.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

232 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 01 2018, 22:44

Lvenok

Я предлагаю тут не то чтобы перекличку,  вспомнить и составить список фильмов и разделить на 2 вида: те которые накапливают в вас яркие  позитивные чувства, и те которые накапливают яркие негативные чувства. Желательно, те, которые активно показывали по ТВ. И желательно производства СССР/РФ. Или те которые, вы считаете, что оказывают позитивное или негативное воздействие на страну и людей.

Позитивные:
Мэри Поппинс
Гостья из будущего
Брат2

Негативные:
Прикосновение
Спрут все серии

Ну и т.д.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

233 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 02 2018, 01:02

Albert

1. Скорее позитив

Тайна третьей планеты
Чешский детский фильм (4-5 серий), где девочка прилетела с другой планеты с репликатором , и удивляла всех его возможностями. Потом она вернулась назад. Названия не помню.
Сага Звёздные войны (первые 6 частей)
2. Скорее негатив
Большинство современных сериалов.

Извини друг, но телик не смотрю уже лет 5.Так иногда и то стараюсь новости разных стран и версий.

234 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 02 2018, 02:16

Lvenok

@Albert пишет:
Чешский детский фильм (4-5 серий), где девочка прилетела с другой планеты с репликатором , и удивляла всех его возможностями. Потом она вернулась назад. 
"Приключение в каникулы"? Да с репликатором весело получилось. Я так целиком его и не видел.
Чехи, кстати, много хороших детских сказок и фантастики наснимали.

235 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 02 2018, 10:09

andreypplk

Помню фильм Каникулы на планете земля и про пана Кляксу

236 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 02 2018, 22:46

Расправляю Крылья

Я однажды проснусьа вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен,
А на троне высоком царица-Любовь,
А на меньшее я не согласен...

237 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Авг 03 2018, 18:45

andreypplk

На долларовой купюре обнаружили голову пришельца  

Читать:

Выпущенная в 1935 году в США купюра в 1 доллар давно привлекает к себе внимание. Полагают, что в ее создании принимал участие художник Николай Рерих, известный как последователь теософии и мистик. Неудивительно, что на купюре нашли себе место всевозможные тайные знаки.
Например, тот факт, что на банкноте изображена «пирамида Иллюминатов» со всевидящим оком, являющимся известным символом масонов, уже никого давно не удивляет. Теперь же исследователи обнаружили еще одну загадку долларовой купюры, объяснения которому пока не нашли.
Известный уфолог Скотт Уорринг считает, что на банкноте явно «зашифровано» инопланетное послание, причем располагается оно не где-нибудь, а в круге, где изображен символ США, белоголовый орлан.
Уфологи утверждают, что птица раскинула свои крылья аккурат на голове пришельца, вернее, даже является частью его лица.
Чтобы доказать это, специалисты немного обработали данный участок банкноты в фоторедакторе, наложив на изображение тень. Полученный результат удивил многих пользователей Сети: голова орлана «превратилась» в нос пришельца, а на крыльях явно проступили очертания глаз. Скептики, правда, уверены, что это всего лишь парейдолическая иллюзия и ничего необычного на купюре нет. Но Уорринг склонен считать, что в создании банкноты принимали участие внеземные «художники».
Теория, конечно, весьма и весьма спорная, но отметим, что уже на протяжении долгих лет специалисты изучают странные изображения на самой ходовой американской купюре и пытаются их объяснить. Вероятно, «долларовый пришелец» — не последняя находка конспирологов.
Источник: https://weekend.rambler.ru/crazy-world/40481652/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

За картинку сорри кидал ссылку на изо

238 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 08 2018, 14:10

andreypplk

Вот нашёл в ютубе очень интересно про тёрки богов в древности

239 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 08 2018, 19:24

Nemiros

Нашел сегодня в контакте в одном сообществе . Очень любопытная статья и твердо решил поделиться ею.
Время безграничных возможностей:
Совсем скоро, 08 августа 2018 г., будет самый пик этих мощных космических энергий. Это самое благоприятное время для всех вас для того, чтобы сделать новый рывок, получить необходимый толчок, чтобы перейти на новую духовную ступень.

Это время безграничных возможностей и огромных перспектив для каждого, кто хочет развиваться и духовно расти.

В это время для вас открыты все возможности, чтобы распрощаться со своим прошлым и начать новую жизнь, перейти на новый неповторимый этап своего существования, ещё больше открыться Себе.

Когда вы с лёгкостью прощаетесь с чем-то старым, для вас всегда открывается что-то новое. Когда закрываются старые двери — всегда появляются новые.

Каждому из вас есть с чем распрощаться! У каждого из вас есть груз, что мешает вам идти или возноситься вверх!

Невозможно, не отпустив отжившее старое, впустить в свою жизнь что-то новое. Невозможно начать новую жизнь, держась крепко за старые устои, шаблоны, правила и образцы. Невозможно принять в свою жизнь новый дар, не освободив и приготовив внутри себя место для него.

И сейчас каждый из вас может выбрать: с чем он готов расстаться в этой жизни, что ему больше не нужно и лишь тянет вниз, в низкие вибрации, и не даёт «взлететь». Вы можете перейти на новый рубеж, начать новый этап, стать ещё ближе к Богу и к Себе, чтобы вспомнить кто вы есть и ещё больше вернуться назад к своей Божественной сути.

Я могу предложить вам в помощь очень простую и лёгкую практику, которой можно пользоваться постоянно и в обычный день.

Практика

Родные мои, возьмите лист бумаги и начертите на нём две колонки. В одной вы будете писать то, с чем уже готовы распрощаться, а в другой противоположное — то, что готовы приобрести.

Я говорю именно: «ГОТОВЫ!» — так как хотеть здесь просто недостаточно, хотеть — это лишь желания и мечты, а я призываю вас к действию, чтобы ваши слова были не пусты, а реальны, чтобы прямо сейчас вы стали всё претворять в жизнь, не ожидая подходящего времени, не надеясь на будущее, не откладывая на потом.

Возьмите лист бумаги и приготовьтесь писать то, что вы ГОТОВЫ отпустить, с чем распрощаться! Будьте уверены в себе, так как у вас всё обязательно получится!

Начните записывать то, что вам более не нужно. Для этого настройтесь на своё сердце, устройте с ним тонкий и ненавязчивый диалог. Почувствуйте сердцем: какой опыт вам больше не нужен, а какой вы ещё не готовы отпустить.

Так вы можете распрощаться с какими-то страхами, выбрав смелость и решительность.

Так вы можете уйти от каких-либо ежедневных шаблонов, что превращают вашу жизнь в постоянно повторяющийся и однотипный день, и начать делать что-то новое, что не делали раньше никогда.

Так вы можете начать какое-то творчество, освободив в своей жизни место для него, перестав тратить своё время впустую.

Так вы можете освободиться от неприязни, критики и осуждения, приняв путь и выбор кого-либо или даже всех людей, сделав этим спокойнее как свою жизнь, так и других.

Вы можете распрощаться с чем угодно: с любым негативным качеством, что долгие годы отравляло вам жизнь, просто захотев жить без него.

Прислушайтесь к своему сердцу, оно всегда подскажет вам верный путь, оно всегда ведёт!

Напишите то, с чем вы готовы распрощаться и что готовы приобрести, но не откладывайте это в долгий ящик, а начинайте претворять в жизнь, так как мощные энергии Врат Льва способствуют вашему духовному развитию и помогают всё желаемое впустить в свою жизнь.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, так как именно сейчас сотворяется вся ваша жизнь, именно сейчас вы ткёте своё будущее, именно сейчас строится новый мир.

Пусть Врата Льва помогут каждому из вас и вы почувствуете, как шагнули далеко вперёд или поднялись высоко вверх. Начните что-то новое! Пусть это будет старт в новую жизнь!

С любовью к вам,

ваш Метатрон.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://vk.com/angel_nemezidys

240 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 08 2018, 22:06

Ramani

Администратор
У меня тоже есть кое что об 11 августа. Автор неизвестен, в интернете по абзацу тоже не нашла. может кому будет интересна эта информация. Прислала знакомая, возможно она и написала.
Спойлер:
Информация:под затмение 11августа на Землю будет спущена плотно-огненная энергия, для того, чтобы рассчищать. Все ненужное будет выгорать. Все, что в теле не совершенно, будет выгорать. Будет плохо. 7-8августа начинайте внутреннюю подготовку. Обязательно делать практики на гармонизацию.Когда пойдёт энергия, ноги в соленую воду или ванну с солью, п.ч. Этот огонь будет поднимать все внутри, что было тёмного, не хорошего. 
Будет подниматься ярость внутри. Делать в этот момент всё, что гармонизирует, . Не поддаваться ярости!!! не унывать, никаких капризов, истерик, цель -  сгармонизировать себя. Не зависать, не размазываться,если попал в эмоционально сильную ситуацию. Иначе улёт, больно падать. 
В целом сейчас всю планету будут вычищать. Поднимется пена. Хотите двигаться дальше - не попадайтесь в эту пену. 
Следует УХОДИТЬ В СТОРОНУ ОТ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ТЫ ИДЁШЬ НА КОМПРОМИСС С САМИМ СОБОЙ. И так действовать до конца августа. 
В конце августа:"котёл со смолой" - энергия такой густоты, такая горячая, как смола. Не допускать себя закатать в асфальт. Не давать себя уволить от внуреннего стержня. 
Если будут куда-то тащить, не заманиваться.  Не целоваться и не обниматься со всеми подряд, не влезать в конфликтные ситуации. Девиз: "хочу хлеба и зрелищ" не уместен. Хлеб - знания, зрелища - внутреннее состояние. 
Сейчас будет очень много всяких провокаций, чтобы на больших сборищах расчищать (там будут работать вселенские команды). Нам туда не обязательно. 
Ещё духовное чтение. Оно должно помогать убирать затычки. Возникла ситуация, а ты ищешь, где находится ответ. 
Сейчас солнце посылает волны любви. Потому что любовь солнца она такая яркая, а истинная любовь настолько успокаивает, что у тебя внутри становится светло и чисто, что сомнений уже не будет. И вокруг будет складываться так, как нужно. И будет ощущение лёгкости и перышка, и ты летишь по своему пути. Не должно ничего продавливаться. Глубина не в продавливании. Чем выше, тем шире. (своего рода глубина)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

241 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 09 2018, 02:00

Lvenok

@Ramani пишет:
Будет подниматься ярость внутри. Делать в этот момент всё, что гармонизирует, . Не поддаваться ярости!!! не унывать, никаких капризов, истерик, цель -  сгармонизировать себя. Не зависать, не размазываться,если попал в эмоционально сильную ситуацию. Иначе улёт, больно падать. 
В целом сейчас всю планету будут вычищать. Поднимется пена. Хотите двигаться дальше - не попадайтесь в эту пену. 
Следует УХОДИТЬ В СТОРОНУ ОТ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ТЫ ИДЁШЬ НА КОМПРОМИСС С САМИМ СОБОЙ. И так действовать до конца августа. 
В конце августа:"котёл со смолой" - энергия такой густоты, такая горячая, как смола. Не допускать себя закатать в асфальт. Не давать себя уволить от внуреннего стержня. 
Поддержу. Я думаю, будут усиливаться базовые частоты-вибрации, на которых держится тот или иной человек. Если он носит в себе желание подчинять себе других людей, это желание будет усиливаться. Если он привык копить гнев  на других людей, эти эмоции также будут усиливаться. Если кто-то привык подавлять себя, то это состояние тоже будет усиливаться. В общем, у кого что. Будет намного веселее когда столкнутся 2 подобных человека. Человек, который подавляет себя будет провоцировать человека который хочет подчинять себе. Тут действительно очень важно не перейти определенные границы. Можно испытывать все эти переживания и эмоции, через это нужно пройти, но важно воздержаться от каких-либо действий под их воздействием...

Всем хорошего настроения!!!

И да... У кое-кого 11 августа будет День рождения... Надеюсь для всех это будет хорошим знаком подмигивать

Последний раз редактировалось: Lvenok (Чт Авг 09 2018, 02:02), всего редактировалось 1 раз(а)

242 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 09 2018, 02:00

Ве Ра

243 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 09 2018, 08:05

Nemiros

Буквально сегодня вот мне тут показали одно видео-весьма любопытное вот делюсь им).

https://vk.com/angel_nemezidys

244 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 09 2018, 10:38

Ellight

Опаньки... теперь и Иркутск наш прославился )))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

245 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 09 2018, 14:39

KosSen

Ну видно же что монтаж, не естественные взмахи отрывистые, ну чего вы)))

246 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 09 2018, 18:22

Ellight

Да я поняла, это было сказано с иронией )))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

247 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Авг 11 2018, 10:55

andreypplk

Прошу перенести куда нужно а то не могу найти

248 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Авг 11 2018, 22:29

Bella777

Ну что, для 11.08.18 был просто отличным днем, еще вчера было все совсем не ахти, лопнул сосуд под коленкой, ела ходила, конечно, лечение еще вчера начала, но сегодня ночью и утром включила "тяжелую артиллерию", Храм исцеления в Телосе и много еще разного добавила, перепробовала, и в 11 утра уже была как новенькая, сама даже удивилась, думала в 3 дня уложиться. А потом еще медитация в 12:11 придала энтузиазма и новых сил. Наверное, очень хотелось на Индийский фестиваль попасть, в Сокольники потом ездили погуляли.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

249 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Авг 12 2018, 14:37

Юлия777

Тайна скалы Дальтон. Север Израиля.
На севере Израиля, между Цфатом и поселением Дальтон, расположен древний комплекс круглых пирамид и загадочное древнее строение, которое называют скалой Дальтон.

250 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Авг 12 2018, 16:02

Ramani

Администратор
@Юлия777 пишет:Тайна скалы Дальтон. Север Израиля...
Очень интересное видео. 
Нечто подобное есть у нас в Карелии, место называется гора Воттаваара. 
Жаль, что ваше видео нельзя разместить в контакте)

Anton_SP84

@Lvenok пишет:Я предлагаю тут не то чтобы перекличку,  вспомнить и составить список фильмов и разделить на 2 вида: те которые накапливают в вас яркие  позитивные чувства, и те которые накапливают яркие негативные чувства. Желательно, те, которые активно показывали по ТВ. И желательно производства СССР/РФ. Или те которые, вы считаете, что оказывают позитивное или негативное воздействие на страну и людей.

Позитивные:
Мэри Поппинс
Гостья из будущего
Брат2

Негативные:
Прикосновение
Спрут все серии

Ну и т.д.

Интересная идея с фильмами, я думаю есть смысл сделать отдельную тему об этом.
Попробовал повспоминать, какие фильмы производили на меня позитивное или негативное воздействие, что интересно - больше вспомнилось позитивных. Негативными воспринимаются перестроечные фильмы конца 80-х и 90-х - какая-то холодная и страшная энергетика идёт. Тут можно было бы много вспомнить фильмов про бандитов и тд, но как-то не хочется (интересно, что в любых современных фильмах нет такого ощущения). Из положительных вспоминается много разных фильмов, как советских так и зарубежных. Из совсем новых, кстати, мне особенно нравятся "Очень странные дела" - по ощущению, это пример "Альянс-фильмов" если брать классификацию Уилкока. Там даже эксперименты МК-Ультра упоминаются, причём в негативном ключе. 
И так, если смотреть субъективно, на данный момент вспоминаются такие фильмы -

Позитивное воздействие:

"Огненные Дороги", 1977 (сериал)
"Легенда серебряного озера", 1984
"Спутник планеты Уран", 1990
"Полёт Навигатора", 1986
"Эта весёлая планета", 1973
"Сердца Трёх", 1992 и "Сердца Трёх 2", 1993
"Герой Хиралал", 1988
"Тайна мерцающих огоньков", 1995 (ЛенТВ)
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон", 1973
"Бесконечная История", 1984
"Капитан Крюк", 1991

Негативное воздействие:

"Дикая любовь", 1993
"Класс", 2007 (Эстония)
"Бен-Икс", 2007

Ramani

Администратор
@Anton_SP84 пишет:Интересная идея с фильмами, я думаю есть смысл сделать отдельную тему об этом.
Так у нас есть такая тема.
РАЗНОЕ » Уголок для "душевного отдыха" » Фильмы, меняющие сознание, мировоззрение, жизнь и делающие нас немножечко лучше

Anton_SP84

Я имел в виду, что были бы такие отдельные столбцы, где ощущается позитивное воздействие или негативное.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: