.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дата создания мыслеформы

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Дата создания мыслеформы в Вс Авг 05 2018, 04:02

AkaTosH

Поступило предложение, для одновременного запуска нашего проекта Улыбка Жду ваших комментариев. Моё предложение 07.08.2018 скажем в 20:00 по МСК. 
Хочу запустить до медитации 11.08.2018, ещё и людей подтяну за это время. Мощная медитация получит подпитку, что пойдёт ей на пользу Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

2 Дата создания мыслеформы в Вс Авг 05 2018, 10:33

Тамара Берёзова

Чтобы не потерять форумчан из восточных регионов страны, предлагаю скорректировать московское время. У нас разница

+7-8 часов.  стоп

Расправляю Крылья

Хочу уточнить кое что,как это будет выглядеть? Какой то определённый текст ,вроде аффирмации, нужно будет произнести вслух и представить результат мысленно, всем сразу в определённое время? Или как?

Albert

Хорошая мыслеформа на мой взгляд для начала - это проявление в наших небесах десятков и десятков кораблей Light Forces , " Перунова войска " или Сварожичей...

Время может быть 6-7 утра МСК...
Дата всё таки 08.08.2018 как-то привлекательнее... Или вообще например 18.08.2018
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AkaTosH

@Расправляю Крылья пишет:Хочу уточнить кое что,как это будет выглядеть? Какой то определённый текст ,вроде аффирмации, нужно будет произнести вслух и представить результат мысленно, всем сразу в определённое время? Или как?

Пример в этой теме http://www.divinecosmosunion.net/t3489-topic#27229  Улыбка

AkaTosH

@Albert пишет:Хорошая мыслеформа на мой взгляд для начала - это проявление в наших небесах десятков и десятков кораблей Light Forces , " Перунова войска " или Сварожичей...
 Тут все индивидуально, не хочу ставить рамки. Представляйте именно то, что даст вам больше эмоций. Я конечно не против " Перунова войска или Сварожичей" , но в таком случае мы не получим хорошего результата, например от христиан, а кого то вообще потеряем. Воплощение дьявола!

AkaTosH

Да, со временем получается тяжко) Хорошо, чтобы не потерять сибирь давайте в 16:00 запустим Улыбка Переносить число, не вариант, я хочу с помощью этого проекта, организовать подпитку для важной медитации 11.08.2018

Albert

@AkaTosH пишет: Тут все индивидуально, не хочу ставить рамки. Представляйте именно то, что даст вам больше эмоций...
В этом-то то и вся фишка. Как думаешь они астероид двигали , они все одномоментно представляли его уходящим стороной. Т.е. важно всем представлять что то одно - конкретное. 
Что?... Идея твоя. Предлагай. Будем обсуждать.

AkaTosH

@Albert пишет:
@AkaTosH пишет: Тут все индивидуально, не хочу ставить рамки. Представляйте именно то, что даст вам больше эмоций...
В этом-то то и вся фишка. Как думаешь они астероид двигали , они все одномоментно представляли его уходящим стороной. Т.е. важно всем представлять что то одно - конкретное. 
Что?... Идея твоя. Предлагай. Будем обсуждать.

Тогда всё просто, представляем как тёмные покидают планету Улыбка

Снова повторюсь, не стоит делать рамки! Представляя как "Перуново войско" приходит на землю прогоняя тёмных, мы привлечём внимание только родноверов, неоязычников и подобным. Представляя как господь бох спускается с небес - мы привлечем христиан и католиков. Представляя Аллаха (думаю дальше понятно) .... 
Выбирая что-то из этого, проект теряет силу. Ибо уже есть медитация, которая мощнее. Именно поэтому, я предлагаю давить числом Улыбка

Albert

Поддерживаю...Остаётся конкретная дата и время и поддержка всего этого большинством Сообщества.

Ramani

Администратор
Сейчас мы проходим то, что называется Ворота Льва  (с 26\07 по 13\08) и коридор затмений, самый сильный день 8 августа.  
Спойлер:
26 июля наступил новый планетарный  год и открыл Звездные «Врата Льва» и поток Кодов Света для следующего цикла планетарной эволюции.  Ежегодный портал Львиные Ворота максимально открывается  8 августа, когда наша планета выравнивается с  Сириусом и Галактическим центром.
8  - символизирует бесконечность энергии: как наверху, так и внизу; как снаружи, так и внутри!
Это Союз, интеграция, изобилие и балансировка полярностей.
Во время этого события Звездные врата полностью открыты для потока интенсивных световых волн от великого Центрального Солнца через Звезду Сириус, наше Солнце, на Землю в  точку  Сфинкса и великих пирамид в Гизе.  И это несет нам световые коды  для Мастерства и Вознесения на следующий год/цикл.
http://mygreatsecret.ru/?p=4147
До 7го августа у нас остается один день

AkaTosH

Хорошо, можно и 8ого, так же в 16:00 Улыбка  

Тогда чтобы всё успеть, начну призывать людей присоединиться к этой дате. Сначала простые сообщества, а сложные уже пойдут после этой даты Улыбка

Nemiros

Один вопрос в 16:00  8 числа это по московскому времени? Или какому-то другому?

https://vk.com/angel_nemezidys

AkaTosH

@Nemiros пишет:Один вопрос в 16:00  8 числа это по московскому времени? Или какому-то другому?

Да, по Московскому. Я изначально писал про МСК Улыбка

Тамара

Модератор
@Ramani пишет:Сейчас мы проходим то, что называется Ворота Льва  (с 26\07 по 13\08) и коридор затмений, самый сильный день 8 августа.  

Добавлю:
Число 8 - отличный эквалайзер. Оно уравновешивает как материальный, так и нематериальный миры, а также поможет тем, кто желает и активирует чакру 3-глаза. Эта энергия поможет нам более точно подойти к более высоким энергетическим частотам. Итак, этот день - отличное время для медитирования или выполнения какой-либо исцеляющей или духовной практики.
Источник

AkaTosH

Напоминаю всем, о старте проекта, через 1час 10 минут Улыбка

Ramani

Администратор
На СТАРТ! Внимание....!

AkaTosH

3 минуты  Счастлив

Последний раз редактировалось: AkaTosH (Ср Авг 08 2018, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Nemiros

Скоро начнем!!!!! sunny

https://vk.com/angel_nemezidys

AkaTosH

Поехали!

Krapiva

Исчезли тёмные в нашем королевстве кривых зеркал Круто!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: