.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Ramani

Администратор
Если увеличить изображение, то видно, что у малыша с глазками все в порядке, а отсвечивает, похоже,  вспышка
Это он зря, я бы не стала фото своих деток в таком возрасте выкладывать на всеобщее обозрение.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Да не заметил нету округлости по краям зрачков, как будто скошенный круг зрачков вспышкой! Сори... Но прикольная фотка получилась! Улыбка

vita

"Сейчас тихо, но что-то назревает.."

Заявка подана Сьеррой (Новая Зеландия) в 15: 50 по восточному времени 13 октября 2018 года

В течение нескольких дней не было новых сообщений от Q. Однако EyeTheSpy опубликовал два интригующих твита, которые подтверждают важные действия за кулисами...

https://twitter.com/RealEyeTheSpy

Эти два твита от EyeTheSpy были написаны за 13 часов до того времени, когда я пишу этот пост (3.30 pm, 13th October EST)...

"Много раз
Полчаса назад
Приземлился
GTI18898
WRI к RMS
Скоро
На это шоу.
WWG1WGA"

"Груз в безопасности
RMS-ADW ETA
Приблизительно 8-9 EDT"
-
Счастливого пути.
WWG1WGA"

(RealEyeTheSpy твиты)

WRI является кодом аэропорта Wrightstown New Jersey Airport. RMI-Военно-воздушная база Рамштайн в Германии. Рамштайн является штаб-квартирой ВВС США в Европе, а также военно-воздушного командования НАТО. ADW код аэропорта Andrews Airforce Base в США.

EyeTheSpy обратил наше внимание на передачу 'ценного груза'. На этом окончательном этапе игры мы можем быть уверены, что этот "груз" очень важен для планов Альянса.

EyeTheSpy также предупреждает Хиллари Клинтон о тюрьме и отчаянии глупых людей. Ясно что EyeTheSpy - это 'глаз' внутренних операций Альянса.

Я заметила, что когда Q замолкает, за кулисами происходят больше "важных" событий. Мы должны продолжать доверять плану. Это чрезвычайно опасные дни "во времена" окончательного уничтожения Кабал.

"Посылайте свои молитвы" президенту Трампу и всей команде Альянса Они работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы освободить человечество и держать нас в курсе, когда у них появляется возможность.

Where We Go One We Go All.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/so-quiet-but-something-is-brewing-by.html

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Модератор
Выкладываю статью за вчерашнее число, но только что проверила и тот же вебкам начал показывать опять тот же загадочный круг. Смотрите сами!!!:

https://www.vision-environnement.com/webcam/portfolio/webcam-saint-pol-de-leon-centre-nautique/

Над Францией открылась черная дыра! CERN? Портал инопланетян? Артефакт?

В ночь с 13-е на 14 октября 2018-го года небольшой французский городок  Сен-Поль-де-Леон (7500 жителей) попал в выпуски всех мировых новостей (во всяком случае, всё к тому идёт).
Причина привлечения такого необычного внимания к городу – установленная в пригороде вебкамера, которая (прямая трансляция!) зафиксировала появление над городом или портала, или черной дыры, или вообще непoнятнo чего:
Спойлер:

Прямая ссылка на сайт, где собраны вебкамеры. 
Ссылка на другой сервис. 
Ссылка на видео в записи. 
Сен-Поль-де-Леон на карте:

Люди которые первые заметили артефакт изображения и сделали первый анализ нашли в районе предполагаемого портала даже нечто, напоминающее тень космического корабля:

На данный момент вебкамера всё еще показывает артефакт, но что это может быть никто не знает. 
Основные предположения вертятся вокруг CERN и лабораторий самого Сен-Поль-де-Леона, который  представляет собой как бы советский “почтовый ящик” европейского образца: при смешном количестве жителей городок под завязку набит какими-то исследовательскими центрами, в которые никого не пускают.  

Так же высказываются  предположения о демонстративном явлении инопланетян, хотя не исключена и какая-то погрешность в работе вебкамеры города.  Очевидно, что  в ближайшее время всё прояснится. 
Следим за развитием событий.
Источник4
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Lvenok

@Тамара пишет:
Над Францией открылась черная дыра! CERN? Портал инопланетян? Артефакт?
Я думаю, что веб-камера стоит перед оконным стеклом. А где-то позади камеры или на самой веб-камере есть кольцевой источник света с двумя светодиодами. Когда на улице становится темно, он начинает отражаться в оконном стекле...
"Тень космического корабля" - муха или муравей на стекле...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

vita

Прошерстила ещё утром Твиттер, а также пыталась наткнуться на англоязычном пространстве на эту новость - итого 0.

Биг Ван часто грешит утками. Если бы это кольцо видели 7500 человек, тем более 2 дня подряд интернет бы гудел.

Вывод: оооочеень смахивает на чью-то импровизацию.

andreypplk

Внимание рекомендую к просмотру
Сегодняшняя серия Симпсонов
Вкратце упоминалось в серии
Борьба Франции и Америки с Фашизмом, ссылка на Колумба-Сен Жермена, открытие третьего глаза, открытие Рая для всех, наказание элит по заслугам и это только то что я понял
Ссылка на страницу на ней можно посмотреть и скачать через торрент.
Если не откроется используйте впн.

Если честно я в ШОКЕ.

Ссылка:

Lvenok

Молния ударила в самолет принца Гарри и его супруги Меган

В самолет, на котором из Лондона в Амстердам летели принц Гарри и его супруга Меган Маркл, ударила молния. Об этом сообщила британская газета Daily Mail.
https://news.mail.ru/incident/35043422/

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6273647/Harry-Meghans-40m-private-party-jet-hit-lightning.html

REDFISH

Мне тут одному кажется, что написано копец (как-то по-чешски)) Так и видео про что, название посмотрите и вот еще почитать.

http://humansarefree.com/2014/07/bill-gates-foundation-announces.html

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: