.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

106 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 25 2018, 10:43

Anton_SP84

Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

107 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Апр 26 2018, 19:05

Тамара

Модератор
От abrod
Нью Йоркские слухи недельной давности + сегодняшний анализ

Apr. 21st, 2018 at 3:53 PM

Ну прежде всего слухи я на этот раз собирал среди христианской публики, которая по идее
интересуется событиями в Сирии больше "обычных" американцев, и среди них в глаза бросался новый фактор - американцы потеряли доверие к "истеблишированным" СМИ. Совсем. И накануне бомбежек Сирии все сидели в форумах и в социальных сетях, которые стали главным источником информации.

Причем все мои собеседники уверяли, что они заранее знали о том, что Трамп будет бомбить Сирию. Лично для меня это было неожиданностью, но возможно я тогда уже не очень хорошо себя чувствовал и пропустил данные, которые говорили о надвигающейся катастрофе.
Спойлер:
А возможно это связано с тем, что я понимал - на этот раз эта бомбежка не будет договорняком, как год назад, и прятал от себя неизбежность катастрофы вселенских масштабов. И вот эти апокалиптические настроения со мной разделяли практически все мои собеседники в "чужих" церквях. В моей церкви строительство хрустальной башни завершено и практически все прихожане такими мелочами как мирской апокалипсис не интересуются. Впрочем среди прихожан моей церкви много саакашвилевских грузин, которые были уверены, что Трамп ударит и радовались этому, и в этой ситуации строительство хрустальной башни в церкви является жизненной необходимостью. Именно поэтому я и хожу в другие церкви.

Так вот, что меня поразило в них, так это то, что в отличии от прихожан моей церкви и православные греки и англикане знали о предупреждении начальника Российского Генштаба Герасимова и главное о предупреждении посла России в Ливане Александр Засыпкина, что Россия перехватит любые ракеты, выпущенные США по территории Сирии, и будет готова к ударам по точкам, откуда ракеты были выпущены. Причем не просто знали, а очевидно пошли в википедию и посмотрели биографии этих деятелей.
Представили? Лично я неделю назад себе такого представить не мог.
А теперь представьте, что они после таких подвижек в сознании испытали, когда в их соцсетях и форумах через 15 минут после того, как Трамп объявил о начале бомбежек, начали распространяться слухи о том, что на многострадальном эсминце УРО "Дональд Кук" сильный взрыв и эсминец тонет. А потом пришли слухи, что Россия уничтожила 11 атомных субмарин Великобритании и США и атакует авианосец Нимец. Ну как? Лично я очень рад, что я в ту ночь до такого не досиделся.

Во всяком случае чисто с военной точки зрения такой сценарий выглядит более чем вероятным. Какой смысл топить пару эсминцев и авианосец, а потом сидеть и ждать ответного ядерного или быстрого глобального удара? А вот потеряв 11 атомных субмарие и пару авианосных групп в первые минуты войны США очень задумаются стоит ли наносить в ответ быстрый глобальный удар.

Конечно через несколько минут "стало известно" что на Дональде Куке авария и никто не погиб, и это дискредитировало слухи об утопленных ядерных субмаринах. Ноо все равно через полтора дня в их церквях была особенная атмосфера - такого чинного и благородного coffee hour я еше не видел.

А я ничего это не знал и дальше утопленного Дональда Кука и соответствующих прений в Конгрессе по вопросу об объявлении ядерной войны мое воображение не шло. Но когда вышли генерал Маттис и генерал Данфор на первую пресс конференцию нечто подобное возникло в моем воображении. Маттис был бледный как стена, а когда его спросили об американских потерях в этой операции он ответил что ему о потерях ничего не известно, но стал белым как простыня. Впрочем подозрения, что произошло нечто экстраординарное у меня появились еще раньше, когда трансляция войны в прямом эфире прекратилась почти на всех каналах, кроме CNN. Стало ясно что ответка была, но она была настолько убедительной, что американский Генштаб в первые несколько часов думал только о том, как бы скрыть от американской публики произошедшее.

Сейчас то понятно, что сам факт перехвата красивых и умных ракет вызвал у них шок, а сдача в плен самых умных из них наверное вызывает шок до сих пор. Но было явно что-то еще, о чем мы не знаем до сих пор, но что изменило оценки военно-стратегического балланса навсегда. И история с британской субмариной у берегов Сирии, которой российская "черная дыра" помешала выпустить 20 крылатых ракет, показывает, что панические слухи об 11 утопленных американских АПЛ имели под собой основания. Никто конечно американские АПЛ не топил, но показать, что в случае начала настоящего действа они были бы утоплены в первые 15 минут, могли.

Глаза закрваься, 15 минуи и допишу, немного осталось
нет сергодня я уже ничего не напишу.

В продолжение Нью Йоркских слухов недельной давности + сегодняшний анализ

Apr. 22nd, 2018 at 2:54 PM

Я вчера не сумел закончить пост, но начну я не с того места, где я остановился, а с Нью Йоркских слухов, так как вчера появился очень интересный обзор ситуации с Британской атомной субмариной у берегов Сирии, которой 13 апреля российская дизель-электрическая подлодка помешала выпустить 20 ракет Эта статья подтверждает мои гипотезы в объяснение Нью Йоркских слухов, описанных в предыдущем посте.

Оказывается британская субмарина была интегрирована в единую систему защиты американских атомных субмарин, и неожиданное всплытие российской подлодки рядом с ней был сигналом и им тоже, если конечно такая подлодка не всплыла рядом с каждой их них и не только в Средиземном море. Кроме того эти темы оказываются в тесной связи с перехватом над Сирией умных и красивых ракет Трампа, и по всей видимости мне придется написать отдельный пост об этих двух темах. А пока позвольте вернуться к Нью Йоркским слухам недельной давности.

И так как на этот раз я собирал слухи среди американских христиан, то прежде всего мне напомнили о том, что атака на Сирию произошла не только в пятницу тринадцатого, но и в 814 годовщину взятия и чудовищного разграбления Константинополя, сопровоздавшимся многочисленными случами глумления и надругательств над христианскими святынями в Константинопольских церквях. Одно это говорит, что данная атака не была таким договорняком, как год назад. А тут еще не просто пятница 13, а 13 апреля. Если бы Трамп мог контролировать эту операцию, он бы выбрал любой другой день, так как на Западе огромное значение придается совпадению пятницы с 13 числом, когда был арестован и впоследствии сожжен заживо Жак де Моле -последний магистр Тамплиеров., да еще 13 апреля, когда крестоносцы взяли Константинополь.

Да и считать совпадением получение Трампом сразу двух черным меток накануне атаки на Сирию - пожара в Трамп-башне и обыска в офисе его личного адвоката, - можно только в силу большого желания отрицать существование глубинного государства.

Нет, конечно красные линии в Сирии были проведены и согласованы с американцами, но согласовывали их с американской стороны министр обороны США Маттис и начальник объединенного командования начальников штабов генерал Данфор, отдавший приказ месяц назад о рейде на ЦРУ. А Трамп в тот день даже им позвонить боялся, не то что Путину. И правильно делал.

Но еще более интересный слух был в связи с контрсанкциями России. Оказывается заявление о возможности отказа от признания авторских прав американских фирм вызвал легкую панику в Майкрософте. И дело не в пиратском софте, которым на территории России торговали достаточно открыто довольно давно. Дело в том, что Россия обладает собранием текстов на С++ всех версий Windows и теперь российские программисты могут их не только компилировать, но продавать улучшенные версии Windows, в том числе стирать шпионские подпрограммы. А могут и вообще свои Windows сделать на основе Pentium-Pro, который вообще-то Российский процессор, в котором никаких закладок нет, и разработан он был отцом моего институтского приятеля господина Бабаяна. А там и вообще может пойти речь о том, чтобы стать конструкторским бюро для Китая вместо США. Впрочем последнее это уже мои мечты, а не Нью Йорские слухи.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

108 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 27 2018, 02:06

mary--star

Сыну монаршей четы принца Уильяма и Кейт Мидлтон удалили хвост и раздвоенный язык
25 апр

О традиционной для королевских отпрысков операции пишут таблоиды Великобритании.
Издание NewsT`hump опубликовало своеобразный текст некоего Нила Толлфри, в котором рассказывается об успешном прохождении новорожденным принцем 10-часовой операции по удалению хвоста и аномалии языка, с которыми по преданию якобы рождаются все в королевской семье. Далее малыш сбросит оставшуюся чешую и станет, грубо говоря, человеком.

«Рад сообщить, что королевскому ребенку были успешно удалены десятисантиметровый хвост и трехсантиметровый раздвоенный язык, и теперь он снова похож на человека», — приводятся слова оперировавшего хирурга Саймона Уильямса.

Также сообщается, что по прежним традициям доктор должен был сложить голову в наказание за то, что видел королевского ребенка в первородном обличии, но в наше время так уже никто не делает. Последним врачом, погибшим после операции в 1927 году, был некий доктор Уайт.
После королевы Елизаветы I, которая «была чрезвычайно красива, несмотря на покрывавшую лицо чешую», члены монаршей семьи стали выбирать в мужья и жены обычных людей, поэтому теперь большинство черт ящерицы исчезли. Остается удалять только хвостик и язык.
На самом деле принц Уильям и Кейт Миддлтон уже показали своего сына два дня назад. Пятый канал публиковал снимки чудесного и вполне человеческого малыша.

https://www.5-tv.ru/news/199346/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

109 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 27 2018, 14:39

Тамара

Модератор
Ученые обнаружили, что потребление ГМО продуктов приводит к тому, что гены из этих продуктов проникают в кровь и вводятся в нашу ДНК
.

Согласно исследованию, опубликованному в Публичной библиотеке наук (PLOS), гены из генетически модифицированных продуктов были обнаружены в фрагментах ДНК, взятых из 1000 образцов человека.

По данным исследования, опубликованного в Public Library of Science (PLOS), гены из генетически модифицированных продуктов были обнаружены в фрагментах ДНК, взятых из 1000 человеческих образцов.

Спойлер:
Подробности на Healthy-holistic-living: Эти гены избежали изменений в процессе работы системы пищеварения, при котором они должны были быть разрушены. Фактически, образцы крови показали более высокую концентрацию ДНК растений по сравнению с ДНК человека, что является очень тревожным знаком для человеческого организма.

Вы можете спросить: «Какую опасность представляет эта информация для моего тела?» Очень важно дать вам краткое представление о генетически модифицированных продуктах и о том, какие последствия они могут оказать на ваше тело.

Опасности генетически модифицированных продуктов

Вы, вероятно, слышали аббревиатуру ГМО в прошлом, и вы, конечно, даже встречали этикетки на продуктах питания, которые гласили, что этот продукт “Без ГМО”. Многие пищевые продукты содержат эту конкретную информацию, потому что ГМО являются серьезной проблемой, когда дело доходит до нашего здоровья и вот почему.

ГМО расшифровывается как генетически модифицированные организмы. Они представляют собой организмы (то есть растения, животные или микроорганизмы), где с их ДНК проводилось манипулирование при помощи различных методов искусственной рекомбинации и скрещивания. Процесс генетической модификации пищевых продуктов (продукты ГМО) призван приносить ощутимые преимущества производителям и потребителям этих продуктов.

ГМО обладают способностью развивать такие черты, как например устойчивость к процессу потемнения в яблоках. Для производителей это означает, что они с большей вероятностью защитят свои культуры с помощью генетически модифицированных организмов, которые противостоят болезням растений, а это, в свою очередь, означает более высокие уровни производства. Потребитель выигрывает от того, что продукты дешевле, хотя многие специалисты не согласятся.  Проект “Без ГМО”, утверждает: «Несмотря на обещания биотехнологической промышленности, нет никаких доказательств того, что любой из существующих на рынке ГМО предлагает повышенную урожайность, засухоустойчивость, улучшенное питание или любую другую потребительскую выгоду».

Наличие ГМО должно указываться на этикетках продуктов питания во многих странах

Может быть обманывать думать, что нормально употреблять продукты, содержащие ГИО, особенно потому, что их цены намного ниже, чем не-ГМО-продукты, и они не запрещены в пищевой промышленности. Но будьте осторожны, не все на рынке продуктов питания полезно для вас, а генетически модифицированные продукты, в частности, могут нанести риск вашему здоровью.

Обманчиво думать, что это нормальное явление, потреблять продукты, которые содержат ГМО, тем более, что их цены  значительно ниже, чем натуральные продукты без ГМО, хотя они не запрещены в пищевой промышленности. Но будьте осторожны, не все на рынке продуктов питания полезно для вас, а генетически модифицированные продукты, в частности, могут нести повышенные риски для вашего здоровья.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), передача генов и перемещение генов из генетически модифицированных растений в традиционные культуры или связанные с ними виды, могут влиять на безопасность пищевых продуктов и продовольственную безопасность.

Цитата: «Этот риск реальный, как было показано, когда следы кукурузного типа ГМО, которые были одобрены только для использования в кормах, появились в продуктах питания из кукурузы, для потребления человеком, в Соединенных Штатах».

В настоящее время в 64 странах мира, включая Австралию, Японию и все страны Европейского Союза, требуется маркировка генетически модифицированных продуктов. Но это нельзя сказать о США и Канаде, хотя опрос ABC News в 2015 году показал, что 93% американцев считают, что генетически модифицированные продукты должны быть маркированы.

Что касается остального мира, есть 300 регионов с прямыми запретами выращивания ГМО.

Генетик Дэвид Сузуки выражает свою озабоченность по поводу ГМО

Генетик Дэвид Сузуки выражает свою озабоченность тем, что человечество на протяжении многих лет является частью «массового генетического эксперимента», так как тысячи людей продолжают потреблять ГМО. Он даже использовал аналогию для дальнейшего объяснения искусственного процесса генетической модификации и того, что ее резкие эффекты не поддаются настоящему пониманию.

Он сказал: «Одна маленькая мутация в человеке может так сильно все изменить… дело в том, что вы перемещаете ген, один ген, один крошечный ген из одного организма в другой, и вы полностью меняете контекст. Невозможно предсказать, как он  будет себя вести и каков будет результат. Мы думаем, что мы улучшаем эти формы жизни, но это похоже на то, как если бы  взять оркестр Торонто, готовый сыграть симфонию Бетховена, а затем поймать на улице случайных барабанщиков и посадить их в оркестр играть симфонию. «Но все будет звучать совсем по другому. Эксперты утверждают, что за благими  намерениями ГМО стоят большие деньги».

Сузуки лишь один из многих, кто тревожится относительно ГМО. Истина заключается в том, что безопасность ГМО неизвестна, и необходимы дальнейшие тщательные исследования, чтобы доказать, что существуют какие-либо преимущества для здоровья, связанные с ГМО. Таким образом, люди все чаще предпочитают брать дело в свои руки, выбирая покупку продуктов питания, без ГМО.

Заключение

Если вы до этого не обращали внимания на опасность ГМО, то теперь пришло время уделять пристальное внимание тому, что находится в вашей пище и как она сделана. По возможности, приложите усилия, чтобы есть продукты, не содержащие ГМО, для защиты вашего здоровья.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

110 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 27 2018, 16:26

Ramani

Администратор
Не особо доверяю ченелинговой информации и регрессивному гипнозу, всегда есть влияние человеческого фактора. Порою одна информация об одном и том же событии полностью противоречит другой.
Тем не менее этот сеанс весьма заинтересовал: такое сложно понапридумывать. Плюс подход к снятию информации, на мой взгляд, экологичен, корректен. Так же есть и другие источники, подтверждающие подобное перемещения людей в другое измерение

Куда "улетел" малазийский боинг?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ka-66-el

30.04.2018

Люди без гражданства или нерешённый немецкий вопрос.

Вторая мировая война не закончилась!

Германия указана в качестве вражеского государства в ООН!

Нам нужны мирные договоры с более чем 54 странами!

Основной закон -для ФРГ- статьи 139 и 146  : прочитайте и реализуйте.

Это ваш гражданский долг!

https://www.staatenlos.info

ВЕЛИЧАЙШИЙ ОБМАН ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ-ru.pdf

Спойлер:

112 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Апр 30 2018, 13:38

Ka-66-el

30.04.2018
Немецкие летчики не хотят участвовать в подготовке «военной кампании НАТО против РФ»
Источник

Берлин, 30 апреля. В течение последнего времени семь пилотов истребителей Eurofighter решили уволиться из бундесвера. Об этом пишет издание Contra Magazin.
Спойлер:

Газета отмечается, что официально о причинах массовых отставок не известно, однако по версии журналистов летчики «больше не хотят воевать» и участвовать в подготовке «военной кампании Североатлантического альянса против России».

Всего германские военно-воздушные силы (ВВС) располагают 120 пилотами истребителей Eurofighter, но их становится все меньше. Как отметил официальный представитель немецких ВВС, за последнее время сразу семь летчиков уволились со службы.

Данные отставки «вызывают сожаление», однако они не скажутся на боеспособности, уверен представитель ВВС Германии.

Накануне счетная палата ФРГ раскритиковала бундесвер за растрату денежных средств (5 млн евро на одного человека — Прим.ред.), которые были выделены на обучение пилотов истребителей.

Реальные причины отставок пилотов не ясны, но, как предполагают авторы материала, военные «просто больше не хотят воевать и принимать участие в нынешней подготовке военной кампании НАТО против России, в которой немцы должны отправиться на фронт».

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

113 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Май 04 2018, 21:19

Расправляю Крылья

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

114 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Май 04 2018, 23:11

Albert

Да, видимо всё так...Спасибо...Хорошее видео.  мое почтение

115 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Май 05 2018, 01:11

Sirius_Star

видео напоминает пропагандистские плакаты...
методика проста...
на высоких чувствах сыграть себе в угоду под бравые марши на плацу...
а когда ты покалеченный пришёл домой ты им нахрен не нужен...

Отредактировано
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

116 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Май 05 2018, 03:04

mary--star

117 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Май 07 2018, 19:48

Расправляю Крылья

118 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 08 2018, 11:30

Андрей

Здравия!
Читайте сайт:Кругом всё враньё!
Так вы узнаете строение нашего места Бытия.
А также,Смысл Жизни!
В итоге вы познаете Истину!

119 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 08 2018, 11:44

Андрей

@Dar-Veter пишет:Именно Агарта и Шамбала не даёт возможности Каббалистам полностью и безвозвратно господствовать как на поверхности Земли, так и во Внутренней Земле

Ну для начала надо различать Кабалу и Каббалу: 
(*) Cabal (англ.) в русском языке звучит как КАБА́Л и означает интриганы, ЗАГОВОРЩИКИ. Похоже по звучанию на слово Кагал. Cabal-КАБА́Л (м.р.) это совсем не КАБАЛА́ (ж.р.) — рабская долговая зависимость. И тем более не КАББАЛА́ (Kabbalah), разработанное в средние века мистическое УЧЕНИЕ в иудаизме.
http://rainboway.info/chto-takoe-nesara/

наверно выше среднего развитых/осведомлённых людей, человеков, некоторым импонирует Сталин, например Виталию (Dar-Veter), как будто не читали "Розу мира" Даниила Андреева...

Да читали... Я не знаю ни одной ошибки Сталина - и много ошибок у Даниила Андреева, а всего одна его ошибка перевешивает всё положительное, что он говорит в своей книге. Он пишет, что „Иисус ничего не мог сделать с силами зла, и ничего не смог бы сделать...“ - это однозначно не так. Читал - и видел ошибки, а дочитал до этого - и не стал больше читать.

“Заблуждения, заключающие в себе некоторую долю правды, самые опасные“. А. Смит

О Сталине. Списки готовил не Сталин - почему Сталин не воспрепятствовал? Каждая душа перед воплощением сама - сознательно - выбирает условия, в которых она будет жить на земле.

http://цельжизни.орг/?p=788  РЕПРЕССИИ: ОПРАВДАНИЕ СТАЛИНА

Необходимость в том, чтобы Россия не вернулась к тоталитарному режиму

Среди причин всех без исключения проблем - на первом месте незнание, ложное представление о реальности, в которой мы живём. Другие причины - страх, эгоизм, и ещё надо назвать - лень. Лень в данном случае - нежелание выяснять что есть правда, а что ложь, когда человек продолжает отстаивать свою точку зрения. Много возражений было про Сталина - но не приводятся факты. Как и сейчас, в этом случае.  

* * *

Мой город заражен тяжелым грипом, которой активируется наиболее ночью во время глубокого сна... Дома все заражены, я пишу под 39С температуры

Всё (почти) что применяют люди - помогает временно, потому что не устраняется причина - негатив в мыслях, страх болезни и смерти и др. 

По этому принципу:
http://www.divinecosmosunion.net/t2450-topic  Как избавиться самим от рака

- по таблице найти причину любой болезни - негатив в мыслях - избавиться - болезнь уйдёт навсегда.
Согласен,из личного опыта,все хвори из головы!
И действительно,фактов на этом форуме не приводит ни кто.В некоторых случаях даже ссылаются на вымышленных персонажей.

120 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Май 09 2018, 20:41

Расправляю Крылья

121 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 22 2018, 16:43

Тамара

Модератор
Для возможности репродукции человека на Марсе предложено изменить ДНК

Беременность на Земле нельзя назвать приятным процессом, учитывая токсикоз, отечность ног и, как ни странно, сами роды. А как насчет беременности на Марсе? Скорее всего, это невозможно, если мы, конечно, не хотим переделать нашу ДНК. Идея была высказана в работе, опубликованной в журнале Futures исследователями из Университета информационных технологий и менеджмента в Жешуве (Польша).

Прежде всего, давайте рассмотрим две главные проблемы, связанные с деторождением на Красной планете.

Радиация. Так как марсианская атмосфера очень тонкая, космическая радиация угрожает любому человеку на поверхности этой планеты, а значит, и человеческому зародышу. Исследователи отмечают, что это может отразиться на развитии плода. Поселенцы получат повышенные дозы радиации и во время перелета на Марс, что тоже может негативно сказаться на их способности к размножению.

«Известно, что радиация пагубна для взрослых людей, в особенности для их репродуктивных клеток, развивающихся эмбрионов и зародышей, а также считается основной угрозой здоровью астронавтов», — пишут исследователи.

На данный момент неизвестно, как микрогравитация и радиация влияют на репродуктивную систему человека

Микрогравитация. Подверженность микрогравитации во время путешествия к Марсу и на его поверхности — еще один повод для беспокойства. Мы уже знаем, что она приводит к потере костной массы и влияет на уровни жидкости в глазах и спинном мозге астронавтов, вызывая слепоту. 

Добавьте к этому множество потенциальных проблем со здоровьем, связанных с космическим путешествием, таких как иммунодепрессия, изменения в нервной системе и потеря слуха, и вы получите человеческое тело, которое будет далеко не в лучшей кондиции для размножения на Красной планете.

Итак, что же делать двум поселенцам на Марсе, если они хотят создать семью? Они могут подправить свою ДНК, сделав ее менее «человеческой».

В своем исследовании ученые отметили возможность использования CRISPR (clustered regularly interspaced short palindromic repeats, или «короткие палиндромные повторы, регулярно расположенные группами») для генного модифицирования людей с целью преодоления этих препятствий к размножению. Это приведет к «видообразованию Homo sapiens», то есть появлению «нового человека», что, в свою очередь, поднимет новые этические проблемы, с которыми земляне не сразу смирятся.

Как бы то ни было, это не значит, что мы уже готовы к попыткам размножения на Марсе. Потребуется еще много времени, чтобы исследовать потенциальные эффекты жизни за пределами нашей планеты на репродукцию — именно этим советуют заняться ученые.  

Они отмечают необходимость изучения влияния меньшей гравитации на производство мужских и женских репродуктивных клеток, как и на процесс беременности и родов. Возможно, нам даже придется попробовать размножаться на Луне или на какой-нибудь космической станции вместо Красной планеты.

Пока что репродукция остается лишь одной из множества проблем, с которыми придется столкнуться перед полноценной колонизацией Марса. И хотя хорошо быть подготовленными, для начала нужно туда добраться.

122 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 22 2018, 18:01

Ellight

Марс в 3-й плотности вообще мало пригоден для жизни и никаким образом ещё не терраформирован. К тому же расположен у внешней границы обитаемой зоны в системе Солнца. Не вижу поэтому особого смысла в том, чтобы его сейчас пытаться заселять.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

123 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Май 23 2018, 03:17

Sirius_Star

Марс в 3-й плотности вообще мало пригоден для жизни и никаким образом ещё не терраформирован. К тому же расположен у внешней границы обитаемой зоны в системе Солнца. Не вижу поэтому особого смысла в том, чтобы его сейчас пытаться заселять.

это с одной стороны...

с другой стороны если ТКП ВПК на Марсе найдут обломки древних технологий и подземные инопланетные базы с законсервированными  технологиями на миллион лет обгоняющими науку Земли, то поверьте, у них сразу найдутся и деньги и рабсила и далее по списку лишь бы всё это заполучить...
ради получасовой прогулки в космосе даже и если в один конец найдётся достаточно желающих горячих голов практически в любом городе куда не ткни пальцем на глобусе...
некоторые из тех, которым уже нечего терять и нечего ловить чтобы слинять с Земли и украдут и продадут...
да и ТКП ВПК достаточно навестить пару тройку тюрем с предложением *от которого нельзя отказаться* и поверьте там не откажется ни один!
за место на межпланетном корабле взамен  камеры они друг другу горло перегрызут...
это как в нашем Мухосранске...
наш Мухосранск весь построен зэками...
я когда в школу ходил зэки строили какой-то большой и страшный объект в километре от школы...
высокие дощатые заборы, колючая проволока, собаки по периметру, вышки с автоматчиками...
страшное дело...
помню когда зимой в валенке возле забора провалился по колено под лёд, холода даже не заметил...
пулей вылетел и до самого дома боялся что меня щас там с вышек заметят и шлёпнут как нарушителя )
а сегодня вы не поверите!
сегодня это роддом где все счастливы...
вот такая метаморфоза жизни...

с третьей стороны Марс по моим данным заселён изнутри расой с общим сознанием как у муравьёв...

технология заселения внутренней полости является VIP-приоритетной во всём космосе...
внешняя поверхность имеет второстепенное значение...
а для тюрьмы самое оно...

124 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Май 23 2018, 07:23

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Беременность на Земле нельзя назвать приятным процессом, учитывая токсикоз, отечность ног и, как ни странно, сами роды

Если продолжать надеяться на медицину - то вопрос сложно разрешить. В то же время - есть духовное акушерство/ сопровождение, если оно действительно духовное, а не только называется так. 

Ещё - есть духовное рождение/ целительство, где эти вопросы разрешимы, например:

http://цельжизни.орг/?p=233  Духовные роды: Родить гения

И ещё - очень хорошо помогают коллективные медитации/ молитвы/ просьбы. 

И ещё есть другие способы для помощи.

125 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Май 23 2018, 21:05

Konstantin

В Европе Решили Клонировать Мозг Неандертальца.

126 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 24 2018, 07:52

Anton_SP84

Из группы "Эффект Манделы" ( https://vk.com/mandelaeffect?w=wall-126965309_77256%2Fall ) Просто как интересный факт, подкреплённый сканами газет:

"Новостные ленты со знаменитых издании Газет забитый заголовками что Титаник утонул но обошлось без жертв в 1912 году 14-15 апреля. что всех пассажиров успешно удалось погрузить в спасательные шлюпки итд Что Титаник даже смогли вытащить из воды и направлют куда то. То есть тогда были Wireless так называли радио они передавали это всем и журналисты поделились. В головы лезят не что иное как остатки альтернативной реальности. Газеты которые были напечатаны возможно были напечатаны в другом мире но почему то сохранились или случайным образом попала в нашу реальность. Если это изменится и превратится в нашу реальность то огромные изменения могут произойти. Реальность спасет более 2000 человек и мир может изменится. На русском нет ни одной информации про эти газеты.
Спойлер:
А западные СМИ пишет о дезинформации и ошибок журналистов того времени из за паники типа того"

127 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 24 2018, 21:41

Расправляю Крылья

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: