.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общение (проект "Сила мысли")

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

AkaTosH

Почувствовали, или узнали что то интересное? С удовольствием обсудим Улыбка

Nemiros

Вчера когда строили мыслеформу где-то в середине почувствовал что сзади меня кто-то стоит-оглядываюсь силуэт девушки из белой неяркой энергии лицо кстати запомнил а потом и весь вечер ночью и под утро крутился чувствовал как мягко незаметно внутри меня меняют. Вот так.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://vk.com/angel_nemezidys

Ellight

Очень много всего...

Последняя значительная новость: на уровнях бытия выше 3-й физической плотности недавно вступила в Космический брак со своим Галактическим куратором (не плеядеанцем Эонаром только, а другим, который в своём прошлом земном воплощении был одним известным писателем, учёным и философом) и теперь жду, когда здесь объявится его нынешний земной аватар - эту личность я пока что не знаю. Поздравить не хотите?  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Nemiros

Да с удовольствием! Желаю всего самого наилучшего вам впереди да побольше! sunny

Ellight

Nemiros пишет:Да с удовольствием! Желаю всего самого наилучшего вам впереди да побольше! sunny

Сердечно благодарим!!  sunny
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

AkaTosH

Ellight пишет:Очень много всего...

Последняя значительная новость: на уровнях бытия выше 3-й физической плотности недавно вступила в Космический брак со своим Галактическим куратором (не плеядеанцем Эонаром только, а другим, который в своём прошлом земном воплощении был одним известным писателем, учёным и философом) и теперь жду, когда здесь объявится его нынешний земной аватар - эту личность я пока что не знаю. Поздравить не хотите?  Улыбка
Конечно поздравляем Улыбка Желаю скорой встречи с аватаром Улыбка

AkaTosH

Nemiros пишет:Вчера когда строили мыслеформу где-то в середине почувствовал что сзади меня кто-то стоит-оглядываюсь силуэт девушки из белой неяркой энергии лицо кстати запомнил а потом и весь вечер ночью и под утро крутился чувствовал как мягко незаметно внутри меня меняют. Вот так.
Очень интересно. У меня ничего сверхъестественного не было, но в мыслеформу выложился максимально Улыбка

Ellight

Моя основная мыслеформа сейчас: воссоздание социализма в РФ и прилегающих странах, создание Единого Союза, начало движения всех граждан и стран мира к Воссоединению и начало дальнейшей эволюции общества в коммунистическое, полное стирание противостояния Запада и России, удаление всех сионистских и прочих не-светлых структур, продвигающих порабощение человечества и истощение ресурсов планеты Земля. Также - сделать социализм и коммунизм необратимыми общественными явлениями, поставив многоуровневую защиту от возможного предательства. Помочь множеству людей стать на путь саморазвития и самосовершенствования в 3-х основных аспектах (физическом, интеллектуальном и духовном) за счёт целенаправленного снижения психической и социальной энтропии и концентрации на осуществлении основного Замысла - привести земной мир к Процветанию. Это, правда, уже прописанный сценарий, но нужно запустить этот глобальный процесс, сделав 2-ю историческую попытку, и сделать так, чтобы она была удачной и прошла на фоне квантового Перехода земной физики в плотность 4.

Albert

Привет Лена! Замечательные идеи! Улыбка ...Но коммунизм - это уже было , надо что-то поновее придумать. Здесь важно будет посмотреть на опыт наших Братьев и Систёр со звёзд и тогда уже проектировать наше Прекрасное Завтра...  Улыбка

Nemiros

Albert пишет:Привет Лена! Замечательные идеи! Улыбка ...Но коммунизм - это уже было , надо что-то поновее придумать. Здесь важно будет посмотреть на опыт наших Братьев и Систёр со звёзд и тогда уже проектировать наше Прекрасное Завтра...  Улыбка
К сожалению соглашусь потому-что от себя тоже добавлю что  идея коммунизма  опорочена в глазах многих. Только вставь это слово в обращения во многих местах и возражения посыпятся. Надо действительно что-то поновее и и потому предлагаю устроить коллективную медитацию с обращением наверх с вопросом какая бы идея была бы лучше коммунизма. Что скажите?

Albert

Медитировать можно сколько угодно и необходимо , для своего же собственного блага(поддержание внутреннего равновесия и исцеление). На счёт коммунизма и общественного устройства поднимать вопрос до Первого Контакта думаю не стоит(ИМХО)... Но размышлять на эту тему конечно же нужно.

Ramani

Администратор
Само слово "придумывать" уже означает действие от ума, умственную спекуляцию. 
Сейчас зарождается то, что мы себе даже и представить не можем, так как это впервые в истории.
Лично я вижу основную задачу в том, чтобы вначале очистить мир от...(их легионы. правда сейчас гораздо меньше) и исцелить планету и ее обитателей, а когда все придет в гармонию и прояснится, когда люди интегрируются со своим высшим Я, тогда станет виден следующий этап, ну...  или чуть раньше.

Медитировать нужно столько, сколько мы способны держать ум однонаправленным
Подозреваю, что Альберт путает медитацию с пребыванием в состоянии транса.
(ИМХО Медитация отрезвляет, а вот транс одурманивает, уводит от реальности, человек где-то витает)
На самом деле, в строгом понимании этого термина, мы не медитируем, а концентрируемся на намерении, визуализируем, всё, что угодно, но не медитируем. Медитация это духовная практика, ведущая к остановке ума и достижению Самадхи. Это не для мирян, так как придется менять весь образ жизни и мышления, а так же окружение.
Ну возможно и это не совсем так, но где то рядом.

Мне нравится термин Мыслеформа, Сила Мысли. Это для меня значит создание намерения, волеизьявления, подкрепленного нашими позитивными чувствами и образами, представлениями.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

AkaTosH

Согласен, для начала нужно избавиться от тех, кто нам мешает. Многие идеи хороши, коммунизм, анархия, демократия. Но пока мировое правительство вставляет палки в колёса, все хорошие идеи превращаются в мусор Воплощение дьявола!

Ellight

AkaTosH пишет:Согласен, для начала нужно избавиться от тех, кто нам мешает. Многие идеи хороши, коммунизм, анархия, демократия. Но пока мировое правительство вставляет палки в колёса, все хорошие идеи превращаются в мусор Воплощение дьявола!

Чего вы переживаете? ДС-то на что? И другие? Славянские Предки также, недавно прибывшие сюда на большой вайтмаре? Разве они не работают по этой части - избавление мира от власти демонов? Не обращаем на них внимания и работаем по просвещению простых граждан Земли... молодёжи и др. )

AkaTosH

Ellight пишет:
AkaTosH пишет:Согласен, для начала нужно избавиться от тех, кто нам мешает. Многие идеи хороши, коммунизм, анархия, демократия. Но пока мировое правительство вставляет палки в колёса, все хорошие идеи превращаются в мусор Воплощение дьявола!

Чего вы переживаете? ДС-то на что? И другие? Славянские Предки также, недавно прибывшие сюда на большой вайтмаре? Разве они не работают по этой части - избавление мира от власти демонов? Не обращаем на них внимания и работаем по просвещению простых граждан Земли... молодёжи и др. )
К ним у меня вопросов нет. А вот сколько процентов людей работает над этим? Наверняка процент очень мал. Отсюда вопрос, почему мы должны сидеть ровно, когда другие работают на полную?

Ellight

Nemiros пишет:
Albert пишет:Привет Лена! Замечательные идеи! Улыбка ...Но коммунизм - это уже было , надо что-то поновее придумать. Здесь важно будет посмотреть на опыт наших Братьев и Систёр со звёзд и тогда уже проектировать наше Прекрасное Завтра...  Улыбка
К сожалению соглашусь потому-что от себя тоже добавлю что  идея коммунизма  опорочена в глазах многих. Только вставь это слово в обращения во многих местах и возражения посыпятся. Надо действительно что-то поновее и и потому предлагаю устроить коллективную медитацию с обращением наверх с вопросом какая бы идея была бы лучше коммунизма. Что скажите?

Дело в том, что, оказывается, высшая ступень развития общества - именно коммунистическое устройство. Все Высшие цивилизации Космоса живут таким строем. Это не пресловутый марксизм-ленинизм, а нечто более прекрасное и высокое. Читала такую утопию, потом выяснила, что это вовсе не утопия, а воспоминания автора о своих воплощениях в будущем (про него на этом форуме кто-то уже писал, что это был не совсем обычный человек, также один из моих знакомых говорил, что данный автор был ченнелером и т. п.) Схожая картина, но с меньшими подробностями, описана также в статье с откровениями Пола Динаха, она размещена где-то на этом форуме). Причём кто-то мне потом писал, что действия происходят в формате реальности 4д (4-я плотность материи), значит, Переход Земли всё-таки произошёл, и человечество тоже, поскольку описана явно Шестая раса человечества во время расцвета своей цивилизации в 4М, а также группа рейдеров, засланных специально в то время, чтобы исследовать будущее и внести свои "пять копеек".

То, что термин "коммунизм" сейчас многими воспринимается негативно... связано с тем, что в 90-е годы по этому поводу людям внушили западники-капиталисты. Также связано с тем, что НИКАКОГО КОММУНИЗМА в советские годы не было, был социализм и идеологи-коммунисты, которым уж точно никак не удавалось создать мир, хотя бы примерно напоминающий описанный в произведениях "утопистов". Для того, чтобы что-то такое создать реально, нужны не кровавые революции и сгон народа в колхозы и на заводы, а РАЗВИТИЕ и САМОРАЗВИТИЕ, рост сознания для того, чтобы прийти к этому естественным путём. Таким образом.. коммунизм - это естественный образ жизни людей Шестой цивилизации и далее, а не отживающей Пятой, в которой такого явления никогда не было и быть не могло. Там нет никакой принудиловки и прочего, потому что люди несколько другие... ЭВОЛЮЦИОНИРОВАВШИЕ СОЗНАНИЕМ ДАЛЬШЕ.

Последний раз редактировалось: Ellight (Пт Авг 10 2018, 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Ellight

AkaTosH пишет:
Ellight пишет:

К ним у меня вопросов нет. А вот сколько процентов людей работает над этим? Наверняка процент очень мал. Отсюда вопрос, почему мы должны сидеть ровно, когда другие работают на полную?

Так что ж вы сидите ровно? Работайте ))) и привлекайте народ )))

AkaTosH

Ellight пишет:
AkaTosH пишет:
Ellight пишет:

Так что ж вы сидите ровно? Работайте ))) и привлекайте народ )))
Не могу уловить связи, между этим и предыдущим вопросами. А последней строчкой я и так занят Улыбка

Ellight

Я могу сказать также об описаниях создания глобальной Республики CESARA/NESARA в посланиях от Сириусян, которые тут иногда выкладывают. Устройство данной Республики - типично коммунистическое, именно такое, о котором я упоминала. Подробнее можно узнать в переводах текстов этих ченнелеров. Это и есть, собственно, Новый земной мир, создающийся в 4М, осталось лишь его достроить и проявить в нашем мире... либо медитировать коллективно на слияние реальностей, чтобы мир NESARA проявился в нашем материальном мире, то есть помочь этому процессу и убрать препятствия со стороны сил Тьмы, которые его тормозят.

Ellight

Не могу уловить связи, между этим и предыдущим вопросами. 

- Ммм? Чёт я не могу понять, где тут отсутствует связь ))))

А последней строчкой я и так занят 

- Надеюсь, желающих будет становиться больше... в последние несколько лет произошёл определённый отсев, о котором предупреждали Аштар и Эль Мория, и поэтому действующих Работников Света, верным своему пути и призванию, теперь меньше, остальные вернулись к прежнему опыту, попавшись в разные ловушки ИИ, рептов, Серых и своего Эго. Теперь поэтому нужно активизироваться и работать более сплочённо. И вдохновлять народ.
Персонально вас я благодарю сердечно за проявленную инициативу...  Улыбка

Последний раз редактировалось: Ellight (Пт Авг 10 2018, 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Ellight

Сейчас происходит активное выявление и разоблачение злодеев, это видно, например, по постам в соцсети Фейсбук и на разных сайтах. Это очень важный шаг.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: