.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интересное мнение. Кто мы такие? Мы пришли со звёзд - Роды Асов Страны Асов

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Нейтрино Тахион

Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ramani

Администратор
Благодарю вас за такое развернутое пояснение. 
Все таки наш форум не занимается обвинениями в адрес кого-либо. То, что выражаете - это ваша точка зрения. То, что говорит Руслан - это его точка зрения. Если она не совпадает с вашей, не откликается и даже, более того - идет негатив - тому может много причин.  На мой взгляд основная- эта информация вам не нужна, поэтому возникает защитная реакция, она отвергается, пугает.
Кстати о тисульской Принцессе никто не смог дать наиболее полную информацию, чем он, а вот с Тунгусским метеоритом у него и у Кобры обьяснения различаются.
Далее, то, что касается его кошелька - почему бы не обеспечивать себе материальное благополучие тем, что у него получается лучше, чем что-то другое. 
Предлагаю оставить эту тему обсуждения, она бессмысленна и не входит в задачи форума.

Могу предложить полезные статьи на эту тему, немного староваты, сейчас в тонких мирах все стремительно меняется, но они, тем не менее, остаются актуальными
X-Intellect: 2 Кольцо: Взаимодействие и манипуляция энергетическими центрами человека. Как защитить себя (01.03.2013)

Крайон, о кодировках, Информационные уровни Ноосферы.

Вы правы в том, что информация кодирована. Человек читающий её или принимает её - она гомологична ему и она ложится на его энергетику достаточно гармонично, и в этом случае он чувствует причастность к этой информации. И, следовательно, готов для принятия дальнейшей информации от этого источника. 
В том же случае, если у человека возникают какие-то вопросы именно по существу, то есть - каким образом? как? от кого? какие-то вопросы, связанные с более углублённой тематикой, то в этом случае энергетика человека имеет защиту собственную или курацию других сил. Тогда происходит некое пограничное состояние, решение - впускать или не впускать эту информацию. И дальше будет зависеть от того, насколько сознательно человек придёт к каким-либо выводам по поводу этого информационного потока. То есть и за сознанием кроется курация человека. 

И снова напоминаю вам, что на этом форуме
Доказательством НЕ ЯВЛЯЮТСЯ высказывание вида: "я видящий, я вижу это", "мои кураторы сказали", "я знаю это", "все мои друзья так считают", и тому подобные. Доказательством может являться спокойное, цивилизованное, логичное объяснение с цитатами, примерами из жизни..
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Нейтрино Тахион

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Sirius_Star

В старину обращались к Солнцу. А сейчас есть предположения, что там есть полое пространство и живут высшие цивилизации.

новорождённую солнечную систему (после взрыва сверхновой) всегда начинают обживать со светила...они не пилят на кораблях через бездонное космическое пространство, для сообщения между солнечными системами они используют схему *Солнце-Солнце* с мгновенным перемещением не только в пространстве, но и во времени...
затем переходят к обживанию планет...
они все полые с управляемой сферой Дайсона внутри...
это обычные космические дома богов с райскими условиями внутри...

схема *Солнце-Солнце* космоса соответствует схеме *Нейрон-Нейрон* в коре головного мозга человека...если подумать, то по аналогии  становится понятным зачем Боги зажигают звёзды...

Священная Страна Даария была разделена реками на четыре части: Раи, Туле, Свага и x’Appa. Имеется копия карты Даарии, которая была скопирована Герхардом Меркатором в средние века со стены одной из египетских пирамид в Гизе. Каждый из Славяно-Арийских Родов имел для проживания свою территорию (провинцию), ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море находился остров, на котором стояла гора Мира (Меру).

уточню...
Все четыре реки стекались во внутреннюю полость. Выход на поверхность планеты по окружности был огорожен неприступной каменной стеной (гора Меру). Выход и сейчас охраняется круглосуточно пилотами НЛО. Один из несущих дежурно-вахтенную службу прошил недавно Челябинский метеорит на своём корабле.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион

Сборник Славяно-Арийских Вед (знаний Света): http://www.youryoga.org/article/old_age/slav-ar-veda.htm

Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Чт Фев 22 2018, 00:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Нейтрино Тахион

Славяно-Арийские часы: http://slavic-aryan.narod.ru

Ellight

Sirius-Star, какая-то странная информация, что реки стекались во внутреннюю полость. Уж поверьте, рек, вытекающих из океана, с окраин материков, и впадающих в озёра в глубине суши, нет и никогда не было, это противоречит всем законам физики и в природе такого вообще не бывает.  По моим данным (предположениям и прочему) эти 4 реки, наоборот, вытекали из большого центрального озера, окружавшего гору Меру и находившегося гораздо выше уровня моря, и впадали в окружающий Даарию океан. А вода в озере и в реках бралась из земных недр. Гора Меру представляла собой остывший вулкан, в недрах которого также было множество полезных ископаемых, в том числе нефтяное месторождение (описала в "А. С.") По моей версии, озеро это находилось постоянно в движении, поскольку над ним беспрестанно дул кольцевой ветер. Как назывались земли Ариев... на разных наречиях было - по-разному.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Sirius_Star

Уж поверьте, рек, вытекающих из океана, с окраин материков, и впадающих в озёра в глубине суши, нет и никогда не было, это противоречит всем законам физики и в природе такого вообще не бывает.

неужели?
а вот король Адольф резко против вашего мнения...
и по одной из впадающих рек его подлодки таки вошли во *внутреннее море*...
https://chest-i-razym.livejournal.com/532197.html

8. Всплытие. Дифферент на корму, угол подъёма 45 градусов. Всегда прямо до всплытия на поверхность Агарты. Расстояние 70 км.
9. Движение в Агарте. Полный ход. Движение прямо до видимости нового рассвета. Изменение магнитных полюсов. На волнение стрелок компасов и приборов внимание не обращать!

также смею вам напомнить факт из книги *Закопчённый Бог*...
где повествуется как некий Олаф Янсен с сыном протиснулись среди айсбергов и обогнув по морю кору планеты таки вплыли в рай на всех парусах...

а озеро Лох-Несс в Шотландии? связано системой глубоководных подземных коммуникаций либо с напрямую с внутренней полостью, либо с миром обитаемой оболочки...
разумный плезиозавр Несси родом как раз таки оттуда...

Ellight

@Sirius_Star пишет:
Уж поверьте, рек, вытекающих из океана, с окраин материков, и впадающих в озёра в глубине суши, нет и никогда не было, это противоречит всем законам физики и в природе такого вообще не бывает.

неужели?
а вот король Адольф резко против вашего мнения...
и по одной из впадающих рек его подлодки таки вошли во *внутреннее море*...
https://chest-i-razym.livejournal.com/532197.html

8. Всплытие. Дифферент на корму, угол подъёма 45 градусов. Всегда прямо до всплытия на поверхность Агарты. Расстояние 70 км.
9. Движение в Агарте. Полный ход. Движение прямо до видимости нового рассвета. Изменение магнитных полюсов. На волнение стрелок компасов и приборов внимание не обращать!

также смею вам напомнить факт из книги *Закопчённый Бог*...
где повествуется как некий Олаф Янсен с сыном протиснулись среди айсбергов и обогнув по морю кору планеты таки вплыли в рай на всех парусах...

Простите, я не в курсе, кто такой король Адольф, и его мнение мне неинтересно. Мнение и истинное положение вещей - это совершенно разные вещи, я также не претендую на абсолютную истинность своей версии, какова была Даария и что там было, но она для меня выглядит гораздо более правдоподобной и реалистичной, чем та, которую приводите вы. Насчёт рек, гор и прочего - опираюсь, прежде всего, на научно обоснованную информацию. Книга "Закопчённый бог" - далеко не научный трактат и даже не приближенный к нему, а просто мифология, сказка. Моя книга - тоже фэнтези, но я там применила в написании знания из географии и геологии и описала Даарию максимально приближенной к реалиям нашей планеты, с опорой на версию, что в описанные времена Северный полюс находился в районе Гудзонова залива (кстати говоря, некоторые учёные тоже выдвигают такие гипотезы, исходя из своих исследований, в статье одного геолога также встречала предположение, что ещё семь-восемь тысяч лет назад на месте нынешнего Северного полюса была суша и в середине находилась очень высокая гора).  Существование внутренней полости Земли не отрицаю, такие геологические образования на Земле есть. Также верю, что существуют Агарта, Аменти и прочее. Это всё не противоречит моему научному мировоззрению. А вот остальное выглядит странно. По крайней мере, я точно знаю, что ни одна река в мире не вытекает из океана и не течёт вглубь материка. Это нонсенс.  Спросите у любого геолога или географа. То же самое, что поверить, что Земля плоская, звёзды - это что-то вроде вбитых в небосвод маленьких светодиодных лампочек, а Солнце - это искусственный фонарь. Хотя, конечно, существование Даарии они тоже будут отрицать, но я считаю, что она была и реки там как раз текли наоборот, из Внутреннего моря (т. е. озера) в океан, а король Адольф (если он в самом деле был) ошибся.

"также смею вам напомнить факт из книги *Закопчённый Бог*...
где повествуется как некий Олаф Янсен с сыном протиснулись среди айсбергов и обогнув по морю кору планеты таки вплыли в рай на всех парусах..."

Не читала. И где доказательства, что сказанное в этой книге - правда? Мифов очень много, их плодят во все времена и в них мало что соответствует действительности, вспомните, например, греческие.

Ellight

Ну, допустим, был такой герой - Олаф Янсен, и его сын тоже, и они заплыли в Даарию с моря и приплыли по реке прямо в самое сердце Даарии. Но тогда они, по всей вероятности, гребли ВВЕРХ ПО РЕКЕ. Так ведь тоже плавают, согласитесь? )

Далее... "Протиснулись среди айсбергов"... могу предположить, что в таком случае они заплыли с северной стороны (с учётом того, что Северный полюс находился в Канаде), там вполне могли быть айсберги, и сезон был зимний.

Наконец... как можно по морю обогнуть кору планеты?! Кора планеты - это слой твёрдого материала, покрывающий планету сплошным слоем и имеющий в разных местах отверстия и прочие интересные образования. Поэтому, как я понимаю, герои упомянутой книги заплыли с моря, проплыли вверх по реке до центрального озера и, достигнув острова (горы Меру), проникли оттуда во внутреннюю область Земли. О последней я у себя не писала, потому что не было такой необходимости, но интуитивно знала, что Меру - очень необычный остров и под ним, а также под всем Центральным Нагорьем Даарии, таится что-то загадочное. 

Также, по этой версии, Даррия исчезла именно потому, что жители её поверхности и пришедшие туда захватчики грубо нарушили некий баланс и разбудили силы, дремавшие внутри материка, отчего произошла эта катастрофа. По моим предположениям, относительно недавно, чуть менее 5 тысяч нет назад - эта дата приблизительно соответствует дате начала Всемирного Потопа, указываемой трактовщиками Библии. В связи с этим в книге "Арктическая сага" фигурируют такие персонажи, как Ноэль (прототип Ноя, ставший основателем еврейской ветви, а не всего человечества) и его предки с родственниками, ведущие начало от некоего племени рыжеволосых людей, пришедшего в Даарию гораздо позже остальных, но жизнь этих персонажей там не совсем похожа на описанное в мифических еврейских писаниях. Конечно, гиперборейский Потоп не был никаким всемирным, поскольку все остальные континенты остались в целости и сохранности, мифический библейский Потоп был символическим отображением всех потопов в мире, включая потоп Лемурии, Атлантиды, Даарии и др. По научным данным (геологов), в истории Земли неоднократно появлялись и тонули материки (например, древнейшие Лавразия, Гондвана и др.)  в результате определённых геологических процессов, приобретавших катастрофический характер. Но по датировке, думаю, примерно так, последней в Истории затонула Даария (Арктида) и это событие примерно совпало с началом планетарной Кали-юги.

Насчёт Несси... нет ни одного реального доказательства его существования, разве что данный монстр обитает в другом, параллельном измерении. И если Несси существует, то, по легенде, в озере Лох-Несс в Шотландии, а оно никакого отношения к Даарии не имеет.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: