.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Идеальная мыслеформа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Идеальная мыслеформа в Чт Авг 16 2018, 19:37

AkaTosH

Создаю эту тему, благодаря нашим активным участникам Улыбка Стоит согласиться, что одинаковая мыслеформа усилит наш проект. При этом решается вопрос для новичков.

Для начала опишу свою мыслеформу, а там подкорректируем либо переделаем Улыбка
Я пишет:Я каждый раз визуализирую, как корабли тёмных покидают планету. После чего мы светлые собираемся вместе. К нам бегут недовольные люди, в которых остались негативные программы, пытаясь доказать что мы не правы! Мы направляем в их сторону лучи света и любви. Они присоединяются к нам, после чего мы все вместе направляем эти лучи в землю, чтобы изгнать оставшихся тёмных! После чего, планета сама начинает излучать свет 

2 Re: Идеальная мыслеформа в Пт Авг 17 2018, 02:03

Lvenok

Когда-то, 2-3 года назад, когда мне надоела моя работа и мои перспективы, я сказал своему подсознанию (высшему Я): "Хватит. Я хочу, чтобы у меня было все хорошо". Уволился в никуда. За это время поменял 6 мест работы. Я раньше не особо понимал, чего я собственно хочу, и чего я могу. К 40 годам стало примерно проясняться, хотя бы очертания чего на самом деле хотелось бы. Есть явные улучшения, как минимум периодические. Иногда удается заработать немного денег, чтобы прожить несколько месяцев занимаясь только своими проектами...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

3 Re: Идеальная мыслеформа в Вс Авг 19 2018, 08:42

Ellight

Ахах... ну.. всё, моё дорогое подсознание, хватит... Хочу жить в Светлом Коммунистическом обществе, работать 5 дней в неделю по 8 часов диспетчером приёма и передачи заказов в службе ежедневной доставки продуктов питания и гигиенических средств и получать бонусы в дополнение к обязательному пособию в виде талонов на эти самые повседневные заказы, с реальной возможностью в любой момент, если захочу, сменить профессию, позвонив в Кадровую службу. По щучьему велению, по моему хотению... да будет так! Аминь и Оммм!!! ))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

4 Re: Идеальная мыслеформа в Вс Авг 19 2018, 14:22

Ramani

Администратор
@Lvenok пишет:Я раньше не особо понимал, чего я собственно хочу, и чего я могу. К 40 годам стало примерно проясняться, хотя бы очертания чего на самом деле хотелось бы. 
в связи с этим вспомнила стихи:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                                       Омар Хайям.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: