.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости.

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

omygod

А это - чтобы понятнее было.
Источник: https://aftershock.news/?q=node/739194

Тихая мировая монетарная революция

31 марта вступают в силу новые правила, утвержденные Банком международных расчетов (БМР), в отношении золота. Согласно стандарту Базель III, золото становится таким же первоклассным активом как наличные или государственные облигации. По факту, золоту возвращается его монетарный статус. Впервые, со времён Бреттон-Вудского соглашения, золото официально становится полностью безрисковым активом. К тому же оно приравнивается, как к мировым резервным валютам, так и государственным облигациям, что влечет серьёзные изменения в мировой финансовой системе.

Напомню, что Банк международных расчетов (БМР), часто называют, штабом центральных банков или «Центральным банком последней инстанции». Базельский комитет был создан на базе БМР руководителями центральных банков десяти стран (G10) в конце 1974 г. для разработки общих международных правил в области банковского надзора, после нарушения равновесия на международных валютных и банковских рынках, вызванного крахом банка Herstatt в Западной Германии. Ключевое направление деятельности Комитета – определение норм достаточности капитала для банков. Все документы Комитета вращаются вокруг очень незамысловатой пропорции: собственный капитал : активы банка = коэффициент достаточности капитала. Ещё в 1988 году родилась формула достаточности капитала «Международная конвергенция измерения капитала и стандартов капитала» Базель I. Затем в 2004 году началась разработка стандартов Базель II, однако его внедрение в 2007-2008 годах не спасло банки от краха.

Предложения по введению Базель III были озвучены на G20 в 2010 году, отличительной особенностью являлось то, что в структуре собственного капитала теперь особая роль отводится золоту, как финансовому активу. В предыдущих стандартах Базеля собственным капиталом высокого качества считались лишь наличные деньги и государственные долговые бумаги – облигации министерств финансов и казначейств, но не всякие облигации, а лишь те, которые получают высшую оценку со стороны ведущих международных рейтинговых агентств. Естественно речь идёт в первую очередь о трежерис США. Таким образом, ранее банки, придерживающиеся норм Базеля, неизбежно вкачивали ликвидность в США.

До 1971 года существовала Бреттон-Вудская система и Банки оценивались в первую очередь по количеству золота, составлявшего собственный капитал. Чем больше было золота относительно всей суммы капитала и всей суммы активов, тем более надежным считался банк. Однако, после отказа США от своих обязательств, золото постепенно перестало играть роль основного эквивалента в международных экономических отношениях, чему способствовало и МВФ.

При обсуждении требований норм Базель III, в сентябре 2012 г. руководители одного из крупнейших банков мира Deutsche Bank AG, заявили том, что золото из товара опять превратилось в деньги. В ответ на это руководитель ФедРезерва Бен Бернанке в очередной раз выступил с заявлением о том, что золото – далеко не лучший вид денег. И в том же году на основании того, что стандарты Базеля непосильны для депозитно-кредитных организаций США, ФРС заявило, что откладывает вступление в силу Базель III, на не определённый срок. В последствии ФРС разработала свои требования к финансовым организациям США в рамках норм Базель III.

Введение стандартов Базель III может целиком изменить лидеров банковской сферы, так как уже всем известно, что в последние годы Китай и Россия накапливали золото рекордными темпами.Тут конечно же ещё вспоминается недавняя эпопея с репатриацией золота некоторыми странами.

RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. - Страница 7 76a3ce7e7932

Однако, формально первое место по золотым запасам остаётся за США. И тут встаёт главный вопрос - как будут оцениваться эти запасы и какая будет судьба фьючерсов на золото - "бумажного золота", торговля которым, в прошлом году, сбила цену на золото на 7%? Не станет ли новый актив просто ещё одним поводом печатать деньги? Если заглянуть ещё дальше в будущее, то возникает повод подумать о возможном возрождении золотого стандарта.

А теперь вопрос. У вас есть золото? А у Меркель и компании есть.

У США, как я и писал, ЗОЛОТА НЕТ. Исчезло. Вот потому именно они сейчас суетятся, устраивают "списание долгов" - платить-то нечем. В подтверждение: обратите внимание на выделенное заявление Бена Бернанке. Он говорит, что золото - оно плохое :-) Конечно, очень плохое - если его нет. А печатать золото невозможно.

Короче. Переход к золотому обеспечению валюты - это способ свергнуть США с пьедестала.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

Модератор
@omygod пишет:Дочки Гитлера. 
От разных матерей или даты рождения навраны.
Ангела Меркель: Родилась: 17 июля 1954 г. (возраст 64 года), Гамбург, Германия
Тереза Мэй Родилась: 1 октября 1956 г. (возраст 62 года), Истборн, 
Даля Грибаускайте Родилась: 1 марта 1956 г. (возраст 63 года), Вильнюс, Литва
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

omygod

Нууу, об этом стоит ли говорить? Гитлер остался жив, расстреляли двойников (включая собаку), а настоящие прошли из бункера по подземным коридорам, там пересели на самолет, затем на подводную лодку и прибыли в Аргентину. Затем фюрер переедет в Парагвай. Имеется рассекреченный документ об этом с вымаранными именами исполнителей. Если интересно, могу выложить.

Прожил Гитлер минимум до 95 лет, некоторые говорят что более чем до 100, но подтверждений я не видел, всё может быть. Короче история фюрера и тем более его детей запутана, иначе и быть не могло. Работали спецслужбы, в основном Великобритании и США.

Кстати, умер ли Тесла - тоже большой вопрос :-)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

andreypplk

@mayorpronin пишет:
@omygod пишет:Дочки Гитлера. 
От разных матерей или даты рождения навраны.
Ангела Меркель: Родилась: 17 июля 1954 г. (возраст 64 года), Гамбург, Германия
Тереза Мэй Родилась: 1 октября 1956 г. (возраст 62 года), Истборн, 
Даля Грибаускайте Родилась: 1 марта 1956 г. (возраст 63 года), Вильнюс, Литва
Как говаривал товарищ Бендер
При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт — это такой пустяк, что об этом смешно говорить… Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары. А вы знаете, как трудно подделать американские доллары? Там бумага с такими, знаете, разноцветными волосками. Нужно большое знание техники. Он удачно сплавлял их на московской черной бирже; потом оказалось, что его дедушка, известный валютчик, покупал их в Киеве и совершенно разорился, потому что доллары были все-таки фальшивые. Так что вы со своим паспортом тоже можете прогадать.
Как то так

omygod

Открытое письмо Ури Геллера Терезе Мэй
22 марта 2019
https://www.facebook.com/theurigeller/posts/2097200947043549

Моя Дорогая Тереза!

Мы знаем друг друга более 21 года с тех пор, как вы стали нашим членом парламента. Вы посетили мой дом в Соннинге, где тоже жили. За три года до того, как вы стали премьер-министром, я предсказал вашу победу, когда показал вам ложку Уинстона Черчилля на моем Кадиллаке, к которой я попросил вас прикоснуться.

Несмотря на распространенное общественное мнение, я также предсказал, что Дональд Трамп станет 45-м президентом Соединенных Штатов.

Как вы, возможно, читали, я гарантирую, что Джереми Корбин никогда не получит ключи от дома номер 10 по Даунинг-стрит [резиденция премьер-министра], благодаря силе моего разума, которую я доказывал снова и снова.

Я прослежу, чтобы они сгибались сверх всякой меры, чтобы он никогда не вошел туда.
Мои полномочия подтверждены ЦРУ, МИ-5 и Моссад.

ЦРУ заключило: "в результате успеха Геллера в этот экспериментальный период мы считаем, что он убедительно и недвусмысленно продемонстрировал свои паранормальные способности восприятия."

Это легко проверить. Просто посмотрите на официальный сайт ЦРУ.
Я повлиял на многих высокопоставленных чиновников по всему миру.

Однажды сенатор Клейборн Пелл, в то время председатель сенатского комитета по международным отношениям, поручил мне бомбардировать разум Юлия Воронцова, главного переговорщика Советского Союза по ядерным вопросам, чтобы телепатически повлиять на него, чтобы он подписал договор о сокращении ядерных вооружений, что я и сделал успешно.

Теперь перейдем к моему открытому письму к вам.

Я чувствую психически и очень сильно, что большинство британцев не хотят Brexit.
Я очень люблю вас, но я не позволю вам вести Британию к Brexit.
Как бы я ни восхищался вами, я остановлю вас телепатически - и поверьте мне, я способен это сделать.

Прежде чем я приму столь решительные меры, я призываю вас немедленно прекратить этот процесс, пока у вас еще есть шанс.

Хотя в настоящее время я живу в Израиле, я все еще являюсь британским гражданином и очень страстно отношусь к стране и людям, которых я полюбил.

Желаю вам большой энергии и любви

Ури
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Юлия777

Юлия777
Атаки на людей таки идут. Поэтому когда пытаются обвинить, например, Горбачёва или ещё кого-либо, не стоит торопиться. У определённых лиц есть мощная защита, но далеко не у всех.

omygod

Разговор не об этом. Если такое произойдет, то, без капли мистики, произойдет Жесткий Brexit, а это крайне невыгодно для Великобритании в частности. То есть Ури просто навредит стране; но одновременно и ПЛАНЕТЕ: Brexit одновременно касается не только Великобритании, но и ЕС, а также США.

Есть ли защита у кого-то в правительстве Великобритании - вопрос неважный. Ури, не будучи Правителем планеты, хочет повлиять на дела оной. Это называется так: ВМЕШАТЕЛЬСТВО. За такое по головке не погладят. Так что было бы интересно узнать насколько крепка защита самого Ури.

Из истории. Известный маг Юрий Лонго чудил много и долго. Но на старости лет он решил оживлять людей. Это получилось. Но вот какая жалость: кровь пошла горлом, что-то там лопнуло (это называется аневризма аорты, повреждение стенки аорты) и Лонго скоропостижно скончался. Это при том, что он запретил своему телу болеть и действительно никогда не болел :-) Но после того, как он полез куда не надо, случился инфаркт, а потом...

omygod

https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2019/03/operation-disclosure-gcrrv-intel-alert_24.html

RV / Операция раскрытие - 24 марта 2019

Земной альянс теперь имеет железную хватку на глубоком государстве / кабале с завершением доклада Мюллера.

Доклад Мюллера содержит коррупцию, вызванную теми, кто сговорился против Трампа во время выборов.

Если Глубинное государство / Кабал попытается вызвать нарушение перехода, они будут разоблачены и сняты.

Между тем, обратный отсчет продолжается для Brexit.

Brexit будет принят с или без сделки 29-го.

Если сделка не будет достигнута, то земной Альянс будет вынужден принять меры в отношении ЕС и его кабальных остатков.

Все начнет нагреваться очень быстро, как мы приближаемся к последней неделе марта.

Источники по-прежнему ожидают, что RV произойдет в любое время до апреля.

Вот и посмотрим, будет ли RV и Brexit до апреля.

mayorpronin

Модератор
Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош -
Очень сладко ты поешь!

Anton_SP84

Anton_SP84
Если Глубинное государство / Кабал попытается вызвать нарушение перехода, они будут разоблачены и сняты.

Странно то, что эта формулировка встречается постоянно. Получается, как будто они всё время борются с Кабалой и она всё время противодействует, но в данный момент она не мешает и они не считают нужным её удалять. Зато если она начнёт противодействовать - то её сразу-же удалят. Логика противоречива, впрочем если это фэйк, то значения это не имеет.

omygod

Странно то, что эта формулировка встречается постоянно
Согласен. Но ведь раздвоение на свет и тьму осталось, значит и что тот, кто создал дуальность, на месте. Ну и идет борьба между левой и правой рукой...

Вышеупомянутая формулировка указывает на известный факт: это не просто борьба, ее возглавляют ВОЕННЫЕ, т.е. СИЛОВИКИ. Но "сила есть - ума не надо" работает, мягко говоря, не всегда. Вот почему и проблемы.

Однако все вышеупомянутое должно всё же произойти. Золотое наполнение валют выгодно тому, кто имеет золото. То есть "Базель-3" должен вступить в силу.  Базель - это город в Швейцарии. А кто собирается постоянно в Швейцарии - тоже известно, это богатейшие люди планеты.

Это они никак не могут договориться. Это у них, триллионеров, проблемы. Это у них идет борьба, а вовсе не между светом и тьмой. Долго так продолжаться не будет. Золото станет такой же валютой как 100 лет назад, когда в России были золотые червонцы.

Ну а лично я бы вообще бы проголосовал за бартер и полную отмену денег. Мне это выгоднее: тогда я при перераспределении богатств получил бы больше. Но решаю это не я.

Феникс56

@omygod пишет:
Ну а лично я бы вообще бы проголосовал за бартер и полную отмену денег. Мне это выгоднее: тогда я при перераспределении богатств получил бы больше. Но решаю это не я.
И мне близка идея - каким образом запустить процесс обесценивание денег, отменить деньги может быть труднее...

Elena777

@Феникс56 пишет:
@omygod пишет:
И мне близка идея - каким образом запустить процесс обесценивание денег, отменить деньги может быть труднее...
Осталось только определить какие ценности мне нужно предоставить взамен буханки хлеба, за проезд, 1 кг апельсинов, 1 компьютер и т.д. Как будем определять?

Феникс56

@Elena777 пишет:
@Феникс56 пишет:
@omygod пишет:
Осталось только определить какие ценности мне нужно предоставить взамен буханки хлеба, за проезд, 1 кг апельсинов, 1 компьютер и т.д. Как будем определять?
Процесс поэтапный: сначала - чувство достатка перестает быть безразмерным, где уже сущности движут человеком побуждая в нём жадность и алчность. Найти вариант, где низкочастотным сущностям будет утрачен интерес к человеку. Пока так. А деньги пускай будут...

Philodendron

Philodendron
Однажды мне попалась старая книжечка от американского инженера изданная около 1963г. Там говорилось о показанных ему подземных и подводных баз где работали люди всех рас и наций. Пользовалась незнакомая ему общая писменность. Люди работали на компютерах, вгражденных в плоских цветных стерео-мониторах . До них маленькие запоминающие коробки записывающие и читающие тремя лучами на молекулярном уровне. Позволили ему взглянуть вовнутрь електроники и он не увидел соединительных проводов, только плоские прямоугольники. Показали ему залы отдыха с горным воздухом. Содействовали ему разглядеть маленькие гравицапы, имеющие очень простое ручное управление слева и справа у сиденья. Имелось и компютерное запоминание маршрута.  Познакомили его своей экономической системы, которая так впечатлила его, что он описал ее в отдельной книжечки с заголовкой, что-то вроде "Точечная экономическая система". Я долго искал ее, но ничего подобного не нашел. Остались только беглые вспоминания от первой книжечки которую после возврата не сумел больше заполучить. Вот что запомнилось: Точечная система гарантирует каждому индивиду точки на пищи, образование, дом, личный транспорт и др, которые никто не может отнять. Если кому-то захочется что-то больше, например совершенствовать свой личный гравицап, ему придется положить дополнительный общественно-полезный труд и он заполучит еще точки. Думаю, защита от паразитизма, это мораль общества. Подразумевается что такая система исключала недоимка. Система не-пахнущих денег всегда была признак порабощенных миров. Разница между темных и светлых, это мораль. При одних и тех же обстоятельств они поступают диаметрально противоположно. Припоминаю это , так как некоторые не делают особую разницу между темных и светлых. Учитель говорил: темные тоже совершают полезную работу, но власть не должна быть в их руках. Он дал простой признак различения темных и светлых учеников. Если спросить время, то темный взглянет на часы и сообщит, а светлый скажет и покажет часы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Elena777

@Philodendron пишет:Однажды мне попалась старая книжечка от американского инженера изданная около 1963г. Там говорилось о показанных ему подземных и подводных баз где работали люди всех рас и наций. Пользовалась незнакомая ему общая писменность. Люди работали на компютерах, вгражденных в плоских цветных стерео-мониторах . До них маленькие запоминающие коробки записывающие и читающие тремя лучами на молекулярном уровне. Позволили ему взглянуть вовнутрь електроники и он не увидел соединительных проводов, только плоские прямоугольники. Показали ему залы отдыха с горным воздухом. Содействовали ему разглядеть маленькие гравицапы, имеющие очень простое ручное управление слева и справа у сиденья. Имелось и компютерное запоминание маршрута.  Познакомили его своей экономической системы, которая так впечатлила его, что он описал ее в отдельной книжечки с заголовкой, что-то вроде "Точечная экономическая система". Я долго искал ее, но ничего подобного не нашел. Остались только беглые вспоминания от первой книжечки которую после возврата не сумел больше заполучить. Вот что запомнилось: Точечная система гарантирует каждому индивиду точки на пищи, образование, дом, личный транспорт и др, которые никто не может отнять. Если кому-то захочется что-то больше, например совершенствовать свой личный гравицап, ему придется положить дополнительный общественно-полезный труд и он заполучит еще точки. Думаю, защита от паразитизма, это мораль общества. Подразумевается что такая система исключала недоимка. Система не-пахнущих денег всегда была признак порабощенных миров. Разница между темных и светлых, это мораль. При одних и тех же обстоятельств они поступают диаметрально противоположно. Припоминаю это , так как некоторые не делают особую разницу между темных и светлых. Учитель говорил: темные тоже совершают полезную работу, но власть не должна быть в их руках. Он дал простой признак различения темных и светлых учеников. Если спросить время, то темный взглянет на часы и сообщит, а светлый скажет и покажет часы.
Как только начинается распределение благ - начинаются злоупотребления. Если только репликаторы в каждом доме поставить. Хотя бы на самые нужные товары. А просто так бартер, это как в 90-х получится, когда денег у заводов не было, начали образовываться биржи, где заводы продавали свою продукцию. Опять получается за деньги. Чтобы купить на бирже то, что им нужно. То есть опять все сначала. Бартер, штука очень неудобная: у тебя есть что-то, а другому это не нужно. Если будем считать по количеству отработанных часов - это надо целую систему учета строить и еще много разных вопросов возникнет. Допустим если кто-то не хочет работать.

Феникс56

@Philodendron пишет:. Разница между темных и светлых, это мораль. При одних и тех же обстоятельств они поступают диаметрально противоположно. Припоминаю это , так как некоторые не делают особую разницу между темных и светлых. Учитель говорил: темные тоже совершают полезную работу, но власть не должна быть в их руках. Он дал простой признак различения темных и светлых учеников. Если спросить время, то темный взглянет на часы и сообщит, а светлый скажет и покажет часы.
И мораль светлых: в борьбе с темными происходит потеря света; ибо борьба - понижение частот, в чём и нуждаются темные. Темной материи ооочень много, темное - не есть плохо...и когда светлый поймёт, что не надо бороться, тогда ему откроется секрет извлечения энергии из темноты. Темнота - отсутствие света.

omygod

На планете Земля есть две области. Поверхность планеты - мир Яхве/Иеговы и Внутренняя Земля - мир Дымного Бога. На сайте писалось очень много на эту тему.

Во Внутренней Земле нет денег, а золота - сколько угодно, но оно используется более для украшений на дверях. Это просто металл, причем если бы не было банков, то и золото не было бы нужно. Есть его нельзя, в технологиях оно используется очень умеренно - оно вообще нужно?

Каждый, работает он или нет, должен иметь всё необходимое и сверх того. Что такое, человек не работает, значит он бездельник? Нет, это не так, он просто может созерцать реальность, это делают йоги и люди науки и творчества и в результате появляется очень ценный опыт. Вспомним, Пушкин бездельничал, гулял с женщинами... бездельник, да? Или великий поэт?

На планете имеется всё что прокормить ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ, обеспечить домами и т.д. Во Внутренней Земле каждому просто ДАЮТ то что необходимо и более, добавочно он может получить сам меняя свои изобретения и плоды творчества на то, что нужно.

А только ли во Внутренней Земле оно так? Карл VI Густав, король Швеции и одновременно глава парламента сделал так, что можно жить вообще не работая. Да, это будут не слишком большие доходы, но это не будет жизнь бедняка. А как бы иначе АББА раскрутилась? Кому она была известна, кому нужна вначале? Инструменты музыкальные недешевы, аренда помещений... Но Швеция - это СТРАНА НАСТОЯЩЕГО СОЦИАЛИЗМА, а не подделки из СССР и тем более Китая. Да, там есть деньги но это потому что в соседних странах есть деньги.

Социали́зм (фр. socialisme от лат. socialis «общественный») —экономический строй, при котором все средства производства принадлежат обществу. Это не новость. Это значит, что идет перераспределение доходов, но не на военные нужды, а именно обществу. Нет войн во Внутренней Земле, вот в чем фокус. А Швеция и Финляндия не вступают в НАТО, вот и весь секрет.

Будут ли деньги или нет - не суть, суть в МОДЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ, но не в названии. И король вполне может руководить государством, это совсем не препятствие.

Кстати. Как платить за проезд? Эстония ввела бесплатный проезд на общественном транспорте в 11 из 15 регионов страны.

В Таллине рассчитывают, что бесплатные автобусы могут снизить частоту использования автомобилей гражданами страны.

“То есть мы должны найти возможности убедить людей использовать БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ВИДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ”, – сказал министр экономики и инфраструктуры Эстонии Кадри Симсон.

Отметим, что в Таллине общественный транспорт стал бесплатным еще в 2013 году – но только для жителей города. Бургомистр Таави Аас считает программу успешной, несмотря на рост числа автомобилей за последние годы. По опросам, около половины пассажиров стали использовать общественный транспорт чаще с тех пор, как он стал бесплатным.

В отличие от Таллина, общественным транспортом в 11 эстонских уездах, отменивших плату за проезд, могут пользоваться все, независимо от места регистрации, включая туристов.

Этот проект финансируется из государственного бюджета.

andreypplk

@omygod пишет:
На планете Земля есть две области. Поверхность планеты - мир Яхве/Иеговы и Внутренняя Земля - мир Дымного Бога. На сайте писалось очень много на эту тему.

Во Внутренней Земле нет денег, а золота - сколько угодно, но оно используется более для украшений на дверях...
Для лучшего понимания такой общественной экономики рекомендую почитать братьев Стругацких.

Юлия777

Юлия777
@omygod пишет:

Каждый, работает он или нет, должен иметь всё необходимое и сверх того. Что такое, человек не работает, значит он бездельник? Нет, это не так, он просто может созерцать реальность, это делают йоги и люди науки и творчества и в результате появляется очень ценный опыт. Вспомним, Пушкин бездельничал, гулял с женщинами... бездельник, да? Или великий поэт?

На планете имеется всё что прокормить ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ, обеспечить домами и т.д. Во Внутренней Земле каждому просто ДАЮТ то что необходимо и более, добавочно он может получить сам меняя свои изобретения и плоды творчества на то, что нужно.
Полностью согласна. Но сейчас люди продолжают работать( от слова раб) на инопланетные структуры. Могут ли люди сами их убрать, убираются ли они кем-то на самом деле, и сколько времени понадобится для этого. Сейчас всё туманно. Остаётся ждать.

Феникс56

@Юлия777 пишет:

Полностью согласна. Но сейчас люди продолжают работать( от слова раб) на инопланетные структуры. Могут ли люди сами их убрать, убираются ли они кем-то на самом деле, и сколько времени понадобится для этого. Сейчас всё туманно. Остаётся ждать.
Можно ждать или раскрывая свои способности искать возможность к объединению с людьми похожего направления....люди могут убрать, но этот процесс может быть мало эффективным и длительным...убирать - бороться - воевать - понижать свои энергии, придавать значение иным структурам, тратить свои силы...всегда есть альтернатива, только надо немного отойти в сторону от привычного рода действия, и тогда открываются иные подходы....

Юлия777

Юлия777
У меня есть своё мнение и свои учителя Улыбка .

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: