.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок, Другие авторы. Инсайдер ТКП Джаред Рэнд о внеземных технологиях. Обзор свидетельства

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Sirius_Star

А если с другой стороны посмотреть - то в большей степени идёт трансформация/ эволюция/ Вознесение

точно, точно...если посмотреть со стороны подзаборни, то нарки и алкота там возносятся по тысяче в день...

Человеку разумному таблетка не нужна. Потому что болезни в людях - от головы, от нервов, от негатива в людях
у меня пломба раскрошилась...видимо жевачку жевал нервной головой на негативе...надо было думать о позитиве или вообще жевачку не жевать...жевачка зло, ага...

Ну если без подготовки просто перейти на голодание - то можно и умереть.

без подготовки зарплату не выдали...жрать было нечего неделю...

человечество не вымрет с новыми технологиями...в Атлантиде не вымерло и сейчас не вымрет...по крайней мере не сразу...миллион лет точно продержится...а вот без новых технологий человечество легко скатится в пещеру на раз два...а там в пещере вам будет не до высоких материй...там законы примитивной зоны...за высокопарные обороты речи там в зуб дают...молча...

Это нужно "им" и не нужно нам. Когда мы вспомним себя настоящих, повысим свои вибрации, - "они" с нас больше ничего никогда не смогут взять... 

Ну разве не заманчиво - вылечиться от всех болезней и быть молодым и здоровым? Сколько всего предлагается - но в основном это технологии, а в результате человек деградирует, болезни возвращаются. А если освобождение от болезни идёт через улучшение себя, через рост - то болезни уходят навсегда, вибрации повышаются, человек эволюционирует.

повышение вибрации это хорошо, но как мне зуб вернуть? сколько мантр не пой он новый не отрастёт...

и человек деградирует не от технологий, а от полного отсутствия продвинутых технологий и информации...выключи вам инет, отними комп и что останется? работа на стройке, ругань с женой вечером и пьянка по выходным от безнадёги...так живёт всё нынешнее человечество...это застой...а если вдруг реально опа нога в хламину поломалась, то куда Иван поползёт в итоге? к вам на философскую лекцию или в алиенцентр где оторванную конечность восстановят за час?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
* если посмотреть со стороны подзаборни 

- это о чём?

* сколько мантр не пой он новый не отрастёт...

Чё так от жизни отстаёшь? Люди давно уже все зубы новые выращивают - интернет в помощь: как вырастить новые зубы - 83 млн результатов ... 

* и человек деградирует не от технологий, а от полного отсутствия продвинутых технологий и информации...

Ну да, используют "последние достижения", а в следующей жизни рождаются кто калеками, кто даунами, кто вообще нежизнеспособными... незнание кармических законов не освобождает от кармической ответственности... учите матчасть, молодой человек, и старайтесь жить в гармонии с Вселенной, чтобы не было таких вот неожиданностей: "а если вдруг реально опа нога в хламину поломалась". 

Кастанеда спрашивает у Дон Хуана, что пользы от этих знаний, если в кустах где-то спрячется снайпер и убьет тебя? На что Дон Хуан ответил, что попросту он в этом месте не окажется. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион

Dar-Veter

, мне кажется, Вы жёстко находитесь под влиянием Сергея Николаевича Лазарева. А Вы знаете сколько он берёт за просто консультацию? Изменится ли что-нибудь, если я Вам скажу, что он писал, что нельзя ничего делать бесплатно? - нет, не изменится. Мало того: он писал, что если его книги бесплатно скачивают с торрентов и читают, - то тем самым нарабатывают себе негативную карму. Опять всё правильно? Хм, а вот почему у него все книги только по диагностике кармы, а по удалению или чему-то, что как-то может помочь, нет? А, ну да, он утверждает, что есть только единственный выход: - молиться, молиться, отмаливать грехи (типичное современное православие) и надеяться, что поможет. я так понимаю, что Вам по душе религия христианство? А считать, что карма передаётся детям, внукам, правнукам и т.д. - это нормально? Вот, я представляю: я такой рождаюсь с чистой незапятнанной кармой, - и опа! оказывается, кто-то из моих предков нагрешил когда-то сотни лет назад, и мне теперь за него всю жизнь расплачиваться, за какого-то пра-пра-прадедушку, а я-то думал, что в сказку попал. мне кажется, что это как минимум странно.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Sirius_Star

Чё так от жизни отстаёшь? Люди давно уже все зубы новые выращивают - интернет в помощь: как вырастить новые зубы - 83 млн результатов ...

я? отстаю? полноте Вам )
с книгами в руках с самого детства...
видел я эти видео...
фуфлоцилином зубы не вырастить...
силой мысли? возможно, только когда мозг работает на всю мощность...
но не когда у тебя выключены 10 пар днк и работают только 2 нити и максимум 2% мозга...

Ну да, используют "последние достижения", а в следующей жизни рождаются кто калеками, кто даунами, кто вообще нежизнеспособными... незнание кармических законов не освобождает от кармической ответственности... учите матчасть, молодой человек, и старайтесь жить в гармонии с Вселенной

последние достижения не в тех руках - вот что ведёт к калекам...
вы говорите, что скальпель зло...
я говорю, что скальпель добро...
и то и другое верно, всё дело в чьих руках он находится...
последние 100 000 лет скальпель был в перепончатых лапах рептилий...
я за то, чтобы отобрать и вставить его змеёнышам по самые гланды...
чтоб вся Вселенная гармонично вздрогнула от их визга и корчей...
а то устроили тут зону строгого режима...
с молчаливого согласия обитаемой скорлупы...
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
* фуфлоцилином зубы не вырастить...

Люди выращивают, сам видел...

* [i]вы говорите, что скальпель зло...
[/i]я говорю, что скальпель добро...

Никогда я не говорил что зло, я всё время говорю что есть решение лучше... Отсобачили человеку ногу в этой жизни - в следующей на этом месте практически гарантирован перелом. Была одна проблема у человека - стало две, плюс появилась проблема у врача... но вы можете не верить... "умные учатся на ошибках других, дураки на своих"...

"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво"

И - может хватит вешать на меня всех собак? И - я бы попросил вас не заполять форум негативом. Вы потратили много времени с малой пользой.

Dar-Veter

, мне кажется, Вы жёстко находитесь под влиянием Сергея Николаевича Лазарева

Два раза процитировать в подтверждение своей мысли - это кумирство?

*
а по удалению или чему-то, что как-то может помочь, нет? А, ну да, он утверждает, что есть только единственный выход: - молиться, молиться, отмаливать грехи

Вот только на этом форуме я раз 300 говорил что "скоро все религии исчезнут" (Ванга) и что "у господа Бога религий нет" (Ганди) и что нужно верное представление о реальности как есть, без каких-то рамок придуманных людьми.

Проблема, болезнь появляется, когда у человека нарушается связь с Космосом и его энергиями. Решение проблем - в восстановлении этой связи.

* Вот, я представляю: я такой рождаюсь с чистой незапятнанной кармой, - и опа! оказывается, кто-то из моих предков нагрешил когда-то сотни лет назад, и мне теперь за него всю жизнь расплачиваться, за какого-то пра-пра-прадедушку

Душа идёт в воплощение чистой, но через родителей в ней проявляются, активируются те ЕЁ ошибки, недостатки, пороки, свойственные ей самой в предыдущем воплощении - яблоко от яблони недалеко падает.

Подробнее - моя статья:

http://цельжизни.орг/?p=966
  По ту сторону любви, или Для чего мы любим

Так что - на некоторых родах висит рок. Значит - надо поработать. И ещё - злые энергии отражаются на потомках до 7-го колена, а добрые - до 1000-го. Разница, однако...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Модератор
Sirius_Star, давайте будем аккуратнее в выражениях. Сами говорите, что много книжек прочли, так к чему подобная образность:

я за то, чтобы отобрать и вставить его змеёнышам по самые гланды...
чтоб вся Вселенная гармонично вздрогнула от их визга и корчей...
а то устроили тут зону строгого режима...
с молчаливого согласия обитаемой скорлупы...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ramani

Администратор
Sirius_Star, в ваших ответах звучит скорее месть, чем что-либо другое.
Не взвинчивайте атмосферу!
И пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и его задачами!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Нейтрино Тахион

@Dar-Veter пишет:Душа идёт в воплощение чистой, но через родителей в ней проявляются, активируются те ЕЁ ошибки, недостатки, пороки, свойственные ей самой в предыдущем воплощении - яблоко от яблони недалеко падает.

А если я, например, ничего плохого в прошлых воплощениях не делал, и я с чистой кармой добровольно подписал соглашение воплотиться в семье с этой так называемой "родовой кармой", чтобы добровольно пройти испытания, то что будет являться причиной моих болезней? родовая карма, причиной которой является один предок?

Олеся

Редактор "ПкИ"
Если учесть, что все воплощения проходят одновременно и только с точки зрения линейного времени - в прошлом, то понятия кармы не существует...

"... где вы видите пространственные промежутки между вами и другим человеком - на самом деле сплошная энергия на разных частотах вибрации. И это ваши вибрации".
То же справедливо и для параллельных воплощений.

Её Величество Игра...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Нейтрино Тахион

@Олеся пишет:Если учесть, что все воплощения проходят одновременно и только с точки зрения линейного времени - в прошлом, то понятия кармы не существует...

"... где вы видите пространственные промежутки между вами и другим человеком - на самом деле сплошная энергия на разных частотах вибрации. И это ваши вибрации".
То же справедливо и для параллельных воплощений.

Её Величество Игра...

Вот, тоже подписываюсь под этим) Вот что ещё интересно: у Вала Валериана в "Матрица V" рассказывается об эволюционных "Высших Я", там он их называет "Синхронные Высшие Я", которые все свои воплощения проходят одновременно, а тех, которые отстали - "Сингулярные Высшие", которые свои воплощения проходят последовательно. Отсюда можно полагать, что понятие карма в том виде, как оно популяризировано, может иметь отношение только к сингулярным последовательным (линейным).

masax

@Нейтрино Тахион пишет:
@Dar-Veter пишет:Душа идёт в воплощение чистой, но через родителей в ней проявляются, активируются те ЕЁ ошибки, недостатки, пороки, свойственные ей самой в предыдущем воплощении - яблоко от яблони недалеко падает.

А если я, например, ничего плохого в прошлых воплощениях не делал, и я с чистой кармой добровольно подписал соглашение воплотиться в семье с этой так называемой "родовой кармой", чтобы добровольно пройти испытания, то что будет являться причиной моих болезней? родовая карма, причиной которой является один предок?

Если болезнь является частью испытания на которое душа согласилась пройти, тогда собственно это согласие и будет являться причиной болезни. Болезнь - просто испытание, семья - условия для испытания. Дети не рождаются в случайных семьях. Также бывает, когда душа с наработанным опытом приходит в семью и даже не замечает какие то такие испытания (часть родовой кармы), потому что уже имеет опыт разрешения такой ситуации. В таких случаях она тоже получается что отрабатывает родовую карму, но это больше выглядит как обучение и исцеление семьи.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: