.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

QАнон: короткие сообщения о текущей ситуации.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ramani

Администратор
«Вот оно!» от Джин

#QAnon
05/10/2018
Последние сообщение Q (2343) говорит нам, что эта вечеринка готова и собирается (вот-вот?) начаться...
Вы готовы увидеть  аресты?
Вы готовы увидеть боль?
Готовы ли вы стать частью истории?
Q

Всем вернуть спинки кресел и столики в вертикальное положение и пристегните ремни. Похоже, мы приближаемся к цели и вот - вот приземлимся! Наконец-то!

УРА!

Да, мы готовы были "очень давно". Давай к нам.

Надеюсь, кто-нибудь сделает из этого DVD. Я хочу одну шт.!

Просто предложение... Было бы разумно убедиться, что у вас есть на неделю или две еды в доме. Просто предложение... Было бы разумно убедиться, что у вас есть на неделю или две еды в доме.В случае, если будет объявлено военное положение, доступ к магазинам может быть спорадическим, хотя я надеюсь, что нет.  В этом направление если ничего не произойдет , вы все равно можете съесть пищу . Заправите машину, "это не плохая из идей..."

Я уверен, что Альянс / NPTB прилагает все усилия, чтобы сделать это не-событием для группы населения, которой не будут выданы оранжевые комбинезоны (Подмигивание), но, как говорится, когда вы меньше всего этого ожидаете, SH*t случается! Надеюсь, нет, но никогда не бывает ничего плохого в том, чтобы быть готовым к чему-то, что может произойти, "случайно" , не так ли? Тем более, что мы знаем, что что то будет. И не похоже, что вы из этого потеряете деньги. Как я уже сказал, Вы все равно можете съесть пищу , независимо от события и вам все еще нужен бензин для автомобиля ( вам не нужно лишний раз посещать заправку)..

Подпись: Джин
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/here-it-comes-by-gene-10518.html

Перевод АЕ
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Последний раз редактировалось: Ramani (Пт Окт 05 2018, 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Хочу поправить перевод предложения: In the off chance marshal law is declared, ready access to stores might be sporadic though I hope not.
В случае, если будет объявлено военное положение, доступ к магазинам может быть спорадическим, хотя я надеюсь, что нет (marshal law переводится как военное положение, о котором предупреждал Q в своих постах, но никак не связан с Планом Маршалла - программе помощи послевоенной Европы).
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Администратор
Благодарю, Аэстра, внесла вашу поправку. Вот следующее сообщение от #QAnon

"Q: Готовы ли вы увидеть аресты (в США)?"

Запись представлена Сьеррой (НЗ) в 3:44 утра EDT на 5 октября 2018

Сообщение Q № 2343 принесло нам новости, которые мы все ждали...
https://qntmpkts.keybase.паб/

"Вы готовы к арестам?
Вы готовы увидеть боль?
Готовы ли вы стать частью истории?"

Q

Мне нравится ответ Лизы Мэй Кроули на этот пост...

'ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! Давайте сделаем историю вместе, Q WARRIORS!"(твит Лиза Мей Кроули )

Сообщение Q под № 2341 и № 2342...

'Анонимы готовы?"
Q

Мемы готовы?"
Q

Если вы думаете, что ничего не можете сделать, чтобы помочь в Красном Октябре, подумайте еще раз. Q призывает нас готовить мемы, распространять информацию любым доступным нам способом.
Вспомните эти вдохновляющие слова генерала Флинна...

"У нас есть армия солдат Цифры. Это был лучший нерегулярная вид войны в политики. У нас есть то, что мы называем гражданской журналистикой, потому что журналисты, которых мы "содержим" в наших СМИ, оказали себе плохую услугу."

Я горжусь тем, что был гражданским журналистом, сражающимся в этой армии "цифровых" солдат. Как бывший журналист СМИ Кабал, я не мог беспомощно стоять в стороне, зная масштабы коррупции и лжи под видом "новостей".

Интересно, что Лиза Мэй Кроули чирикает: «Мне больше, чем один человек сказал (написал?), что они видели танки в DC (Вашингтон) ... кто-нибудь еще слышал об этом?»

Я пишу этот пост в Новой Зеландии в 8.40 по местному времени - действие могут начаться к тому моменту, когда я проснусь завтра утром ... 
Q спрашивает: "Вы готовы к арестам? Вы готовы увидеть боль?"
Черт, да!!!
Where We Go One We Go All.
Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/q-are-you-ready-to-see-arrests-by.html

Перевод АЕ

mayorpronin

Модератор
Мэй Кроули не чирикает, она твиттит, это такой хипстерский жаргон, на русский не переводисса! )))
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Я думаю, что использовался гугловский или яндекский переводчики. To tweet - писать сообщения через Tweeter, как это делает Q и др.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Администратор
Два сообщения от #Q:

1. Сообщение Q №2355 :

Добро пожаловать на борт, судья К.

ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЕРХОВЕНСТВА ЗАКОНА.
ПОЗДРАВЛЯЮ, СУДЬЯ К!
МНОГОЕ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ.
СЕГОДНЯ РЕСПУБЛИКА ВЕРНУЛА СЕБЕ КОНТРОЛЬ."
Q+

2. Q сообщение №2354:

Анонимы: "Поздравляем Q, американцев и патриотов по всему миру.
Большое спасибо, Q!
Давайте выиграем эти промежуточные выборы!"

Q отвечает:

"Благослови вас Бог, Патриоты.
Празднуйте - это так много значит.
Ближе, чем ожидалось, но тем не менее победа.
Красные штаты (демократы), проголосовали " нет " - теперь у них проблемы."
Q

https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/restored-republic-via-gcr-update-as-of_7.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod

Красные штаты (демократы)
Республиканцы - красные, демократы - синие.

См. например Википедию:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%28%D0%A1%D0%A8%D0%90%29

Более точный перевод, на мой взгляд, таков:

Демократы из красных штатов, которые проголосовали "нет", имеют проблемы.

Ramani

Администратор
#Qanon: Заявления Об "Выходе" (Освобождении) от 09.10.18 Опубликовано 10.10.2018 
Источник: Deus Nexus / от DAVID NOVA 

https://qanonposts.com/ 

Сообщение Q № 2380: 

09 Oct 2018 21:42: 13 Q !!mG7VJxZNCI 373 
Заявления "об выходе" (об выпуске) 10.9.18 [p_AUTHORITY1] 

Общее заявление: мы понимаем, что существует крайняя усталость и разочарование в отношении "движения" колеса правосудия [медленно]. 

Исключите эмоции и личные желания, вместо этого используйте логику и критическое мышление, основанные на осведомленности о ситуации [убрать все проявления зла и коррупции [метостазы] в течение менее 2 лет с коррумпированным DOJ & FBI на месте?]. 

[Процесс и планирование - закон и порядок] 

[Военная операция] 

Как вы можете произвести аресты [невоенных] до того "момента", как очистите полностью коррумпированные элементы [вверху] тех департаментов [ФБР][МЮ], которые контролируют "расследование и наказание" в Соединенных Штатах [они [сами] являются теми, кто занимается предательством и незаконными действиями ]? 

Джеймс Коми, директор уволен 

Эндрю Маккейб, заместитель директора - уволен 

Джим Рыбицкий, начальник штаба и старший советник - уволен 

Джеймс Бейкер, главный юрисконсульт – уволен 

Билл Priestap, директор контрразведки (начальник Strzok по) – сотрудничающий свидетель [власть удалены] 

Петр Строцк, заместитель директора контрразведки – уволили 

Лиза Пейдж, главный юрисконсульт-уволена / вынуждена 

Майк Кортан, помощник директора по связям с общественностью – уволен 

Джош Кэмпбелл, специальный помощник увольняемого 

Дэвид Лауфман, начальник отдела контрразведки и экспортного контроля Министерства юстиции [NAT SEC-HRC email invest] - уволен / насильно 

Джон Карлин, помощник Генерального прокурора-начальник отдела национальной безопасности Министерства юстиции-уволен / вынужден 

Салли Йейтс, заместитель генерального прокурора и исполняющий обязанности генерального прокурора – уволен 

Мэри Маккорд, исполняющий обязанности помощника генерального прокурора - исполняющий обязанности главы отдела национальной безопасности Министерства юстиции-уволен / вынужден 

Брюс Ор, заместитель генерального прокурора - понижен в должности [из власти удален] 

Рэйчел Брэнд - увольнение неминуемо 

А. Г. Розенштейна - уволен / вынужден - заместитель генерального прокурора - № 3 чиновник за заместителем 

(В зоне тестирования) 

Майкл Штейнбах 

Джон Глэкалоне 

Рэнди Коулман 

Триша Андерсон 

https://www.nytimes.com/2011/10/09/fashion/weddings/t.. 

Кевин Клисмес 

Ташина Гаухар 

Салли Мойер 

Как вы обеспечите, чтобы лица, под следствием [невоенные], получили беспристрастное решение, основанное на верховенстве права? Подумайте, что решения федерального судьи [препятствие] [президент предоставил конституционные полномочия]. 

Как вы обеспечиваете беспристрастную оценку "апелляций" в Верховном суде США > на основе верховенства права? 

Думаю справедливость к (5 к 4). 

Военное право v Уголовное право 

“вражеский комбатант” 

Как перемещаться ппри установленной блокаде? 

[Мюллер] предназначен для сбора доказательств, необходимых для "разоблачения" DC 

[МЮ блокада: расследование Мюллер - "доказательства"]. 

[Мюллер] в разработке, чтобы ограничить возможности президента маневрировать. 

[Мюллер] необходим , чтобы "тянуть время" до промежуточных выборов, чтобы прекратить все текущие расследования палаты / Сената. 

[Мюллер] предназначен для "защиты" d_party_base ложного повествования re: сговор Россией [президент обманул – зло – небо падения] в попытке разделить и мобилизовать для будущих протестов, беспорядков, угроз, насилия, FF и т.д. 

[Мюллер] предназначен для предоставления фальшивых новостей с " бомбами", чтобы повлиять на общественное мнение, помешать внешней + внутренней повестке дня, топливо импичмента/удалению, топливному зажиганию [отдел][предотвратить единство] и т. д.. 

[Мюллер] нужен, чтобы продемонстрировать иностранным игрокам, что старая гвардия все еще дергает за ниточки. 

[Мюллер] предназначен для мобилизации D_PARTY для среднесрочной победы голосования. 

[Мюллер] призван подтолкнуть D_PARTY спонсоров к пожертвованию [на GoFundMe – D_PARTY]. 

[Мюллер] в разработке как оправдание общественного протеста, если против них будут выдвинуты уголовные обвинения ["мы подвергаемся" политическому " нападению, потому что Мюллер...]. 

Как снять установленную блокаду? 

DECLAS—DECLAS—DECLAS 

Как вы ориентироваться в округе установленных коррумпированных [ФБР][Министерство Юстиций]? 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОМБАРДИРОВЩИК-НЕВИДИМКУ 

Кто должен санкционировать увольнение должностных лиц ФБР/МЮ? Почему Маккейб пытался убрать Сешнса? 
https://www.msnbc.com/the-beat-with-ari-melber/watch/..

Что было о Сешенсе за голосования сената CONF ? 

52-47 
Г. № 175 
Логическое мышление V clickbait.

Источник
https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/10/qanon-statement-release-10918.html

Перевел АЕ

Ramani

Администратор
#Q

Restored Republic via a GCR: Update as of Oct. 13, 2018

Restored Republic via a GCR: Update as of Oct. 13, 2018 Compiled 13 Oct. 12:01 am EST by Judy Byington, MSW, LCSW, ret. CEO, Child Abuse R...

"Сейчас тихо, но что-то назревает.."
Заявка подана Сьеррой (Новая Зеландия) в 15: 50 по восточному времени 13 октября 2018 года

В течение нескольких дней не было новых сообщений от Q. Однако EyeTheSpy опубликовал два интригующих твита, которые подтверждают важные действия за кулисами...
https://twitter.com/RealEyeTheSpy

Эти два твита от EyeTheSpy были написаны за 13 часов до того времени, когда я пишу этот пост (3.30 pm, 13th October EST)...

"Много раз
Полчаса назад
Приземлился
GTI18898
WRI к RMS
Скоро
На это шоу.
WWG1WGA"

"Груз в безопасности
RMS-ADW ETA
Приблизительно 8-9 EDT"
-
Счастливого пути.
WWG1WGA"

(RealEyeTheSpy твиты)

WRI является кодом аэропорта Wrightstown New Jersey Airport. RMI-Военно-воздушная база Рамштайн в Германии. Рамштайн является штаб-квартирой ВВС США в Европе, а также военно-воздушного командования НАТО. ADW код аэропорта Andrews Airforce Base в США.

EyeTheSpy обратил наше внимание на передачу 'ценного груза'. На этом окончательном этапе игры мы можем быть уверены, что этот "груз" очень важен для планов Альянса.

EyeTheSpy также предупреждает Хиллари Клинтон о тюрьме и отчаянии глупых людей. Ясно что EyeTheSpy - это 'глаз' внутренних операций Альянса.

Я заметила, что когда Q замолкает, за кулисами происходят больше "важных" событий. Мы должны продолжать доверять плану. Это чрезвычайно опасные дни "во времена" окончательного уничтожения Кабал.

"Посылайте свои молитвы" президенту Трампу и всей команде Альянса Они работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы освободить человечество и держать нас в курсе, когда у них появляется возможность.

Where We Go One We Go All.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия) 
inteldinarchronicles.blogspot.com

Источник:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/so-quiet-but-something-is-brewing-by.html

andreypplk

Скоропалительный перевод из гугла если кто может поправьте текст

Восстановленная республика через GCR: обновление от 13 октября 2018 года

Скомпилировано 13 октября 12:01 утра EST Джуди Байтингтон, MSW, LCSW, ret. Генеральный директор, Child Abuse Recovery, автор, «Двадцать два лица», «Byington's Before It's Newsarticles» на сатанинском кабале. CIA и спонсируемое Ватикан международное педофильное детское торговое кольцо: http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/590/stories .html

Ниже приведен краткий обзор информации из Интернета. Каждому читателю следовало бы провести собственное исследование и решить, действительно ли оно. Терпение - это добродетель. Наличие добродетели является признаком хорошего морального существа. Хорошие моральные существа обладают способностью преодолевать зло и изменять мир.

Джуди Примечание: Q утверждал, что мы были в НЕДЕЛЕ. Фондовый рынок резко упал в среду. 10 октября , продолжающийся до четверга. 11 октября . В пятницу, 12 октября, Dow отскочил назад на 270 пунктов, но закончил с потерей 4% за неделю. Некоторые говорили, что у нас будет черный Mon. 15 октября , с нестабильностью фондового рынка, вызвавшей выпуск 800 # s. Другие слухи состояли в том, что 800 # s могут быть выпущены в субботу. 13 октября . Дэн почувствовал, что это может пройти в понедельник. 15 октября . Брюс сказал, что последний вторник. он был поставлен на высокий уровень готовности для 800 # s, но мы можем или не можем завершить работу в выходные дни. Как и Дэн и Брюс, несколько источников утверждали, что RV произойдет, по крайней мере, в понедельник. 15 октября . Ходили слухи, что во вторник будут выплаты. 16 октября . Зимбабве объявила, что все ноты облигаций будут демонтированы (прекращены) 1 ноября , а это означает, что облигации Zim должны были быть погашены до 1 ноября , или они ничего не стоили бы. К 3 или 4 ноября более 57 000 обвинительных приговоров в отношении известных педофилов-элитов, некоторые из которых включали обвинения в измене, должны были быть распечатаны и поданы вместе с заявлением о боевом праве и активизацией системы экстренной трансляции.

A. Резюме с раннего утра 13 октября 2018 года:

1. Только слухи: все ноты Бонда должны быть демонтированы (поэтапно отменены) 1 ноября . 800 # s могут быть выпущены в субботу. 13 октября , с выплатами по вторникам. 16 октября . Зим работал в направлении 1: 1 к доллару США. Считалось, что структурированные выплаты составляют 7-10% от вашего основного принципа.

2. Q Сообщение # 2361 7 октября: https://qntmpkts.keybase.pub/ '[ВЕДУЩАЯ ВЕКА]' Q

3. Дэн: Мы все еще находимся в окне для выпуска 800 на этой неделе и в понедельник. 15 октября , если что-то не так, как, например, проблемы казначейства США на прошлой неделе.

4. Брюс: 9 октября меня посадили на High Alert, чтобы получить 800 # s. Мы можем или не можем завершить работу в выходные дни.

5. Тони: Никто не знает, когда это произойдет. Я знаю только, что это произойдет в этом месяце октября, банки говорят, что они поедут на этой неделе, и они нажимают на эти выходные. С понедельника. 10 октября, когда мы договорились, банки были в восторге от следующих 72 часов (до 13 октября ). Парламент Ирака встретился 11 октября, чтобы проголосовать за своего нового президента, с ожидаемым выпуском RV в течение 72 часов после этого или когда-нибудь в эти выходные. В Ираке был запланирован трехдневный отпуск в субботу. через Пн. 13 октября, 14 и 15 октября . RV должен пройти как минимум в понедельник 15 октября . Ирак планировал завершить свой RV в течение октября.

6. QAnon: 3-4 ноября ожидается временное военное право, активация системы экстренной трансляции и арест Джона Подеста. (Это включало вскрытие более 57 000 обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране в этом году, многие из которых включали видных людей, в том числе правительственных чиновников США и голливудских элит, которые были частью сатанинской международной педогиты / пиццагата / кометы Ping Pong / Pizzagate / Comet Ping Pong / Hollywoodgate «The Child Trafficking Ring», организованное «Ватикан», организованное Джорджем Соросом при поддержке королевы Елизаветы и финансируемое налогоплательщиками США через Программу контроля ЦРУ «Черный бюджет»). https://beforeitsnews.com/v3/celebrities/2014/2467466.html#comment_213925 http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/590/stories.html

7. Wikileaks Ассанж: «Хиллари Клинтон совершила Великую измену, и если до 21 октября официально не будет предъявлено обвинение в недобросовестном материале, мы опубликуем доказательство того, что она виновата в государственной измене против США за продажу запатентованных военных секретов Саудовской Аравии, преступления против России, Узбекистана, Литвы, Каледонии и Бразилии ».

B. 12 октября 2018 года TNT Call Ray, Тони: tobtr.com/s/11022441

1. Тони: Никто не знает, когда это произойдет. Я знаю только, что это будет в этом месяце, и они нажимают на эти выходные.

2. С понедельника. 10 октября, когда мы договорились, банки были в восторге от следующих 72 часов (до 13 октября ).

3. В понедельник. 8 октября китайский юань был помещен в СДР. Теперь это глобальная резервная валюта и может использоваться во всем мире, как доллары США. Это не по номинальной стоимости с долларом США.

4. Ожидается, что Иракский динар будет плавать на валютном рынке (Forex) после его переоценки. Я думаю, что он пойдет до 12 долларов. Я не знаю. Мой член комитета говорит, что он будет закрывать его в 8 долларов.

5. Последняя версия ZIM была на уровне $ 0,77 на экране до того, как она погасла. Сегодня была опубликована статья, «гарантирующая их людям», нота ZIM будет равна доллару США с 1 до 1.

C. 12 октября 2018 года 9:27 вечера EST Начался кризис на мировом рынке: ситуация критическая: сегодня начался крах глобального рынка. Сегодня были сброшены запасы . Все индикаторы были SCREAMING, что вилка была вытащена, и бомба взрывалась. Мы с Джоном искали только один последний показатель, и это может быть ударом в понедельник 15 октября !

D. 10 октября 2018 г. Стерлингская валюта проиграла дело против ФБР о краже своих активов. Американские адвокаты » Северный округ Грузии » Новости Стерлингская валюта может быть виновна в том, чтобы нагнетать надежду на ценность иракского динара, но угадайте, кто делился с похищенными активами более чем на 600 миллионов и хуже, кто из реальных жертв был, кто имел свои средства и валюта удерживается. Реальный вопрос заключался в том, кто попросил ФБР вмешаться в законный бизнес, а что еще важнее, почему?

В резюме генерального прокурора говорится: «Эти руководители участвовали в длительной кампании по обману инвесторов, распространяя ложь об инвестиционном потенциале иракского динара», - сказал исполняющий обязанности прокурора США Курт Р. Эрскин. «Осуждение этих трех обвиняемых является результатом масштабных усилий правительства по защите инвесторов от тех, кто предъявляет необоснованные претензии в отношении потенциальной переоценки иностранной валюты», - сказал Крис Хакер, Специальный агент, ответственный за ФБР «Атланта». «Их жадность заставила их украсть надежды не подозревающих инвесторов и в конечном итоге привела их к кончине. ФБР и ее партнеры делают приоритетом искоренение и наказание любого, кто охотится за инвесторами за свои собственные эгоистичные желания».

Это дело расследовалось Федеральным бюро расследований и уголовных расследований Службы внутренних доходов. Помощники прокуроров США Томас Дж. Крепп, Элисон Б. Прут и Камаль Гали, заместитель начальника Секции по уголовному делу в области кибер и интеллектуальной собственности, возбуждают дело. Помощники американских адвокатов Келли К. Коннорс и Дахил Д. Госс занимались параллельными действиями по конфискации граждан по этому делу.

Если у вас есть опасения по поводу результатов этого дела, вы можете обратиться в офис по связям с общественностью прокуратуры США в [email=USAGAN.%20PressEmails@usdoj.gov%20(link%20sends%20e-mail)]USAGAN.[/email] [email=USAGAN.%20PressEmails@usdoj.gov%20(link%20sends%20e-mail)]PressEmails@usdoj.gov (ссылка отправляет электронную почту)[/email] или (404) 581-6016. Интернет-адрес прокуратуры США по Северному округу Грузии - http://www.justice.gov/usao-ndga .

Департамент правосудия
Офис прокурора США
Северный округ Грузии
Среда, 10 октября 2018 г.

Владельцы бизнеса по обмену валюты составили 600 миллионов долларов, осужденных за мошенничество

ATLANTA - совладельцы и главный операционный директор одного из крупнейших иракских динарских обменников в Соединенных Штатах были осуждены федеральным жюри после пятинедельного судебного разбирательства. Тайсон Рэйм, Джеймс Шоу и Фрэнк Белл были осуждены за сговор по почтовым и проволочным мошенничествам, а также множество случаев почтового и мошенничества с проводами. Раме и Белл были также осуждены за ложные заявления федеральным правоохранительным органам.

«Эти руководители участвовали в длительной кампании по обману инвесторов, распространяя ложь об инвестиционном потенциале иракского динара», - сказал исполняющий обязанности прокурора США Курт Р. Эрскин. «Эти убеждения были результатом многолетних исследований, в том числе десятки электронных и физических ордеров на обыск, сотни опросов свидетелей и обширный финансовый анализ».

«Осуждение этих трех обвиняемых является результатом масштабных усилий правительства по защите инвесторов от тех, кто предъявляет необоснованные претензии в отношении потенциальной переоценки иностранной валюты», - сказал Крис Хакер, Специальный агент, ответственный за ФБР «Атланта». «Их жадность заставила их украсть надежды не подозревающих инвесторов и в конечном итоге привела их к кончине. ФБР и ее партнеры делают приоритетом искоренение и наказание любого, кто охотится за инвесторами за свои собственные эгоистичные желания».

«Это был суд над мошенническими побуждениями, заговорами, обманом инвестиций и откровенной жадностью», - сказал Томас Дж. Холломан, специальный агент, обвиняемый в расследовании IRS.

«Рэйм, Шоу и Белл увидели возможность построить свою личную чистую стоимость и деловую позицию на валютном рынке, воспользовавшись желанием инвесторов получить высокую отдачу от своих инвестиций. В конце судебного разбирательства жюри согласилось с правительством и обнаружил совладельцев и основных операционных сотрудников Sterling Currency Group, виновных в заговоре и основных мошенничествах. Несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются эти сложные случаи, IRS-CI стремится сотрудничать с нашими партнерами в ФБР и прокуратурой США, чтобы показать белогвардейское мошенничество по-прежнему остается следственным приоритетом ».

По словам исполняющего обязанности прокурора США Эрскина, здесь были предъявлены обвинения и другая информация, представленная в суде: «Руме и Шоу» владели и управляли «Стерлинговой валютной группой», которая когда-то была одним из крупнейших в стране продавцов иракского динара. Белл был главным операционным офицером Стерлинга. В период с 2010 по июнь 2015 года Стерлинг собрал более 600 миллионов долларов дохода от продажи иракского динара и других валют, в то время как Rhame и Shaw получили более 180 миллионов долларов в раздаточных материалах.

Доказательства в суде установили, что ответчики предприняли шаги, чтобы заставить инвесторов поверить, что они разбогатеют, инвестируя в иракский динар. В какой-то момент Рейм опубликовал информацию о веб-сайте Стерлинга, ложно предлагая, что динар должен был переоценить. В другое время Рейм и Белл ошибочно заявляли, что Стерлинг обналичивает инвесторов в аэропортах по всей стране после динарной «переоценки». Подсудимые также выплатили существенные суммы денег третьим лицам, которые, в свою очередь, распространяли ложную информацию о динаре на конференциях и в интернет-чатах.

53-летний Тайсон Рой и 55-летний Джеймс Шоу, как в Атланте, так и в Джорджии, и в Декатуре, штат Джорджия, 55-летний Франк Белл, были осуждены за заговор с целью совершения мошенничества с почтой и мошенничеством, а также нескольких сообщений о мошенничестве с почтой и мошенничеством. Раме и Белл были также осуждены за ложные заявления федеральным агентам относительно операций Стерлинга. Присяжные оправдали обвиняемых в отмывании денег. Четвертый обвиняемый Терренс Келлер был оправдан по всем обвинениям в суде.

E. 11 октября 2018 8:12 вечера EST NESARA СЕЙЧАС, Аноним: «The Big Fix!» от (Анонимный) - 10.11.18

NESARA ТЕПЕРЬ !!!!!!!!!
Спросите президента о NESARA!
Спросите прессу о NESARA!
Спросите Q о NESARA!
Спросите Конгресс о NESARA!
Спросите Сената о НЕЗАРА!
Сделай это!

F. 11 октября 2018 года 23:06 EST ГЕСАРА / НЕСАРА: «20 ответов» - обновление GESARA - четверг - 3 ноября 2016 года

Мало кто знал, что GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформации) был реализован всеми 209 суверенными народами мира - самым грубым радикальным актом реформирования, направленным на пролет планеты. Единственный акт покончил с раковыми заболеваниями, такими как Федеральный резервный банк, IRS и USA Inc. Shadow Government, плюс намного больше:

1. Отменяет всю кредитную карту, ипотеку и другие банковские долги из-за нелегальной банковской деятельности и деятельности правительства. Многие называют это «юбилеем» или полным прощением долга.

2. Отменяет подоходный налог.

3. Отменяет IRS, при этом сотрудники IRS переходят в новую национальную налоговую зону США по казначейству.

4. Создает фиксированную ставку 17% на несущественные новые позиции только для налога с продаж для правительства. Другими словами, еда и медицина не облагаются налогом и не будут использовать такие предметы, как старые дома.

5. Увеличивает преимущества для пожилых людей.

6. Возвращает конституционное право ко всем судам и правовым вопросам.

7. Подтверждает первоначальное название «Поправки о дворянстве».

8. Устанавливает новые президентские и конгрессные выборы в течение 120 дней после объявления GESARA. Временное правительство отменит все национальные чрезвычайные ситуации и вернет нас к конституционному праву.

9. Контролирует выборы и предотвращает незаконную избирательную деятельность групп особого интереса.

10. Создает новую радужную валюту казначейства США, поддерживаемую золотом, серебром и платинами драгоценными металлами, прекратив банкротство Соединенных Штатов, инициированное Франклин Рузвельт в 1933 году.

11. Запрещает продажу американских свидетельств о рождении в качестве товарных облигаций Соединенного Королевства.

12. Инициирует новую систему казначейских обязательств США в соответствии с Конституционным законом.

13. Исключает Федеральную резервную систему. В течение переходного периода Федеральной резервной системе будет разрешено действовать бок о бок с новым Казначейством США на один год, чтобы удалить все денежные средства ФРС.

14. Восстановление финансовой конфиденциальности.

15. Переучивает всех судей и адвокатов в Конституционном праве.

16. Прекращает все агрессивные военные действия США во всем мире.

17. Устанавливает мир во всем мире.

18. Освобождает беспрецедентное процветание с огромными суммами денег в гуманитарных целях.

19. Обеспечивает выпуск более 6 000 патентов подавленных технологий, которые удерживаются от общественности под видом национальной безопасности, включая устройства свободной энергии, машины для борьбы с гравитацией и звуком.

20. Исключает все текущее и будущее ядерное вооружение на планете Земля.

G. 11 октября 2018 11:47 утра EST United Church of Canada Роль в резне более 50 000 детей, Бэйнгтон: Объединенная церковь Канады Роль в резне 50 000 детей, подвергшихся насилию http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/ 590 / stories.html

Пропитанная кровью роль Соединенной Церкви Канады в резне более 50 000 детей будет обсуждаться Кэти Стокуа из Нации Алгонкин и Кевином Аннеттом из ITCCS ( www.itccs.org ) в воскресенье 14 октября в 18:00 EST : www.bbsradio .com / herewestand

Аннетт и МЦТС были ответственны за получение доказательств торговли детьми, пыток и убийств против глобальных элит, в том числе Папы Фрэнсиса, Ватикана, Королевы Елизаветы и Джорджа Сороса, плюс создали руководящие принципы для правосудия по вопросам общего права и Международного суда общего права в Брюссель. Вам предлагается присоединиться к ITCCS ( www.itccs.org ) с офисами по всему миру, предназначенными для спасения эксплуатируемых детей. Сообщения для Kevin: 386-492-2395 (США).

H. JFK Jr. Lives, Его Связи с Q Team (видео): https://beforeitsnews.com/v3/alternative/2018/3640402.html
Картина: Гравировка на яхте JFK: где мы идем, мы идем
Картина: могила JFK Jr. окружена тротуаром, спроектированным в идеальной Q-форме.

Фотографии, которые, как подозревали, были JFK Jr. и его жена на митингах Trump.

Jeti

Могу предложить перевод названия сайта, с которого взята статья - INTEL, сокращение от INTELLIGENCE, в данном случае - разведданные, оперативная информация. Также перевод аббревиатуры GCR - Global Currency Reset - Глобальная Финансовая Перезагрузка. RV - Recreational Vehicle - дом на колесах, трейлер, фургон, рекреационный автомобиль. В иносказательном смысле видимо означает новую финансовую систему.

Тамара

Модератор
Спасибо,Jeti,
ваши дополнения, как всегда очень к месту.
Как и ваши посты привет/пока

omygod

RV - ReValuation of currencies = переоценка валют

Используйте для перевода лучше это.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Администратор
@omygod пишет:RV - ReValuation of currencies = переоценка валют
Используйте для перевода лучше это.
Благодарю, исправила

Qanoon: с 3 по 4 ноября ожидается временное военное положение, активация системы экстренной передачи и арест Джона Подеста. 
(это включало в себя  вскрытие (конвертов) с 57,000 обвинительными заключениями, поданными в федеральные суды по всей стране в этом году, многие из которых были связаны с известными людьми, в том числе должностными лицами правительства США. Uu. И голливудские элиты, которые входили в состав сатаны международного pedogate / pizzagate / комета пинг-понг / hollywoodgate педофил круг детского движения, во главе с в, организованный Джорджем Сороса, при поддержке королевы Изабель и финансируемый американскими налогоплательщиков через программу психического контроля черного ЦРУ) - что?
Источник:
https://www.facebook.com/Nesara-News-RV-intel-Golden-Age

Перевод Гугл, прислала Ника

Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Окт 15 2018, 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Думаю правильней будет не аннулирование 57,000 обвинений, а вскрытие (конвертов) с 57,000 обвинительными заключениям (после которых должны последовать аресты).
Кабал может только мечтать, чтобы все эти обвинения были аннулированы.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: