Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вместо введения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lvenok

Автор блога
Все течет и меняется очень быстро. То что я думал написать, устарело за сутки несколько раз и потеряло видимую актуальность. Внутреннее состояние поменялось несколько раз. Идет мощное развитие, идет мощная чистка планеты. Для этого снимаются ряд ограничений по достижениям целей, кажущаяся доступность целей усиливает интенсивность желаний. Поэтому все подсознательные ценности и устремления вылазиют наружу и активно управляют процессами в жизни. Чтобы не говорил человек, какие бы красивые речи, чтобы не декларировал, по результатам его действий можно понять, что же на самом деле движет человеком. На чем успокаивается. Где и как человек обманывает себя и других. Если вы вдруг замечаете что стремились к одному, а достигнув не остались удовлетворены, или наоборот стали удовлетворены не достигнув обозначенной цели, значит у вас есть конфликт между сознанием и подсознанием. Сознание и подсознание, каждое по отдельности, пытаются достичь каких-то своих целей, но в силу каких-то приобретенных логических противоречий (конфликтов) не могут явно обозначить свои цели и достигнуть их, поэтому очень часто подталкивают на различные поступки, которые не всегда согласуются с заявленными целями. Наблюдайте за собой. Если замечаете внутренние противоречия, когнитивные диссонансы, попробуйте разобраться в их корнях. В свое время очень сильно для анализа помогли книжки Лазарева "Диагностика кармы". По крайней мере позволили выскочить из определенной колеи и определенных циклов, которые сильно портили ощущения от жизни...

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Сб Апр 02, 2016 4:46 pm автор Истина во мне (Online)

Отлично написано,резонирует,и тоже в нач-е 90х,книги Лазарева,помогли задать направление.

Сообщение в Вс Май 22, 2016 3:59 pm автор Magiczna

Поделитесь, что с вами происходит. Мои личные наблюдения - желания исполняются, могу изменять состояние тела - например, представляю огонь, как идет от сердца к рукам и ногам - и сразу же становится жарко. Это управление телом. Или же повышаю свою энергетику - вибрации тела - и у меня волнами идет по телу как бы мурашки. И в последнее время замечаю какие-то движущие тени - ну как бы незаметно мелькает какая-то тень, или на секунду появляется в каком-то месте а потом изчезает. В глазу у людей есть слепое пятно, в период квантового перехода оно должно исчезнуть и мы должны видеть невидимый прежде мир. Еще появилось четкое осознание происходящих изменений в мире. Если например, я получаю какую-то информацию (не с неба, а с интернета или от кого-то) то никогда не делаю скоропостижных выводов. Для меня это просто информация. Но когда эта информация приходит из других источников, совершенно не связанных с собой,  с доводами в третий или пятый раз - уже появляется картина. Так вот, слежу все новости в мире, И это как пазлы уже складывается в голове. Все взаимосвязано, есть большой глобальный и очень детальный план порабощения всего мира во всех сферах жизни, во всех мелочах и подробностях. Да, гости из небе над нами наблюдают, но если мы не сплотимся и не будем следить, какие "безобидные"  законы нам насаживают - мы незаметим, как будем в плену без выхода. Если сравнить меня с той, даже 10 лет назад - то тогда я была тупой, как бревно, теперь же при любом изменении в мире я вижу далеко идущие последствия, вижу эту коварную паутину, агрессию, которая накаляется. В этом кипящем котле нужно выбрать правильное направление, порабощение идет очень хитро, изподтишка, и все кругом обман.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: