.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости.

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 19]

Viva8

А-ха-ха. Вот этот что-ли? Ты его по мороженому узнала, он на видео возле фургона ошивался.
RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. - Страница 19 215

Да, нет, у "Доброго" косички нет. Ты опять повелась. Я не держу на тебя зла, что ты этого Фантомаса раскручивала, это нормально  Смеющийся Советую читать больше Трампа, Фулфорда и т.д. пока этот не пустил вас в расход, в тренировке его друзей по обезвреживанию толпы, у него была схема куда ставать и как кровь с носа пускать, ты бинты будешь подавать.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ве Ра

@Viva8 пишет:А-ха-ха. Вот этот что-ли? Ты его по мороженому узнала, он на видео возле фургона ошивался.
RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. - Страница 19 215

Да, нет, у "Доброго" косички нет. Ты опять повелась. Я не держу на тебя зла, что ты этого Фантомаса раскручивала, это нормально  Смеющийся Советую читать больше Трампа, Фулфорда и т.д. пока этот не пустил вас в расход, в тренировке его друзей по обезвреживанию толпы, у него была схема куда ставать и как кровь с носа пускать, ты бинты будешь подавать.
А причём тут косичка? "Александр" на своих видеозаписях не поворачивался и не показывал, что там у него сзади.

"Ты опять повелась." - На что повелась? И почему опять??

"Я не держу на тебя зла, что ты этого Фантомаса раскручивала, это нормально" - 1) я должна радоваться, что Вы не держите на меня зла? А то бы, наверно, мне было гораздо хуже? 2) Как раскручивала? Спросила у форумчан: может, кто-нибудь знает, кто это? Это является "раскручиванием"? Ваши последующие действия указывают на то, что раскручиванием занимались именно Вы) Вы начали постить "фантомаса" и закидывать меня оскорблениями тут в личку, которые я игнорировала)

"Советую читать больше Трампа, Фулфорда" - Советы дают тем, кто их спрашивает.

"ты бинты будешь подавать" - наверно, я обязана подчиняться Вашему Величеству?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: Ве Ра (Чт Сен 26 2019, 16:07), всего редактировалось 6 раз(а)

Viva8

Viva8
Ну не знаю, по этим толерантным причёскам не спец. Пусть будет конский хвостик, так лучше?
Ты повелась на его конский хвостик.
Это лжеинформация, Фантомас оказался вирусным/заразным и через пару дней я решил его обработать. Ты оказалась первой, но я это понял только когда у тебя спрашивал, его ли ты выкладывала, а ты опять накрутила что тебя делают крайней, а то была копия текста.
У меня нет величества, хотя ты можешь меня величать, твоё право. Посмотри его видео о революции, там он говорит, как вы все толпами будете за него страдать, мужики ОКРУЖАЮТ полицаев с дубинками, все будут счастливы, если бабы будут вовремя подавать бинты, ему ещё блогеры нужны.. Я же говорю, Фантомас разбушевался, проект его кому-то нужен - вентилятор 4-го тысячелетия, нано, в носу каждому? Торговля нефтью творит чудеса смекалки.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Ве Ра

@Viva8 пишет:Ну не знаю, по этим толерантным причёскам не спец. Пусть будет конский хвостик, так лучше?
Ты повелась на его конский хвостик.
Это лжеинформация, Фантомас оказался вирусным/заразным и через пару дней я решил его обработать. Ты оказалась первой, но я это понял только когда у тебя спрашивал, его ли ты выкладывала, а ты опять накрутила что тебя делают крайней, а то была копия текста.
У меня нет величества, хотя ты можешь меня величать, твоё право. Посмотри его видео о революции, там он говорит, как вы все толпами будете за него страдать, мужики ОКРУЖАЮТ полицаев с дубинками, все будут счастливы, если бабы будут вовремя подавать бинты, ему ещё блогеры нужны.. Я же говорю, Фантомас разбушевался, проект его кому-то нужен - вентилятор 3-его тысячеления, нано, в носу каждому. Торговля нефтью творит чудеса смекалки.
"Ты повелась на его конский хвостик" - Каким образом я повелась на какой-то конский хвостик? Причём тут, вообще, какие-то косички-хвостики и откуда? Где логика?

" через пару дней я решил его обработать. Ты оказалась первой" - Что это Вы там пытались обработать и зачем? Что на Вашем языке означает "обработать"? То, что Вы мне тогда в личку прислали сообщение, в котором посылаете меня, - это "обрабатывание"?

"хотя ты можешь меня величать" - Боже, неужели я достойна такой чести?

"нано" - конечно, нано, Чубайс, я полагаю?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Ве Ра (Чт Сен 26 2019, 08:57), всего редактировалось 3 раз(а)

Ве Ра

@Viva8 пишет:Shmell, когда вы глупенькие поймёте что если бы я видел 3 глазом я бы с вами не общался?
Что доказал, что фото в деле КГБ "Орион" фейковое, сдулся герой критикан? А время вымотал хорошо. Держи медаль за отвагу.
я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы Вы писать по теме обсуждений, а не троллить) Вы вымотали себя сами по причине Вашего Чувства Собственной Важности, что не является тем, кем Вы на самом деле являетесь) В Ваш адрес даже критики никакой не было, а Вы только и занимаетесь тем, что оскорбляете форумчан, пытаясь вывести на негативные эмоции.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Если ты/вы смотрела внимательно у "Добренького" спереди волосики срезаны бритвой, там совсем не хвост, не все бровастики одинаковы. У нас в Украине таких называют чернобровыми. Логика у меня везде, даже в юморе, хотя там её и не надо.
Обрабатывал я его как единицу информации. В личке тебя я не мог послать, читай выше, так как то была копия того, что я писал про "Доброго", когда ещё не знал что его ты выкладывала раньше, так как твоё видео удалили, осталось несчастное предложение. А где есть вопрос - будет и ответ. Твоё величество можешь меня не величать, я скромный, достаточно уже на Вы, после того как вы обрабатывали меня со Шмелём пару месяцев назад. 
Нано, конечно же Чубайс, сынок Гитлера. 
Если критики в мой адрес не было, посмотрим как важные критиканы будут вести себя дальше, так как хорошие манеры с любой свиньи сделают человека.
У вас всех проблемы по причине самонепонимания, вы то грубите, то не понимаете за что вас не любят. 
Удачи, подписывайся, ставь лайк. Кстати мне сегодня Добрый отписал, что он вообще к спецслужбам не причастен, посоветовал чтобы я объединялся и посмотрел его последнее видео и "может что-то дойдёт".
Редактируй-те поскромнее, на 2 поста 8 редактирований, это ж ещё революция не начиналась.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Делаю последнее предупреждение за флуд! Имена не называю. Тему чищу, закрываю!
Продолжение темы здесь
RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости (2)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму: