Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем инопланетяне контролируют Землю? Шокирующее интервью, подтверждающее опасения Кори Гуда

На страницу : Предыдущий  1, 2

Данный материал - дезинформация?

14% 14% [ 1 ]
86% 86% [ 6 ]
Всего проголосовало : 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Lvenok

Автор блога
Меня тоже очень сильно поразил этот текст в наложении с личным опытом. Особенно сильной была разница в ощущениях при переходе от дискретного к непрерывному. И не меньше разница, когда начинаешь ощущать возможность анализировать несколько непрерывных процессов. Собственно поэтому и закинул ссылку на http://divinecosmos.e-puzzle.ru/.

Когда прошло на обдумывание какое-то время, хочется предостеречь от резких крайностных высказываний в адрес ИИ, и людей, находящихся под его влиянием. Это часть сложившейся системы в нашем мире, как экология на земле. Большое кол-во людей живет под его влиянием. Все так или иначе управляются эмоциями. Попытка накапливать негативные эмоции и направлять их на ИИ и на людей, не будет приводить ни к чему хорошему кроме конфронтации. Возможность эффективно воздействовать на людей, находящихся под влиянием ИИ в негативных эмоциях будет минимальна. Если вы видите людей, которых как маятник кидает из стороны в сторону в эмоциях, принятых решениях, то скорее всего он находится под влиянием ИИ. Не факт, что идет непосредственный контроль над личностью. Просто в личность заложены какие-то подпрограммы управления. Во многом у таких людей сильный дисбаланс по эмоциям и чувствам. Дайте им возможность почувствовать непрерывное безусловное чувство любви к этому миру, к себе, к людям. Не пытайтесь их программировать/разпрограммировать прямолинейно. Они должны сами выработать внутри себя новый взгляд и отношение к миру и перейти на него. Такое вот ИМХО.

Истина во мне

Согласна и поддерживаю,львёнок!

Admin

Администратор
Хух, меня сильно взбудоражил этот материал в свое время, заставил переосмыслить многие вещи, сильно пошатнул, мое мировозрение... По сути здесь поднимаются два вопроса:
- Является ли тот духовный опыт, который мы приобретаем, навязанным или искусственным?
- Развитие сознания - это путь сквозь измерения/плотности или мы все же "умираем после смерти"? Перефразирую - перевоплощение (реинкарнация), это естественное развитие или нет?

Да, именно эти вопросы у меня возникли после изучения данного материала. Так вот - информация в интервью противоречит сама себе. Вот ее разоблачение:

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ЛОВУШКОЙ ДЛЯ ДУШИ?

Джимми Чёрч (ДЧ): Аннунаки и Драконы вовлекли атлантов в ловушку для души – цикл перевоплощений на Земле – с целью вмешательства в ДНК и создания амнезии. Это так?

Дэвид Уилкок (ДУ): Именно такую дезинформацию пытаются внушить нам агенты Кабалы. На самом деле, все совсем не так. Перевоплощение – это не ловушка, и Земля – не тюрьма. У Драконов была программа. Это верно. И вновь, ответы на такие вопросы требуют замазывания множества больших трещин в знаниях людей, которые не знают, о чем мы говорим. Я отвечаю потому, что, во-первых, это очень значимые вопросы, и, во-вторых, с чего-то же надо начинать...

Информации от Уилкока я доверяю больше, поскольку он тщательно все исследует сам и работает не с одним источником!

К тому же в интервью очень много так называемых "введений аналоговых терминов". Кто так делает вообще? Я изучил понятие "тахионный" - и человек неправильно его употребил даже в качестве замены!

Ну что ж, для себя я определился... Не клеится эта инфа в общий паззл, и насильно ее туда вставлять я не собираюсь!

Понятие многомерного мышления меня зацепило, но изучать это понятие на основе данного материала немножко бессмысленно. Нужно искать в более надежных источниках!

P.S.: Помните как Дэвид и Кори говорили в недавних интервью о том, что данные про НЛО и уфологические исследования - самое плодотворное место для распространения "дэзы"! Very Happy Very Happy Very Happy

http://www.divinecosmosunion.net

Истина во мне

Астеро,Дэвид Айк в своих книгах,изящно и просто все объясняет.

Admin

Администратор
Истина во мне, Дэвидом Айком я тоже занимаюсь для нового цикла "Что такое раскрытие". Но что ты хочешь сказать - Айк подтверждает информацию в этой теме или нет?

http://www.divinecosmosunion.net

Истина во мне

Выводы Айка,схожи с Кавассиласом,Кэмероном,а суть в том,что все они считают эту вселенную матричной голограммой,т.е Айк тоже подтверждает ,что этим миром заправляют некие боги(ИИ?),но самое главное у Айка,что мы учась Безусловной Любви,направляем её в Сердце Матрицы(процессор),вписываем новую программу(перепрограммируем),и эта программа (ИИ),начинает изменять эту вселенную на основе Подлинной Любви.И я полностью с этим согласна.Я могу подтвердили,что силой Любви можно совершить Все, Я учусь и вижу,что послав Любовь из Сердца,мгновенно снимаются "порчи,проклятия",уходят сущности(и ни какого экзорцизма),а раньше приходилось затрачивать много энергии,времени.Единственное, что Безусловную Любовь сохранять каждое мгновение не получается(3х мерный мир все равно иногда достаёт),иначе мы бы уже Вознеслись. Shocked

Сталкер

Администратор
Лично я бы не стал говорить, что эта статья - фейк, некоторые особенности стилистики говорят, что скорее всего, она действительно была написана в 80х. (Кстати, в похожем стиле написана книга тех же лет о группе А. Глаза, на форуме была ссылка на нее, но на мой взгляд, там дезы не меньше, поскольку дана была представителями ИИ, кем бы они там себя ни выгораживали.) 
Есть ли тут специальный взброс дезы? Возможно. Но не обязательно. Деза, как заметил Астеро, является именно вопрос об реинкарнации. Если мы почитаем книги регрессистов вроде Долорес Кэннон, то возникает вопрос: эй, а как же быть с теми душами, которые, услышав призыв из космоса о помощи Земле, вызвались прийти сюда в воплощение добровольцами. Напомню, было три таких волны, в некоторой степени совпадающих с заявлениями с классификацией отдельных каналов про волны индиго, кристаллических и радужных детей. Есть ли доля правды у автора про светлую иерархию и души людей, попавших в зависимость от ИИ и его слуга? Точно есть, Кэмэрон, Айк, Кори и другие об этом уже говорят в открытую. Но вот то, что воспоминания у ГГ этой статьи всплывали через определенное время и то, что информацию ему поставляют инопланетяне через телепатический опыт - уже приводит к сомнениям. Наложить можно какую угодно память, вспомните фильм "Вспомнить все", а телепатически впарить тем более можно, что хочешь. Налицо очень противоречивая информация, хотя, повторяю, местами она очень даже резонирует. Например, о важности задействовать правую половину мозга и мыслить параллельными потоками. Кто бы еще рассказал, как это делать? Что касается Айка, то для начального ознакомления с ним достаточно книги, которую в свое время мы выложили в сеть - "Безусловная любовь...". Но для более глубокого - книга " Раса человеческая, поднимись с колен. Лев уже не спит". Айк считает, что через Лунную матрицу людей ввергнули во временную петлю-реальность, но только своим желанием и силой можно из нее вырваться к Сознанию. И в то же время некоторые вещи у Айка не резонируют вовсе. Про аннунаков, хазар и русских (похоже, о Гиперборее он вообще не слышал, как многие эзотерики на Западе вроде той же Кэннон). Его книги сократить бы раза в 2-3 - было бы, возможно, даже лучше.

Истина во мне

Сталкер,согласна с тобой,там правда перемешана с дезой.По поводу реинкарнации,полностью согласна с Авианами,ловушки созданы человеческим сознанием,правда людям "помогли"их создать.Я недавно упоминала,что астрал,тот где умершие,был взболтан,как молоко в сепараторе, а астральные тела(души) стали перемещать в .....даже не знаю как это назвать,типа город или база,тех кого удалось исцелить,смогли покинуть  (голограмму?),часть людей там и идёт постоянное вмещение новеньких,кого в астрале удаётся очистить,ещё в астрале остаются "гниющие"останки наиболее изуродованных душ,с ними "работаем" мы,люди.Так что на Земле,в ближайшем будущем не будет этих жестоких инкарнационных воплощений и никакой,т.н кармы.Уже сейчас,воплощение идёт добровольное,правда больше воплощаются опытные существа из разных миров.

dynamo

Сначала про инкарнацию. Думаю, можно положить поближе 
несколько добротных и непротиворечивых версий, и проверить их на 
совместимость. Довольно надежным выглядит такой дежурный набор: 
1. Традиционные восточные представления. Индия, Тибет, Китай. 
2. Исследования с помощью гипноза. Прежде всего Майкл Ньютон. 
3. Спириты, астральщики(Монро, Радуга, Соло...), маги, йоги, даосы. 

И к этому пазлу пытаться пристегнуть персонажей и структуры из темы 
Раскрытия, Вознесения, Спасения, Порабощения...

Подобное совмещение стоит попробовать и с "космо-мифами". 
Скажем, от Моносова, Аверьянова, традиционно-этническими. 

Подробнее, как я это вижу - постараюсь вскоре написать.

Истина во мне

Традиционные и нетрадиционные версии,устаревают со скоростью света,мир действительно стал быстро меняться.В Агни Йоге написано,про то,что некоторые души "прячутся",например в физ.мире(призраки), умершие не хотели идти туда,где на них "навешивали грехи".На кладбищах их сколько,привязанных к своим могилам,в данный момент им оказывается помощь постоянно,Короче,ребята,все под контролем наших не физических помощников,смерть больше не страшна(в смысле колеса сансары кармы и пр.)Когда человек теряет физ.тело,его мысли и эмоции те же,а тела нет,как их многих успокаивать,убеждать,уводить(прямо за ручку)приходится,и честное слово,каким бы он при жизни  не был делаешь для них все что можешь.Слава богу ,что этот фронт земной "работы" сейчас минимален,а то эти очереди,табуны умерших выматывали и ночью и днем Very Happy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: