.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сны о Событии, и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Сны о Событии, и не только в Вс Апр 22 2018, 15:44

Anton_SP84

Тема сновидений уже неоднократно всплывала на этом форуме, и я думаю, что было бы неплохо посвятить этому отдельное обсуждение. Предлагаю описывать здесь свой опыт Осознанных Сновидений, а может, и любых, где вы увидели что-то интересное - например, Событие!
У меня как раз было несколько снов на эту тему... Самый яркий из них был летом 2016 года. Помню, что я находился рядом с домом, неподалёку от автобусной остановки, и увидел что откуда-то с запада, со стороны озера, небо озарилось очень ярким светом и разными всполохами, в которых появлялись космические корабли. Свет, а вместе с ним и что-то вроде энергетической волны, распространялся повсюду. Возникло чувство радости, и чувствовалась радость стоявших рядом людей, смотревших на это. Ещё помню, что вскоре начали меняться свойства окружающего пространства, и я учился передвигаться, как бы телепортируясь с места на место. Похожий сон был прошлой осенью, и что интересно - действие происходило примерно в том же месте. Запомнилось, что я выхожу на остановке, и вижу что множество людей что-то бурно обсуждают. Оказывается, повсюду начало отключаться электричество, а в итоге перестали работать и мобильники. Приходит понимание, что это началось Событие, причём возможно даже в виде Солнечной Вспышки, о которой Кори Гуд рассказывал. В этом сне также чувствовалась окрылённость собравшихся, все как будто просыпаться стали, становились осознанными, и было чувство всеобщего единства. Дальше помню, что мы начали как-то преобразовывать окружающее пространство - помню, что мы шли по улицам, и что-то меняли буквально усилием мысли. Например, где-то появлялись парки и островки живой природы вместо обычной городской среды. Это было своеобразное сотворчество. Сон был частично осознанным. Ещё был один довольно интересный сон, который я подробно описал в соседней теме - http://www.divinecosmosunion.net/t2886p21-topic
В общем, если вам тоже что-то снится - пишите, будет очень интересно почитать и обсудить это.  подмигивать
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Ramani

Администратор
Антон, хорошая идея собрать вместе в одной теме наши сны и другие обнадеживающие сопутствующие знаки, говорящие о приближении события! Поддерживаю.
Мне и моим близким уже больше года, а точнее, начиная с марта 2017 снятся сны, подтверждающие, что перемены происходят. И перемены эти в высшей степени позитивны. Не буду описывать "сны", я о них уже рассказывала
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Spaytos

Всем снова привет!
Очень часто снится прибытие иносов. Не знаю, значит ли это что-то, но если раньше снилось больше прибытие катастрофического негативного толка, то теперь это изменилось - снится прибытие дружественных сил) Причем бОльшая часть видений - это ОСы и около того, очень четкие и яркие. Не всегда там все мирно, но точно - иносы на стороне людей. Разного вида и цвета, в разных обстоятельствах - но мир-дружба стали видеться чаще)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Anton_SP84

Кстати, тоже такое замечал - где-то до начала 2016 года, бывали сны о чём-то вроде вторжения, сопровождавшегося катастрофами, или просто небо застилалось тучами какими-то. Сейчас с таким фоном уже не снится, припоминаю вот даже сон, похожий на описанные в первом посте - там в небе начали появляться разноцветные энергии, и вскоре там-же стали возникать большие светящиеся надписи, гласившие, что никакой опасности нет, и бояться не нужно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: