.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы по проекту

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

22 Re: Вопросы по проекту в Ср Авг 15 2018, 19:34

AkaTosH

Хочу напомнить, что мы пытаемся переделать уже запущенный проект Улыбка
У меня просмотров уже под тысячу, +люди привлечённые до создания группы, + наш форум. Но думаю, сильно менять ничего не нужно, сейчас объясню.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

23 Re: Вопросы по проекту в Ср Авг 15 2018, 19:56

AkaTosH

@Dar-Veter пишет:визуализировали мыслеформу как тёмные покидают Землю... визуализировать уход тёмных можно по-разному... какой то непонятный получается проект с этой мыслеформой

Визуализировать желательно одну и ту же мыслеформу, в этом случае она максимально усиливается. И с добавлением ещё одного человека - это прибавление не +1, а умножение х10, х100, х1000 или ещё больше. Поэтому важно участие как можно большего числа людей. 
Не спорю, возможно это придаст усиление. Но появляется риск потери людей. Если только, придумать идеальную мыслеформу, которая не задевает чувства верующих. Тогда можно попробовать.
Далее. Когда-то я услышал, что намного эффективнее работа на прибавление Света, чем на борьбу с тьмой.
Тут полностью согласен! Даже добавлю поправку в свой текст.
Кстати моя мыслеформа, как раз подходит. Я каждый раз визуализирую, как корабли тёмных покидают планету. После чего мы светлые собираемся вместе. К нам бегут недовольные люди, в которых остались негативные программы, пытаясь доказать что мы не правы! Мы направляем в их сторону лучи света и любви. Они присоединяются к нам, после чего мы все вместе направляем эти лучи в землю, чтобы изгнать оставшихся тёмных! После чего, планета сама начинает излучать свет Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

24 Re: Вопросы по проекту в Ср Авг 15 2018, 21:12

Aestra

Редактор "ПкИ"
Насчёт того, что тёмные начинают покидать планету на своих кораблях. Хотела тут же задать вопрос: с какой это стати они начинают поспешно покидать планету на своих кораблях, и сама же себе ответила: потому что на Земле начали подниматься вибрации, потому что Центральное Галактическое Солнце начало посылать на Землю первые волны Любви, и для тёмных становится невыносимо тяжело здесь находиться. Поэтому может сначала надо представить как наша планета пронизывается, окутывается лучами Света, как всё живое на ней пронизано этими лучами, как просветляется сознание всего живого, все и всё очищается и исцеляется, и в том числе и тёмные, они начинают прозревать и осознавать свои небожественные действия и решают стать на путь Света и вернуться туда откуда они пришли на Землю. Тогда Силам Света не надо будет гоняться за ними по всей Галактике. Не забывайте также, что Земля - последний аван-пост тёмных сил, так как Силы Света очистили всю галактику Млечный Путь и всю нашу солнечную систему, осталась не очищенной только Земля. Поэтому тёмным некуда больше бежать, им ничего не остается как повысить свои вибрации и мирно уйти, иначе они будут принудительно удалены на ЦГС для Галактического суда и полной аннигалиции. Я думаю они уже хорошо это начали понимать. Хорошо бы видео-ролик такой сделатьУлыбка Жаль Арбре Солейр не у нас на форуме.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

25 Re: Вопросы по проекту в Ср Авг 15 2018, 21:29

Albert

Здравствуй дорогая 

Aestra!

Есть замечательный на мой взгляд ролик.Только видео немного изменить...

Лемурианин Возвращается Домой !!!

26 Re: Вопросы по проекту в Ср Авг 15 2018, 21:31

Aestra

Редактор "ПкИ"
Надо еще не забывать, что кроме физических тёмных сущностей существуют полчища демонических сущностей разных мастей на астральном и плазменном планах, а также в сознаниях людей, среди них есть очень могущественные. Здесь могут работать только Силы Света, такие как Элои Астрея с её мечом и кругом Голубого Пламени, мы можем только поддерживать Свет на Земле.

27 Re: Вопросы по проекту в Ср Авг 15 2018, 22:06

Aestra

Редактор "ПкИ"
Спасибо, Альберт, за замечательное видео, только тема в нем несколько другая, там дельфины возвращаются к себе домой на свою родную планету. Очень красочное видео и красивая песня его сопровождает, но это не совсем то с чем мы собираемся работать. Нам нужно как планета Земля окружена и пронизана лучами Света, как все живое на ней пронизано этим сияющим Светом: минеральное царство, растительное, животное, человеческое, а также все инопланетные существа. Всё наполнено сияющим радужным Светом, всё танцует и поёт, очищается и исцеляется. И уже потом, подняв свои вибрации, все непрошенные гости Земли мирно покидают её: кто на своих кораблях, кто через телепортационные камеры, кто просто растворяется в Свете. Думаю как-то так. Интересно как другие себе это представляют? Мы должны выработать один самый эффективный вариант сценария, нашей мысле-формы.

28 Re: Вопросы по проекту в Сб Авг 18 2018, 05:04

Aestra

Редактор "ПкИ"
На других сайтах тоже поддерживают тему поддержки и очищения Земли лучами Света силой своей мысли:
https://m.youtube.com/watch?v=Q45RgZQMrdU

29 Re: Вопросы по проекту в Вс Авг 19 2018, 08:16

Ellight

@AkaTosH пишет:Хочу напомнить, что мы пытаемся переделать уже запущенный проект Улыбка
У меня просмотров уже под тысячу, +люди привлечённые до создания группы, + наш форум. Но думаю, сильно менять ничего не нужно, сейчас объясню.

Я так думаю, нам нужно согласовать этот проект с идеей, предложенный тов. Юковым по социальному Реформированию земного мира (в названии указано - России, но это не совсем верная формулировка, потому что на этой планете есть не только Россия, но также ещё множество стран и территорий, нуждающихся в преобразованиях), поскольку много общего, и там, и тут выражаются схожие мыслеформы и намерения. И, также, с деятельностью групп Светлых сил (ГФС и т. п.), действующих как за пределами видимости трёхмерными глазами, так и пределах (их земными аватарами) - материалы см. в ченнелинговых посланиях.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

30 Re: Вопросы по проекту в Вс Авг 19 2018, 22:07

AkaTosH

@Ellight пишет:
@AkaTosH пишет:Хочу напомнить, что мы пытаемся переделать уже запущенный проект Улыбка

Я так думаю, нам нужно согласовать этот проект с идеей, предложенный тов. Юковым по социальному Реформированию земного мира (в названии указано - России, но это не совсем верная формулировка, потому что на этой планете есть не только Россия, но также ещё множество стран и территорий, нуждающихся в преобразованиях), поскольку много общего, и там, и тут выражаются схожие мыслеформы и намерения. И, также, с деятельностью групп Светлых сил (ГФС и т. п.), действующих как за пределами видимости трёхмерными глазами, так и пределах (их земными аватарами) - материалы см. в ченнелинговых посланиях.
Операция Час Быка? Какие проблемы, конечно поддержим Улыбка Но только если сам тот проект организует, 2 проекта с нуля,  я не потяну Невидимка

31 Re: Вопросы по проекту в Пн Авг 20 2018, 10:16

Ellight

@AkaTosH пишет:
@Ellight пишет:

Операция Час Быка? Какие проблемы, конечно поддержим Улыбка Но только если сам тот проект организует, 2 проекта с нуля,  я не потяну Невидимка

Так вам никто не предлагает одному тянуть все проекты, я говорю о сотрудничестве. )

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: