Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лиза Ренье - Что такое Вознесение? Подготовка к Вознесению. С чего начать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Истина во мне

Что такое Вознесение?:
Лиза Ренее

Лизе Ренее - Что такое Вознесение? Человечество проходит процесс изменения сознания, требующий переоценку ценностей и приоритетов. Большая часть информации (сообщества «Energetic Synthesis») – это руководства, предназначенные тем, кто пробуждается, и помогающие пройти этот переходной период на планете. Информация сообщества «Energetic Synthesis» предназначена для тех, кто пытается развиться как Стюарды Хранителей, чтобы принимать участие, помогать и выстраивать структуры сознания, необходимые планете и человечеству в ближайшем Веке. Те из нас, кто  подвергся первой волне пробуждения будут Гидами Вознесения для установления баланса человечества, которое еще не испытало непосредственное пробуждение или контакт с другими измерениями.

Важно поделиться этой информацией, чтобы люди не чувствовали себя изолированными и не боялись несметного числа возможных необычных событий, которые могут происходить в результате интеграции наших высших световых тела, происходящей во время нашего процесса Вознесения. Желание поделиться этой информацией появилось в результате моего очень личного и пугающего физического процесса пробуждения, который разрушил всю мою реальность и эго за очень короткий промежуток времени. Я поделюсь своим опытом со всеми, кому, возможно, понадобится эта информация, поскольку в моей жизни произошли многие необычные и мистические события, с тех пор как несколько лет назад произошло самопроизвольное освобождение кундалини.

Поскольку у меня не было гуру, учителя или наставника, который мог бы мне объяснить, мое эго испугалось, что я теряю разум наряду со своей личностью, которую я знала до этого момента  своей жизни. Что означает вспышка «кундалини»? С кем на Земле вы разговариваете, когда сталкиваетесь с существами других измерений организованной духовной иерархии? Кроме того, в то время, когда внутри активировалась и увеличилась божественная сила, у меня обнаружились многие физические заболевания. К тому времени, когда я была окружена и благословлена командой Ангелов (Существ Света) и Владыками других измерений, мое эмоциональное опустошение и физические болезни усугубились вследствие отсутствия понимания происходящего.

Теперь я хочу поделиться своим опытом, чтобы помочь каждому, кому, возможно, нужна эта информация так, чтобы, имея эти знания, можно было избавиться от страха при столкновении с неизвестными внутренними тайнами. Как только мы вступаем  и приобщаемся к тайнам Бога, нет пути обратно. В течение этого времени, поскольку планета очень быстро ускоряется в высокочастотные паттерны, многие люди испытают спонтанное пробуждение и изменение сознания. Многие из этих людей, когда это произойдет с ними, не будут знать о духовных или метафизических установках, это будут офисные работники, банкиры, обычные люби с текущим уровнем массового сознания. Полное освобождение нашей души приходит с этим благословением, и мы, как люди, должны признать и подготовиться к этим изменениям, которые навсегда изменят наше восприятие реальности. Этот процесс - божественная судьба всего Человечества и нашей прекрасной планеты. Мы развиваемся в ускоренном режиме, и пора подготовиться. Многие люди подвергались угнетению, чтобы им была недоступна духовно-энергетическая реальность, с которой сталкивается наша планета и человечество. Те, кто сейчас пробуждаются, являются предвестниками и первопроходцами будущих планетарных изменений. Чтобы быть эффективными и ясными, нужно уметь управлять психическим и эмоциональным состояниями, а также эволюционным контекстом, и осознавать скрытые внеземные повестки дня, что необходимо для комплексного Духовного Вознесения и будущего управления.

Механика перехода

Во-первых, давайте рассмотрим значение  термина «Вознесение» и почему мы, как люди, испытаем физические, эмоциональные и ментальные симптомы и изменения.

В настоящее время мы находимся в переходной фазе расширения в сферы высшего сознания как «многомерные» человеческие существа, живущие на этой планете. В период этой фазы цикла Вознесения мы, как человеческие существа, испытаем многие разнообразные физические симптомы, поскольку наши клетки переходят в более высокие частотные паттерны.

Вознесение – это поступление  потоков света, и сила, существующая в наших духовных телах (наше Многомерное Божественное Я), спускается по этим потокам в материю и закрепляется на физическом плане реальности. Вместе с тем, Вознесение – это изменения, происходящие в энергетических частотных паттернах, поддерживаемых в пространстве измерения, которые, поглощаясь и активируясь в планетарном и человеческом биоэнергетическом поле, активирует установки ДНК. Это катализатор цепи событий, ведущих к полному преобразованию и трансмутации различных паттернов и программ, поддерживаемых энергетическим шаблоном путешествия Человеческой Души в эволюционном цикле времени. Активировавшись, эти паттерны начинают меняться, возрождаться и очищаться от слоев наслоенного опыта, закодированного в каждой клетке и паттерне памяти и существующего в телах как энергетические вибрации.

Процесс Вознесения -  это переход сознания от одной реальности в другую  и осознание одновременного существования возможных множественных реальностей. Так как «реальность» - это измерение, которое мы принимаем как данное, происходит полный мерный сдвиг. Реальность измерения удерживается сложным уровнем закодированных энергетических сетей, создающих для сознания иллюзию времени и пространства, чтобы воспринимать ее и жить в ней в пределах определенной ширины частотного диапазона. Поскольку сети измерения сдвигают свою частоту и меняют магнитные характеристики, все, что существует в пределах этого диапазона реальности, также сдвинется и изменится миллионами разных способов. Законы природы, управляющие временем и пространством, как мы их знаем, изменятся. Это значит, что наше восприятие пространства и отношение ко времени и пространству также очень сильно изменятся.

Таким образом, чтобы пройти через эти изменения, нужно подготовить и приспособить образ мыслей и бытие, чтобы они соответствовали цели души и истинной божественной сущности. «Уступать» и «принимать» - вот два основных принципа, которыми мы должны пропитать себя, чтобы облегчить это время. Чтобы уйти от старого поведения и образа мышления, которые не служат цели души, мы должны понять, что эти убеждения и поведение ведут к внутреннему дисбалансу, и мы должны предпринять соответствующие шаги, чтобы интегрировать или очистить их. Этот процесс вызывает  самые глубокие страхи, приводит к тому, что ограниченные убеждения и старые болезненные паттерны выходят на поверхность посредством событий, которые вызывают их к нашему пониманию, чтобы мы могли осознать, решить и исцелить их. Некоторые из этих проблем имеют родовую или наследственную природу и могут показаться очень странными, но все же знакомыми, когда вы начинаете осознавать их. Важно помнить, что мы очищаем не только нашу собственную ментальную сеть, но также кармические и коллективные сознательные и бессознательные последствия предыдущего цикла эволюции на этой планете. Таким образом, вы можете повторить обстоятельства в своем уме, чтобы быть беспристрастным и безличным по отношению к конкретной проблеме, которая вышла на поверхность, чтобы очиститься в вашем теле. Цените и признавайте свой свет, понимая, что он дан для очищения, а не принадлежит только «вам». Поступая так постоянно, мы очищаем эмоциональные и энергетические тела от давних травм, убеждений и страхов, препятствующих нашей способности воспринимать свою истинную суть и вносить больше радости в свою жизнь. Как только эмоциональное тело очищено от старой боли или травмы, физическое тело способно очистить эквивалент этого блока.

Все это одновременно происходит на всех уровнях биоэнергетического поля, которые очищаются и исцеляются. На самом деле, происходит полное очищение и освобождение от этих болезненных событий, удерживаемых как паттерны в телах вследствие записей души и клеточной памяти. И когда вы понимаете, как это влияет на жизнь человека при его движении вперед, - появляется трепет!

Кроме того, поскольку эти болезненные паттерны удаляются из записи души и записи нашей ДНК, они могут поддерживать больше света, и, таким образом, нашу новую частоту и состояние повышенного высшего сознания и многомерность. Поскольку мы поддерживаем в своем биоэнергетическом поле этот свет и более совершенные генетический пакеты, это дает возможность  другим людям, на основе принципа резонанса, вибрировать на более высокой частоте и активировать их собственный внутренний потенциал и божественное наследство Вознесения.

Эмоциональное очищение – это основной процесс, который мы испытаем, и крайне важно знать о нем, поскольку мы проходим через Вознесение. Так как эмоциональная боль и дисбаланс ответственны за состояние наших  «болезней», многие из нас будут испытывать очищение физических тел от болезней или физической боли. Некоторые из этих очистительных процессов являются кармическими, генетическими или идут по наследственной линии души. Некоторые из нас, как сотрудники света, приняли решение очистить дисбаланс коллектива или определенной группы, и мы чувствуем, как энергии преобразования проходят через нас, поскольку наше энергетическое существо работает как «космическая система фильтрации» для его целого.

Наша цель – информировать вас о текущей динамике, и поскольку энергии ускоряются, подготовить вас к дальнейшему, открыто обсуждая различные возможные физические симптомы с позиции «нейтральной» ассоциации. Это обсуждение предназначено для того, чтобы вы использовали то, что подходит лично вам, развивали интуитивную проницательность в сочетании с информированной осведомленностью.

Это не должно вызывать у вас тревогу, но использоваться как инструмент, информирующий вас, чтобы вы были ответственны и независимы, совершая  предстоящий выбор. Нам не будет дано испытать больше, чем мы можем выдержать. Многих испытаний можно избежать, имея самосознание, уделяя время исцелению путем эмоционального очищения и прислушиваясь к своему телу, когда оно просит другие методы лечения. Дух дал нам многие средства для нашего инструментария Вознесения, чтобы помочь и поддержать наше развитие и сделать его более легким. Попросите о помощи, и она  будет вам дана!

Симптомы трансмутации

Вследствие некоторых экстремальных трансмутационных симптомов, которые свирепствуют в это время, я хочу описать их подробно, и это может быть более длинно, чем необходимо. У меня есть знакомые, члены семьи и друзья, которые чувствуют, что что-то нехорошее происходит с ними из-за экстремальных трансмутационных и трансформационных симптомов, которые они ощущают. Многие из них тяжело описать и выразить линейной мыслью или словами. Когда они идут к врачам, им советуют принимать лекарства или искать профессиональную психологическую помощь. Конечно, я не профессионал, чтобы давать какие-то медицинские советы. Может, некоторым из нас полезно обратиться к медицинскому или психологическому лечению в течение этого процесса. Мы должны следовать нашему собственному внутреннему руководству  относительно того, что происходит в наших физических и энергетических системах тела в это беспрецедентное время ускорения.

В настоящее время определенные симптомы  становятся более заметными, и если мы знаем о них как о  «процессе» и понимаем, что многие люди чувствуют подобное, это может внести определенное спокойствие в наш разум. Многие могут успокоиться, зная, что они находятся в процессе трансформации, в результате чего могут чувствовать себя физически крайне тяжело.

Некоторые симптомы:

Внутричерепное давление и головные боли; чрезмерная усталость; повышение температуры физического тела; тошнота; головокружение; забывчивость; раздражительность; бессонница; боли в суставах  и в частях тела; мышечные спазмы в области ног и лопаток; гриппозное состояние; ощущение кундалини; диарея; общее недомогание; боли в мышцах; кожная сыпь; покалывания в разных частях тела; изменение ощущения внутреннего органа или части тела; потеря равновесия; неповоротливость; лихорадочное состояние; ощущение, что вы находитесь в другом месте; потеря остроты зрения; потеря памяти; изменение волосяного покрова головы и тела; неспособность сконцентрироваться; ощущение, что вы движетесь слишком медленно или слишком быстро и это вызывает «головокружение»; ощущение недостатка времени; внезапно появляющиеся и исчезающие приступы беспокойства.

Кроме того, наши тела часто испытывают вспышки температуры и энергетических взрывов, которые приносят беспокойство. Наши тела меняются термодинамически, и с поступлением в поля нашего тела такого большого количества света, некоторые испытываемые нами  «симптомы», действительно, мешают нашей физическому сосуду вспышеками интенсивности света. Мы можем испытать паттерн «тройного» сна (просыпаться каждые 3 часа) или прерванного сна, поскольку мы проходим процесс перекалибровки и ночами работаем над энергетикой. Это добавляет беспокойство и усталость по утрам.
Не забывайте бережно относиться к своему сердцу, и позволяйте находиться в пределах границ вашей святая святых только тем, кто относится к ним так же. В это время эмоционально вы можете быть чрезвычайно уязвимы. Мы должны освободиться от страха  перед тем, как просить помочь привести нас в равновесие и исцелить. Массаж, физические упражнения, энергетическая работа, применение духовных рекомендаций и даже  смех и радость чрезвычайно важны в это время. Позвольте это себе!

Если я могу что-то передать, то это подчеркнуть, что люди очень глубоко любимы и ценимы Духом, Иерархиями Света, Планетой,  всеми теми, кому мы служим как Единое Целое. Влияние нашей коллективной работы во время этого эволюционного цикла времени выходит за пределы понимания.

Поскольку мы идем вперед, только те из вас, кто может чувствовать внутренний резонанс, знают, что вы - части  групповой души, которые согласились быть служителями Света и Гидами Вознесения для изменяющейся структуры реальности. Люди расширяются, чтобы стать многомерными, и любовь – часть человеческого уравнения. Очищение эго и эмоциональных ран, умение отличать эго от разума высшего Я, а также восстановление и исцеление духовных световых тел являются еще одной  составной частью, необходимой для нашей меняющейся Земли. Нашей Земле нужно новое руководство и помощь. Галактическое сообщество, те, кто имеет связь с другими разумными полями и измерениями, - это первая волна вознесения, которая встретилась с задачами строительства структур, поддерживающих человечество как многомерных духовных существ. Наше сообщество – репозиторий для строительства и поддержки комплексного пути вознесения, а также культивирования лидерских качеств, чтобы вести и поддерживать человечество своим личным примером.

Сотрудники Света, работники сети и стюарды Вознесения, выражаю глубокую благодарность за всю вашу удивительную работу!

Оставайтесь в яркости своего сердца и пути души! Мы – Единое Целое!
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9371

Подготовка к Вознесению. С чего начать?

Подготовка к Вознесению. С чего начать?:
Лиза Ренее

Лиза Ренее - Подготовка к Вознесению. С чего начать? Мы понимаем, что этапы личного Вознесения очень разнообразны, и материал, собранный на сайте сообщества «Energetic Synthesis», может быть очень сложным. Пожалуйста, принимайте только то, что подходит вам. Тем не менее, мы  имеем некоторые предложения, как как можно начать прямо сейчас. В течение 30 дней ежедневно применяйте медитацию Щит 12D и методику перефокусировки своего Эго и понаблюдайте за результатами!

Далее следует важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Пожалуйста, просмотрите и попробуйте все, что считаете необходимым, однако, пожалуйста, обратите внимание: материал Вознесения насыщен информацией и может подавлять людей, некоторые только недавно начали знакомиться с ним. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение.

♦ Ежедневно медитируйте, активируя свой Щит 12D (см. след. пост или http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3357 )

♦ Освобождайтесь от программ страха негативного эго http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8227 .

♦ Дисциплинируйтесь ментально путем сосредоточения и медитаций  расширения сознания

♦ Решите эмоциональные конфликты в теле боли.

♦ Ежедневно применяйте Методы Триединства http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3629 .

Все эти действия – ежедневная часть Основных Методов Триединства.

Самовоспитание

♦ Учитесь различать источник импульсов мыслей, приходят ли они от низшего или от высшего Я,  и повестки дня управления сознанием. Учитесь чувствовать и развивать Высшее Сенсорное Восприятие и собственный источник мыслей. Что вы думаете? Выши мысли духовно здоровые?

♦ Учитесь быть психологически и эмоционально уравновешенными, чтобы создать Сосредоточенное Духовное Я

♦ Постигайте коварную природу управления сознанием, используемую на этой планете.

♦ Развивайте  план действий очищения импульсов Негативного Эго и выработайте иммунитет к управлению сознанием и автоматическому поведению.

♦ Отличайте ложные ченнелинги, методы и предложения, которые хотят забрать вашу власть или манипулировать вами посредством низших эмоциональных состояний. Избегайте материалов, связанных с менталитетом Вампиризма или Культа.

♦ Различение эмоционального манипулирования на многих уровнях – это совершенствование своей жизни и освобождение от его воздействия.

♦ Примите полную ответственность за свои мысли и эмоциональное состояние путем личного самоконтроля и внутренней стабильности.

♦ Это разовьет вашу внутреннюю личную власть для управления своим личным пространством – «Божественен, Суверенен, Свободен!»

Как перефокусировать свое мышление

Схема психоэмоционального сосредоточения Приведенная схема модели психоэмоционального сосредоточения предназначена для того, чтобы лучше проанализировать повторяющиеся в любой полярности мысли. Две основные группы полярностей можно характеризовать как «высокомерные» или «низшие» мысли.

Если при использовании техники 1 Ментальной Дисциплины, мысль идентифицируется как произошедшая от мозга Негативного Эго (Рептильного),  переоцените ее контроль над вашим эмоциональным телом и вашими другими я. Если в голову стукнула низшая или высокомерная мыслеформа, немедленно отметьте ее как Негативное Эго и обезличьте, определив свою значимость или истинную природу. Не позволяйте негативным мыслям управлять вами. Перефокусируйте и подтвердите правильный мыслительный паттерн.

Успех приходит, когда вы не позволяете автоматически «запускать механизмы» реакций. Определите «триггер» мыслеформы и немедленно «перемаркируйте» в своем восприятии. Чем быстрее вы обнаружите триггер и не позволите своему уму идти на «автопилоте», тем быстрее вы заметете «облегчение». Цель состоит в том, чтобы не испытывать негативную реакцию или эмоциональный заряд при любой мыслеформе, которая раньше вызывала негативные мысли, такие как паника и страх. Вы хотите оставаться в нейтральной позиции по отношению к триггеру паттерна мысли. Когда вы исправляете мысль, вы можете мысленно приказать, чтобы нейтральное отношение к паттерну исправило его.

На что обратить внимание

Что главное для вас в жизни? Чему вы больше всего уделяете внимание и на чем сосредотачиваетесь?

Без прочной основы для развития внутренней основной сущности, как нашего приоритета, мы можем быть засыпаны энергичной слизью и стать половой тряпкой, жертвенным ягненком или едой  для паразитов. Это приводит к захламлению нашего энергетического тела астральными обломками, и, в итоге, к запутанному состоянию внутреннего восприятия. Сомневаясь и руководствуясь суждениями эго при восприятии чего-либо, то ли  себя, то ли  или других людей, мы энергетически истощаемся и абсолютно нестабильны в новой энергетической платформе. Поэтому мы должны учиться осознавать свои мысли и эмоции, а также наше поведение и влияние, которое они оказывают на нас и других людей.

Развитие Самосознания не происходит в результате автоматического чтения книг или ментальных концепций. Только посредством определенных действий и восприятия событий мы можем увеличить нашу силу наблюдателя. Эта  сила наблюдателя или свидетеля дает нам личную власть для изменения наших основных убеждений (когда мы знаем о них), которые могут быть разрушительными или создавать блокировки, мешающие связи с нашим внутренним духом.

♦ Как ваши мысли и слова влияют на то, что вы чувствуете?

♦ Как ваши инстинктивные желания подсознательно стимулируют ваше поведение?

♦ Как ваши скрытые основные убеждения влияют на  вашу ежедневную жизнь?

Проанализируйте свои личные мысли и идентифицируйте их как «низшие» или «высокомерные», или как мысли любви или мысли страха. Выберите прямо сейчас, какие мысли вы хотите иметь, и от каких хотите отказаться. Для этой цели приводится духовная модель самососредоточения, чтобы привести свои мысли в равновесие и оставаться  сосредоточенными на любви и нейтральности. Сколько времени вы можете остаться сосредоточенными? Поставьте  цель - улучшить свою способность оставаться внутри  сути и энергии ключевых слов, которые поддерживают ваш духовной центр. Возвращайте себя к сосредоточению с помощью дыхания и нейтрального отношения к обстоятельствам, когда выходите из внутреннего равновесия.

♦ Высокомерные мыли: нетерпимость, раздражительность, высокомерие, манипулирование, нападение, гнев, осуждающие взгляды

♦ Низшие мысли: беспокойство, низкая самооценка или неуважение к себе, ревность, чувство вины, обида, страх, зависимость, мученичество.

Каковы ваши убеждения?

Мотивация влияет на восприятие, восприятие влияет на убеждения, убеждения влияют на действия.

♦ Мотивации

♦ Восприятие

♦ Убеждения

♦ Действия

Три главные мотивирующие проблемы, которые нужно преодолеть в буддистской философии, - это жадность, гнев и невежество. Если они составляют большую часть ваших мотиваций, то ваши восприятие, убеждения и действия могут быть искажены. Эта модель может быть полезной, чтобы лучше понять себя и мотивации окружающих людей.

Создание самооценки

Самооценка – это оценка человеческой значимости, и существует множество факторов, которые начинают действовать, помогая человеку, особенно, если он потерял уверенность в себе, являющуюся первичным фактором в установлении личного отношения человека к своему вдохновению и чувству успешности. На духовном пути Вознесения, признание важности воспитания характера, необходимости самоуважения и принятия себя очень важно для выхода из блокировок самообмана. Если у нас будет низкая самооценка, наши психологические защитные механизмы будут блокировать наше успешное движение вперед и развитие в жизни. Тот, кто понимает, что он - любимый и достойный духовный сосуд Божественного Источника, начнет также понимать, что любовь к себе лежит в основе принятия себя, что является качеством, которое необходимо выстроить, чтобы, действительно, чувствовать и испытать Божественную любовь ко всему. Как только мы почувствуем любовь к себе, мы создадим атмосферу внутреннего доверия, которое потом создаст наше доверие к жизни.

Автор: Lisa Renee -  Where Can I start? , ( http://www.energeticsynthesis.com )

Перевод: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9371

Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9371

dimslav

Администратор
Медитация 12D Щит:
12-и мерный Световой Щит - превосходный способ, обеспечивающий целостность Вашего светового тела, отражающий негативные или плотные энергии, прилипающие к Вашему энергетическому телу (ауре), усиливающий ауру и выстраивающий е тело для сопротивления разрушающим манипуляциям или вмешательству в сознание.

Просыпаясь утром, первым шагом делайте ежедневное заявление о своем намерении решить проблемы власти между эго личности и Богом. И это может быть просто выражено словами: «Я заявляю о своем намерении служить моему источнику. Я обязуюсь служить своей высшей власти целиком и полностью. Я - Бог. Я Суверен. Я Свободен»,- или вашими собственными словами, которые эмоционально заряжены чувствами и связаны с Вами.

Как построить личный 12D Щит

Затем Вы работаете с защитой Вашего тела, Вашего личного энергетического поля. 12-и мерный щит - практика, укрепляющая и усиливающая ауру, повторно соединяя нас с нашим 12-и мерным голубым образом или кристальным телом. Поскольку мы защищаем себя, мы изучаем энергические границы нашей ауры. После этого мы сможем научиться проверять границы нашей ауры на несогласованные чужеродные энергии.

Щит также помогает закрепить тело в физической и энергетической устойчивости и исцелить его, что достигается приведением его к балансу. Это также позволяет восстановить связи с нашими духовными силами и звездной семьей. Также это побуждает наше тело пробудить мудрость нашего истинного источника, что означает, что мы начинаем расшифровывать язык света или больше понимать о сокрытой истории нашей планеты и нашей расы.

Таким образом, поскольку мы работаем с 12D щитом, мы используем шестиконечную звезду, являющуюся двумя треугольниками Мer-ka-bah, которая представляет Мer-ka-bah нашего тела.

Ввойдите в центр своего мозга, визуализируйте серебряную шестиконечную звезду, Звезду Дэвида в центре мозга. Эта геометрическая фигура означает гармонию, единство полярности, объединение с Богом. Позвольте этой шестиконечной звезде находиться внутри Вашего видения в центре Вашего мозга. Почувствуйте, что гармония в геометрическом образе шестиконечной звезды опускается вниз по Вашему чакровому столбу, по позвоночнику, и представьте, что она уходит между Ваших ног.

Вы собираетесь направить ее у центру Земли. И поскольку Вы видите свою звезду Мer-ka-bah, Ваше единство связано с ядром Земли, видите огромную звезду Мer-ka-bah в центре нашей планеты со всей Вашей любовью, со всеми Вашими намерениями, посылая гармонию нашей планете и каждому существу на ней.

Вы видите, как широкая линия платиновой энергии начинает собираться вокруг Вас. Вдыхая, Вы можете чувствовать ментоловой холодок этой энергии, поскольку платиновый щит чувствуется как ментоловый или эвкалиптовый холодок. Запомните это ощущение для заявления: «Я - Бог. Я властелин. Я Свободен». Оно имеет истинное кристаллическое происхождение Вашей связи с силой Бога. Поскольку Вы воплощаете эту силу, Вы воплощаете в себе все человечество.

С каждым вдохом Вы чувствуете, что Ваше тело соединяется с этой частотой, снова соединитесь с шестиконечной звездой в центре Земли и притяните ее своим дыханием. Вы увидите, что она возвращается к Вам и останавливается приблизительно на 30 см ниже Ваших ног. Эта зона под вами – то место, где находится основная математическая подпись кристаллического тела, поскольку эта связь существует в Вашей ауре.

Посмотрите на свою шестиконечную звезду, которая находится на 30 см ниже Ваших ног, и Вы увидите, что появляется почти круглая горизонтальная платформа. Эта платформа - Ваш щит, Ваш защитник, который строит фундамент Вашего духовного дома. Постройте этот фундамент. Поскольку Вы чувствуете устойчивость и поддержку построенного фундамента Вашего духовного дома в виде круглой платформе, увидьте Вашу шестиконечную звезду в центре этой платформы. Это Ваше ядро, Ваша опора, Ваша сила, и она принадлежит только Вам и никому другому. Это Ваше соглашение и защита Бога навсегда.

Почувствовав свой фундамент, представьте и почувствуйте, что Ваш 12D щит, платиновая энергия исходит из Вашего фундамента и строит круглую колонну яркого платинового белого света вокруг Вас, который покрывает Ваше тело, каждую клетку и пору Вашей энергетической системы, соединяясь с кристаллическим светом Бога. Это защищает Вас, поддержит Вас, это Ваша основа, и Ваша безопасность.

Представьте, как эта колонна света закрывает Вашим ноги и бедра, достигает талии и плеч. Увидьте, как она окружает голову и поднимается выше. Вы собираетесь усилить эту колонну и построить ее приблизительно на 7-10 см выше Вашей головы. Это первые размеры Вашей колонны, защищающей личное аурическое тело. Если Вы хотите защитить границы своего энергетического поля, Вы можете применять эту технику, чтобы научиться проверять незваные энергии и позволить только нужным энергиям воздействовать на Ваше энергетическое поле. Вы учитесь проверять границы. Вы учитесь создавать границу своего личного энергетического поля прежде, чем Вы сможете начать делить эту область с планетой и окружающими, что естественно произойдет, как только Ваше собственное энергетическое поле станет более сбалансированным и уравновешенными. Этот процесс называют «управление личным пространством».

Создайте щит и увидьте себя полностью охваченным на 30 см Вашей личной платиновой колонной , на 7 см ниже ног и на 10 см выше головы. Вся Ваша аура, все тело, насыщено и защищено этим сильным столбом платинового света.

Теперь мы собираемся построить такой же базис сверху, как сделали в основании. Для этого в Вашем внутреннем видении соедините шестиконечную звезду в центре с основанием Вашего духовного дома. Начинайте поднимать шестиугольную звезду в колонне в центре Вашего тела. Снова шестиугольная звезда представляет единство полярностей, единство внутреннего мужского и женского начал, это все представлено в символе звезды Мer-ka-bah, мы позволяем ей продвигаться вверх по колоне в центре тела и видим, что она выходит через коронную чакру. Пошлите эту шестиконечную звезду вверх Вашей колонны света и позвольте ей задерживаться на мгновение приблизительно на 7-10 см выше Вашего тела, прямо в центре над головой. Смотрите, как широкий белый свет усиливается в Вашем ядре. Это Ваш монадический жезл или Ваш центральный вертикальный канал. Это структура, в которой на развиваются Ваши чакры.

Если Вы не можете видеть это, просто представьте или выразите намерение, этого будет достаточно. В Вашем представлении, поскольку Вы намереваетесь поместить шестиконечную звезду на 7-10 см выше головы, она начинает строиться. Она начнет в своем собственном вращательном движении строить еще один круглый базис над Вашей головой. Вы защищены снизу, Вы защищены сверху. Вы создаете крышу, запечатывающую Вас в личной колонне света, это крыша Вашего дома, крыша Вашего духовного тела.

Мы увидим, что «крыша» точно такой же круглой формы, как и построенный Вами снизу фундамент. Создайте круглую крышу сверху Вашего щита. И поскольку Вы чувствуете, что крыша построена прочно, это духовные энергии Вашей внутренней божественной силы. Запечатайте вершину Вашей платиновой колонны света. Когда это произойдет, Вы почувствуете себя герметично закрытыми, находящимися в этом защитном свете, полностью защищенным в Вашем духовном доме, и от этого момента Вы можете использовать проницательность, проверять границы в любых ситуациях встающих у Вас на пути. Если что-то становится неясным или запутанным, позвольте проверить это с помощью Вашего щита. Это резонирует с Вами? Или нет резонанса? Если его нет, не бойтесь, отпустите это и продолжайте свой личный путь. Вы ничего не потеряете. Вы не примите неправильное решение. Не будет ошибки в действиях, резонирущих с Вашим сердцем - основой силы Бога.

Таким образом, Вы снова чувствуете себя защищенным в Вашем духовном доме и колонне Божественного света. Программируйте себя в это время: «Я - Бог. Я суверен. Я свободен» и не позволяйте ничему, что не выровнено с этими частотами, входить в Ваше поле, в Ваш щит.

Наконец сосредоточьтесь на шестиконечной звезде, Вашем символе Единства Мer-ka-bah в центре Вашей личной колонны на 7-10 см выше Вашей головы. Вы теперь намереваетесь заземлить многомерность, отсылая Вашу шестиконечную звезду в открытый космос, связывая с Сердцем Вселенной, сердцем самого Бога. Смотрите, как Ваша Звезда Mer-ka-bah уплывает с вершины Вашего щита через платиновую линию в центр Вселенной и закрепляется в центре Космического Сердца Вселенной.

И теперь из Вашего щита, Вы собираетесь пригласить Ваше Высшее Я, Бога и Ваших Вознесенных Учителей, тех, которые находятся в согласии с Вашей высшей свободой, с Вашим самым высоким развитием и героическими возможностями, поскольку Вы устанавливаете связь с Вашими возлюбленными, с Вашей духовной семьей. Вы знаете, что никогда не одиноки. Вы знаете, что Вас поддерживают.

Поблагодарите своих Вознесенных руководителей, поблагодарите Бога, и позволяете себе наполниться миром, гармонией, балансом, и интеграцией. Знайте, что Вы на пути Вознесения и необходимо знать основы. И поскольку Вы доверяете, Вы получите все, в чем нуждаетесь в данный момент. Учитесь доверять и слушать свой внутренний дух. Выпустите все свои беспокойства и сомнения. Отдайте сейчас все свое бремя Богу. С глубокой любовью и благодарностью заканчивайте свою медитацию и запечатайте Вашу связь и намерение.

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3357

dimslav

Администратор
Руководящие принципы дисциплины Эго

Руководящие принципы дисциплины Эго:
Lisa Renee - Hieros Gamos System - Дерево жизни

Ежедневная задача: работа ментального тела для совершенствования самосознания

Аффирмации: Я - Бог! Я - Суверен! Я свободен!

Контроль и отслеживание самосознания путем развития позиции «наблюдателя»

Наблюдатель или Свидетель не имеет никакого осуждения. Это позволяет наблюдение за внешними событиями без управления или осуждения результатов. Пребывайте в моменте «сейчас». Выполняйте это специально как ежедневное упражнение, контролируя:

Ментальное осознание: Часто наш ум углубляется в то, с чем имеет определенную настройку или резонанс. Иногда наш ум взволнован, а иногда совсем невозмутим. Мы открыты и восприимчивы, когда спокойны, сосредоточены и ментально расслаблены. Когда наш ум возбужден и взволнован, мы становимся зажатыми и энергетически заблокированными. Возбуждение и беспокойство часто указывают, что мы функционируем в активном состоянии работы мозга в диапазоне бета частот (в котором функционирует большинство взрослых людей). Когда наше ментальное тело и разум спокойны и непринужденны, это говорит о том, что мы находимся в более расслабленном состоянии альфа частот (в котором, в основном, функционируют дети). Попытайтесь функционировать в состоянии работы мозга с альфа частотой, насколько это возможно, так как это раскрывает ваше тело и позволяет поступать в него больший энергетический поток. Вы почувствуете, что ваша жизнь становится более спокойной и плывет по течению, позволяя вам больше получать «духовное – энергетическую» поддержку в повседневной жизни.

Осознание внутреннего диалога: Мы все время говорим сами с собой. Мы говорим сами с собой более 50 000 раз в день, и то, что мы говорим, в огромной степени определяет качество нашей жизни. Если вы начнете медитировать и больше времени проводить во внутренней тишине, вы будете поражены огромному количеству внутренних диалогов. Попытайтесь настраиваться на внутренний диалог, максимально, насколько возможно, в спокойном состоянии очень восприимчивого ума.

Контролируйте свои мысли, чтобы определить, какие мысли вы хотите принять как свои, и от каких хотите «отказаться», как от продукта разрушения или социального программирования. Чтобы быть свободным, нужно освободиться их наследственных ментальных паттернов, автоматических мыслеформ и систем взглядов. Поскольку Вы узнаете о паттернах, управляющих вами, вы можете удалить их влияние на свою жизнь. Поскольку вы сознательно участвуете в совершенствовании систем взглядов и мыслеформ, здоровых и эффективных для вас, вы избавляетесь от беспорядка и хаоса беспокойного ума.

Дисциплина Эго 1

Как изменить ментальный механизм

Пять шагов перепрограммирования негативного Эго

Упражнения для дисциплины низшего разума

«Управление нашим мышлением - это не задача Бога»

1. Переименование – Идентификация негативных мыслей или эмоций как искаженных паттернов негативного сознания Эго. Этот «страх» или страдания - мое негативное Эго. Это не реальное Я.

2. Переопределение – Обезличивание своих мыслей или эмоций. Вы начинаете управлять своим эмоциональным состоянием, и можете начать выбирать. Я - вечное существо, а не мысли или эмоции.

3. Перефокусировка – Выведение себя из ситуации, окружения или причины этой мысли. Прогуляйтесь, послушайте музыку, переведите внимание на что-нибудь другое. Подтвердите: Да будет Высшая воля, а не моя.

4. Переоценка – Переоценка влияния мысли или эмоции на управление вашей жизнью. Посмотрите, какова она в действительности. Ограничивает вас. Отнимает возможности. Отнимает душевное спокойствие и возможность самореализации. (Отстань от меня, Эго! Я то, что я есть!)

5. Просьба о помощи – Выражение высших эмоций и жизни своей цели Души. Попросите Дух о помощи. Примените свои способы. Пребывайте здесь и сейчас!

Если у вас появляется беспокойство и вы замечаете пагубную программу своего негативного эго, примените дыхание и самопрощение. Перефокусируйте свой ум посредством «Пяти шагов перепрограммирования негативного Эго»

Дисциплина Эго 2

Модель психологического сосредоточения

Противоядие от управления сознанием – это психоэмоциональное и духовное сосредоточение.

Как определить «положительные» или «негативные» мысли

Рисунок модели психологического сосредоточения помогает лучше оценить мысли, периодически повторяющиеся в любой противоположности. Две главных группы противоположностей, в которых пребывает мозг, - это «высшее» или «подчиненное» мышление. Используя перефокусировку (дисциплина Эго 1), определите мысли как происходящие от мозга Эго (рептильные) и перенаправьте их от контроля над вашим эмоциональным телом и другими телами. Когда вы погружаетесь в подчиненную или высшую мыслеформу, немедленно отметьте ее как негативное Эго или отделите себя от мысли, это определяет вашу истинную природу. Не позволяйте негативным мыслям управлять вами. Перефокусируйтесь и подтвердите правильный образ мысли.

Успех достигается, когда Вы не позволяете себе действовать «на автомате». Определите «запуск» мыслеформы и немедленно «отметьте» то, что происходит в вашем восприятии. Чем быстрее вы идентифицируете «запуск» и не позволите вашему уму идти «на автомате», тем быстрее вы заметите успех через «облегчение». Цель состоит в том, чтобы не чувствовать негативную реакцию или эмоциональный заряд при любой мыслеформе, которая предназначена вызвать негативные мысли, такие как паника и беспокойство. Вы должны нейтрально относиться к запуску мыслительного паттерна. Когда вы исправляете мысль, вы можете мысленно установить нейтральное отношение к паттерну, чтобы исправить его.

dimslav

Администратор
Набор ежедневных развивающих упражнений – три шага плюс ежедневные руководства:
Набор ежедневных развивающих упражнений – три шага плюс ежедневные руководства

Шаг 1:

Ежедневное заявление о намерении (решает проблему полномочий между Эго и Богом)

Я заявляю о намерении служить своему Источнику.
Я обязуюсь служить высшей силе, целиком и полностью.
Я - Бог. Я - суверен. Я Свободен!

Шаг 2:
Медитация 12D Щит для обучения управлению личным пространством. Медитация 12D Щит защищает Ваше тело, увеличивая поток высших частот.

Первый этап работы с 12D Щит помогает достигнуть следующих личных результатов:

Укрепление и усиление ауры и энергетического поля, восстановление связи с Матрицей Сверхдуши и двенадцатимерным планом.
Изучение энергических границ ауры и приобретение способности тестировать поле от наличия незванных диссонирующих энергии.
Фиксация в теле физической устойчивости и здоровья (достижение энергетического баланса)
Восстановление связи с Духовными Силами и Звездными Семьями.
Начало процесса пробуждения бездействующих энергетических приемников и восстановление поврежденных генетических отпечатков.
Расширение возможности клеток к пробуждению нашего Истинного Происхождения, включая декодирование языка света и скрытой истории человеческой расы.
После ответственного и преданного регулярного применения этих методов начнут появляться новые уровни понимания. Позвольте свое свободное выражение и приложите все усилия, чтобы не осуждайте любые событиям, которые могут произойти. Все мы уникальны, и с каждым могут произойти различные события.

В зависимости от генетического кода души, происхождения и готовности служить другим, после определенного периода работы с этой техникой вы услышите зов для перехода на второй этап строительства и работы с более крупными полями двенадцатимерной энергии. Определенный уровень личной световой целостности должен быть стабилизирован для эффективной работы с огромными вихрями двенадцатого измерения. Вихревые поля 12D чрезвычайно эффективны для гармонизации личного окружения и энергий, подобных линиям планетарной решетки. Работа по гармонизации энергетического пространства является следующим этапом работы с двенадцатимерными энергетическими полями. Вы можете также думать об этих двенандцатимерных энергиях, в их платиновом цвете, как о частоте Космического Христа. Тем не менее, это хорошая ментальная техника сосредоточения для ежедневного применения вашего двенадцатимерного Божественного щита Света, необходимого для подготовки вашей ауры, неврологического вовлечения нервной системы и восприимчивости к огромному притоку высших частот во время цикла Вознесения.

Шаг 3:

Перед сном - работайте с основными программами избавления от страха.

Установите связь с Высшим я/Руководителем для удаления старых программ страха и очистки внедрений в вашу матрицу энергетического поля.

Сначала начните с искоренения общих страхов. Заявите им, и удалите их при помощи личной голосовой команды (произнесите это вслух).

Затем перейдите к определенным страхам, которые ограничивают вас. Чем более определенное заявление вы сделаете, тем лучше работает эта техника.

Установите программу состояния сна, продолжающую это очищение под вашим контролем во время сна.

Ежедневное руководство – переход от ментального беспорядка к внутренней ясности

Техника ментальной дисциплины: пребывание в моменте «сейчас»!

Пять шагов перепрограммирования негативного Эго:

Переименование – Идентифицируйте негативную мысль или эмоцию как искаженный паттерн сознания негативного эго. «Этот «Страх» - мое Негативное Эго. Это не настоящий Я».
Переопределение – Отделите мысли или эмоции от себя. Вы начинаете руководить своим эмоциональным состоянием, и вы можете начать выбирать. «Я - вечное существо, это не мои мысли или эмоции».
Перефокусировка – Выведите себя из ситуации, окружения или причины этой мысли. Выйдите на прогулку, послушайте музыку, измените свой фокус. Подтвердите: «Это не мое желание, а Божественное желание».
Переоценка – Оцените влияние этой мысли или эмоции в управлении вашей жизнью. Посмотрите, какова она в действительности. Ограничивает вас. Лишает вас возможностей. Отнимает у вас внутренний мир ваше выражение Божественного существа. «Уйди от меня, Эго! Я - то, что я есть»
Просьба о помощи – Выразите Высшие Эмоции и Жизнь вашей Цели Души. Попросите помощи Духа. Будьте Здесь и Сейчас!

Ежедневная цель – контроль и отслеживание самопонимания, культивируя состояние «Свидетель»

Свидетель или Наблюдатель не принимает решения. Это позволяет наблюдение за внешними событиями без управления результатом. Практикуйте это преднамеренно как ежедневное упражнение наблюдения:

Ментальное понимание - Часто наше мышление углубляется в то, что имеет определенный тон или резонанс с ним. Иногда наш ум взволнован, а иногда очень спокоен. Мы открыты и восприимчивы, когда спокойны, сосредоточены и мысленно расслаблены. Когда наш ум возбужден и взволнован, тогда мы становимся зажатыми и энергетически заблокированными. Возбуждение, беспокойство и волнение часто указывают, что мы действуем в активном состоянии бета частоты мозга (в котором действует большинство взрослых). Когда наше ментальное тело и ум чувствуют себя спокойными и непринужденными, это означает, что мы находимся в более мягком состоянии альфы-ритма работы мозга (в котором действует большинство детей). Попытайтесь действовать в спокойной альфа частоте насколько возможно, так как это расширяет и позволяет большему потоку энергий поступать в ваше тело. Вы почувствуете большую легкость в своей жизни и начнете плыть по течению, позволяя себе получать большую «духовно – энергетическую» поддержку в повседневной жизни.
Понимание разговора с самим собой - Мы постоянно ведем внутренний диалог с собой. Мы говорим с собой более 50 000 раз в день, и то, что мы говорим себе, в значительной степени определяет качество нашей жизни. Когда вы начнете размышлять и находится в состоянии внутренней тишины, вы поразитесь количеством разговоров с самим собой. Попытайтесь начать настраиваться, насколько возможно, на то, что вы говорите себе в моменты, когда ум очень восприимчив.

Когда Вы начинаете беспокоиться и замечать пагубную программу со стороны вашего эго, применяйте инструмент следующей ежедневной практики переориентации деятельности, применяйте дыхание и прощение себя.

Ежедневный практический инструмент – прощение себя

Используйте при срабатывании негативных программ или мыслей о нелюбви к себе (беспокойстве, взволнованности, неуверенности в себе)

Сделайте вдох и замедлите тело, применяя дыхание. Глубоко вдохните, считая до четырех, задержите дыхание на то же время, выдыхайте, считая до 4. Делайте это 4-8 раз, пока не почувствуете себя полностью вне программ ума, и, что полностью «присутствуете» в «Сейчас». Цель этого выйти из программы ума и войти в ваше Присутствие. Это может произойти во время дыхания. Ваш ум должен быть освобожден. Перепрограммирование наиболее эффективно, когда происходит за пределами ума, когда вы являетесь «наблюдателем» вашего полного сознания.

Теперь провозгласите: "Я прощаю себя за то, что принимал и позволял себе испытывать (…что-то…)".

(Минимум 3 раза. Если чувствуете, что теряете присутствие момента «Сейчас», снова делайте дыхательные упражнения до 9 раз для каждого выбранного пункта)

Выбирайте пункт, который вам кажется наиболее актуальным для каждого «набора» упражнений. Вы можете ежедневно чередовать их или работать над одной проблемой последовательно в течение 21 дня, пока вы не почувствуете себя эмоционально освобожденными от их памяти или паттерна. Вы можете выбрать.

Примеры некоторых предложений:

Нехватка любви к себе или признания.
Нехватка личной силы, страх или ограничения.
Объекты и люди подавляют меня или забирают мою жизненную силу.
Бедность сознания или недостаток самотождественности (нехватка веры в Бога, в Добро).
Неуверенность в себе или беспокойство.

Поменяйте мысли и подтвердите:

Я - сила, мастер и причина своих эмоций и ментального состояния!
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3629

dimslav

Администратор
HIEROS GAMOS
ОТ ВНУТРЕННЕГО БАЛАНСА К СВЯЩЕННОМУ БРАКУ
полные рекомендации "Калибровка HGS" в формате pdf читать онлайн http://bcoreanda.com/Downloader/book/HGS%20Calibration.pdf или скачать mediafire.com download/bdglxnxqd2dyyq7/HGS+Calibration.pdf

Оглавление
Необходимо прочитать .........................................................................................7
Призыв к преобразованию ....................................................................................7
ЧАСТЬ 1 - Введение в HGS
Оглавление:
...................................................................................11
Предпосылки.........................................................................................................11
Краткий обзор .......................................................................................................11
Исцеление и Очищение........................................................................................12
Внутренняя устойчивость – прототип исцеления ..............................................13
Всеобщая одержимость .......................................................................................14
Подключение неврологических приемников энергии .....................................15
ЧАСТЬ 2 - Основные энергетические понятия ..................................................16
Энергетическая полярность - гендерный принцип мироздания .....................16
Вся энергия несет информацию и имеет план...................................................17
Высшее сенсорное восприятие ...........................................................................17
Сферическое движение энергии.........................................................................19
Линейное мышление Эго против спирального разума Высшего Сенсорного
Восприятия .......................................................................................................................19
Энергетический баланс открывает доступ к духовному таланту .....................20
Безопасность .........................................................................................................20
Легкость .................................................................................................................21
Плавное движение ...............................................................................................21
Основное усиление или сосредоточение...........................................................22
Органическое против неорганического..............................................................22
Позиция сострадательного наблюдателя ..........................................................23
ЧАСТЬ 3 - Подготовка базы для сеанса HGS......................................................25
Соединение со своим Внутренним Ядром:........................................................25
Обзор базовых положений – Как соединиться со своим Внутренним Ядром25
Часть 4. Подготовка к сеансу Калибровки Системы HGS ................................27
Обзор шага 1- Аксиотональное выравнивание .................................................27
Шаг 2 - Восстановление духовно-энергетических связей.................................27
Шаг 3 – Установление нейтральности или позиции наблюдателя - (оставаться
не заинтересованным в результате)..............................................................................28
Шаг 4 - Стабилизация ядра физического тела и усовершенствование ...........28HIEROS GAMOS: КАЛИБРОВКА
Перевод Oreanda Web 4
Шаг 5 - Установка личного пространства и защищенной области сеанса.......30
Шаг 6 – Завершение Калибровки HGS ................................................................31
Соединитесь со своим внутренним центром...................................................33
Подготовьтесь к сеансу Калибровки:.................................................................33
1. Аксиотональное выравнивание ......................................................................33
2. Воссоединение..................................................................................................33
3. Позиция нейтрального наблюдателя .............................................................34
4. Спросите «да» или «нет» .................................................................................34
4. Спросите «да» или «нет» .................................................................................34
5. Установите личное пространство для энергетического сеанса ...................34
6. Завершение калибровки HGS ..........................................................................35
Основные практики .............................................................................................37
Создание щита 12D...............................................................................................37
Выяснение Да или Нет?........................................................................................40
Программа удаления матрицы основных страхов ............................................42
Основные практические методы Триад ES для ежедневного использования
...........................................................................................................................................43
Установление личного пространства ..................................................................46
Семидневная программа восстановления физической матрицы ................51
Медитация совместной работы ..........................................................................52
Медитация исцеления..........................................................................................52
Быстрые шаги – БРБ..............................................................................................55
Дисциплина Эго....................................................................................................57
Руководящие принципы дисциплины Эго..........................................................57
Дисциплина Эго 1..................................................................................................58
Дисциплина Эго 2..................................................................................................59
Эмоциональное освобождение 1 .......................................................................60
Эмоциональное освобождение 2 (безотлагательно) .......................................60
Руководящие принципы развития ......................................................................61
Освобождение от страха......................................................................................62
Закон Единства .....................................................................................................64
Применение Закона Единства .............................................................................64
Управление отношениями..................................................................................65

dimslav

Администратор
Методика завершения отношений
Обзор: Поскольку мы проходим процесс эмоционального очищения, иногда целесообразно завершить отношения с помощью определенного обряда. - Методика завершения отношений от сообщества Energitic Synthesis
Для этого обряда вам необходимы листок бумаги и ручка. Когда вы будете готовы, начните серию вопросов.

Методика завершения отношений:
Когда вы будете готовы, глубоко вздыхаете, успокойте свой ум и позволяете себе подготовиться к этому обряду.

Спросите себя, если есть какой-нибудь человек или обстоятельство в вашей жизни, которые необходимо отпустить или решить.

Мысленно вернитесь к этому человека или обстоятельству. Ощутите историю, вспомните, что вы чувствовали.

А теперь задайте следующие вопросы, и полностью запишите свой ответ. На своем листе бумаги позвольте себе записывать и выражать все, что посчитаете нужным, позвольте всему этому выйти наружу, позвольте себе излить все свои чувства.

Для каждого человека и обстоятельства задайте себе четыре вопроса и запишите все, что вы думаете.

1. Перечислите всю свою обиду и возмущение этим человеком или обстоятельством.

2. Перечислите все, о чем вы сожалеете по отношению к этому человеку или обстоятельству.

3. Напишите все невысказанное или невыраженное этому человеку или обстоятельству.

4. Сообщите и напишите, что вы хотели бы, чтобы этот человек знал, но вы этого не смогли донести ему.

Когда вы почувствуете, что написали все, что нужно, сожгите бумагу, естественно, в безопасном месте, и произнесите вслух следующее:

Я обращаюсь к своему великому Божественному Я для окончательного освобождения и избавления. Пожалуйста, засвидетельствуй мое заявление власти. Я отсылаю любые и все обеты и соглашения, данные мною, кем-либо в этом теле и в моей генетической родословной, имеющие отношение к любому обету иллюзии, разделения и дисгармонии. Удали и очисть все негативные убеждения, негативные имплантаты, наследственные паттерны, генетические паттерны, недостойные кармические привязанности к ______________ , и вставь имя человека, известного или неизвестного мне. Я утверждаю свое божественное наследие и свою суверенную Божественную власть сейчас. Я объявляю все клятвы и соглашения недействительными в этом воплощении и всех воплощениях во времени и пространстве, во всех параллельных реальностях, параллельных вселенных, альтернативных реальностях, альтернативных вселенных, во всех планетарных системах, всех исходных системах, всех измерениях и пустоте.

Дух, пожалуйста, освободи все структуры, устройства, сущности, направления или последствия, связанные с этими отношениями вследствие клятвы или соглашения, данного сейчас.

Дорогие, с глубокой любовью и благодарностью, аминь.

Визуализация перерезания энергетических шнуров
Обзор: Проходя процесс эмоционального очищения, иногда целесообразно завершить отношения и обрезать соединяющий энергетический шнур для полного освобождения.- Методика перерезания энергетических шнуров от сообщества Energitic Synthesis
Визуализация перерезания энергетических шнуров:

Найдите тихое спокойное место, позвольте себе расслабляться и сделайте три глубоких очистительных вдоха. Представьте себя стоящим в красивом спокойном месте, на лугу, берегу озера или на морском берегу. Почувствуйте окружающую природу в своем воображением. Попросите свое Высшее Я соединиться с вами или находиться рядом.

Создайте большую ровную площадку в этом спокойном месте и нарисуйте вокруг себя круг света, очерчивающий ваше защищенное пространство. Призовите Высшее Я человека, с которым вы хотите разорвать связывающие шнуры. Мысленно нарисуйте другой круг света (не касающийся вашего) вокруг него, представляя, что он стоит напротив вас. Объясните ему, почему вы делаете это, что вы хотите освободиться от старых эмоциональных условий и духовных связей, которые были созданы в прошлом или ожидаются в будущем. Объясните, что вы намерены поддерживать безусловную любовь между вами и освободиться взаимных ожиданий для наивысшего блага. Смотрите, замечаете ли вы символически шнуры, и обратите внимание, как они проявляются. Если вы ощущаете их, разрежьте большими золотыми ножницами, вначале у себя, отрезая и удаляя их, заживляя и запечатывая места светом, затем - у другого человека. Убедитесь, что вы отрезали все шнуры, которые ощущаете, даже осматривая вас обоих сзади. Отрезанные шнуры могут быть сложены в стороне и оставлены. Везде, где возможно, позвольте течь безусловной любви, прощению и принятию, как энергетическому потоку намерения, через каждую клеточку и пору вас обоих. Затем увидьте, как человек, в своем кругу света, отдаляется от вашего круга.

Соберите все шнуры и увидьте, как они преображаются и сгорают в фиолетовом пламени костра. (Вы также можете призвать Седьмой Луч Фиолетового Пламени Преобразования и попросить, чтобы все шнуры были преобразованы в чистое Божественное совершенство). Почувствуйте на мгновение, как костер Фиолетового Пламени возбуждает, согревает и исцеляет ваше тело, наблюдая, как огонь разрушает все шнуры и одновременно восстанавливает вас. Окутайте себя коконом света, охватывающим все ваше существо.

Вернитесь обратно в свою комнату и позвольте себе несколько минут адаптироваться, дышите. Примените технику заземления, представляя, что ваши ноги соединяются ветвями энергии глубоко с центром земли.

Источник: energeticsynthesis.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: