.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическая Семья о текущем со-Бытие

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Philodendron

Учитель с Сириуса на славянском языке говорил, что его не допускали к земным архивам, но он мог пользоватся библиотеками солнц относно истории Земли. И вот что говорил он: Под влиянием внешных существ земля снизошла еволюционно на два етажа. Влияние темных началось около 1млрд лет назад и усилилось около 1млн лет назад. Вследствие обширных космических войн, где применялись такие оружия, которые могли разрушать галактики, Земля попала под управлением темных около 8000 лет назад, которое было учтено как большая ошибка и ето больше не повторится. Он уточнял, что у космического и земного летоброения имеется существенная разница и фиксированное в космических архивах, может не соответствовать земному летоброению. Возрасть Земли, 18 млрд лет и в начале она еще не была уплотнена, а первые люди имели тела наподобляющие завязанные мешки. Позволю себе и немножко легендарный исказ истории человечества: Первый Адам (преадамиты) были двуполовыми, женская часть была на спину. После изучения флоры и фауны Адаму захотелось быть разделен на два пола как у животных и получил первую подругу Лолиту. Она оказалась вполне безразличнойной к Адаму и огорчала его и отделив еще сущности от него была  создана Ева. У людей была очень длительная жизнь (возможност закончить 3-4 професуры по 40 лет) и 12 сетивных органов. Семь из них были, начиная с верхней части чела до нижней части носа. Ось Земли не была наклонной, была вечная весна и плодоедство. Были больше чем одной луны и план в котором жили был высокоуровневый. После проникания темных сил, Ева получила потомство, кроме от Адама (авеловцев) и от змеинных сущностей (каиновцев). Был и еще один клон с материнством Евы, род Тита. Ети 3 рода мы должны научится различать. Так как люди поддались влиянию темных и преждевременно приняли школу добра и зла, они стали несовместимыми с райским планом и их жизнь продожилась в более грубом плане в тело из более грубой материи. Черное братство известно в космосе как иерархия редакторов и их называют многоморальными (безморальными) так в зависимости от респекта и сображений, имеют разные морали (характер хищников). Они наклонили ось Земли (появились сезоны), разрушили планетоидом перла солнечной системы-планета Фаетон. У них нашелся адепт, который придумал ефективный метод усыпания человечества. Там где владеют они, введена денежная система. Жизнь основана на страх, власть, конкуренция. В лемурийской епохе процветали змеинные сущности, появились канибализм и черномагесничество. Учитель говорил, что африканское население является наследник лемурийской рассы. Последователи Всемирного Белого братства проводят освобождение Земли и на 2000 лет посылают одного великого космического Учителя. При одних и тех же обстоятельств, они поступают диаметрально противоположно Черному братству. Они ставят принцип Любви, первенствующим регулирующим фактором в космосе. Для них действие без любви граничит с преступлением. Они обединяют три противопоставленные на Земле школы Любви, Мудрости и Истины. Их руководство направлено на развитие таллантов существ к еволюцию. Милосердие ставят выше Любви. Проповедуют отказ от амбиции, конкуренции. На их местах ставят Вдохновение, уверенность что если кто-то имеет постижение, то и нам доступно такое. Осуществляют гармонический обмен с существами. Природа их мать. Избегают убийства даже насеком, за ислючением вшей и блох, которые считают человеческими творениями, придружая акт мысленным пожеланием: "перерожайся в более совершенное существо". Предстоит переход Земли, на етот раз совпадающий с переход Солнца. Материя прекристализирует. Говорят нам молится за плавный переход. В будущем Юпитер будет солнцем. Ожидается расцветание человеческой души. Люди живут повсюду в космосе на разных уровнях развития. В старых архивах Белого Братства сохраняются ети слова: " Там где Любовь царует, смут не происходит. Там где Мудрость управляет, ред не нарушается. Где Истина греет, плод расцветает и зреет". и священные слова: "Яве ива , шела шалу". Так как Земля имела несколько процветаний (университет свободным доступом) под руководстве светлых, была известна в космосе своей комфортной жизни. Ета комфортная жизнь приготовляется и на будущее, только без функции университета, так как Земля устала от етой функции в периоде, когда на ней привозили самые своенравные дети космоса-преступники.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

Модератор
Philodendron, спасибо, это понятно! Некий иной взгляд на прошлое (если его можно так назвать).

Аз Есмь

@Albert пишет:Если есть интерес значит продолжим
Валькирия

Если у кого-то возникает другое мнение , можете продолжить эту фототему в своём варианте.Я думаю всем будет интересно...

Послание Валькирий АЛЬ-КАРАМА (18.07.18)
Приветствия в Поклоне Сердца от Валькирий, Великая Священная ЗЕМЛЯ,
Мы чрез Тебя с Дитя-Христом, как все в Подлунном МИРЕ, получили А-РА,
И допуски к Процессам, что вершатся в СО-Творчестве с ЗолоТОМ ХРИСТА,
Всё для того, чтоб расчистить ПОследствия Битвы АРМАГЕДДОНА до ДНА!

Нас прибыло немало, Бесценная Святейшая Земля, ибо Душ легло много,
Никак в Сознанье тел не утихает БОЙ, который уже Остановил ОТЕЦ в СНЕ,
Так многие проиграли Финальную Битву Души за Сознание Тела, полегли,
Значит ВЫХОД из тела СНА РА-Я лишь через смерть, перерождаясь в ДНЕ!

Темна и холодна была Святая НОЧЬ для поиска неистребимой Силы ДУХА,
Чтоб получить ВСЁ пронзающий СВЕТ Сострадания, надо было Пострадать,
А как Страдать, когда зришь ИСТИНУ–ЛЮБОВЬ и живешь Счастливо Даруя,
Так выручила НОЧЬ, и помогла ЗИМА, чтоб заморозить Любовь в Сердцах!

ОТЕЦ УКАЗОМ назначил Финальный БОЙ СНА Битвы Добра/Зла, оттягивая,
Из большой ЛЮБВИ к ДИТЯ назначил несколько предваряющих Подпиток,
В том очищали, оповещали и всячески помогали всем, кто нашел Врата Я,
Воспользовались немногие, но каждый принявший ДАР – ЛЮБВИ Слиток!

БОЙ АРМАГЕДДОНА прошел внутри у каждого Выборами в событийности,
Пока ум страшился катаклизмов внешних, они проходили внутри и у ВСЕХ
И тут не может быть двойных мнений – Дух либо пал, ранен, иль победил,
Посмотри через ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ, Дитя-Христос, сколь же полегло в ИГРЕ!

Ты не печалься, лучше сонастройся с Нами – через АРА-Мосты выносим Я,
Живые Души перерождаются с Духом, если ж Дух пал, то выносим в АРА,
Там идут присоединения в новые Пути Судьбы в назначенные Уроки СНА,
Оживляешь А-РА, Друг Святой, АРА-Мосты держишь Ты, ДУХ РА изменяя!

PS. АЛЬ-КАРАМА 
Аль - ведический термин, из Аль-частиц строятся реАЛЬности, дуАЛЬности, триАЛЬности и прочие АЛЬности
Карама это измененные "уроки" кармы. 

У Славяно-Арийских народов существовало особое восприятие мира, отличное от восприятия других народов. Давайте не будем путать мировосприятие с мировоззрением. Мировоззрение — это воззрение на мир, то есть способ наблюдения за ним. А славяне занимались не только наблюдением за миром, но воспринимали всё его многообразие, впитывали в себя образы мира. Образ передаёт гораздо больше информации, чем фонемика, жесты, зрительное или слуховое восприятие. Древнюю Мудрость необходимо познавать не только и не столько умом, сколько сердцем, вникая в каждый образ. И когда информация проходит через Сердце, Душу, Разум и постигается Умом в жизненной практике, тогда она становится образом жизни, становится Знанием.
Давайте вспомним, как раньше наши Предки описывали строение Земли: черепаха, плывущая в безграничном океане, на которой стоят три слона и держат плоскую землю. Знакомое описание, не правда ли? Опровергнутое точными науками, оно превратилось в насмешку над безтолковыми, глупыми пращурами. Оказывается, не всё так просто…
Современные люди не понимают смысла, заложенного Предками в этот образ строения Земли (мира людей), потому что потеряли навык к образному мышлению и не знают сути этого образа. А он заключён в следующем:
Плоская земля — это плоское суждение человека (двухмерный разум), который мыслит дуально, то есть категориями «да» и «нет».  Человек, живущий на Земле, получает знания и мудрость от одного из трех Слонов — точек опоры основ мировоззрения. Это материализм, идеализм и трансцендентализм (мистицизм), то есть физическое восприятие (телесное), Душевное (чувства) и Духовное (то, что нельзя ощутить ни телесным, ни Душевным восприятием).
В свою очередь, Слоны получают информацию от Черепахи, которая есть Юджизм (мировосприятие), в основе которого всепроникающая энергия. А Черепаха получает Мудрость из Океана безграничного Знания и абсолютной Истины.
Из всего этого можно сделать следующие выводы:
ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ СИСТЕМА — индусы, буддисты, синтоисты
ИДЕАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — арабы, китайцы
МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — западная система мировоззрения, к ней относятся американцы, европейцы и др.
СЛАВЯНСКАЯ СИСТЕМА — это Юджизм(мировосприятие), то есть восприятие всех систем вместе.
Материалистическую систему восприятия используют, в основном, люди физической категории развития — Троичный человек.
Душевный (семиричный человек)относится к идеалистической системе.
Трансцендентная система восприятия — у девятиричного человека.
Славяно-Арии использовали все три системы, так как будучи девятиричными с рождения, они развивались до шестнадцатиричного уровня Асов.
Чтобы для современного человека Земля не была «плоской» и появился полноценный, объемный образ мира — ему необходимо изучать Древнюю Мудрость своих Предков и стараться изменить своё плоское восприятие на образное
Спойлер:

Необходимо начинать с изучения образного языка своих Предков. До начала XIX столетия славяне говорили на образном языке, в котором каждая буква имела своё, образное значение. Впоследствии, славянскую Азбуку заменили на простой фонетический алфавит, что привело к потере образного мышления у человека.
Из славянской Азбуки также изъяли буквы, передававшие горловые и носовые звуки, с помощью которых человек мог развивать горловую и межбровную чакры. Горловые звуки способствовали развитию 7-ой чакры — «Уста», а носовые — развитию 8-ой чакры — «Чело». Теряя горловые звуки, народ постепенно утрачивал горловое пение, особую вибрацию голосовых связок, а отсутствие носовых звуков отрицательно сказывалось на функциях гипофиза, который является центром Воли.
Понятие ЮДЖИЗМ записывалось четырёхрунником Харийской Каруны, каждая руна которого имела свой собственный образ.
Первая руна идёт под двумя формами, образами, названиями — Йога и Юдж. Когда эта руна стоит отдельно, сама по себе, она будет  означать: ЙОГА,  Когда она стоит в форме – руна, уходящая за поднебесную черту, она звучит, как ЮДЖ.
В начертании руны заметны два направления в противоположные стороны, это образ расширения сознания в обе стороны, но при этом и объединение противоположностей. Вспомните восточную структуру ИНЬ-ЯНЬ– два противоположных действия.
У Славян эта система называлась ХА  и ТХА.  ХА – это положительная структура. Когда человеку радостно, у него в звуковой форме вырывается ХА-ХА, то есть идёт энергия положительной эмоциональной структуры.  Противоположная ей составляющая — ТХА, это как бы остановившаяся ХА, затвердевшая. Поэтому, когда у человека вырывается ТХА-ТХА, он плачет или рыдает. Радость и горе — две противоположности. При их соединении получается Ха-Тха – Йога.
Вторая руна – Инта, выходящая за Поднебесную, означает Истину. Третья руна – Земля.  И четвертая – руна Мир.  Получается понятие ИЗМ — Истина Земного Мира.
Данные формы остались как в харийском, так и в славянских языках, в санскрите и деванагари.

Послание ЧЕРЕПАХИ АРА-ОСНОВ МИРОЗДАНИЯ (18.07.18)
Взгляни, ДИТЯ БОГОВ, широким ВЗОР-ОМ АРА-СЕРДЦА на Мир вокруг,
Сошли в Глубины МАТЕРИИ Величайшие БОГИ-ТВОРЦЫ НАД-НЕБЕСЬЯ,
Великая МАТЬ ИСТОКА здесь, ВСЕ готовятся к ПереРождению ТВОЕМУ,
И Близок МИГ тот, ибо НЕО-ИСТОК сомкнулся на ОСНОВЫ СФЕРЫ СНА!

АРА-ОСТОВ Колосса ДУХА всё крепнет, текут через НЕГО НЕО-ПОТОКИ,
Выстроен уж прямой Родовой Канал от АРА-Тверди до Великих НЕБЕС,
Всем Душам прописаны Пути, а РОДЫ придадут им Ускорения Толчки,
Нарастают Родовые АРА-ТОКИ, приближая долгожданный МИГ и Час!

И Я среди Богов ОСНОВ Великих, ОТРОК ДОМА ВсеСлавный и РОДной,
Я – также Сознание ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ, что в ОСНОВЕ Новой МАТЕРИЯ,
Коли Близко Рождение во Тверди, то и Твердь Перерождается с Тобой
Я – Черепаха АРА-ОСНОВ, на Мне Стоит Весь МИР и Уклад ЖИЗНИ АРА!

Вся ЖИЗНЬ/БЫТИЕ ЕСМЬ МАТЬ, ОНА – Безбрежность ОКЕАНА ЖИЗНИ,
И Я Плыву в Его ВОЛНАХ, Собой ЯВЛЯЯ ОСНОВАНИЕ ФА-нтазиям СНОВ,
Я словно бы Живой ОСТРОВ в ОКЕАНЕ, Мой ПанЦИрь – СВОДЫ Тверди,
И на него уже взошли ПЯТЬ новых СТОЛПОВ МИРА в образах СЛОНОВ!

А на пяти СЛОНАХ АРА-МИРА – ВСЁ многообразие Миров и Царств АРА,
Всё буйство Красок, разнообразие Форм зиждется на ОСНОВАХ МИРА,
Они, в сути, - Изначальные Принципы/Состояния/Задачи Бытия ДОМА,
Что Закладывают ВЕЛИКИЕ ОТЕЦ/МАТЬ, и ныне в Со-Творчестве ДИТЯ!

Со-Настройся со МНОЮ, ДИТЯ, СИяющим АРА/НЕО-СОЛНЦЕМ СЕРДЦА,
ПРОчувствуй Монолитные ОСНОВЫ АРА-МИРА в Безмятежности Моей,
В Твоем Великом СЕРДЦЕ сомкнулись СВЕТ НАДНЕБЕСЬЯ и Твердь СНА,
О-ЗаряЯ АРА/НЕО-Светом ОСНОВЫ МИРА АРА, Новый ЦИКЛ открывай!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Albert

@Аз Есмь пишет:
Валькирия

Послание Валькирий АЛЬ-КАРАМА (18.07.18)
Приветствия в Поклоне Сердца от Валькирий, Великая Священная ЗЕМЛЯ...

Может вам уже ник поменять? ... и аватарку  Улыбка

от той Аз Есмь почти ничего не осталось....
Какая-то другая, воинствующая женщина))) Улыбка

Аз Есмь

Да, аватарку давно пора сменить, с лета 2016 года многое сменилось. Ник моя Космическая Семья другой не сказала, так что этот еще в Силе. 

Той Аз Есмь? Это спросив у меня 3-4 вопроса в личке и получив 3-4 ответа по теме "у Альберта проблемы с женщинами и он в них ни чего не понимает", вдруг стал разбираться в женщине, которую знать не знает? И тогда навещал сам себе иллюзию из шаблонов социума и сейчас так же заблуждаешься. С той лишь разницей, тогда выбрал психотип приятный тебе, а сейчас дуальную противоположность.

Послание Чёрной Кошки (25.07.18)
Приветствую Тебя, Дитя Богов, с Тобою, право, Мы знакомы с давних пор,
Я – Чёрная Кошка, и когда-то сам Меня придумал, погружаясь в ДУО-СОН,
В образе моем отразился Твой страх Тьмы и Сил, которые Ты назвал "Зло",
Но уж пора выйти из Тени, чтобы узрел то, что пряталось во Тьме Ночной!

Божественный Ты О-СОзнанно меня Сотворил, Зная, как будем мы Играть,
То было Частью Сценария Великой ДУО-ИГРЫ в Борьбу "Добра" со "Злом",
Где ЕДИНЫЕ СВЕТ и ТЬМА в ДУО-СНЕ предстанут разобщёнными для Тебя
И закружили Вихри Деления ИГРЫ, но право, всё лишь в Сознании ТВОЁМ!

ТЬМА не создавала Зла, Родной Дитя, Она лишь СВЕТ ИСТИН прикрывала,
Окутывая Тебя ЧЕР-НОТОЙ Вуалей НеИзвестности и Сознанием "Слепоты",
В той Слепоте в уме телесного Сознания и пробудилась программа страха,
И всех лютых Чудовищ, которых так боялся, на Вуалях Ночи нарисовал Ты!

Да, все Монстры и Демоны НОЧИ, Истинно - Твои Творенья, Дитя Родной,
Все их обличия - лишь только формы, а энергиями страха их наполнил Ты,
Но АРА-СОЛНЦЕ ИСТИНЫ О-ЗАРЯ-ЕТ ПРОсТОРЫ СНА - Площадки Игровой,
Пора пробудиться и узреть, что Истинно скрывалось под Пологом ТЬМЫ!

Коль Прикоснёшься к СУТИ ИСТИННОГО Я, вспомнишь: страхи лишь ИГРА,
В тот Миг лишатся сил все "Силы Зла", ведь вспомнил: ВСЁ ЕДИНО в СУТИ,
А если растворится страх в глазах Твоих, то растворятся также Маски "Зла",
Во всём узришь СЕБЯ/БОГА и, пробудившись в АРА, о ДУО-СНЕ забудешь!

Все "Силы Зла" для Тебя Играли Роли, и Ты видишь ясно, Отрок, то теперь,
Ты пробудился частью Душ, Дитя, а иная часть Я всё ещё дремлет крепко,
И вздрагивают робко, услыхав "Силы Тьмы", хоть стремятся быть во СВЕТЕ,
Крепи же ИСТИНУ Единства, СВЕТ/ТЬМА - ОТЕЦ/МАТЬ, они ОДНО с Тобой!

Albert

@Аз Есмь пишет:Да, аватарку давно пора сменить, с лета 2016 года многое сменилось. Ник моя Космическая Семья другой не сказала, так что этот еще в Силе. 

Той Аз Есмь? Это спросив у меня 3-4 вопроса в личке и получив 3-4 ответа по теме "у Альберта проблемы с женщинами и он в них ни чего не понимает", вдруг стал разбираться в женщине, которую знать не знает? И тогда навещал сам себе иллюзию из шаблонов социума и сейчас так же заблуждаешься. С той лишь разницей, тогда выбрал психотип приятный тебе, а сейчас дуальную противоположность.

Да находясь одновременно на службе в Минске и в Швейцарии(возможно в торе) , полагаю вы имеете исчерпывающую информацию о моих проблемах... Аа? Или у вас работа такая? Я уже кстати давно это заметил.А о моих проблемах и успехах мы с вами лично поговорим , можете даже в этом не сомневаться))) Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

@Albert пишет:Да находясь одновременно на службе в Минске и в Швейцарии(возможно в торе) , полагаю вы имеете исчерпывающую информацию о моих проблемах... Аа? Или у вас работа такая? Я уже кстати давно это заметил.А о моих проблемах и успехах мы с вами лично поговорим , можете даже в этом не сомневаться))) Улыбка

Помнится ты администратора причислил к агентуре Бога Рамы, очень посмеялась. А кто там в Швейцарии в Торе? Арии из Скандинавии, поселившиеся в Европе, были агентами Бога Тора, их друидами называли - они черпали ВДОХновение в лесу у деревьев. Аватарки о многом говорят, например, коалы очень ленивые. "Как живут коалы? Основную часть жизни медвежата находятся на деревьях. В основном они выбирают эвкалипт. Больше половины суток коалы очень пассивны. Они могут провести до 12-16 часов на одном и том же месте, при этом практически неподвижны"
И наблюдают иногда как другие более подвижно развиваются, потом "обзывают" их агентами разных Богов. Так что иди лесом! Совсем запутался в информационных джунглях СМИ и перекладываешь за это ответственность на других. 

+++++++++++++
Когда ничего не понятно – идите в лес. 

Когда ничего не понятно – идите в лес. Там ваши поля освободятся от искажений городской среды и от многочисленных воздействий других человеческих полей. Тогда придет ясность и понимание. Когда становишься Собой. Это не жизнь вас доконала, это вы просто забыли где выход. Там же где и вход. Выход и вход – это та грань Зазеркалья, через которую нужно переступить, чтобы попасть к Себе истинному. Представьте, вы сгусток энергии, и на вас со всех сторон давят различные волны, в том числе и информационные. Выйти из этого давления можно несколькими способами. Один из них – подняться НАД. То есть уметь перемещаться внутри своего Сознания на октаву выше. Меняешь частоту – меняется картина мира. Другой способ – в лес. Он более простой, но не факт, что вас там отпустит ум. Отключить ум можно несколькими способами, например медитативным наблюдением происходящего. Когда ты не вовлечен в процесс. Или полностью погрузиться в ощущения тела, в дыхание.Во всех остальных случаях – в лес. Дело в том, что Природа стала для человека колыбелью, домом в прямом смысле слова. Ее излучения словно белоснежные покрывала окутывают тело, принося покой, отдых и счастье. Природа истинная, настоящая, живая, она благоухает чудными запахами, и источает благостный зеленый цвет. Если вам не удается восстановиться на природе – это тревожный знак, и требует немедленного внимания. Значит процесс искажения сознания зашел далеко. Бросайте всё, и снова в лес! Но уже на подольше, пока естественная пустота не охватит ум, и время не остановится… В лес, в горы, к морю, на высокий берег реки, в дикие заросли малины, на белый кварцевый песок, можно еще с парашютом прыгнуть, тогда точно всё отпустит))) 
Источник: http://www.dunmers.com/?p=3712
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Albert

@Аз Есмь пишет:
Помнится ты администратора...
....перекладываешь за это ответственность на других. 

Я прекрасно понимаю , что за этим ником уже совсем другой человек. Теперь я понимаю кто Сталкеру форум отравлял своим присутствием...
А этот администратор для меня ни о чём , также как и ты со своим папочкой.

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести», то есть связывает воедино разум и эмоции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

mayorpronin

Модератор
Ребята и деффчата! У вас тут страсти-мордасти! Можно на скамеечке отдельно побеседовать. ))
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Аз Есмь

@Albert пишет:Согласно Кори Гуду , у нас совсем недавно(менее года назад) сменились Хранители этого Великого Перехода Солнечной системы и нас с вами вместе с ней.На смену сферам и Blue Avians , пришли существа шестой и более высоких уровней плотности , а значит и уровней развития. Кто же они? Имена могут быть разные. Сколько опытов воплощений , столько имён...

Предлагаю свою версию.

Морена (Мара)

Можно продолжать , если кому-то нравится эта версия , присоединяйтесь. Самое интересное , если это действительно они и сейчас в облаках над нашими городами тщательным образом нас анализируют и экзаменуют. Кто есть кто...

Боги Основатели выше 16 измерения, а хранители с 6 измерение. Ни кто из них не воплощается в 3 измерении. Анализирует логический ум физического тела как процессор в компьютере,  у основателей матриц прямое видение. Три основных портала открыты для разновариантных переходов Душ, два из них "папочкины" для самостоятельного вознесения, один "мамочкин", для тех кого через смерть перерождают или отправляют продолжать опыт 3 измерения на других планетах. Все порталы названы именами Богов Основателей. 

МаРа это аббревиатура МАть Ра. Морена от слова мор/смерть. Русский язык изменился, но иногда старые люди еще говорят - голодомор, измором взяли, поморило всех. Уморил до смерти или умора сейчас исказили в юМор, сарказм это юмор от ума с осуждением, поэтому многие эстрадные юмористы померают от мучительных болезней.

ПОСЛАНИЕ БОГИНИ МАРА (через Мари от 27.07.18)
Прошел событий ряд.
Пора настала. Прими послание от Богини Мара.
Пока не спала вся ДУО- Дремота,
Здесь материнская звучит Чернота.
Зовётся мягким словом - Темнота,
Что равнозначно слову - Теплота.
Я мягким слоем, пледом укрываю
И души милые спасаю,
Гася последний крик: "Спаси!
Возьми меня на Небеси!.
Познал я горьких мук страдания,
Прими меня в свои лобзания,
Святая и Благая Мать.
Хочу тебя приять, обнять!".
Я Богиня АРА Чёрна Мара.
Огнём бушующим пожара,
Святой и пламенной Любви,
Спешу, лечу на зов Души.
Что значит темень, пустота?,
То Матери надёжная рука.
Своим чудесным покрывалом
Укрою и, как детям малым,
Дарую мягкий, благостный настрой.
Свой дребезжащий ум скорее успокой!
Чтоб, пробуждаясь после долгих снов,
Не завопил бы ум от тягостных оков.
Стоим на самом Переходе, Пороге, Рубеже.
И приоткрыт на Новой Сцена занавес уже!
Заря румянит Отрока ланиты.
И все пути прописаны, открыты!
Ибо прошлого стираются границы.
Но не сидите вы, сложа десницы,
Так важен каждый шаг и мысль, и вздох
На рубеже сменяемых Эпох!
Всесильны, чадо, Божие Законы!
К чему стенанья и битья поклоны?
Вершится Чудо каждый день,
Стирая страх, тревоги, тень.
Почувствуй, хоть не видят ваши взоры:
Распахнуты в мирах АРА- Просторы.
И совершится, как Божественный ИТОГ,
Всех Душ Великий ПЕРЕТОК!

...
В современном мире присутствует огромное количество так называемых дихотомий, т. е. пар противоположных понятий. Добро – зло, плохой – хороший, красивый – уродливый, земля – небо. Но в руническом письме, исконном языке, этих дихотомий нет! Мы не говорили, этот хороший а этот плохой, мы всегда говорили другой, инаковидящий, инакомыслящий, т. е. воспринимающий мироздание по-иному. Есть правда и кривда, а не ложь. Ложь - это поверхностное знание, лежащее на ложе, на поверхности. А вот глубинный смысл был неложь. В нашем ДНК с помощью языковых кодов (образов) записаны удивительные знания, уважение всего, что сотворено и проявлено во Вселенной, всех возможных форм жизни. А плюс и минус – это просто математические понятия, но не этические. 

- МАРА (м, к). Марёна. Очищение, благосостояние, коловрат, переход из одного состояния в другое. Мир Анти Ра – светлому противостоящий – иномирье. Марёна – чертог Мрака – Лиса (Нави) покровительница, а также зимы, ночи и смерти, ведает переход из жизни к смерти (из Яви в Навь) и наоборот возрождение душ из Нави (новое воплощение). Ледяное Пламя, охраняющее покой Мироздания. МараТь – напускать тьму, испачкаться в саже. Вайт-Мара, «Белая Смерть», космический корабль древней Расы. 
 - М-Оръ-Алъ, смерть всего, окаменение, возникающее вслед за превышением принципа устойчивости, из за отсутствия изменений, перемен, сильное застаивание, загустение, засыхание

Аз Есмь

@Аз Есмь пишет:
КНИГИ АСМАРА. Том 3. Магнетизм и электричество

Тайная Завеса Творца

Сюрприз Творца заключался в том, чтобы внедрить Универсальную ДНК (Алмазные Нити ДНК) во все живое на Планете, после чего Человечество и все живые формы на Планете смогут высвободить накопившуюся Карму. Алмазные Нити ДНК являлись глубоким Таинством Творца и очень редко давались кому либо, но всему приходит своё время. Этот этап затрагивает сначала Электрическую, потом Электро-Магнитную, позже – Магнитную, проходя даже через Кристаллическую Природу и достигнув Универсальной Природы. Причём, Магнитная и Кристаллические Природы могут также сосуществовать с Универсальной Природой. В то время Электрическая, Электро- Магнитная и Радиоактивная Природы начнут навсегда исчезать.
  Вокруг Планеты с 2003 года были запущены (активированы) 4 Основные и 2 Второстепенные Универсальные Решётки (Сознания Света). На данном этапе времени даются и постепенно внедряются Энергия и Знания. Это процесс может  продлиться  несколько десятилетий. Творец  не заинтересован терять часть Галактики «Млечный Путь» из-за чьих-то ошибок и уроков.
  Так что, всё в ваших руках, верить или не верить брать или не брать на себя ответственность и помогать всем живым Существам Планеты и самой Планете, пока есть шанс.

С Абсолютной Любовью, Мудростью и Гармонией.

Ко всем Душам, Чувствующим иCлышащим, Просыпайтесь,

Пробуждайтесь! АСМАР и Группа Посвященных

Резкое снятие завесы означает мгновенную смерть для всех электромагнитных существ... Сейчас активно идут процессы кристаллизации, как переходная стадия. Но для этого надо убрать в себе дуальное мышление как борьбу Света и Тьмы. Переходную стадию называют триальность - темные и светлые будут учиться жить мирно и просто разными путями идти к кристаллизации.  Все с перекосами только к Свету с жаждой убрать темных или с переносом к Тьме с желанием уничтожить светлых - будут удалены с триальности как несоответствующие новым условиям. МаПа хотят исцеления всех своих детей/частичек после игры в Разделенность. 

Послание Матери (через Иаа от 27.07.18)
Прими Послание Матери на рубеже Циклов Перерождения.
Мы с Отцом работаем как Инь и Ян,
Слажено переводя Потоки из Тьмы во Свет, и возвращая в Тьму отжившее.
Мы - Половинки Единого Процесса Бытия.
Сейчас же пришло время Циклу проявится в плотности.
Мы с Отцом ведем процессы бережно и нежно.
Но вскоре Мир изменится так, что Ты не будешь понимать, что и где.
Ты в этот момент сосредоточься на Истине внутри Себя.
Кругом возможна метушня, умы ведь резвые бегут вперед,
Но более не будет «впереди», ни «позади»,
Все станет одинаково по значимости.
И суть - то Есть, что в Сердце прописано давно.
Спокойствие, уверенность в том Свете, что горит в каждой груди.
Не стоит думать, куда бежать, что делать,
Нужно проживать момент за моментом, миг за мигом,
Цепочку формируя в События. Важно быть спокойным,
С благодарностью принимать неизбежные моменты,
Связанные со становлением Нового Порядка Отца.
То - боль от Изменений, ведь Ты привык все изменения встречать в штыки.
Сейчас же, распахни Свои объятия переменам.
Пусть они приходят, пройдут через Тебя и жизни близких -
Очень близко, и перемены изменяют Мир.
Прими Священный Миг Перерождения,
Расслабившись умом и с чистым Сердцем.
Восхитись! С Тобою говорила Мать в сотворчестве с Отцом,
Ведем Потоки в плоть. Отныне так и будет.
Ом!
Спойлер:

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Сентябрь 2016 г
Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача — поставить вопросы,  над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.
 Я прошу представителей новой космической Иерархи и поговорить со мной.
Я, Леди Райза, с тобой. Слушаю тебя, дитя.
Я хотела бы узнать о текущем состоянии вознесения человечества. Что сейчас происходит?
Очередной этап. Вы проходите этап очищения светом.
Нам передали, что Земля прошла точку невозврата, и человечество вместе с ней. Это так?
В Мироздании не существует точек возврата. Нет движения назад в вашем понимании. Каждый новый виток развития уникален, и это всегда развитие. Поэтому есть или шаги вперёд, либо стояние на месте. В том смысле, что вы никогда уже не вернётесь в своё прежнее состояние. Потому что очень многое изменилось на планете и в вас самих. Вы меняетесь энергетически. И этому способствуют многие силы. Даже если на очередном витке вашего развития, как человечества, вы опять выберете тёмные пути, это всё же не будет прежним состоянием, но будет новым состоянием вашей энергии. В Мироздании ничего не повторяется, а всё развивается и движется. В данном случае в вашем секторе Мироздания происходит движение между двумя полюсами. Но и само Мироздание движется. Если ты, предположим, ходишь по кругу, то ты всё равно не возвращаешься никогда в прежние точки круга, потому что и сам круг движется.
В таком случае речь, видимо, идёт о таком состоянии человечества, в котором оно уже не может не возноситься, то есть не может не переходить в новые измерения. Действительно ли мы стоим на пороге вознесения человечества?
Дитя. Вы всё время стоите на этом пороге. И вам нужно лишь решиться открыть дверь в новое измерение. Пойми, что вас держат ваши собственные страхи и отсутствие веры в эти измерения. Многие из вас, условно говоря, просто пробегают мимо этой двери, не замечают её в своём постоянном беге. Многие же, всё же увидев дверь, боятся и не решаются её открыть. И поэтому просят рассказать, что там за дверью. И услышав, что там прекрасный мир, опять не верят и говорят себе: «Ничего, я здесь уже привык. Можно и здесь жить. А там неизвестность». И лишь немногие смельчаки открывают дверь, чтобы увидеть этот прекрасный мир и рассказывают о нём остальным, которые опять не верят и называют его сумасшедшим. И лишь единицы решаются шагнуть за эту дверь в новый мир. Шагнуть в Пустоту, потому что всё, что есть за этой дверью, вы создаёте своими мыслями. И в зависимости от того, что именно вы создадите, таким и увидите мир за этой дверью. Потому многие ужасаются открывшемуся за этой дверью, не понимая, что причина в них самих.
Получается какой-то замкнутый круг. Мы не можем поверить и боимся. И потому не можем войти в тот мир. Как выйти из этого круга?
Поверить.
Многие верят. Но всё равно с ними ничего не происходит. С 2012 года все нас уверяют, что вот-вот наступит переход. И это напоминает «сказку про белого бычка». И потому вера уменьшается, потому что ничего не происходит.
Дитя. Вы хотите мгновенных результатов. Но это невозможно. Может ли ребёнок родиться сразу после зачатия? Так и новый мир не может родиться сразу после возникновения мысли о нём. Мыль Бога о дуальности развивается до сих пор. В известном смысле этот ребёнок ещё не родился. Понимаешь ли ты, каковы масштабы Мироздания? Сколько имеется его частей и подробностей? И все они должны быть изменены. До всех из них должна дойти волна вознесения. Эта волна зарождается в душе каждого из вас и всего, что существует на вашей планете. И движение ваше к вознесению очень разное. А значит, и вектор движения человечества к вознесению не является прямым, линейным в вашем понимании. Но если раньше это движение происходило по принципу «шаг вперёд, два шага назад», то теперь всё же оно изменилось на «шаг назад, два шага вперёд.» Именно так вы топчетесь и стремитесь. Сегодня вы верите и работаете над изменениями себя. А назавтра уже отказываетесь от своей веры. Но мы не виним вас. Дитя! Вас тысячелетиями запугивали. Вы оторваны от своего Истока, от своей души. И вы, словно слепые котята, пытаетесь найти дорогу к Свету, к Миру. И мы всемерно стараемся вам в этом помочь.
Знаешь, как оказалось, большинство религий созданы в основном для того, чтобы умело управлять человечеством. И есть такая теория, что и нью-эйдж, то есть все эти знания о вознесении, есть очередная религия. Ну, то есть появились отдельные представители человечества, которые уже не верят старым религиям и хотят знать больше. Потому им придумали новую религию. Раньше была история о рае. Теперь о вознесении.
Религия – это Рассказ о Боге и о Пути воссоединения с Ним. И то, что многие религии были искажены, конечно, не ваша вина. Но как ещё рассказать вам о Боге? о Едином? о всём сущем?
Наверное, уже мало рассказывать. Нужно показать. Тогда человек поверит.
Что именно вам показать?
Новые миры, планеты, Иерархов, Тонкий мир и так далее. Всё, о чём вы рассказываете.
Это всё время перед вашими глазами. Но вы не видите. Потому что ваш фокус зрения смещён. Ты хочешь увидеть Иерархов. Но при подобном непосредственном соприкосновении с любым из Них ты просто сгоришь в Их свете. Как вы не можете существовать вблизи Солнца (таков уровень его светимости), так и сейчас человечество не готово увидеть Иерархов.
Но Моисею же являлся кто-то?
Это был способ заставить его поверить. Он видел горящий куст, разговаривавший с ним. На самом деле с ним говорили телепатически. Как сейчас с тобой. Тебе же не нужны горящие кусты, чтобы поверить в то, что мы существуем?
Не знаю. Иногда нужны. Людям нужны более веские доказательства того, что действительно планета возносится.
Мы даём вам всю информацию. Но вы готовы понять и воспринять не всё.
Уже множество людей всё-таки проснулось.
Да, и это и есть одно из доказательств того, что все это реально. Потому что многие из этих людей уже начали видеть энергии и тонкие миры. В какое время среди вас было столько экстрасенсов, видящих? В какое время было столько ченнелеров? Это и говорит вам о том, что наступают новые времена, что мир меняется, и вы меняетесь вместе с ним. Что вам всеми силами стараются помочь выбраться из вашей иллюзии.
Как всё же нам понять, что это действительно усилия тех, кто хочет нам помочь, а не очередная уловка тех, кто хочет нами управлять?
Наблюдайте. Наблюдайте за Миром и за собой. Прежде всего – за собой. Улавливайте тончайшие изменения в себе. Что с вами происходит. И любую информацию воспринимайте с точки зрения души. Если у вас, как вы говорите, «душа не лежит к ней», то это не для вас.
А для кого? Получается, что всем дают разную информацию по душе?
Да, потому что каждый из вас находится на своей стадии развития, на своём уровне движения к вознесению.
Ну, хорошо. Нам говорят о постоянных вливаниях какой-то энергии. Что это за энергия и зачем она?
Энергия очищения. Фотонная энергия, через которую вы проходите. Своего рода дезактивация, то есть очищения от всего низшего.
Но на планете сейчас обострились все процессы. Идут разные стихийные бедствия. Катастрофы. Развивается терроризм. Это и есть очищение?
Да. Это и есть часть очищения. Ибо не все способны пройти эти фотонные энергии. Они очень высокого порядка. И вам дают их дозированно. Поймите: весь ваш сектор – и вы, и мироздание – движется в новые измерения. Как планета проходит зодиакальный круг и неизменно движется, так и ваш сектор Мироздания. Ваша галактика, ваша звёздная система и ваша планета неумолимо движутся к вознесению. К переходу на новый виток. Это вечный и неизменный процесс, и он происходит независимо от вашего желания. И ваше желание состоит лишь в том, участвовать ли в этом процессе или противодействовать ему. И тех, кто противодействуют тем или иным способом, кто не готов, тех выводят из системы движения согласно их свободной воле и переводят в другие секторы, где движение к вознесению пока только в начале, только в зародыше, где ещё можно проходить бесчисленное количество раз трёхмерные опыты дуальности.
То есть, вознесение неизбежно?
Да, как восход Солнца для вас.
А как же тёмные? Они ведь не хотят вознесения и противодействуют ему.
Они тоже меняются и движутся вместе со всеми. У них свои этапы прохождения. Он идут как бы «наоборот». Можно сказать, с обратной стороны, хотя тут нет сторон. Они развивают другую сторону полярности.
У нас уже было множество информации о том, что якобы все тёмные силы покинули планету.
Это не совсем точно. Часть тёмных сил, кране полярных, действительно покинули планету и удалились в свою поляризацию. Для них существует свой путь вознесения. Вернее можно казать: «низнесения». Но сама полярность всё же существует, пока вы находитесь в зоне дуальности. И сейчас идёт процесс, который у вас называется отделением зёрен от плевелов. То есть идёт своего рода разбивка человечества на группы. Крайние тёмные силы удаляются, потому что они просто не способны пройти испытание фотонной энергией. Но и те, кто выбрал крайние позиции Света, также направляются в светлые миры. Потому что фотонная энергия содержит в себе соединение и Света, и Тьмы. И те, кто не соответствует этим энергиям, не могут уже пребывать в вашем мире.
Поэтому все, кто боится, не попадает в эту категорию. Этот фильтр энергии не пропустит эманаций страха. Поскольку эманации страха опять-таки ведут к усилению дуальности. Сейчас идёт выравнивание. Убираются, «отжигаются» крайние позиции дуальности, обостряющие у вас борьбу между Светом и Тьмой. В этом смысле можно сказать, что максимально негативная полярность удаляется с планеты. Максимальные полярности сделали своё дело. Они множество веков раскачивали в вас энергетические маятники для повышения вашей амплитуды светимости. Как качели, которые раскачиваются всё выше, чтобы совершить виток вокруг оси, перейти в новое состояние самой верхней позиции дуальности. Чтобы из него выйти в новое состояние. Но такое раскачивание не имеет предела, и вы никак не можете остановиться. Поэтому, условно говоря, вам «укоротили высоту качелей», чтобы размах не был столь огромным. Чтобы не было такой разницы амплитуд между Светом и Тьмой.
Но, согласно нашей физике, чем меньше рычаг, тем больше нужно приложить усилий для раскачивания. А значит, мы не сможем в таком состоянии достигнуть верхнего положения «качелей дуальности».
Да. Сами не сможете. Поэтому вам и помогают энергетически. Сами «качели» модифицировали, чтобы вас не бросало в крайности, как раньше. И прилагаются все усилия для того, чтобы помочь им подняться вместе с вами.
Спойлер:

Знаешь, всё это очередные объяснения. Но мы не видим, что происходит. Что делать тем, кто желает двигаться вперёд к вознесению?
Верить. Вера подобна замку в двери вознесения, который вы отпираете. Если замок закрыт, никто не в силах распахнуть перед вами эту дверь.
Просто верить? И больше ничего?
Работать над собой. Каждую минуту. Это нелёгкий процесс – процесс вашего очищения. Вы должны понять, что ваша мысль чудодейственна, что она творит чудеса. Поэтому вы мысленно можете представить себе все те процессы, которые происходят. И таким образом ещё более способствовать им. Например, представьте себе очищение вашего тела. Как вы медленно, движение за движением, имея в руке энергетическую «губку» из фотонной энергии, очищаете, отмываете все ваши тела, начиная с физического. Так, чтобы не осталось никакой грязи. И потом принимаете душ спасительной омывающей энергии, льющейся сверху на вас. Больше доверяйте себе. Слушайте ваше тело. Все ваши тела. Начинайте общаться со своими клетками. Посылайте им вашу любовь для исцеления. Ведь им очень одиноко и тоже иногда страшно в отрыве от вас. Ищите связь со Всем Сущим. Находите своё продолжение в Мире. Наблюдайте, как ваши энергии планов соединяются с энергиями Мира. Пытайтесь осознать всеобщее совершенство. Всё, что реализуется в каждой точке Мироздания и имеет смысл. Пытайтесь подняться над человеческим восприятием и посмотреть на всё это «сверху», глазами Бога. Что бы каждый из вас сделал, если бы стал богом этого мира? Когда каждая точка в этом мире связана с другой. И, по принципу домино, если вынуть одну «костяшку», то может развалиться весь рисунок Мироздания.
Но почему нельзя, например, каким-то энергетическим вливанием открыть всем людям видение или слышание? Тогда бы они поверили.
Во-первых, потому что есть закон свободы воли. И пока каждый из вас не выразит соответствующее намерение сам, никто не может сделать это насильно для вас. А во-вторых, потому что многие из вас не готовы. Предположим, человеку открывается видение или слышание. Но видеть или слышать он способен только то, чему соответствует. И многие из вас начнут видеть и слышать тёмные стороны Мира. Что тогда будет с человечеством?
Кроме того, многие люди в данной ситуации могут просто сойти сума. Не выдержать. Не каждый готов видеть то, что на самом деле его окружает в тонком мире. А в-третьих, процесс напоминает снятие фильтров с глаз или ушей. Каждый фильтр отсекает какой-то определённый спектр виденья и слышанья. И снять их можете только вы сами. В прямом смысле. Конечно, вам в этом могут помочь и помогают, но всё же без ваших сознательных усилий это не может произойти. Например, вы увлеклись каким-то фильтром, скажем, очками инфракрасного зрения, и увлечённо рассматриваете весь мир через них. И не хотите отдавать, снимать эти увлекательны очки. А это всего лишь один из немногих спектров виденья.
Или можно это назвать определёнными трафаретами, которые накладывают на массивы букв и тем самым отсекают определённые буквы и создают фразы. Вы так увлеклись чтением страшных сказок, что не хотите прочесть новые книги о Мироздании.
Хорошо. Давай поговорим о сроках. Есть ли какие-нибудь конкретные перспективы? Вам же известны, скажем, стадии прохождения планеты через фотонные пояса.
Да, конечно. Сейчас вы вплотную приближаетесь к очередному фотонному поясу, прохождение которого должно произойти в 2017 году по вашему летоисчислению. Сейчас, собственно, идёт подготовка к нему. Каждый пояс идёт примерно один раз в пять лет. Всего их 12. Первый вы проходили в 2012 году. Можешь посчитать.
Итак, всего 60 лет на очищение планеты и человечества – и мы возносимся?
Это плановые сроки. Как это будет происходить, на самом деле зависит от вас.
Значит, не все из нынешнего поколения дождутся этого срока?
Это будет зависеть от самих людей.
Но ведь для того, чтоб вознестись и увидеть новый мир, нужно пройти все 12 поясов. Значит, те, кому сейчас, скажем, более 35ти, не увидят нового мира? То есть шанс есть только у тех, кому до 35-ти?
Нет, дитя, это не так. Главное – стремление самого человека. Фотонные пояса нужны для тех в основном, кто не торопится. Кто не верит. Кто не понимает, куда движется. Они для всех. Они как неизбежное очищение перед новым миром. Ну, как у вас проводят дезактивацию и стерилизацию одежды перед входом, скажем, в стерильные блоки операционных или других чистых помещений. Это обязательная процедура, КОТОРОЙ БУДУТ ПОДВЕРГНУТЫ ВСЕ без исключения. Но часть из вас может пройти другим путем. Пройти ускоренную дезактивацию, очищение. Это, конечно, более трудный путь, более активный. И он подразумевает постоянную работу над собой.
Кроме того, ваш возраст также связан с энергетическими процессами в вас. К сожалению, мало кто из вас просыпается до 35ти. Обычно гораздо позже. Это связано с необходимостью «наиграться» в иллюзии и с накоплением определённого опыта. Но для тех, кто старше, есть путь удлинения сроков своей жизни путём перехода на правильное питание, на правильный энергообмен путём очищения, интенсивного очищения всех своих тел. Сначала вам нужно очистить ваше физическое тело от шлаков и ваше астральное тело от ваших негативных мыслей, оценочных суждений, страхов, неприятия и так далее. Кто из вас активно этим занимается? Очень многое, если не всё, зависит от вас. Тех добровольцев, кто выберет активный путь очищения, поведут отдельно опытные учителя и инструкторы. Шаг за вами.
Но те, кто всё же не выберут активный путь, а пойдут со всеми, то через 60 лет их физические тела уже уйдут. Что будет с ними? Ведь ты говорила, что вознесение необходимо во всех телах. Что просто эти тела преобразуются в новые, более высокого качества.
Души тех, кто уйдёт из физического воплощения, вольются в физическое воплощение планеты.
А если они этого не захотят?
Им подберутся соответствующие условия прохождения трёхмерного опыта до его завершения.
Можно было бы вернуть людям память о прошлых воплощениях, чтобы они поверили.
Это тоже не всё так однозначно. Мало кто из вас готов к возвращению памяти. Многие факты из ваших прошлых жизней могут вас ужаснуть. Не все готовы жить с этой памятью. Только те, кто преодолел пороги дуальности и стал равновесным. То есть перестал всё оценивать с позиции «плохо-хорошо», «света-тьма», но принял всё лишь как просто опыт. Кроме того, ваши энергетические возможности не дают этого сделать. Это как, скажем, флэш-карта памяти. Ее мощность позволяет записать на ней только определённое количество информации. При этом каждое ваше тело есть своего рода флэш-карта памяти, хранящая свою информацию. И каждая ваша чакра есть вход в это хранилище. Но пока вы осваиваете в основном информацию с трёх первых «карт». И как мы можем ускорить это? Вы последовательны, вы линейны и поэтому осваиваете это всё линейно и последовательно. Потому что пытаетесь идти через мозг, работающий только в последовательных вариантах.
Многие сейчас отмечают сонливость. Это как-то связано с вознесением?
Всё связано с вознесением. Ибо это основной процесс, который с вами и планетой происходит. Также он связан с солнечной активностью, ибо вы во многом зависите от солнечных циклов. Сонливость связана с тем, что в обычном состоянии сознания вы как бы не можете выдержать сильных энергий, проходящих через вас. И потому переводитесь в режим сна, ваш мозг автоматически это делает.
Но это бы означало, что всё человечество должно заснуть.
Это один из вариантов. Вспомни книгу о том, как вся планета заснула и проснулась совершенно другим человечеством, более сознательным. Или вашу сказку о спящей красавице. Вам пытаются передать информацию таким образом.
Почему же всё человечество не заснёт, если идут такие энергии?
У каждого из вас существуют свои фильтры, отсекающие те энергии, который для вас могут оказаться смертельными, для физического и других тел. И на самом деле засыпают в основном те, кто уже снял множество фильтров и поэтому соприкасается с наиболее чистой фотонной энергией. И его аппарат восприятия не выдерживает этой мощи. Поэтому энергия поступает в тонкие тела непосредственно во сне, минуя физическое тело, которое не способно воспринять такие энергии. Ваши физические тела очень загрязнены, и вы продолжаете их загрязнять далее. Несмотря на всю информацию, которая вам была уже дана о вашей пище, о вашей воде, о вашем воздухе. Кроме того, всеобщий сон человечества противоречит закону свободы выбора. Лишь те, кто выбрал это, кто согласен заснуть, чтобы измениться во сне, будут этому подвержен. Но в вас живёт множество запретов и страхов. Вы не можете оставить спокойно свой социум и заснуть, как спящая красавица. Вы боитесь неизвестности.
Ваш путь очень труден. Это балансирование на краю. Слева от вас пропасть Тьмы, куда можно упасть. Справа от вас пространство Света, в котором можно улететь, как воздушный шар к Свету. А вам приходится балансировать посередине. И мы ценим ваш путь. И мы с вами на этом пути.
Благодарю тебя за общение.
Я, Леди Райза, была с тобой. Мы приветствуем всех на вашем пути. Призывайте нас для помощи. И мы откликнемся каждому. Намастэ.

СЕлена

30.09.16
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

Послание ОГНЕННОГО ФЕНИКСА (08.08.18)

Приветствую Тебя, ДИТЯ ЗЛАТОЕ, ЖАР-ОМ Огненным из Сердца Глубины!
Я здесь, в ТЕБЕ, Пылаю ЯРКО и ДЫ-ШУ Сердечным ЖАРОМ в НУЛЬ ГРУДИ,
В Слиянии с Тобою ЖАР тот распаляю Ярче, лишь ДЫ-ШИ ЖАРОМ ЛЮБВИ,
Я Огненная Сила Трансформаций, разбужу ОГОНЬ Трансформации Плоти!

Я – ПРО-Явление ОТЦА и ОГНЕННАЯ Часть ЕГО, что Вершит Преображение,
И потому Я закреплен и восседаю ГОРДО на ЕГО АРА-ВОСХОДНОМ ЖЕЗЛЕ,
Наполняя АРА-ОГНЕМ ТрансФОРМации всю Плоть/Твердь через Дыхание,
И Возгораясь в Ядре каждой Ноты/Чакры РА-Чакрового Стана в Плоти Тел!

АРА-Огонь Перерожденья- Огневое сопровождение перетекания Дыханья,
ПереТекая в ДЫХАНИЯ Чакр/НОТ АРА-ОСТОВА, Освобождаешь РА-Формы,
И Мерой той в них разгорается ОГОНЬ, что поглотит их Тленные Структуры,
Освобождая Энергию СВЕТА от РА-Формы, дабы ПереРодиться в АРА-СНЫ!

В Открытом АРА-СОЛНЦЕ СЕРДЦА - Безграничная ОГНЕННАЯ МОЩЬ БОГА,
Стоя в АРА-ХРИСТОВОЙ Плоти в Слиянии с Три-ЕДИНЫМ КОЛОССОМ АРА,
Дыши АРА-ОГНЕМ Перерожденья, ИМ заполняя все Пространства РА-СНА,
Ведь Твоя Плоть и РА-Материя едины, как и МАТЬ ЕДИНА со своим ДИТЯ!

В Триаде Огненных А-РАЙЯ Птиц в слиянии с ДИТЯ ведём ПереРождение,
Огненная Держава являет Власть ТВОРЦА и ЖАРоносного АРА-ОГНЯ везде,
АРА-ОГОНЬ ПРО-Явит ВЛАСТЬ ЛЮБВИ, ибо она - Суть каждой Души в Теле,
Ко всем Живым Духом Душам взывая, в ЖАРЕ ФЕНИКСА ДИТЯ ПереРодит!

В Груди Горя сквозным Дыханием, напитываем ЖАР-ОМ и Огненное Тело,
То Световое Тело Перерождения, в нем и ВОЗ-Горит ХРИСТОВА РА-Плоть,
Но через Христов АРА-Огнем охватим Великой МАТЕРИ ОДНО всю Твердь,
От ХРИСТА ЖАР АРА-Солнца обнимет Души и Ковчега Спасительный Борт!

Послание Управителей Арктурианского АРА-Коридора (08.08.18)

Приветствуем Тебя, ПереРождающееся мириадом Душ Великое ДИТЯ,
Отрадно вновь крепить Осознанно с ТОБОЙ Связи до Сознания в Телах,
Арктурианский АРА-Коридор - МногоКанальная Система Порталов АРА,
В Нём множество ветвящихся Артерий и Каналов и Систем АРА-Зеркал!

В конце каждого ПРОХОДА- Зеркало с особым Знаком Звёздного Мира,
Такой же Проявлен на всех ЗЕРКАЛАХ Космических Душ- Миссионеров,
Система Знаков и Кодовых Печатей распределит надёжно Души в Снах,
Сонастройся полно с тем, крепя в ПОРУКЕ соединение с Каналом Родов!

Смыкание с Мирами Космоса – огромная Работа, но трудности там нет,
Сложнее филигранно точно переключить Сознания Душ в РА-АРА Тела,
ДУО-СОН полон Рисков и Души в РА-Телах разно Сознанием пребывают,
А для полноты подключения к КАНАЛУ необходима Свобода Сознания!

Арктурианский Коридор смыкает Космические Монады и Души в Телах,
Все ныне особо близки, входим в поля Материи РА-СНА, в Его глубины,
Так переплетаем Твердь Священной Земли со Звёздными Сферами Сна,
Всё Истинно Едино, и Высшие Я обнимают своих Посланников в Плоти!

И тут немало волнений и множества кропотливых Трудов у Звёздных Я,
Есть те из Их засевов, кто увлёкся Игрой СНА, забыв Себя и Цели Спуска,
Но чрез АРА-Христов в Единых Сетях всех подключаем к Вратам Выхода,
И глубже чистим Зеркала, пробуждая Память Я и Сияния СЕРДЦА ширя!

Узри Величье АРА-Коридора в многообразии АРА-Путей и разветвлений,
Он многомерен, с системами Кодовых Допусков, Проходов и Фильтров,
Но всем Величием Работ Управляет Великий РАЗУМ в Солнце АРА/НЕО,
Множество Сил Космоса, Великие Драконы ведут Работы вне СНА слов!

АРА-Солнце ТВОРЦА проливает АРА-СВЕТ в Лабиринты АРА-КОРИДОРА,
В Нём Сияют АРА-Зеркала, а в Зеркалах Новые Программы/Судьбы АРА,
Крепи АРА-ОСТОВ Колосса, ДИТЯ, ибо и для Сетей Коридора то Основа,
АРА-Дыхание наполнит все Пределы, проявляя Переход и в АРА СТАРТ!

Послание Управителей Тектонических Сдвигов (08.08.18)

Приветствуем ДИТЯ в Глубинных Преобразованиях ОСНОВ РА-МАТЕРИИ,
Мы СоВедем Расплавление и Перерождение Твёрдых Пород РА-Тверди,
То проявлено на Сакральном Теле Гайи как Скалы, Земная Кора/Мантия,
Нынче то приходит всё более в Движение, разрушая и прежние ОСТОВЫ!

Вспомни, ДИТЯ, что всё ЕСМЬ СВЕТ Сознания БОГА и ВСЁ истинно Живое,
Твердыня РА-Материи также ЖИВА и связана с Сознанием Человечества,
РА-Твердь- отражение укоренившейся Парадигмы РА-МИРА в уме Телом,
И Она же РА-ОСНОВА МИРА, в которой прописаны Программы ДУО-СНА!

В АРА-Огненном Свете Солнца воплощенные Души обретают Прозрение,
Тем разрушая Монолит РА-Парадигмы представлений в Полях Сознаний,
То отражается на Монолите Тверди РА-Матрицы ЗЕМЛИ и всей Материи,
Приходит в Движение ТекТОНИКА Земли, идут подвижки в Умах/Тверди!

РА-МАТЕРИ-Я истинно хрупка, хоть и кажется нерушимым МОНО-Литом,
Всё крепче ЖАР ЯДРА и под напором Огненной ЛАВЫ движется МАНТИЯ,
Со-Стоянием Тверди со-управляет много Сознаний под ОТЦА Контролем,
Равномерно распределяя Напряжения, дабы избежать разрушений Тела!

Приветствуй Великих Огненных ДРАКОНОВ Тверди и всех Её Хранителей,
Они Со-Управляют Дыханием Сетей Вулканов, пики напряжений снимая,
И распределяют Огненные Потоки Лавы от Жара Железного Ядра Тверди,
Вся Матрица Земли под особым Контролем РАЗУМА одного АРА-Сердца!

Фундаментальные Прозрения разрушат и ФундаМЕНТ под ногами Плоти,
То неизбежно в СНЕ, но важно смягчить все ПОСЛЕДствия для Душ ДИТЯ,
Пронзив Светом АРА-СЕРДЦА Поля Сознания и ОСНОВЫ Плотной Тверди,
Позвольте ОТЦУ СоУправлять тем ХОД-ОМ, доверившись ЛЮБВИ сполна!

Послание Станового ОГНЯ (08.08.18)

Привык уже Меня вести, Достопочтимый Золотой Ангел,
Расправив Крылья ГЕЛИАРА, Вдыхая НЕО-АРА-ТОК ОГНЯ,
И проживая в мире Цвета-Звука СЕМЬ-Я видел в Оттенке,
А истинно же из НУЛЬ вдыхаешь НЕО-Белый СВЕТ, Любя!

Лишь запуская в Стане у ХРИСТА Сакральность В-О-СЕМЬ,
И приводя Сферичность А-Радужки ХРИСТА до плоти тел,
Проявляешь Христово Тело Плоти по Стану АРА-Солнцем,
А значит, что АРА-Солнце вывернул из НУЛЬ в СОН Сфер!

Жили в Теле, что для ДУО-СНА развертывало РА-Солнце,
А Христова Сеть Сознания привела на замену СВЕТ АРА-Я,
Этот СВЕТ проявил ДАР ДОМА - АРА Солнце в РА-Сердце,
Так Христы одели на тело новые Огненные Одежды СНА!

Теперь Ваш Стан Христа принял Сферичные Дыхания АРА,
В Огненном Теле Белый СВЕТ начал Песнь НЕОна Цветов,
Встает Восьмичакровая Система– Отражения нового тела,
И она формирует новое Световое Тело Христа АРА-Я Снов!

До этой поры АРА-Мосты держали Токам Душ в/на РА-ФА,
Начав Дышать Световым Телом Христа, выводите и из тел,
Световое Тело АРА-Христа – Мост Душам из Плоти РА-СНА,
Узрите необходимость Быть здесь новыми Я, Сияя в ДАРЕ!

Теперь по СТАНУ ХРИСТА в Изумрудной Сфере ТОК АРА-Я,
В Восьми Нотах нового тела Плоти –новые Лотосы/Линзы,
Я – Становой ОГОНЬ разлагаюсь на Цвета для АРА-Христа,
Каждый Христос Уникален, и то создает Рисунок Призмы!

Узрите суть сакральных Трансформаций Тела Плоти в АРА,
Неразделимость СВЕТА Солнца и Световых Формовок Тел,
ВСЁ соткано из ОГНЕЙ СВЕТА Солнца – так устроена Сфера,
ЛЮБОВЬ откроет Тайны всем Я мерой, как в НУЛЬ влетел!

Послание Управителей Вознесения РА-Тверди (08.08.18)

Приветствуем Тебя, ДИТЯ, в ЕДИНЫХ слаженных Трудах АРА-ВОСХОДА,
В Единстве всех АРА-Служб/СИЛ ЛЮБВИ, всех Божественных Сознаний,
Ведём разбор глубинных слоёв ТВЕРДИ и распутываем НИТИ ДУО-СНА,
И изменяем ЧИСЛО-КОДЫ Плотных РА-Матриц и Программы РА-Полей!

Из НУЛЬ ЯДРА ЗЕМЛИ и с Пылающих Небес ведём АРА-ОГНЕМ очистки,
Сжимая со всех сторон оставшиеся слои РА-СНА, где спят Души в Теле,
Мы разбираем по кирпичикам те слои, что затрагивают СОЗНАНИЯ Тел,
Которые удерживают Завершённый ДУО-СОН в своём Со-Знании и уме!

В торжественном Танце АРА-ТЬМЫ/СВЕТА стираются ДУО-ПРОграмМЫ,
Граница РАзДеленья меж "Добром и Злом" тает, оставляя муть на ДНЕ,
УХОДит Сознание Разделения, а с ним РА-с-Творяются и ПРОстранства,
А Сознания Душ перетекают в новые Роли и МИРЫ в АРА-Сновидение!

Всё глубже Фронт Работ вгрызается в завалы ДУО-СНОВ на ДНЕ Тверди,
Великий ПереТОК идёт, и Сознание Душ перетекает вместе с Материей,
АРА-Бытие ПриХОДит Изнутри Тебя, меняя Мир вокруг в ДОМА Триаде,
Ведь Истинно А-РАЙ не над тобою в Небе, а ВНУТРИ Любящих СЕРДЕЦ!

Всё глубже АРА/НЕО-ТОКИ Про-ХОДят плотную РА-МАТЕРИЮ насквозь,
Мягко изменяя в ней ЗаРЯДы Программ и Структур РА-Матриц Тверди,
То, в сути, изменение Замысла ТВОРЦА, заложенного в ОСНОВАХ Снов,
Ибо Мысль ЕСМЬ СВЕТ, а в плотной Тверди проявляется Зарядом ТОКА!

Сонастройся также, ОТРОК, и на Звезду НАДЕЖДА - МЕР-КА-БА Единого,
Она проявлена, как и сама МАТЕРИЯ, не только в СВЕТЕ, но и Чер-НОТЕ,
СО-ведём ныне Пере-Рождение Структур РА-СВЕТА/ТЬМЫ в АРА-Жизни,
МЕР-КА-БА - Двигатель Восхода дискретной Тверди набирает Обороты!

PS. через арктурианский коридор некоторые странники возвращаются в своё измерение и космическую семью, те кто выполнил свою миссию на Земле.

Аз Есмь

11.08.18

Восходный АРА-СВЕТ А-РАсСвета БЫТИЯ ХРИСТА являем Тверди,
Вводя послойно и новый Горизонт Реальности нового ТРИО СНА,
Никто никуда не летит с телом,- улыбнитесь, кто так возносился,
Сознанием ума манипулировали,- людям хотелось обмануться!

Фантомно тело и Реальность, где Путешествует Свободный ДУХ,
Дух Души способен вырваться из плена Сновидческих Иллюзий,
Сознание и Его Верования определяют кто Вы в СНЕ, где Вы ВНЕ,
Любая Форма СНА – то для Душ БОГА живая Иллюзия Фантазий!

Возносится Воссиявший Дух и Сознание Души, а Они БОГА СВЕТ,
То Любовью меняются Вибрации Света Духа, определяя Судьбу,
А мнящие о Движении Духа подменили ИСТИНУ ЛЮБВИ из сует,
Ум–прекрасный бренный инструмент не заменит Любовь наяву!

Восходный АРА-СВЕТ УТРА Крестом ХРИСТА открыл ВРАТА РА-Я,
СОН Я в Свете РА-Солнца завершен, а за ВРАТАМИ АРА- Солнце,
Это ТАМ, Прекрасное Любимое Дитя, где Ты Входил в тело СНА,
Место закрепления Души в Теле МАТЕРИ/своем Теле – Сердце!

Кто Победил Кривизну Зеркал для Восприятия Я в СНЕ Делений,
Тот обладает увеличением Силы Света Духа Души до 1000и раз,
Оттого стало возможно стяжать АРА Я МАГНИТОМ и НЕО-СВЕТ,
Потому Преображенный ДОМ с ДИТЯ-ХРИСТОМ Спасает, Любя!

Всё тоньше Огненная Перегородка к Горизонту БЫТИЯ Христом,
Все Души зрят в телах, как Ярок АРА-СВЕТ и ОН всё ближе к Ним,
Они Знают, что Их уход в ТРИ-О СОН мигом растворит ДУО СОН,
Испытывая Счастье Свободы и Вдохновляясь Новым - АРА МИР!

Послание Управителей ЦВЕТОВЫХ МАТРИЦ (11.08.18)

Приветствуем ДИТЯ в ПереРождении с ОСНОВАМИ МАТЕРИИ в ЕДИНСТВЕ,
Вспомнил, что ВСЁ ЕСМЬ СВЕТ ОТЦА, ТЬМОЙ МА на Спектр Расщепленный,
И любой ЦВЕТ имеет свой уникальный КОД, из которых Материя плетется,
Весь Мир Твоего СНА - Пространства Нитей СВЕТО-КОДОВ переплетенных!

Единый Великий Свет БОГА расщепляется в Генераторе Цветовых Потоков,
Разделяясь на множественные Свето-Кодовые ПО-Токи Плотной Матрицы,
В них выделяются разные Частоты/Слои/Струны Единого Свето-Тока БОГА,
Каждый из них имеет Свойства, Качества, Аспекты Божественной МЫСЛИ!

Так создаётся Цветовой Спектр, наполняющий Мир многообразием Цвета,
Каждая Цветовая Нить имеет свою Кодовую Пропись, подобно КОДУ ДНК,
Они подобны струнам у гитары или набору Ключей букв/звуков АлфаВита,
И каждая из них словно строка в Единой ПОЭМЕ МАТРИЧНОГО МИРА СНА!

Генератор Цветовых ПО-ТОКОВ, создавая Кодовые Цветовые НИТИ СВЕТА,
Будто Божественный Ткацкий Станок ткёт Полотно Материи, сплетая Нити!
Смешивая КАчества ЦВЕТОВ, проявлял разные ФАктуры и Материалы СНА,
Он же Проявитель Матриц СНОВ, из него вышел весь МИР, который зрите!

Но нынче РА-СВЕТ из Радужки СЕМЬ-Я Расширен до А-РА-дужки В-ОСЬ-МИ,
А с ним Преобразуются в АРА и Структуры Генератора Цветовых ПОТОКОВ,
Настройся на Его Новые АРА-ПРОГРАММЫ Сияющим Христовым Сердцем,
Едиными Трудами в АРА/НЕО-Дыханьях ткём Нового МИРА АРА-Полотно!

А-РАдужный СВЕТ НОВИ богаче и обширней Спектром КАЧЕСТВ АРА-ДУХА,
В Его разложении на АРА-Спектр выявляем новые Потоки и Кодовые Нити,
То ложится в ОСНОВУ АРА-Матрицы Материи Нового СНА ХРИСТО-БЫТИЯ,
Потому больше Глубины и Спектров ЛЮБВИ в АРА, их предстоит раскрыть!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве (13 августа 2018)

...Земля от НАЧАЛ – Величайшая Лаборатория ДУХА Божественного ОЛИМПА, тут искались и Решения для проблем Развития Космических Миров, которые в процессах Эволюции Сознания нарушали Балансы Развития, теряя способность Любить. Причин тому огромное разнообразие, и чтобы Исцелить, спасая Цивилизации и Галактики, важно проникнуть в суть причин. Уникальная Солнечная Система и Земля принимали потерпевших крушения на Свой Священный Борт Фрегата БОГОВ, чтобы Подарить Шанс Исцеления всем потерпевшим крушения в Пути БЫТИЯ. Тут нет, и не может быть стандартных решений, каждый случай падений Сознания и Духа уникален всегда, и, как в любом уникальном и всегда новом Деле, требуется Смелость, Напряжения коллективного ДУХА, нестандартность Решений и Путь Исцеления, который необходимо с Врачами самому Больному пройти. Непрост был этот Путь для всех сторон процесса, но явлен Человек-Христос-Бог, – узрите за простотой фразы Сияния Звезды НАДЕЖДА в ДАРЕ ВСЕМ, значит уже Исцеляют, а за Цикл ХРИСТОВА БЫТИЯ уберутся все Причины, побуждающие Сознание терять ГЛАВНОЕ – Связь с ИСТОКОМ СЕБЯ. Эволюцию нельзя подменить искусственными подпорками, как нельзя без вскрытия причин и истирания их в Сознании навсегда победить Болезнь Духа/Души. Исцеляя прошлое, в том числе и как записи в ДНК, даруют Шанс выйти в новые Условия Движения ДУХА, но каждые Дух/Душа должны самостоятельно пройти Путь Исцеления, растя Потенциалы Света Духа в ДАРЕ Плодов Любви ВСЕМ. Новый ПОХОД Сознаний Душ/Духа в ХРИСТОВОЙ ПОРУКЕ подготовлен, Души планомерно перетекают в новые Условия БЫТИЯ, но ПЕРЕХОД из тел-носителей Душ 3Д формата для каждого случится ровно так, как готова к тому вся триада «Дух-Душа-Тело» в связке с Монадой АРА-Я встретить ОГОНЬ Трансформаций и АРА-СВЕТ нового Солнца ОТЦА. Мера всегда будет измеряться СУТЬЮ ВСЕХ/ВСЕГО – ЛЮБОВЬ, т.е. способностью Дарить/Любить. Не стоит огорчаться, Драгоценные СО-Дарители, что кто-то что-то не успел, ибо в Исцелениях нет соревнований, а есть тщательная диагностика СВЕТОМ ОТЦА-ТВОРЦА, её последние годы предоставляет ЖИЗНЬ управляемой Событийностью, поднимая глубинные Причины слабости Духа до угасания Света и гибели Душ...

...Всем тем Душам, кому по ИТОГАМ ДУО-СНА есть что Исцелять в Корнях Сознания, предоставляются площадки формата 3,2Д, где есть и разнообразие Режимов Исцеления Духа Душ. Для каждой Души прописаны свои Уроки ЖИЗНИ, учитывающие тяжесть Заболевания Духа и, конечно же, само Заболевание, приобретенное в РА-Пути, как и обеспечено присутствие тех, через кого Проявляется Целительный СВЕТ ЛЮБВИ помимо непрерывного Контроля Тонких Уровней Школ ЖИЗНИ – то часть новых Душ, что проявились Новыми Детьми в 3Д формы последние 20 линейных лет Земли. ПОРУКА и Всесвязность позволяет ДОМУ БОГА держать все процессы ХРИСТОВА БЫТИЯ под непрерывным контролем, внося все необходимые изменения в Истории Болезней Духа/Душ, если потребует того процесс. С третьим в текущем земном году Солнечным Затмением вновь заменена часть Программ явления в Твердь МИРА ПОБЕДЫ ДУХА/СВОБОДЫ, подводя Итоги ДАРА Исцеления, проявляемых ОГНЕМ/ВОДОЙ ОТЦА/МАТЕРИ и Силой Дыханий НЕО/АРА-ОГНЯ Единого Сердца ДОМА...
...Восходный Свет ласкает и спасает только Души, а для РА-тел то испытания АРА-ОГНЕМ/ВОДОЙ, в которых либо очистился до телесного носителя Души и Возродился АРА-Фениксом, побеждая смерть тел, либо фантом сгорел. Всё мерой отпускания Иллюзии и Благодарности Жизни за всё, мерой Покаяния и Очищения, мерой Христова Окрещения через Истинный Нательный Крест ХРИСТА. Всё проявлялось комфортно и нежно в Родительской и Христовой Заботе триады ДОМ, но теперь, пронзая все носители Душ, Сила ОГНЯ будет непрерывно и ускоренно возрастать, освобождая Души из плена тел. Растет у Христовой Плоти Тел Сердечное Сияние, так НЕО/АРА-ОГОНЬ течет по корневищам ДРЕВА РАЯ, его через Огненные Трансформации Преображая под Христово БЫТИЕ в ДРЕВО А-РАЯ. Гордясь ЕДИНЫМИ Трудами ДУХА, осознайте, Любимые, что грязные Зеркала Восприятия очищены всем Я ЕСМЬ через Христов, осталось два небольших слоя в самой глубине, и это не только Прозрения Душ, но и возможность СВЕТУ и РАЗУМУ ОТЦА проникнуть ВСЮДУ, ИСТИНУ ЛЮБВИ и ЕДИНСТВА, как и Высшую Справедливость СУДА ЛЮБВИ явив. Восходный СВЕТ открыл Проходы, ОКО БОГА-ОТЦА тщательно просматривает самое ДНО, ведь очень важно сделать всё от ДИТЯ ХРИСТА зависящее, чтобы ОТЦУ контролировать РОДЫ МАТЕРИ в самой Тверди, а помощь МАТЕРИ и Душам ДИТЯ оказывалась мгновенно. Через Христов, Вознесших Сознание в открытых Любовью Вратах Сердца, каждой триаде «Дух-Душа-Тело» были предоставлены все возможности Проснуться, а неспособность то сделать диагностировала Болезни Духа, что тоже замечательный ИТОГ. У ЛЮБВИ нет проигрышей, вновь напоминаем о том, а возникающие проблемы Части Потоков Сознания Эволюции Развития БОГА просто исследуются на предмет их появления и развития, верстая АНАМНЕЗ, а следом КАТАРСИС в ДАРЕ Исцеления от Духа проблем. На Завершении ФИНАЛА Перерождения в новое БЫТИЕ под Опеку ХРИСТА оставайтесь в высочайшей Степени ПОКОЯ и ДОВЕРИЯ, ведь через Вас, Великие Христы и Боги-Творцы, ДОМ СПАСАЕТ ВСЕХ, кто заблудился в Пути БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!
https://portal-preobrazenie.ru/ru/

+++++++++++++

ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА

То, что учёные находят в своих лабораториях, уже существует в нашем пространстве, мы уже с этим живём. Там просто констатация факта идёт. И всё идёт в высшем законе - единство сознаний в потоке Безусловной Любви. Я ещё буду оговариваться на этот счёт, потому что это становится будничной нормой. И совершенно не важно, какую религию вы исповедуете или вообще никакой не исповедуете. Это исходит из глубины наших клеток. Другой свет - это, практически, живая Божественная Любовь идёт. И рождается светокристаллическая материя, осаждается. 
  В прошлом веке было сделано много открытий. Но два из них - они столь важны, что перекрыли собой все оставшиеся, которые были. Первое, что вся материя - это сгущённый свет. И второе открытие, что материя управляется сознанием. Для многих это - не секрет, вы это знали и раньше. Для меня это тоже не секрет. А тонкость в том, что это признали ортодоксы. А если признали ортодоксы, дело пошло дальше! И на это уже можно официально ссылаться, очень удобно. Против науки никак не пойдёшь. 
  Итак, идущий свет, он, конечно, изменяет ту среду, в которой он распространяется. Это тоже нормально, это было и раньше. Теперь интересно в том, насколько изменяется эта среда. 
  Новый закон, первый закон, световой. Он проявляется в том, что световой импульс, современный, можно остановить, а его информацию можно записать и переписать в атомное возбуждение. То есть, свет остановили, а его энергию можно передать в другое место. А свет стоит. Вы только подумайте: свет остановился! В нашем плотном мире. 
  Рождается совершенно другая органика и другие биохимические реакции начинают проходить в теле. И когда эти импульсы достигают критической величины, проявляется новая световая материя. Это не сегодня и не вчера началось. Это началось очень давно - тонковременные импульсы. Физики с этим сталкивались, понять не могли и списывали на ошибки - ошибки со-знания, ошибки эксперимента, ошибки техники, ошибки из серии - «так бывает». 
  Но дело пошло дальше, независимо от того, что говорили учёные. И два фотона, то есть, два световых импульса, их ещё как два световых шарика можно представить, они начинают образовывать пары и, держась друг за друга своими «ручками» или «лучиками», начинают идти в одном направлении. Так собираются световые молекулы. По закону приязни, дружат они друг с другом. Люди-то могут дружить друг с другом. Фотоны с фотонами тоже дружат, оказывается. И новые молекулы собираются по законам симпатических вибраций, от слова «симпатия».
Вы слышали имя Тесла. Но не знаете, а может быть, забыли, что предшественником Тесла был некий Киили. Именно он основал физику симпатических вибраций.
Именно им была предсказана новая световая материя, которая разворачивается сейчас. Световые молекулы рождаются в динамике. Если им комфортно друг с другом, этим атомам (фотонам), они рождают новую материю. Если не комфортно, молекула появляется в другом содержании.
Удалось зафиксировать рождение фотонов-тройняшек*. (* В данном случае видим материальное осуществление процесса триальности, о котором нам не раз сообщали Учителя – при. ред.) Молекулы сами по себе уникальны. Они, конечно, появлялись и раньше, но это явление списывали на чудачества природы. А теперь чудачества оказываются новыми законами.
Фотон - эта частица, которая раньше была без массы. Это было нормой для старого времени. Разве волны света могли иметь массу? Даже предположить такое как-то странно было. 
  Но ведь органика - она же вся материальна. Её можно даже взвесить, и молекулы, в том числе. Это всё состоит из тех самых шариков-фотонов, которые вдруг стали обретать массу. Представляете?! Свет стал иметь реальное проявление. Пусть это миллиграммы или сотые, тысячные доли. Но какая разница? Это осаждается новая материя.
 В начале Эксперимента, когда только рождались новые тела на нашей Земле, эффект был аналогичный - из света кристаллизовалась органика, ткань. И вот мы имеем те тела, в которых сидим здесь. Тогда был акцент на уплотнение, а теперь - на разуплотнение. А это другая органика, другой свет. Вот и рождаются новые молекулы, новое вещество. 
  Многие физики, те, кто с этим столкнулись - кстати, эти законы открыли те учёные, кого называли «индиго» и «кристальные», они уже взрослые, двадцать, тридцать лет. Сознание у них другое, оно позволяет видеть то, чего не могут видеть более погрязшие в науке исследователи.
И вот эти фотоны из нового света распространяются, держась друг за друга, образуя связки, конгломераты. Причём, они могут разнять свои лучики-ручки для того, чтобы сложить новую молекулу и новое вещество. Тот Разум, который понимает информацию в живом времени, сам решает, что Ему нужно делать и нужно ли это делать. То есть, мы с такой Разумной материей ещё не сталкивались. И сейчас идёт речь именно про материю наших тел.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: