.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белый список

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Белый список в Сб Авг 04 2018, 04:08

AkaTosH

В этой теме, будет список сообществ которые мы посетим.
Чтобы не путаться Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

2 Re: Белый список в Вс Авг 12 2018, 16:11

AkaTosH

К сожалению, тема оказалась не актуальной. Как показала практика, большинство лидеров продвинутых групп, не заинтересованы в подобных проектах. Одни считают только свои проекты правильными, другие не верят в силу мысли, а кто то просто игнорирует.

Но, не всё так плохоУлыбка Нас активно поддерживают одиночки. Всего 14 репостов, подарили нашему проекту более 500 просмотров за сутки! Таким образом, работать первое время буду с ними. Возможно когда группа наберёт около 1000 подписчиков, я снова возьмусь за тех гигантов Улыбка

3 Re: Белый список в Вс Авг 12 2018, 16:40

Ramani

Администратор
Напишите, какую информацию вы размещали на сторонних сайтах. Может ее надо пересмотреть, исходя из прошлого опыта и доработать?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

4 Re: Белый список в Вс Авг 12 2018, 17:38

SpaceDolphin

@AkaTosH пишет:К сожалению, тема оказалась не актуальной. Как показала практика, большинство лидеров продвинутых групп, не заинтересованы в подобных проектах. Одни считают только свои проекты правильными, другие не верят в силу мысли, а кто то просто игнорирует.

Но, не всё так плохоУлыбка Нас активно поддерживают одиночки. Всего 14 репостов, подарили нашему проекту более 500 просмотров за сутки! Таким образом, работать первое время буду с ними. Возможно когда группа наберёт около 1000 подписчиков, я снова возьмусь за тех гигантов Улыбка

Можете также воспользоваться алгоритмом, который я описал здесь http://www.divinecosmosunion.net/t3499-topic. Он гарантированно работает, проверено на практике. 

В этом алгоритме вы минуете лидеров и обращаетесь напрямую к людям. К тысячам, десяткам тысяч, сотням тысяч людей. К тому же обращаетесь многократно

Более того, среди зрителей будут и лидеры, потому что они тоже читают разные ресурсы. Заинтересованные лидеры свяжутся с вами лично и предложат сотрудничество

При желании вы также сможете собирать всех людей в одном месте (группе, сайте, форуме, блоге и другом), а затем призывать делать репосты, увеличивая охват за счёт сарафанного радио
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

5 Re: Белый список в Пн Авг 13 2018, 03:35

AkaTosH

@Ramani пишет:Напишите, какую информацию вы размещали на сторонних сайтах. Может ее надо пересмотреть, исходя из прошлого опыта и доработать?
На сайты пока не лезу Улыбка  Всё крутится в группах ВК (около 50 штук), а теперь и вокруг пользователей. Для начала посмотрю, что нужно пользователям, а там действительно доработаю информацию и начну по новому Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: