.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Тамара

Модератор
FC - 26.03.2019
Sphere Being Alliance

Те, кто в настоящее время отвечает за то, что нам разрешено знать, начинают раскрывать все больше и больше деталей о периодических солнечных "микроновах", которые приводят к катастрофическим событиям на Земле. Канал YouTube SuspiciousObserver опубликовал много научных доказательств этих событий вместе с исследованиями ЦРУ об одном из его теоретических побочных эффектов, таких как сдвиг полюса. Этот документ ЦРУ считался "чрезвычайно сверхвысоким" в своих прогнозах ущерба планете.

Более новые исследования предполагают, что события могут иметь различную степеня тяжести в зависимости от положения Земли и структуры выброса солнечной материи. Я думаю, что подобные действия направлены на защиту США от взрывов ЭМИ от наших врагов на поверхности. Я не могу не задаться вопросом, насколько эти ЭО связаны с подготовкой к предсказанному солнечному событию? Мы также понимаем, почему эти секретные группы строили глубокие подземные базы, а также распространяли базы на Луне, Марсе и за пределами нашей Солнечной системы.

Они смогли заставить правительства выделить им огромный черный бюджет на идею «непрерывности видов» ... этот вид - человечество. КГ:

Распоряжение о координации национальной устойчивости к электромагнитным импульсам | Белый дом
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 3 Safe_image.php?d=AQDrfTWmKk4ezhME&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fwww.whitehouse.gov%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F12%2Fwh.gov-share-img_03-1024x538
https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/executive-order-coordinating-national-resilience-electromagnetic-pulses/?fbclid=IwAR1q4_4RCyreg6DL1um_bblVSTkvZjEKLfkrk4nGLjCiY-FUB5P8g74bxEI
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
https://www.facebook.com/BlueAvians/
03.04.2019

Будут массовые обвинения, никаких массовых арестов. Аресты будут происходить группами. Сценарий массовых арестов был не мой. Глубинное государство не аррестует само себя. Теперь, когда Министерство юстиции, Министерство обороны США и Государственный департамент в основном очищены (Swamp Drained) и ФБР пересматривается .... До рассекречивания Фиса (FISA)(осталось) меньше недели...  Пришло время для раскрытия Глубинного государства, поскольку оно разрушается.

Вперед Альянс!

К.Г.

omygod

Если верить Джуди Баингтон, то арестованы будут следующие личности:

Альберт Гор
Алек Болдуин
Энтони Вайнер
Арианна Хаффингтон
Барбара Стрейзанд
Барни Франк
Бейонс
Билл Клинтон
Брюс Ор
Челси Хэндлер
Шэр
Кристофер Стил
Чак Шумер
Синтия Никсон
David Axlerod
Дэвид Хогг
Дебби Вассерман Шульц
Дебора Мессинг
Деннис Макдоно
Дайэнн Файнстайн
Дик Чейни
Дональд Рамсфелд
Дон Лимон
Элизабет Уоррен
Эрик холдер
Джордж Буш
Джордж Клуни
Джордж Сорос
Гарри Рид
Хиллари Клинтон
Хума Абедин
Ильхан Омар
Джеймс Коми
Джанет Наполитано
Джеб Буш
Джим Акоста
Джим Кэри
Джимми Картер
Джимми Киммел
Джо Байден
Джон Керри
Джон Ледженд
Джон Оливер
Джонни Депп
Джой Бехар
Кэти Гриффин
Кит Эллисон
Ким Кардашян
леди Гага
Лебарон Джеймс
Лена Данэм
Lisa Page
Мадонна
Марк Ламонт Хилл
Марк Руффало
Марк Уорнер
Максин Уотерс
Мерил Стрип
Майкл Avenatti
Мишель Обама
Майкл Вулф
Майли Сайрус
Нэнси Пелоси
Оливия Уайлд
Опра Winfry
Пол Кругман
Петр Strzok
Рейчел Мэддоу
Рам Эмануэль
Рашида Тлаиб
Роберт Ди Неро
Роберт Гиббс
Сара Сильверман
Сет Мейерс
Шонда Раймс
Соня Сотомайор
Стивен Колберт
Стивен Кинг
Тим Гейтнер
Вупи Голдберг

Взято отсюда:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2019/04/restored-republic-via-gcr-update-as-of_2.html

При этом Джуди ссылается на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=lUl2NMOhFRY

Если открыть это видео и нажать кнопку "Еще", то можно увидеть:
Опубликовано: 23 мар. 2019 г.
Теперь, когда расследование Мюллера закончено, головы покатятся. Имена известны, преступления объяснены. Посмотрим, кто что сделал и кого посадят. Левые считают себя элитой и выше всех нас. Но они будут удивлены.

• Категория
        Юмор

Вот последнее меня и умилило: к какой категории относится видео, на которое ссылается Джуди.

Число обвиняемых - под 100 000 человек. А в списке - поп-звезды, типа Мадонна, Ким Кардашьян и т.д. Не иначе как они и составляет костяк кабал :-) Кто же еще...

Моё ЛИЧНОЕ мнение. Трамп опубликует КОЕ-ЧТО НЕСУЩЕСТВЕННОЕ об Акте о негласном наблюдении в целях внешней разведки (FISA). Леди Гагу может и посадят, равно как и ее прислужницу. Не выше рангом.

Повторяю: это моё личное мнение. Но посмотрим, а? Всего неделя осталась. Что будет на следующей неделе увидят все.

REDFISH

REDFISH
Модератор
Странно видеть в этом списке Джима Кэри (или это не актер?). Всегда считал его (актера) светлым.

mayorpronin

Модератор
@REDFISH пишет:Странно видеть в этом списке Джима Кэри (или это не актер?). Всегда считал его (актера) светлым.
Джеймс Ю́джин (Джим) Ке́рри (англ. James Eugene «Jim» Carrey)
В списке - Jim Carey
Это разные люди скорее всего. Хотя Алек Болдуин в списке есть. И это актер. Да, там не мало "актеров".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Интересно, а почему в этом списке есть Мишель Обама, а бывшего президента Барак Обамы нет? И чем провинилась Барбара Стрейзанд, что попала в этот список?

Афанасий

Категория ЮМОР, продолжение Дня дурака))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: