.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О проекте "Сила мысли"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 О проекте "Сила мысли" в Пт Авг 03 2018, 00:50

AkaTosH

Для тех, кто ещё не в курсе. 

Здесь мы работаем над созданием огромной, массовой мыслеформы. Цель которой - освобождение нашей планеты от тёмных (Захватчики, илюминаты, демоны, называйте как хотите). Цель у нас одна, хоть и названия разные.

В разделе нашего проекта, нет богов, прейзидентов, тайных организаций и т.п. Здесь только мы! Мы - те кто поверил в себя, и выступаем против тёмных (не играя по их правилам)!
Такая позиция позволит нам, объединить как можно больше людей в этом проекте! Не важно кто вы, какой религии, каких интересов. Вашей целью наверняка будет освобождение планеты от тёмных сил, а также наступление события (золотого века, рая на земле, и т.п.). Так давайте объединимся! Пусть сейчас, мы находимся под разными названиями, лозунгами, верами. Но в будущем, нам всем придётся жить в любви и гармонии друг с другом Улыбка

Хотите стать участником? Можете приступать Улыбка 
Мыслеформу мы создали. Вам нужно всего лишь создать свою, с намерением присоединиться к нашей общей мыслеформе.

Если у вас остались вопросы, или вы просто хотите пообщаться на тему проекта. Для вас созданы подходящие темы, и мы с удовольствием поболтаем Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Последний раз редактировалось: AkaTosH (Чт Авг 09 2018, 00:44), всего редактировалось 2 раз(а)

2 Re: О проекте "Сила мысли" в Пт Авг 03 2018, 13:44

Aestra

Редактор "ПкИ"
Меня немного смущает последняя фраза:
"Прошу, не стоит искать здесь новых послушников! Если вы действительно правы, то наша мыслеформа сама к вам притянется. Если окажется что нет, то мы ничего не потеряем, а вот людей вы с толку собьёте."
Этой фразой можно сразу оттолкнуть верующих, на мой взгляд. Верующие вообще-то не манифестируют мысле-формы, они читают определенные канонические молитвы, акафисты и т.д., так что насчет верующих может лучше фразу убрать?
Нужно хорошо продумать текст приглашения в участии проявления мысле-формы, и уже когда она будет утверждена большинством форумчан, начать делать рассылку. Также надо грамотно составить сам текст мысле-формы. А сама идея - отличная!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

3 Re: О проекте "Сила мысли" в Пт Авг 03 2018, 17:56

Albert

Замечательная идея!!! Своей силой намерения атланты отодвигали астероиды и переставляли горы. Добавлю лишь то , что конкретной мыслеформой или как я говорю импульсом намерения необходимо занятся  нам всем одновременно ( т.е. в один день , час , минуту , желательно секунду). К этому ещё важно , чтобы всё было без задней мысли ( концентрация только на чём - то конкретном) Очищаем мысли
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

4 Re: О проекте "Сила мысли" в Сб Авг 04 2018, 00:41

AkaTosH

@Aestra пишет:Меня немного смущает последняя фраза:
"Прошу, не стоит искать здесь новых послушников! Если вы действительно правы, то наша мыслеформа сама к вам притянется. Если окажется что нет, то мы ничего не потеряем, а вот людей вы с толку собьёте."
Этой фразой можно сразу оттолкнуть верующих, на  мой взгляд. Верующие вообще-то не манифестируют мысле-формы, они читают определенные канонические молитвы, акафисты и т.д., так что насчет верующих может лучше фразу убрать?
Нужно хорошо продумать текст приглашения в участии проявления мысле-формы, и уже когда она будет утверждена большинством форумчан, начать делать рассылку. Также надо грамотно составить сам текст мысле-формы. А сама идея - отличная!
Согласен, с ними нужно очень аккуратно Улыбка  Просто я не хочу чтобы кто-то спамил в темах, о вступлении в ряды "Секты святого пня свидетелей буратино". Спасибо переформулируем)

А текст приглашения, пока решил не продумывать. К каждому сообществу - индивидуальный подход. Конечно, можно продумать текст, сделать видео и спамить по всем кого найдём. Но я знаю, что это привлечёт единицы! Чистый разговор с лидером, либо с массой будет намного эффективнее Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

5 Re: О проекте "Сила мысли" в Сб Авг 04 2018, 00:55

AkaTosH

@Albert пишет:Замечательная идея!!! Своей силой намерения атланты отодвигали астероиды и переставляли горы. Добавлю лишь то , что конкретной мыслеформой или как я говорю импульсом намерения необходимо занятся  нам всем одновременно ( т.е. в один день , час , минуту , желательно секунду). К этому ещё важно , чтобы всё было без задней мысли ( концентрация только на чём - то конкретном) Очищаем мысли
Именно по этому, мне и пришла эта идея в голову Улыбка  Система - такая гадость! Как в ней не бунтуй,  а все твои ходы уже просчитаны. И даже лучший исход, пойдёт не в твою пользу. Создание массовой мыслеформы - это оружие, которое система возможно не осилит.

Хм, а про одновременный запуск это идея Улыбка Если я вас правильно понял, вы предлагаете создать нам форумчанам мыслеформу своими силами, а остальные уже постепенно будут вливаться в проект? А что, мне нравится Улыбка

С удовольствием приму ваши предложения и замечания, пока обустраиваю уголок проекта Улыбка

6 Re: О проекте "Сила мысли" в Сб Авг 04 2018, 01:46

Nemiros

Воплотить нам формчанам в выбранный один момент-присоединяю свой голос к этой идее Счастлив. И с радостью готов принять участие в такой вот идее потому-что пожалуй капельку поделюсь-за последнее время силы выросли и поделиться ими-да ток с радостью)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://vk.com/angel_nemezidys

7 Re: О проекте "Сила мысли" в Сб Авг 04 2018, 17:52

AkaTosH

@Nemiros пишет:Воплотить нам формчанам в выбранный один момент-присоединяю свой голос к этой идее Счастлив. И с радостью готов принять участие в такой вот идее потому-что пожалуй капельку поделюсь-за последнее время силы выросли и поделиться ими-да ток с радостью)

Благодарю за поддержку Улыбка

В данный момент, переделываю фейковую страницу в вк. Надеюсь сегодня допишу все темы этого уголка. После чего создам тему, об одновременном запуске. И можно стартовать Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

8 Re: О проекте "Сила мысли" в Пт Авг 10 2018, 15:36

AkaTosH

Столкнулся с одной интересной проблемой. Оказалось многие люди боятся покидать сайт VK, и переходить на незнакомые ресурсы Идея
Таким образом решил создать группу проекта, с отсылкой на форум https://vk.com/projectpowerofthought
Мне нужен человек, которому я бы мог дать администратора, на случай моего бана Улыбка

Aestra

Редактор "ПкИ"
Идея мысле-формы очень нравится, поддерживаю. Могу перевести подготовленный текст на английский язык и послать админам на WLMM и PFC, а они, надеюсь что поддержат эту идею, разошлют уже дальше по своим каналам. Идею создания мысли-формы уже передали нашей форумчанке, чтобы создать соотвествующий видео-ролик, его тоже можно будет перевести на английский язык.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

AkaTosH

@Aestra пишет:Идея мысле-формы очень нравится, поддерживаю. Могу перевести подготовленный текст на английский язык и послать админам на WLMM и PFC, а они, надеюсь что поддержат эту идею, разошлют уже дальше по своим каналам. Идею создания мысли-формы уже передали нашей форумчанке, чтобы создать соотвествующий видео-ролик, его тоже можно будет перевести на английский язык.
Было бы здорово Улыбка Обдумаю текст, и создам тему. Пусть любой желающий, участвует в создании текста!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: