.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Освобождение ПЛАНЕТЫ: Короткие сообщения с блога Кобры "The Portal 2012"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

mayorpronin

Модератор
@alexkope пишет:

Ох уж точно! Со мной такое впервые было в воскресенье. Не мог понять причину.
А поделиться?  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

alexkope

alexkope
@mayorpronin пишет:
@alexkope пишет:

Ох уж точно! Со мной такое впервые было в воскресенье. Не мог понять причину.
А поделиться?  Улыбка
Ну, как всегда, ночью были яркие, красивые и фантастические сны. Потом, днём, реальность казалась сном, будто это всё не настоящее. Наверно даже бы если ущипнули меня, я бы не почувствовал. Окружающим такое говорить не осмелился. Ну и... не усвояемость пищи почти двое суток...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

Модератор

Sunday, February 17, 2019

Declas MIL
(Declassify military - дословно - "рассекречивание (обнародование) военных (военным, военными)")
Что бы это значило?
Англоязычный читатель блога думает так: 
I think the surface military will be fully briefed.
Я думаю, что военные на поверхности (Земли) будут иметь полную информацию.
Другой читатель заявляет:
Hope that means Declassification MILitary. 
(об этом я написал выше)
And hope that is for sure so that ordinary surface human population acknowledge what type of world they are living. 
И я искренне надеюсь, что обычное население нашей планеты осознает то, что представляет из себя мир, в котором оно живет.

mayorpronin

Модератор

Понедельник, МАРТ 4, 2019

Апгрейд PHX MIL (Phoenix Military ?)

Воскресенье, 3 Марта 2019

Прекращение проекта 310; закрытие петли (витка) и выход 

Суббота, 2 Марта 2019

Немедленное вмешательство Ascom / LSIP в последовательность преобразования 310
(ASCOM, как я думаю - Ashtar Command)

Ramani

Ramani
Администратор
Кобра разместил у себя на блоге
Imagine Dragons — Whatever It Takes

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mary--star

Кобра (очень короткое) обновление 3-31-19..."”

Опубликовано 2019/04/02Kauilapele
Освобождение ПЛАНЕТЫ: Короткие сообщения с блога Кобры "The Portal 2012" - Страница 8 Portal2012_logo_vertical_new_200_20Только что заметил это вчера. Нет никаких сомнений в том, что многие, которых я знаю, “ощущали”, что “многие вещи происходят за кулисами”. Поэтому мне кажется,что это период времени, чтобы заботиться о предметах, которые требуют внимания в личной и духовной  жизни.

Кратковременное уведомление поверхностной популяции

Есть много вещей, происходящих за кулисами, и если все идет по плану, обновление для поверхностного населения будет опубликовано на этом блоге в течение нескольких дней.
http://2012portal.blogspot.com/2019/03/a-short-notice-to-surface-population.html

154Освобождение ПЛАНЕТЫ: Короткие сообщения с блога Кобры "The Portal 2012" - Страница 8 Empty обновление от 27 апреля в Вс Апр 28 2019, 14:23

Ramani

Ramani
Администратор
КОБРА пишет:Saturday, April 27, 2019
Project 501 Update
Since ANNABELLA.exe, minimum hyperphase requirements and conversion streams are all finalized and stable, their status will not be reported in future updates unless necessary.
VTXPOS requirements are more strictly enforced, limiting towards full INT YXR flow recovery.
Projects 310 and 061 in progress. DL niche in progress. Surface GDS coding fully enforced.
SD kernel clearing in progress with some AN INT multiphasic interference, surface grid ratio does not support full SD sequencing until expected 20.2.
PT intersection on hold, P501 sleeper grid activation failure.
Evaluation expected 190527.
Проект 501 Обновление
Поскольку у ANNABELLA.exe, минимальные требования к гиперфазности и потоки преобразования завершены и стабильны, их состояние не будет сообщаться в будущих обновлениях без необходимости.

Требования VTXPOS более строго соблюдаются, ограничиваясь полным восстановлением потока INT YXR.

Проекты 310 и 061 в процессе. DL ниша в прогрессе. Поверхностное кодирование GDS полностью соблюдается.

Идет очистка ядра SD с некоторыми многофазными помехами AN INT, коэффициент поверхностной сетки не поддерживает полное секвенирование SD до ожидаемого 20.2.

Пересечение PT на удержании, сбой активации решетки шпалы P501.

Оценка ожидается 190527.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: