.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее2.Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

Ramani

Администратор
Сейчас перечитывала главы из "Агенда Матери" и нашла замечательный отрывок из её бесед с Сатпремом, которым хочу поделиться с вами. Это в какойто степени поясняет, почему иногда не хочется вступать в какие-либо дискуссии
Мать пишет:Я никогда не спорю с кем-то, кто имеет веру — пусть он сохраняет свою веру! И я забочусь о том, чтобы не говорить ничего, что могло бы пошатнуть его веру, потому что это было бы нехорошо — такие люди не способны поверить во что-то другое.

Но с материалистами:… «Я не спорю, я принимаю вашу точку зрения; только вам нечего возразить — я заняла свою позицию, вы — свою. Если вы удовлетворены тем, что знаете, храните это знание. Если это помогает вам жить, очень хорошо.

Но вы не имеете никакого права осуждать меня или критиковать, потому что я занимаю свою позицию на том же основании, что и вы. Даже если все, что я себе представляю это просто воображение, я предпочитаю это воображение вашему.» Вот так
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

igor

@mayorpronin пишет:
@igor пишет:

кобра это в общем то не один человек, и правильней будет C.О.B.R.A

С чего это взято? 

Cobra is a Pleiadian contactee and has been in contact with the underground for over 35 years. 
Ссылка на пруф
на сайте кобры где то написано, искать надо, и там расшифровка есть, именно что значит С.О.В.R.A , это начальные буквы, да и вроде на сайте у нас тоже было
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://samorobodel.ru

Ramani

Администратор
C.О.B.R.A \ КОБРА - Прорыв Сжатия (COmpression BReAkdown); Общее название Движения Сопротивления.

Словарь, значения и аббревиатуры... 

Совместными усилиями форумчан активно пополняем словарь терминов
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

Модератор
@Ramani пишет:C.О.B.R.A \ КОБРА - Прорыв Сжатия (COmpression BReAkdown); Общее название Движения Сопротивления.
Вообще до События все это засекречено. Но мое ощущение - это ОДИН человек. Причем, не обязательно мужчина.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Jeti

Ну конечно у них (Движения Сопротивления) есть спикер или тот, кто общается с людьми. Возможно это даже не один человек, а несколько разных. Иногда тексты немножко разнятся, как будто говорят разные люди но из одной команды.

А вообще то я хочу предложить книги, которые в 90-е годы на меня оказали большое влияние. Это такие книги Киевского издательства "София" как:
Учение Сириуса
Говорит Сетх
Учение Михаила
Вообще в этом издательстве под руководством главного редактора Андрея Костенко было издано много замечательных книг. Они еще сохранились здесь:
Библиотека редких книг
http://xoc2012.narod.ru/library.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Администратор
@Jeti пишет:.А вообще то я хочу предложить книги, которые в 90-е годы на меня оказали большое влияние. Это такие книги Киевского издательства "София" как:
Учение Сириуса
Говорит ....
София действительно стоит на особом месте, в те времена почти все книги были уникальны каждая в своем роде

Нейтрино Тахион

Ребят, не знаю, куда кинуть свой вопрос здесь, и так как тут большая тусовка, решил сюда) В свои 41 лет я уже многое понял и во многом разобрался благодаря интернету, но вот это для меня до сих пор остаётся загадкой: если у кого-то было подобное или есть хотя бы предположения объяснения такого явления, прошу отписаться) Когда я практиковал сочинённые самим же эзотерические техники, я сначала столкнулся с "сонным параличом", тогда я не знал об этом ничего, узнал только потом... Самое смешное было то, что в те времена напротив головы чаще всего нарисовывался какой-то "Каспер", - такой прозрачный пузырь, который приобретал любую форму, показывал мне разные мужские и женские лица и корчил мне разные рожицы, оно просто прикалывалось надо мной и, видимо, пыталось этим меня взбодрить и отвлечь, чтобы страха стало меньше... А один раз оно примеряло шубу моей сестры, которая висела на вешалке напротив моего спящего тела, оно даже разговаривало, примеряя, что-то типа "О, как прикольно", и подпевало какую-то песенку. И уже только потом у меня начались реальные вылеты из тела, когда я наблюдал своё спящее тело со стороны и мог лететь дальше... Это прозрачное существо, могущее обрести любую форму, появлялось тогда в течение примерно полугода, и только после этого у меня начались вылеты из тела, до этого были только ОС (осознанные сновидения). Для меня это до сих пор остаётся загадкой: кто это, что это? Может, "голубой лазутчик" из произведений Кастанеды?..

Геннадий

Модератор "ПкИ"

https://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Ramani

Администратор

Нейтрино Тахион , если бы оно не сопровождало вас в "выходах", то я скорее всего предположила, что домовенок. Вряд ли это голубой лазутчик.

У моей дочери в детстве была пара существ, безобидных, с которыми она общалась.

Ka-66-el

Бориска Киприянович — русский мальчик из Марса
23.11.2017
Источник
Er behauptet, er habe auf dem Mars gelebt - „Es gibt dort unterirdische Städte“
Перевод - Крутикова Галина

Его рассказ звучит, как сюжет из фантастического фильма. Он утверждает, что в своей предыдущей жизни был марсианином и очень часто посещал землю...

Житель российского города Волгограда, Бориска Киприянович, удивлял родителей и опытных врачей уже с раннего детства. По словам его матери, которая работает врачом, у мальчика сразу заметили сверхспособности. Через две недели после рождения он сам держал голову, в четыре месяца он уже разговаривал, а в возрасте двух лет без проблем писал и читал. Родители Бориски никогда не рассказывали ему ничего особенного про космос, однако, мальчик и так все о нем знал. Сейчас вундеркинду 20 лет. В школу Бориски пошел, пропустив первый класс. Среди школьников он всегда был первым.
Спойлер:
В 2007 году Бориска дал эксклюзивное интервью, в котором подробно рассказал о своей предыдущей жизни и марсианах. Он намекнул, что землян ждет большая катастрофа, которая уже однажды произошла на Марсе, заставив его жителей строить города под землей. Такие как он были отправленные на Землю с миссией спасти человечество. По словам Бориски, многие марсиане бессмертны и прекращают стареть в возрасте 35 лет. Парень помнит, что, будучи марсианином, часто летал на землю в торгово-экономических делах. На земле у него был друг, который трагически погиб прямо у него на глазах. Тогда на Земле произошла масштабная катастрофа. Огромный континент просто разорвался на части. Чудо-мальчик вспоминает о тесном сотрудничестве с древними египтянами. Он утверждает, что Сфинкс имеет прямое отношение к Марсу и скрывает огромную тайну. Примерно где-то за ухом у него находится устройство, которое может изменить жизнь на Земле, однако, инструкций по его применению он не помнит. Бориска утверждает, что он не единственный в своем роде. Поколение таких детей, как он, называется Индиго. И только они смогут спасти Землю от грядущей катастрофы.

al33

@Нейтрино Тахион пишет:Ребят, не знаю, куда кинуть свой вопрос здесь, и так как тут большая тусовка, решил сюда) ....
Кто Вас ведет, Ваши учителя - создали Вам иллюзию - которая легла в Ваше сознание, иллюзия может быть любая, Вам подобрали именно эту, специально подобранная под Вас для лучшего осознания и понимания.
Также которые техники якобы Вы придумали - это не так. Вам дали эти техники Ваши учителя - мыслеформой.  На этом сайте нет таких у которых полностью свободные мысли формы - Всех ведут.

Krapiva

Krapiva

Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Krapiva

Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Krapiva

igor

Ученые рассказали, что в район Приволжья с 4 по 17 декабря может упасть гигантский метеорит.
Астрономы предсказали возможность падения метеорита в район Приволжья. Метеорит может угрожать этой области в период с 4 по 17 декабря.

Такая точность в прогнозе связана с тем, что в эти даты ожидается звездопад Гомиды. Один из метеоритов может оказаться в этой области России.

Предполагается, что его вес составит больше 20 тысяч тонн, а диаметр около 25 метров. Астрономы считают, что он будет совершенно безопасным и безвредным. Однако некоторые предполагают, что метеорит может принести некоторые разрушения.

Отметим, что этот звездопад Гомиды будет последним в 2017 году и самым крупным в этом году. В зоне опасности оказались города Саранск, Пенза, Ульяновск, Нижний Новгород, Самара, Казань и Йошкар-Ола.

http://samorobodel.ru

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"Также которые техники якобы Вы придумали - это не так. Вам дали эти техники Ваши учителя - мыслеформой.  На этом сайте нет таких у которых полностью свободные мысли формы - Всех ведут"

Нас конечно всех без исключения ведут, но - всегда ведут Светлые, и нас ведут тёмные - но не сами по себе, а насколько им позволено Светлыми. А последнее зависит от нас самих - насколько мы идём к Свету, делаем добро и постигаем истину, чем больше мы просыпаемся от сна на ходу - тем дальше от нас отстоят темные. В 5D темных/ зла/ болезней нет.

Роман

Редактор "ПкИ"
40 лет назад, 26 ноября 1977 года вещание британского телеканала ITV было прервано так называемым "Посланием Вриллона"
 С вами говорит Вриллон, представитель Галактического Командования Аштара.
Подробнее можно прочитать, например, здесь.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ka-66-el

Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Вс Ноя 26 2017, 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)

airyon

Роман, благодарю за интересную информацию!

Нейтрино Тахион

Кто-нибудь заметил, что время начало растягиваться?.. Время, которое здесь и сейчас...  Улыбка

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: