.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

C.Лазарев. Прогноз на 2018-2020 годы: “Я ошибся! Нас ждёт УСКОРЕНИЕ всех кармических процессов“

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион

Опять он со своей кармой.  в банке Вот в чём я с Коброй согласен, так это в том, что кармы не существует.

Soul-Split

@Нейтрино Тахион пишет:Опять он со своей кармой.  в банке Вот в чём я с Коброй согласен, так это в том, что кармы не существует.

А существует  Закон Причины и Следствия ??? =)

P.S. Смысл в том, что каждое действие имеет определенную причину и приводит к определенному следствию.
И этот же закон связи причин и следствий очень хорошо описывает закон кармы: ничто в нашей жизни не происходит случайно.
Этот закон регулирует восполнение энергии из божественного запаса — космического «водохранилища» энергий, где для каждого действия существует соответствующее противодействие. Этот закон относится к действиям всех существ. Карма зачастую рассматривалась как «воздаяние за грехи», поскольку «что дашь, то и получишь обратно», что можно рассматривать как наказание. Однако карма — не что иное, как возврат энергии: как только энергия выпущена волей какого-либо существа, она непременно вернется обратно, по принципу «подобное привлекает подобное». Энергия расширяется «в поисках» сходных вибраций; таким образом, если она изначально негативна, то возвращаясь к тому, кто ее испустил, она возвращает ему исходную негативность. То же самое относится к положительной энергии.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"Опять он со своей кармой.   Вот в чём я с Коброй согласен, так это в том, что кармы не существует"

Кармы нет, или карма есть - нужно говорить о правильном понимании. Если говорить что - на нашем уровне - кармы нет, то это безответственность, безнаказанность, это поддерживает преступность. Если человек "грешит и грешит", то для него карма нужна, чтобы он не деградировал. А если он живёт в гармонии с Вселенной - зачем ему карма?

Как пример. Это же Лазарев говорил в своих первых книгах, что врачи живут на 5-10 лет меньше своих пациентов. Парадокс? Сапожник без сапог? Должно быть наоборот? А сейчас говорят что врачи живут на 15-20 лет меньше. А пациенты что? - как врачи сами говорят, что "здоровых людей нет, есть недообследованные". Дети рождаются - здоровых почти нет.

И что - пусть медики и дальше так работают? От этого хуже всем - и нам, и им. Но вот задумаются ли они? И мы?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: