притащил он его с собой и на Петербургский международный экономический форум.
В четверг 24 мая в рамках ПМЭФ состоялась панельная сессия Сбербанка под названием "Транзитный мир: что завтра?". Тема - стирание различий между реальным и виртуальным, "транзит между традиционным мироустройством и неизвестным миром будущего", соответствующее изменение модели поведения людей. "Заседание прошло в самом большом из залов «Экспофорума», там же, где в пятницу будет выступать президент России, и оно было одним из двух самых массовых в первый день форума. Огромный затемнённый конгресс-холл был оформлен мерцающими и переливающимися линиями огоньков по периметру. Их целью, по-видимому, было ввести слушателей в медитативный транс", - отмечает ИА REGNUM. Модератором сессии был президент Сбербанка Герман Греф.
Спойлер:

В числе выступающих значились новый вице-премьер РФ Максим Акимов, вице-президент Google и гендиректор Google Israel Меир Бранд, генеральный директор Huawei Го Пин, американский экономист и трейдер ливанского происхождения, автор книги "Чёрный лебедь" Нассим Талеб, основатель американского фонда поддержки инноваций X-Prize, президент Лиги ракетных гонок Питер Диамандис. Но ключевым спикером оказался Садхгуру.
"Религия, страны - это те хрупкие вещи, которые создало человечество, и это разрушится в мире технологий. Ещё самые древние цивилизации думали, как освободить людей. Теперь эта идея станет повсеместной - технологии разовьются, и люди будут свободны. Государство, религия или что-то ещё перестанут нас контролировать. С развитием технологий придёт великолепный мир", - вещал он. "Идея национальных границ также станет бессмысленна. Это и будет будущее всего мира - не знать, в какой стране вы находитесь", - цитирует его слова РБК.

Индийский мистик является частым гостем Германа Оскаровича. Так, в ноябре 2017 года по личному приглашению Грефа он провёл лекцию "Трансформация лидерства: новые вызовы и возможности" и ряд тренингов для сотрудников Сбербанка, рассказывая о работе мозга, тела и биоэнергетике, обучая "манипулировать другими умами". Причём это было формально приурочено к празднованию 176-летия Сбербанка. Отдельные премудрые изречения Садхгуру в ходе лекции: "Важно стирать свои границы. В результате – рост 500% за семь лет", "Ваш мозг начинает вам мешать. Если есть болезнь, недомогание – значит, ваше тело работает против вас. Важно, чтобы тело работало не против, а на вас", "Ваши процессы должны работать на вас", "Люди страдают из-за неспособности управлять собственным разумом, мыслями, эмоциями, энергией и собственной биохимией. Вопрос в том, есть ли у вас инструмент, для того чтобы работать в более сложной ситуации, есть ли у вас возможности, поэтому старайтесь сделать апгрейд самих себя. Если ваша биохимия получит этот апгрейд - вот это путь к успеху", "Медитация - установка базовых постулатов: что вы, а что - не вы. Если это станет живым опытом, то вам не нужно ни с чем справляться", "Чтобы стать медитативным, нужно так: вы здесь сидите, ваше тело здесь находится – а ваша психологическая структура находится рядом", "Завтра никогда не существует и никогда не будет существовать. Завтра - нет. Завтра – это ложь".

"Увлечение руководителя банка «Уралсиб» Николая Цветкова адвайта-ведантой и прочими «мистическими практиками на основе индуизма», внедрение подобных «духовных тренингов» и «эзотерических практик» для сотрудников привело один из крупнейших банков России к чудовищным убыткам, и в итоге продаже за символический 1 рубль. Но история, как обычно, никого не учит. Но одно дело всё же частные компании, а другое – государственный банк России, деньги в котором – это деньги простых россиян. Которые вообще-то отнюдь не индуисты. Приглашал ли Греф на лекции для своих сотрудников православных религиозных деятелей? Им есть, что сказать людям. Но нет, «Сбербанк» открыт только для модных на Западе идеологов «нового мира». Подобная политика руководства «Сбербанка» давно вызывает вопросы. И вызывающе наглый отказ от открытия филиалов банка в присоединённом к России Крыму. И не раз звучавшие за последние годы в адрес Грефа похвалы Навального. И многое другое. А теперь вот – лекции индийского гуру сотрудникам банка в рамках «трансформации управления». Куда ещё они уйдут с такой трансформацией, можно только гадать", - писал общественный деятель, руководитель молодёжного крыла партии "Родина" Владимир Лактюшин.

Шестидесятилетний Садхгуру (Джагги/Джагадиш Васудев) - представитель южноиндийской народности каннара. Ученик йогина Малладихалли Свами (Рагхавендра Рао). Имеет степень бакалавра по английской литературе. В 1982 году, медитируя на вершине скалы, испытал внезапное просветление, перестав чувствовать границы тела. В середине-конце 1980-х начал создавать собственную секту, оформившуюся в 1992 году как НКО "Фонд Иша". Её штаб-квартира (Isha Yoga Center, ашрам Иша) находится близ города Коимбатур в индийском штате Тамилнад. Ячейки активно действуют в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Сингапуре, Малайзии, Ливане, Уганде; стараниями Германа Грефа формируется российский филиал.
Стержнем учения секты является фаллический культ. В 1996-99 годах на территории Isha Yoga Center Садхгуру воздвиг Дхьяналингам - экуменистический "храм" для медитации, создание которого он назвал миссией своей жизни. Под двадцатитрёхметровым куполом высится 4-метровый лингам (символизирующий эрегированный фаллос, собственно говоря) из чёрного гранита. "Дхьяналингам - это дистиллированная эссенция йогической науки. Несколько минут простого сидения в молчании поблизости от лингама способно погрузить даже незнакомого с этим состоянием человека в глубокую медитацию и позволит почувствовать божественную энергию, исходящую от этой великолепной формы. Дхьяналингам был освящён просветлённым мастером Садхгуру Джагги Васудевом, мистиком и йогом, после интенсивного трёхлетнего процесса работы с праной. В метафизическом смысле, Дхьяналингам является гуру, энергетическим центром невообразимых пропорций. Все жизненные аспекты отражены в форме семи чакр, заряженных до максимальной величины и затем запечатанных. Дверь к просветлению и духовному освобождению, Дхьяналингам является колоссальной сущностью, состоящей из божественных вибраций", - повествует сектантский ресурс. По словам самого Садхгуру, "большинство лингамов в стране представляют одну или две чакры, не больше. Обычно только одну, потому что лингам, освящённый мантрами, демонстрирует силу и интенсивность на одну чакру. А Дхьяналингам уполномочен на все семь чакр".
Во время "освящения" чёрного лингама случилось ЧП. Виджи/Виджайкумари, супруга Садхгуру, впала в трёхдневный транс и якобы скончалась, не приходя в сознание. Любящий муж на скорую руку объяснил произошедшее "финальной стадией просветления" (махасамадхи) и кремировал тело жены до приезда медиков. Очевидцы утверждали, что отношения Виджи и Джагги к тому моменту разладились, поскольку Садхгуру застукали с другой дамой - некоей Бхарти (она тоже медитировала на церемонии "освящения" лингама). Похоже, имело место не махасамадхи, а уголовное преступление, спланированное спланированное избавление от законной супруги. Также высказывались предположения, что Садхгуру сжёг свою жену в ритуальных целях - "так как человеческая жертва во время освящения лингама даёт большую силу священному фаллосу". Отец Виджи подал заявление в полицию Коимбатура, йогину предъявили обвинение в убийстве. Он сбежал в США. Но вскоре, благодаря усилиям адептов Садхгуру в индийских властных органах, дело прекращено за отсутствием улик. Джагги Васудев вернулся в ашрам и стал счастливо жить-поживать с вышеупомянутой Бхарти.

Садхгуру учит "абсолютному контролю над жизнью вообще", "подчинению осознанному управлению каждого процесса в жизни, включая смерть и перерождение". За потоком слов маячит типичная неоиндуистская секта, приманивающая обеспеченных фанатов йоги и "апгрейда личности" из разных стран, и функционирующая в качестве успешной транснациональной коммерческой структуры. Садхгуру ведёт роскошный образ жизни, регулярно выступает на престижных международных форумах ООН, четырежды принимал участие в Международном экономическом форуме в Давосе, читал лекции в Оксфорде, Стэнфорде, Йеле. Считается видным специалистом по личностному росту и охране окружающей среды. "Фонд Иша" имеет особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС). Ходят слухи о сотрудничестве йогина с американскими спецслужбами. РИА Катюша называет его "гуру секты глобалистов" ("основателем пседорелигии для элиты глобалистов"), и сообщает: "В 90-е он встречался с Рокфеллером, который уже искал способ вечной жизни. В тот момент стареющий «хозяин мира» подсел на вегетарианство, и «святой» дал ему ряд советов. Уже через миллиардера он сошёлся с Клинтонами, которые тогда же подсели на веганство и йогу".

Вернёмся к гастролям йогина на Петербургском международном экономическом форуме. Кроме панельной сессии Сбербанка, он участвовал в дискуссии ("Как одним усилием воли будут управляться компьютеры, что произойдёт с искусством, как мы будем подключаться к мировому информационному полю?") с американским физиком японского происхождения, футурологом и соавтором теории струн Митио Каку, принимал участие в сессии "Глобальная экосистема филантропии как основа для устойчивого роста", читал лекцию "От личных амбиций к глобальному видению. Садхгуру" (цитируем: "У технологии нет границ - она распространяется повсюду, и неважно, из какой вы страны, - ваши сделки могут производиться с любым уголком мира. Благодаря онлайновой глобализации молодёжь во всём мире, особенно до 25 лет, уже утратила амбиции, которые были у представителей старого поколения. Они просто думают, как выделиться и стать иными. Это позитивное изменение, и оно означает, что мир действительно движется от амбиций к глобальному видению").
По информации "Царьграда", выступления шарлатана обошлись Грефу в двузначное число с шестью нулями. Но на прямой вопрос корреспондента РБК о количестве бумажек за участие в форуме, Садхгуру гордо ответил, что не притрагивается к деньгам: "Я свободен!".
После ПМЭФ йогин переместится в Москву. 3 июня в "Крокус Сити Холле" пройдёт презентация его книги "Внутренняя инженерия" (стоимость билетов до 12,5 тысяч рублей).
...Возникает вопрос: скоро ли в каждом отделении Сбербанка установят фаллический символ и оборудуют пространство для медитации? 

487 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 01 2018, 09:49

Ариана

Благодарю уважаемый Геннадий за развернутый ответ . Кстати оказывается у нас в Беларуси ни одного камня нигде нет . Еслиб мне дали бесплатные камни то я бы закапала .  У меня вопрос а на кладбище в центре н закапывают ? Почему кладбище потому что это негативное место силы некромира и тут вместо этого будет светлый вихрь ? или это глупость лучше в парке города . Я часто медитирую занимаюсь практиками как начинающий но из меня тянут энергию непонять кто с трудом просыпаюсь как разбитая словно изменя выпили энергию . Часто нападают темные и я думала этот камень при себе даст силу и защиту . Сама я не с этой планеты Земля я как мне сказали Высшее Воплощение по контракту здесь . А у меня все закрыто виделка не работает связь с ВЯ не могу никак установить . Сколько не делаю практик толку ни какого думала камень чинтамани поможет мне наладить потоки и с помощью него установить свяхь с ВЯ . Благодарю за ответы . Я всегда защищала Кобру зная что он воплощение плеядинца а то некоторые личности в ЖЖ как мирай 8 называли его роботом мол дурит людям головы . Сейчас много людей начали говорить что все что пишет этот сайт вранье и подключки зачем им врать и разводить обман и главное прикрываются тем что они видят тонкий мир и миры до 108 мерности .   Я видело фото Кобры это настолько приятный светлый человек светится таким Светом такой Любовью .

488 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 01 2018, 09:57

Sirius_Star

Под двадцатитрёхметровым куполом высится 4-метровый лингам (символизирующий эрегированный фаллос, собственно говоря) из чёрного гранита.

Возникает вопрос: скоро ли в каждом отделении Сбербанка установят фаллический символ и оборудуют пространство для медитации?

простите мой французке, но задели за живое )
Лингам = высший символ бесконечной энергии абсолюта, существовавшего до начала творения и не имеющего ни начала ни конца...
скажем так...
устройство дозированной подачи дизоксирибонуклеиновой кислоты тут и рядом не стояло )
необразованные шудры как всегда увидели в этом объекте только своё родное...
современная наука далека от древней ведической Науки и не в курсе о передачи мысли на бесконечное расстояние...
данный объект если выражаться научным языком близким современному образованному человеку представляет собой не более и не менее как скайп для сверхпространственной телепатической связи с Богом всех богов...
с Махадевом...

489 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 01 2018, 10:01

alexkope

данный объект если выражаться научным языком близким современному образованному человеку представляет собой не более и не менее как скайп для телепатической связи с Богом всех богов...
с Махадевом...
А для нас что всё это значит? Опять деньги, и опять какой-то культ. И Сбербанк в лидерах в мире по росту прибыли.

490 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 01 2018, 10:41

Sirius_Star

я знаю очень много...
и использую добытые знания на практике, поэтому лично для меня это значит очень многое...

Камни Чинтамани все выглядят одинаково, и это не обереги и не "волшебные" камушки, которые приносят удачу. Через них на Землю проходит чистая космическая энергия.

не знаю, что за щебень они там закапывают в землю, но камень Чинтамани это вообще-то тот самый философский камень недоступный для обычного смертного и цена данного камушка способного изменять вещество на атомарном (!!!) уровне не просто астрономическая, а неподъёмно АСТРОНОМИЧЕСКАЯ...
так как всего грамм (!!!) данного элемента способен превратить тонну жидкого стекла в алмазы безупречной чистоты *ака детская слеза* и многотонную чушку расплавленного свинца в золото чистой 999-й пробы...
поэтому...
никто островок стабильности периодической системы в землю закапывать не будет...
это во-первых...
во-вторых это не обычный хлам типа бриллиантов и просто так такую вещицу в ювелирном за пару лямов евро не купишь...
в-третьих излучение подобного элемента легко отследить со спутников и изъять с места захоронения...
в-четвертых если бы кто-то и захотел создать подобную сеть, то сделал бы это и сам без участия в этом деле примитивных землян...
на лицо развод чистой воды и банальный сруб бабла на продаже *волшебного щебня* )

491 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 01 2018, 11:13

Ариана

Сириус Стар логика в ваших словах есть вы остроумно пишете всегда во всех коментариях мне интересно было вас читать так оригинально и четко с юмором доносить свою мысль.  Камешки которые продают и отдают это осколки погибшей планеты они как кусочки особого метеорита . Это не философские кмни превращающие в золото все что попадется это просто кусочки метеорита наделенные особым сплавом и излучающие опредленную вибрацию . У Кобры был совет если помните "ношение камня флюорит дает возможность контактировать с 5 измерение " ношение молдавита с Плеядами " . Флюорит камень очень красивый он продается везде . Счас покажу какая это красивая прелесть .
Спойлер:

SpaceDolphin

Ариана, загляни в личные сообщения, я тебе там написал про защиту от энергетических атак, тебе должно пригодиться

493 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Июн 03 2018, 09:25

Андрей

@Ариана пишет:Благодарю уважаемый Геннадий за развернутый ответ . Кстати оказывается у нас в Беларуси ни одного камня нигде нет ...
И я,год назад думал,что камень чинтамани поможет мне.И мне сказали,что я какой то там откуда то.Увы,камни купленные или данные безплатно,забирают у вас вашу энергию.Через это я прошёл лично.И тем более не рекомендую закапывать в землю не знаю что.А Кобра,это не отдельный человек-существо,а группа.

494 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Июн 03 2018, 09:45

Андрей

Ариана,если поискать в инете,то вы найдёте достаточно информации о том что раньше жизнь в нашем месте обитания имела кремниевую основу.А 500-600 земных лет назад изменили на углеродную посредством термоядерной обработки.В следствии,всё что было кремниевым,стало кристаллом.Эти камушки нам и преподносят как якобы прибывшие сюда с какой то там планеты,которая взорвалась.Наше место бытия и было взорвано и перестроено уже под нас.

495 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Июн 06 2018, 04:38

Антуан

Да лето наступило и накал упал, блогосфера разъехалась по отпускам))

496 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Июн 07 2018, 22:25

Олеся

Редактор "ПкИ"
Поддельно-бодрые астронавты НАСА ?

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

497 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Июн 07 2018, 22:40

Ариана

Настоящее видео настоящего нло !   
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

498 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Июн 07 2018, 22:43

Ариана

499 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Июн 07 2018, 23:19

Ramani

Администратор
@alexkope пишет:..Президент и председатель правления Сбербанка Герман Оскарович Греф в последнее время шагу не может ступить без индийского йогина Садхгуру, которого на полном серьёзе считает "великим источником мудрости". Притащил он его с собой и на Петербургский международный экономический форум....
Довольно странная статья. 
Написана явно человеком, предвзято относящимся к индуизму. Читать довольно сложно, впечатление что у автора у самого с головой не все в порядке.
Хотя конечно разумно ли привести индуса на подобное собрание? Дал лишний повод вылить "очередные помои" в адрес индуизма.

500 Ченнелинг с духом Руси в Пт Июн 08 2018, 12:15

Расправляю Крылья

501 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 08 2018, 16:46

Ramani

Администратор
Расправляю Крылья, благодарю вас. Интересный ченнелинг, хотя и 2015 года и сам канал заинтересвовал. Послушаю на досуге её другие сообщения

502 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июн 08 2018, 21:39

Расправляю Крылья

Рамани,вот это посмотрите

503 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Июн 09 2018, 15:02

Ramani

Администратор

В отчаянии орангутан бросился на ковш экскаватора, спасая свой лес
На индонезийском острове Борнео орангутан, защищая лес от вырубки, бросился на ковш экскаватора. Машинист скинул примата на землю, но тот поднялся и попытался забраться в кабину. В этот момент его нейтрализовали дротиком с усыпляющим веществом. Специалисты центра дикой природы переселили орангутана в безопасное место. К сожалению, продолжающаяся вырубка лесов привела к сокращению популяции этих животных.

504 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 12 2018, 07:49

Антуан

Ну что 11 пережили, вновь фальшфлаг)).

505 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 12 2018, 09:30

vita

@Антуан пишет:Ну что 11 пережили, вновь фальшфлаг)).

... Да нет. Пока не пережили.

Пост qanonИсточник

Q !CbboFOtcZs ID: 22318c No.1703795 ?
Jun 11 2018 16:37:22 (EST)
>>1703606
Past statement was directed @ confirmation statements, not assumptions (+JA throw in).
These are spread to discredit knowing will not materialize.
Good decoding.
Technically US 11th = SING 12th, correct?
What else might (23) refer to?
Dash v Minus?
Military.
Q

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: