Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Популярный фильм "В поисках Атлантиды"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Популярный фильм "В поисках Атлантиды"

Оригинальная дата выхода в эфир шоу Следом за Истиной: Охотники за Атлантидой  - 21 декабря 2011 года, какой синхронизм!

Этот фильм - пример НАМЕРЕННОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ

Мнение Дэвид Уилкока:

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=smotrite_devida "Я предупредил, что ни стена Бимини, ни Санторини не являются подлинно достоверными данными, и в тот момент я еще не закончил свою книгу Исследования Поля Источника, но заметил, что когда книга будет завершена, она скажет сама за себя. Я предоставил воистину удивительную информацию и ждал “финального сегмента”, где бы они начали ею пользоваться.

Вместо этого, они контролировали все доводы, от начала и до конца. Они предложили мне список вопросов, сказали, что хотели бы обсудить, а все, что не уложилось в очень узкие рамки, выбросили в мусор. “Развенчав” стену Бимини и идею о том, что Санторини являлся портом Атлантиды, шоу закончилось заявлением, что “Атлантида – это миф”.

Такая тактика могла сработать в 1980-х годах (на что и рассчитывали дезинформаторы), но, к счастью, сейчас благодаря Интернету, вы можете выполнить свое собственное исследование, сделать свои видео и избавиться от подобных нелепых фиктивных аргументов
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: