.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Только Лучшие Новости! Замечательная Новость! Флот Света: миллиарды Галактических Кораблей – предназначены для окончательного удаления с Земли наиболее проблемных исполнителей смерти и разрушений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"

Сообщение Миры из Высшего Совета Плеяд через Валери Доннер, 3 октября 2018 года

по электронной почте

Приветствую вас, я Мира из Высшего Плеядеанского Совета. Я обращаюсь к вам сегодня с замечательной новостью. Флот Света быстро приближается к силам тьмы. Есть миллиарды галактических кораблей, предназначенных для удаления с Земли наиболее проблемных исполнителей смерти и разрушений.

Каждый корабль имеет конкретные указания о том, куда направляться и что делать. Целевые объекты совершенно синхронизированы и скорректированы с помощью технологии, которая позволяет нам получить преимущество.

Мы слышим призыв Земли и всего человечества положить конец злодеяниям сурового образа жизни, в котором вы живете. Мы обещаем вам, что это наша общая цель. Был нанесен ущерб, и ему больше нет места. Нам было дано разрешение использовать любые возможные средства для достижения этой цели. Вы можете себе представить, как мы рады сообщить об этом.

Никогда больше в истории Земли не будет позволено эгоистичным существам узурпировать энергии и ресурсы всей Жизни на любой Планете. Дни порабощения объявлены оконченными. Вы освобождаетесь от разложения и алчности.

Возможно, вам придется уйти в укрытие, пока активные Силы Света уничтожают темных. Они сварливые существа, и пока мы имеем с ними дело, вы можете почувствовать энергии. Могут быть неудобства. Это не значит, что они причинят вам боль, – потому что мы этого не допустим. Вы можете просто почувствовать суматоху их убытия. В конечном счете, энергии станут намного легче. Будет легче перемещаться по земле.

Прямо сейчас, – каждая душа на Земле выбирает, продолжат ли они служить себе – или они предпочитают двигаться в более высокие вибрации и в служение другим. Мы огорчены, что приходится говорить, что большая часть, которая имеет только интерес для собственной личности, будет считать проблемным изменить это. А это означает, что они покинут Землю и отправятся на другие трехмерные планеты, где они смогут продолжить изучать свои уроки.

Большинство людей, будь то светлые или темные, в настоящее время сталкиваются с многими проблемами. Процесс Вознесения продолжает ускоряться, и он заставляет делать выбор, который приведет к более высокой ступени роста сознания. Те, кто не в состоянии получить ускорения и энергии любви, которые идут вместе в это время, замедлятся. Выбор каждой души принимается во внимание и сопровождается любовью. Известно, что выбор каждого существа соблюдается.

Вскоре вы начнете испытывать большие волны любви. Вы почувствуете сияние Света, когда творческие Энергии будут проходить через вас. Ваши вибрации будут всё выше и выше. Благодаря этому ваши способности будут проявляться чудесным образом. Вы будете ощущать свою силу и будете использовать ее мудро, разумно.

Мы полностью доверяем вам и той работе, которую мы делаем вместе. Мы чествуем вас и ценим ваше пребывание на Земле в это время. Вы имеете огромное значение для Земли и человечества. Сосредоточьтесь на Истине и Свете, и мы доведем всё это до конца.

Я посылаю вам любовь и радость от всех нас.
Я Мира

5 октября 2018

цельжизни.орг

sananda.website
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Вс Окт 07 2018, 07:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Вся информация — только из достоверных источников, ни разу не скомпрометировавших себя, есть подтверждения — частично — из других источников.

Я нашел сразу же 1346 подтверждений этой информации. На самом деле - ещё у Уилкока можно найти столько же. И ещё - из других источников. Опровержений же этой информации - нету, ни одного! 

и т.д. — остальное скоро увидим. Это происходит в наше время. "Мировая революция, о которой так долго говорили ГФС - свершилась!" 

Ещё интересно. Когда я публикую "хорошие" статьи - после того как об этом прочитал у Уилкока - о синхронизме - стал замечать это у себя. Вот сейчас, подготовившись к публикации - смотрю на счетчик: 1144544. „Совпадения - голос Бога“.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 10)

prooksius

Вот непонятно, зачем так много кораблей-то... Чтобы провести какую-то операцию на земле, разве не достаточно будет нескольких десятков, ну пусть сотен кораблей десанта, к примеру, и в них группы для выполнения этой работы. Высадились, сделали, улетели.
Миллиарды - это персонально на человека чтоли? Да они чисто физически не смогут подойти к Земле.
Или это такая "женская", чувственная интерпретация инфы от Валери Доннер ?

Nemiros

Спойлер:

@Dar-Veter пишет:Вся информация — только из достоверных источников, ни разу не скомпрометировавших себя, есть подтверждения — частично — из других источников.

Я нашел сразу же 1346 подтверждений этой информации. На самом деле - ещё у Уилкока можно найти столько же. И ещё - из других источников. Опровержений же этой информации - нету, ни одного! 

и т.д. — остальное скоро увидим. Это происходит в наше время. "Мировая революция, о которой так долго говорили ГФС - свершилась!" 

Ещё интересно. Когда я публикую "хорошие" статьи - после того как об этом прочитал у Уилкока - о синхронизме - стал замечать это у себя. Вот сейчас, подготовившись к публикации - смотрю на счетчик: 1144544. „Совпадения - голос Бога“.
Какая потрясающая новость Счастлив. Не знаю как другие а лично я радуюсь что столько перемен идет сейчас!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://vk.com/angel_nemezidys

Ultra

Вот такое ощущение, что стоило мне выдать идею как ее тут же подняли наверх и взялись капитально осуществлять, хоть и несколько вариативно и по своему. Совпадение? Вот уже вопрос без ответа...
Будем надеяться на кардинальный результат.

mayorpronin

Модератор
@Ultra пишет:Вот такое ощущение, что стоило мне выдать идею как ее тут же подняли наверх 
И какова была идея?

Юлия777

@prooksius пишет:Вот непонятно, зачем так много кораблей-то... Чтобы провести какую-то операцию на земле, разве не достаточно будет нескольких десятков, ну пусть сотен кораблей десанта, к примеру, и в них группы для выполнения этой работы. Высадились, сделали, улетели.
Миллиарды - это персонально на человека чтоли? Да они чисто физически не смогут подойти к Земле.
Или это такая "женская", чувственная интерпретация инфы от Валери Доннер ?
То что написано, это копия того, что писалось 2012-2013. Зачем " изобретать велосипед ". Как сейчас помню эту картинку , где нет пустого места от НЛО Улыбка .
Очень хочется верить, что это не очередной фейк ...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Администратор
@mayorpronin пишет:
@Ultra пишет:Вот такое ощущение, что стоило мне выдать идею как ее тут же подняли наверх 
И какова была идея?

@Ultra пишет:Хочу предложить вам идею мыслеформы, или коллективной медитации(я не знаю что в данном случае будет более уместным и правильным) о том чтобы пригласить с официальным визитом представителей других миров на эту планету.
Вероятно Вы не в курсе, что идея не нова

Последний раз редактировалось: Ramani (Вс Окт 07 2018, 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Администратор
Оригинал текста здесь
Канал молодых работников света: 
Мира от Плеяд 10-3-18
Mira from the Pleiadians through Valerie Donner 10-3-2018

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Aestra

Редактор "ПкИ"
Замечательная новость! И полностью согласуется с сообщениями Кобра (секция 1 флота МОСС активирована). Следующая активация секции 0 флота МОСС и кто знает, может мы станем свидетелями Первого Контакта. На поверхности тоже продвигается освободительный процесс, и дай Бог мы с вами увидим массовые аресты Кабал. Всё сходится, приближается Прорыв Сжатия! Сейчас во время этапа окончательного освободительного процесса очень важно поддерживать наше Единство и Понимание. Также важно участвовать в медитациях Богини и Ключ к Свободе, чтобы процесс освобождения шел как можно спокойнее и гармоничнее.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Вот непонятно, зачем так много кораблей-то... Чтобы провести какую-то операцию на земле, разве не достаточно будет нескольких десятков, ну пусть сотен кораблей десанта

Ну десятков и сотен недостаточно, однозначно. Кабала, которая теряет всё, будет опасна до последнего. А зачем терять бойцов - воинов Света? Даже одного из них. И потом - они же (Кабала) - не только на Земле. 

И потом - не все же корабли только против Кабалы...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AkaTosH

Создали мыслеформы, вложили эмоции, отпустили, забыли. Получите распишитесь  THANK YOU! ПОЛУЧИЛОСЬ!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Расправляю Крылья

Что то я не пойму,то они не хотят вмешиваться и ждут пока большее количество людей пробудятся,то теперь флот высылают для непосредственного вмешательства....

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
@Расправляю Крылья пишет:Что то я не пойму,то они не хотят вмешиваться и ждут пока большее количество людей пробудятся,то теперь флот высылают для непосредственного вмешательства....

Ну такого чтобы вообще не было вмешательства - не было никогда. Вопрос о степени вмешательства - чтобы оно способствовало росту и человечества, и каждого человека. Философы называют это восьмым днем (периодом) творения. 

У Вселенной есть много способов и языков для сообщения информации людям. 

Очень много кораблей - есть из разных источников информация о подготовке к началу массовых контактов... 

Достоверные источники, много очень позитивной информации (ну потому что будущее ну ооооочень позитивное) о том, что происходит на тонких планах и что готовится на физическом:

https://sananda.website/
http://goldenageofgaia.com/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: