.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общий блог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Общий блог в Сб Апр 02 2016, 15:58

Lvenok

Вместо введения

Все течет и меняется очень быстро. То что я думал написать, устарело за сутки несколько раз и потеряло видимую актуальность. Внутреннее состояние поменялось несколько раз. Идет мощное развитие, идет мощная чистка планеты. Для этого снимаются ряд ограничений по достижениям целей, кажущаяся доступность целей усиливает интенсивность желаний. Поэтому все подсознательные ценности и устремления вылазиют наружу и активно управляют процессами в жизни. Чтобы не говорил человек, какие бы красивые речи, чтобы не декларировал, по результатам его действий можно понять, что же на самом деле движет человеком. На чем успокаивается. Где и как человек обманывает себя и других. Если вы вдруг замечаете что стремились к одному, а достигнув не остались удовлетворены, или наоборот стали удовлетворены не достигнув обозначенной цели, значит у вас есть конфликт между сознанием и подсознанием. Сознание и подсознание, каждое по отдельности, пытаются достичь каких-то своих целей, но в силу каких-то приобретенных логических противоречий (конфликтов) не могут явно обозначить свои цели и достигнуть их, поэтому очень часто подталкивают на различные поступки, которые не всегда согласуются с заявленными целями. Наблюдайте за собой. Если замечаете внутренние противоречия, когнитивные диссонансы, попробуйте разобраться в их корнях. В свое время очень сильно для анализа помогли книжки Лазарева "Диагностика кармы". По крайней мере позволили выскочить из определенной колеи и определенных циклов, которые сильно портили ощущения от жизни...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Последний раз редактировалось: Lvenok (Сб Июл 28 2018, 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)

2 Re: Общий блог в Сб Апр 02 2016, 16:46

Гость

Гость
Отлично написано,резонирует,и тоже в нач-е 90х,книги Лазарева,помогли задать направление.

3 Мои личные преобразования в Вс Май 22 2016, 15:59

Magiczna

Поделитесь, что с вами происходит. Мои личные наблюдения - желания исполняются, могу изменять состояние тела - например, представляю огонь, как идет от сердца к рукам и ногам - и сразу же становится жарко. Это управление телом. Или же повышаю свою энергетику - вибрации тела - и у меня волнами идет по телу как бы мурашки. И в последнее время замечаю какие-то движущие тени - ну как бы незаметно мелькает какая-то тень, или на секунду появляется в каком-то месте а потом изчезает. В глазу у людей есть слепое пятно, в период квантового перехода оно должно исчезнуть и мы должны видеть невидимый прежде мир. Еще появилось четкое осознание происходящих изменений в мире. Если например, я получаю какую-то информацию (не с неба, а с интернета или от кого-то) то никогда не делаю скоропостижных выводов. Для меня это просто информация. Но когда эта информация приходит из других источников, совершенно не связанных с собой,  с доводами в третий или пятый раз - уже появляется картина. Так вот, слежу все новости в мире, И это как пазлы уже складывается в голове. Все взаимосвязано, есть большой глобальный и очень детальный план порабощения всего мира во всех сферах жизни, во всех мелочах и подробностях. Да, гости из небе над нами наблюдают, но если мы не сплотимся и не будем следить, какие "безобидные"  законы нам насаживают - мы незаметим, как будем в плену без выхода. Если сравнить меня с той, даже 10 лет назад - то тогда я была тупой, как бревно, теперь же при любом изменении в мире я вижу далеко идущие последствия, вижу эту коварную паутину, агрессию, которая накаляется. В этом кипящем котле нужно выбрать правильное направление, порабощение идет очень хитро, изподтишка, и все кругом обман.

4 Re: Общий блог в Сб Июл 28 2018, 21:54

Lvenok

Потихоньку возобновляю блог

После определенных событий на этом форуме личные блоги позакрывали, но по моей просьбе мой блог решили оставить, хоть и в несколько урезанном функционале. Я не могу создать новую тему в этом разделе, но могу править уже созданные темы. Поэтому буду потихоньку трансформировать раздел из имеющихся тем под ту структуру, которую планирую. Названия тем будут переименованы под планируемые темы. Минусы всего этого - я не могу сделать основной пост и комменты по ним. Мои посты и ответы на комменты будут идти вперемешку с вашими комментами...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

5 Re: Общий блог в Сб Июл 28 2018, 22:53

Lvenok

Косвенное свидетельство НЛО

О фактах, которые происходили когда-то чуть ли не у меня над головой в далеком детстве.
    Информацию об этом я узнал уже из роликов на этом форуме и в интернете. Я видел 2 ролика на эту тему. В них была разная дата, но год был тот же. По одному ролику 4 августа 1983 года, по другому 4 октября 1983 года.
    Основная тема событий такова: на Западной Украине в районе г. Броды находились пусковые шахты баллистических ракет. В указанные даты над пусковыми шахтами зависало НЛО, и прошла несанкционированная  команда на пуск ракет. Не могу сказать точно про 4 августа, но 4 октября я точно был в Бродах. Я долгое время жил в этом городке и в 1983 году пошел в школу в 1й класс с 7 лет. В Бродах было 4 школы. 3 школы были украиноязычными, и 1 школа была русскоязычной. Также в Бродах были размещены 3 военных части: ракетчики, вертолетчики, связисты и плюс военный госпиталь. Соответственно, все дети военных учились в одной русскоязычной школе. Уже в середине 80х то ли это год 1985й, то ли 1986й, я подружился с одним сыном ракетчика и на летних каникулах часто был у него дома. У него дома было много интересного, его отец много чего делал своими руками. Там были и модели пистолетов из дерева, и кордовая модель самолета с ДВС, и стопка журналов "Юный Техник". Тогда просто подержать это в руках уже было счастье. 
    Что-то как-то листая журнал "Юный Техник" зашла речь об НЛО, и я заявил, что мол фигня это все про НЛО, что их не существует и т.д. Товарищ стал энергично мне возражать, что не фигня и что бывает, но быстро осекся. Понимал, что рассказать то, что знает, просто не имеет права. И только спустя 30 лет я понял, что именно он не мог рассказать...
    Поскольку помню я себя практически непрерывно с 5 лет, то вспоминая ощущения того времени, всплывает в памяти много автоагрессии. Мне казалось, что родители хотят, чтобы я испытывал агрессию к себе из-за того, что я не делаю "то, что нужно". Было ли это результатом отношений в семье (там все было не очень хорошо), или это пришло со мной из прошлых жизней, или это возможно воздействие НЛО, я не могу точно сказать. Сейчас я склоняюсь, что это пришло со мной из прошлых жизней. О прошлых жизнях и о различных вспышках агрессии я еще буду писать. Также, как и об эмпатии и многих других вещах...

Upd.: Пока дописывал этот пост и делал предпросмотр, произошел какой-то глюк и подвисание форума. Хорошо, успел текст скопировать и в текстовый файл сохранить...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

6 Re: Общий блог в Вс Июл 29 2018, 21:33

Albert

Замечательная идея. Здесь каждый может поделиться своей хроникой. Когда мы открываемся и публикуем что-то о себе , нас труднее  дискредитировать противоположному полюсу , и это ещё один небольшой шаг к новому свободному обществу , где никто ни кому не будет принадлежать.

7 Re: Общий блог в Вс Июл 29 2018, 22:31

Lvenok

@Albert пишет:Замечательная идея. Здесь каждый может поделиться своей хроникой. Когда мы открываемся и публикуем что-то о себе , нас труднее  дискредитировать противоположному полюсу , и это ещё один небольшой шаг к новому свободному обществу , где никто ни кому не будет принадлежать.
К сожалению, личные блоги стали источником конфликтов, и поэтому эту идею похоронили. Мне удалось  сохранить возможность вести свой блог.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: