.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sword - Рассмотрение вопроса задержки вознесения - начиная с 22.12.2012 (25.11.2018 года).

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Oxilore

@Олеся пишет:Думаю, данная проблема будет волновать, если воспринимать её через дуальное восприятие, через создание ещё одной мыслеформы о ситуации в мире и своей роли в ней. По сути - ничего не меняется. ) Сколько созданий пришли получать опыт, высшие силы не будут "просто так" перемещать тех, кто не готов идти дальше, пока они сами не решат свои кармические ситуации именно в 3D. Линейное время не имеет значение.
Это не значит, что за нами и Землёй, в целом, не присматривают. Что происходит - то, и происходит. Имеет значение общее коллективное намерение во времени-пространстве, не не в пространстве-времени (в терминах закона Единого).
А если учесть, что тёмные - это инструмент для развития и ... Источник един...

Думаю, важно научиться различать себя и Себя, тогда становится более понятно, как выбирать то, что есть уже в  потенциале.

Разделение на белое и чёрное - это ещё один этап развития.

Можно, озвучу проверочный вопрос (как есть проверочные слова в рус. языке, как верно написать)? Испытываемые Марой Гаутама Будда под деревом бодхи, и дьяволом в пустыне — Учитель Иисус (Иешуа бен/сын Иосифа), канал Христа (Бодхисаттвы, Второй Луч Любви-Мудрости), Майтрейи пробуждённого (см. книги Алисы Бейли, Натальи Малярчук) — они разве "погрязли в дуальности", что отвергли, не приняли вовнутрь своей Души Мару/дьявола как пилюлю с ядом/лекарством? Или может, Мара/дьявол есть чей-то "внутренний потерянный ребёнок"? (по теме - сайт jeshua.net) Где тогда затерялись органы гипер-опеки? И кто на него не платит алименты? ;-)

Чтобы не теоретизировать, ведь "опыт есть критерий Истины" (Тибетец). Хотя... ведь если не видят разницу между "абстрактными" Светом/тьмой, то получше дело обстоит между Истиной/ложью, страхом/Любовью, гаввахом/блаженством, насилием/заботой, фруктами/мясом с кровью, грибами белыми/мухоморами... между тёплым уютным домом/ ипотечным кризисом, жить под мостом... Есть такое "искусство Различения" - зачем оно, если у некоторых "ВСЁ ЕДИНО", превратно понятое? Неужели Гаутама Будда и Иисус Христос "прошляпили своё счастье" с Марой/дьяволом??!

Спойлер:

"Единство" зайцев с волками, и если внутри и вокруг нас все среды смешаны ("Будь как все" — от дьявола, будет однородный фарш - http://www.universalpath.org/article.php?id=29); при "жертвоприношении" кровь из прежде живого существа — "ОБЪЕДИНЕНА"-слита в канаву, а тело скормлено крысам/тараканам; кругом СЕРАЯ краска — земля и небо, огонь и вода; если сотни химреактивов вместе слиты в одном водоёме ("Дзержинск белое море, чёрная дыра" - googling) и т.п.

Широко известно ведь, как иные (с криминальными наклонностями) "завоёвывают доверие" им понравившейся девушки? Имитируют её спасителя/благодетеля. Подговаривают таких же своих дружков её напугать хорошенько (побоями/ ограблением/ изнасилованием); тут главное, всем сыграть убедительно, и fake-спасителю подоспеть вовремя. Чувствуете с землянами в целом аналогию? Что, если некто "божественный", себя воображая Мичуриным, впустил бы в курятник лис/хорьков/скунсов, по факту уподобляясь Йозефу Менгелю? Или на планету внутрь "карантина" (как под крышку кастрюли, за ворота и колючую проволоку концлагеря) — как и дьявол "служащих себе", эгоцентричных Высоких Серых, змей/драконийцев/звероящеров и т.п.?

У спасаемых IRL, если не вконец наивны, красной лампой (пусть на задворках осознания), как у моей старой Души, должен бы мигать вопрос: "Кому, чем именно и почему всё это выгодно?";  "Желающий счастья священных УЗ=КАНДАЛОВ БРАКА,— а не ты ли до этого, часом, нас/меня закошмарил?!"
(см. текст "Адаму: Договор Звёздных Семян и планетарное Вознесение")

Ещё примеры: "добрый и злой полицейский" (метода допроса через фальшивое противостояние/обман-"развод", см. Лурк-энциклопедию), "борьба нанайских мальчиков" — как и у всякой марионетки с её управителем, у Буратино и Карабаса-Барабаса, у заказчика с исполнителем, у начальника с подчинённым: у лейтенанта и капитана, у майора и полковника, у полковника и генерала — разница, чаще всего, лишь в масштабах откусываемых кусков; у строящей НМП/Ад Кабалы/Комитета 300 кланов с веками исполнявшими его волю, откуда и "вышел" [*3] земной Альянс... Демонтирована ли "система тьмы", или ещё на месте? (Мф. 12:25-26) [*3]

Это известный приём от "отца лжи" и многих с ним (см. Ин. 8:44 - http://bible.optina.ru/new🇮🇳08:start#44), когда своих врагов дьявол разделяет по-настоящему и властвует и возглавляет на пути "спасения/Вознесения/победы" (если не может прямо победить), а понарошку (google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света) — своих слуг (вроде иллюминатов/масонов Комитета 300, как Ротшильды и Рокфеллеры, Буши и Клинтоны, демократы и республиканцы - см.-googling "Адаму: Ложная политическая Дихотомия левых против правых")

Есть два подхода, возможно согласуемых, либо конфронтационных.

В одном, что тьма невежества, майи, иллюзии отделённости от бОльшего Себя, Дома-Сути-Истока (как капля от дождевой тучи, как луч от Солнца или волна от Океана Творческого Сознания=Духа, как шлюпка, отплывшая на время по делам от большого базового Корабля в небе/на воде) есть этап развития Души и естественная/необходимая часть Творения. Ощущение мягкости. Представлен через Крайона, Плеядеанских Эмиссаров Света, Шри Ауробиндо, Памелу Криббе (внутренне близка мне). [*1]

"458. Мне неоднократно досаждал Сатана, пока я не обнаружил, что это был Бог, искушающий меня; тогда его пытки оставили мою душу навсегда.

459. Я ненавидел дьявола и был утомлен его искушениями и пытками; и не могу не сказать, что голос в его отступнических речах был столь сладостен, что когда он снова возвращался и предлагал мне свои услуги, то я со скорбью отвергал его. Потом я обнаружил, что это был Кришна со своими фокусами, и моя ненависть обратилась в смех."

ШРИ АУРОБИНДО. МЫСЛИ И АФОРИЗМЫ
(Пер. с англ. Воламура)
http://www.koltunov.ru/WordLiterature/ShriAurobindoMysliIAforizny.htm

Второй подход: тьма/зло сродни тем, кто не желает меняться/ обновляться/ учиться ни в какой форме, плюс мешает тем кто выбрал развитие (не только "отличникам"); или — странному/ сумасшедшему электроприбору — не питаться напрямую от розетки, но — красть энергию у подключенных напрямую (незаконные врезки в газо- нефте- проводы, в электрощитках внутридомовое электрооборудование, в бюджеты всех уровней, в русло реки, плоды труда народа/человеческого рода, в праническое-эфирное тело, в русло кровотока...). Представлен через Кима Майклса (сайт Универсальный Путь). [*2] Истина Иисуса - http://in-path.com/istina-iisusa/

оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
http://bible.optina.ru/new🇲🇫15:start#14

Не осознавая добра, справедливости – душа человека слепа. И целые государства погибали и будут погибать, если не будут ОТЛИЧАТЬ хороших людей от плохих. (Сократ)

Высшая мудрость — РАЗЛИЧАТЬ добро и зло. Есть только одно благо — подлинное знание, и только одно зло — невежество.
https://ru.wikiquote.org/wiki/Сократ

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

====
[*1]
Новая Земля I

Сегодня и сейчас на Земле происходит преобразование. Зарождается новое сознание, которое раньше или позже обретет материальную форму.
Как именно будет совершаться переход, какую форму он примет, не закреплено. Будущее всегда неопределенно. Единственное, что реально дано на этот момент, - Сейчас. Из родника Сейчас бьют многочисленные возможные пути, бесконечная паутина вероятных будущих.
<...>

Цель прохождения через дуальность

Пожалуйста, не недооценивайте значение жизней на Земле. Вы принадлежите к самой творческой, продвинутой и мужественной части Бога (Всего, Что Есть). Вы – исследователи неизвестного и творцы нового. Ваши исследования сферы дуальности послужили цели выше вашего воображения. Трудно объяснить самое глубокое значение вашего путешествия, но мы можем сказать: вы сотворили новый вид сознания, которого раньше не существовало.
Впервые это сознание было продемонстрировано Христом, когда он ходил по земле. Такое сознание, которое мы называем Христосознанием, - результат духовной алхимии. Физическая алхимия – это искусство превращения свинца в золото. Духовная алхимия – это искусство преобразовывать темную энергию в “третью энергию”, духовное золото, присутствующее в энергии Христа.
Пожалуйста, заметьте: мы не утверждаем, что цель – это преобразование тьмы в свет или зла в добро. Тьма и свет, зло и добро – естественные противоположности; они существуют благодаря милости друг друга.
Истинная духовная алхимия вводит “третью энергию” - вид сознания, который, посредством энергии любви и понимания, включает в себя обе полярности. Истинная цель вашего путешествия не в том, чтобы Свет победил Тьму, а в том, чтобы подняться выше противоположностей и сотворить новый вид сознания, поддерживающего единство даже при существовании и света и тьмы.

http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua1.htm

[*2]

Существует ли абсолютное зло?

<...>
Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом.

Когда Бог создал эту вселенную, Он установил свод принципов или законов, направляющих эволюцию этого мира. Определенные существа решили восстать не только против законов Бога, но также против Его замысла создать вселенную. Поэтому эти существа отделили себя от Бога и Его творения. Важно понять, что когда вы восстаете против законов Бога и отделяетесь от Него, вы не создаете нечто, формирующее полярность Богу. Иными словами, зло не стало вдруг необходимой частью творения.

Божественное творение эволюционирует через гармоничное взаимодействие двух дополняющих сил, а именно активной и пассивной, мужской и женской. Ни одна из этих сил не является злом. Обе они – абсолютное добро и не находятся в оппозиции друг к другу или основной цели творения.

Таким образом, абсолютное зло – это сила, отделившая себя от полярности, создавшей вселенную. Абсолютное зло – это сила, состоящая из существ, сказавших: «Мы не хотим участвовать в творении Бога».

Вам нужно понять то, что зло никогда не может сформировать полярность Богу. Все создано взаимодействием двух полярностей. Когда они встречаются, то не противостоят друг другу или не нейтрализуют. Наоборот, они дополняют друг друга и через их гармоничный союз создается что-то отличающееся, что-то более первоначального состояния.

Если бы вы соединили абсолютное добро и зло, творения не было бы. Абсолютное добро и зло не являются дополняющими силами; они – взаимоисключающие. Если вы соедините их вместе, то абсолютное зло мгновенно исчезнет, как исчезает тьма, когда вы включаете в комнате свет. Абсолютное зло – это просто отсутствие абсолютного добра, и, следовательно, оно не существует само по себе. Оно не может продолжать существовать в присутствии абсолютного добра.

Когда определенные существа восстали против законов Бога, по сути они вышли из Его вселенной. Они отрезали себя от Бога, и поэтому не могли больше получать энергию прямо от Него. Это не потому, что Бог ненавидит этих существ или хочет наказать их. Он просто установил законы, по которым существо со свободной волей получает энергию. Нарушая законы, отказываясь подсоединить свой светильник к розетке, вы не можете больше получать энергию.

Итак, произошло то, что определенные существа отрезали себя от Бога. Эти существа не могут получать энергию непосредственно от Него, все же они не могут продолжать бесконечное существование на своей собственной энергии. Другими словами, когда эти существа отрезали себя от Бога, у них осталась определенная часть Его энергии. Господь не забрал у них эту энергию, но позволил этим существам создать свой собственный мир, отделенный от Него. Они могли создать свой собственный мир, но не могли сделать этого, используя только энергию, которая у них была в начале. И они не могли получить больше, не вернувшись в сонастрой с законом и видением Бога.

Поэтому, когда у восставших душ стала заканчиваться энергия, им пришлось найти способ красть ее у тех, кто все еще мог получать энергию непосредственно от Бога. К сожалению, жители планеты Земля пали в низкое состояние сознания, и это позволило определенным темным существам вторгнуться на эту планету и в сознание человечества. С тех пор они создали множество схем, предназначенных заставлять людей искажать чистые энергии Бога, чтобы темные существа могли красть их и продолжать существовать. Они похожи на вампиров, сосущих кровь жизни, Божественную энергию из человеческих существ.

В своей попытке достичь контроля над жителями Земли, темные существа использовали много хитроумных схем. Частью этого усилия было то, что они создали некоторое количество философий, которые, как кажется, оправдывают их существование. Одна из них — это идея, что раз у всего должна быть противоположность, то должно быть что-то, противоположное Богу. Следовательно, абсолютное зло должно быть необходимой частью творения как противоположная полярность абсолютного добра. Как я попытался объяснить выше, это ложь.

Абсолютное зло не формирует полярности с абсолютным добром. Оно не обязательная часть Божественного творения. Абсолютное зло является следствием того, что Бог даровал своим сыновьям и дочерям свободную волю. Обладая свободной волей, вы можете принять один из двух подходов. Вы можете признать факт, что для создания чего-либо жизнеспособного Бог должен установить определенные законы, которые обеспечат стабильность вселенной. Вы можете осознать, что эти законы не ограничивают вашу свободу. Следовательно, вы можете избрать упражняться в свободной воле, не выходя за пределы законов Бога. У этого подхода есть два преимущества. Следуя Божественным законам, у вас есть гарантия, что у вас всегда будет стабильная платформа для вашего творческого выражения. Иными словами, вы не можете неожиданно сделать что-то, что разрушит вас или всю вселенную. В тоже время, у вас всё равно есть неограниченная возможность выражать свою индивидуальность и творчество в пределах законов Бога.

Другой вариант заключается в том, что вследствие свободной воли вы можете выбрать полностью и абсолютно восстать не только против законов Бога, но и Его намерения творить. Поскольку Бог дал вам свободную волю, Он позволяет вам делать этот выбор. Однако рассмотрите механизм этого выбора. По сути, вы говорите Богу: «Не буду иметь с тобой ничего общего». Поскольку Бог уважает свой же Закон Свободной Воли, Он не только позволит вам сделать этот выбор, но также примет его последствие. Оно заключается в том, что Бог оставит вас одного, а когда вы оставлены одни, вы полностью отрезаны от Бога.

Бог никогда не нарушит вашу свободную волю. Иными словами, отрезая себя от Него, вы остаетесь отрезаны неопределенно долго, пока не измените свой первоначальный выбор и скажете: «Боже, я хочу вернуться домой». В противоположность тому, как определенные темные силы изобразили Бога, а именно как злое и карающее Существо, у Него нет никакого гнева и осуждения по отношению к ним. Такие существа могут в любой момент выбрать изменить свой первоначальный бунт против Бога. В тот момент, когда они выражают искреннее намерение вернуться к Богу, Он будет полностью готов помочь им сделать это.
<...>

Когда я жил на Земле 2000 лет назад, я сделал очень важное утверждение [цитировав Притчи 16:25]. Я сказал: «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их: путь к смерти». Темные существа пытались распространить идею, что мир создан из двух противоположных сил, а именно абсолютного добра и абсолютного зла. Они пытались создать впечатление, что существует два жизнеспособных пути и что оба они ведут к одному результату. Иными словами, истинная цель: вернуться в единство с Богом, но вы можете достичь ее двумя разными способами. Вы можете выбрать высокий или низкий путь, и эти темные силы хотят, чтобы вы верили, что оба пути, в конце концов, приведут к одному и тому же результату. Это еще одна тонкая и распространенная ложь.

Когда вы сонастраиваетесь с абсолютным добром и выражаете свою свободную волю в контексте законов Бога, Он даст вам больше жизни, больше энергии. Это отражено в притче о талантах. Раб, приумноживший свои таланты, получил взамен больше. Если вы сонастраиваетесь с абсолютным злом, то Бог будет уважать вашу свободную волю и оставит вас одних. В результате вы не получите больше энергии от Бога. Следовательно, вы постепенно растратите ту, которая у вас есть. В конечном счете, ничего не останется. Не будет больше энергии и, следовательно, не будет больше вас. Вы просто исчезнете. Ваша душа будет стерта, как будто она никогда не существовала.

Полностью: http://in-path.com/sushhestvuet-li-absolyutnoe-zlo/

http://in-path.com/?s=вторая+смерть

[*3]
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Мф. 7:16-20 - http://bible.optina.ru/new🇲🇫07:start#19

Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
Мф. 12:25-26 - http://bible.optina.ru/new🇲🇫12:25

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
2 Кор. 6:14-18 - http://bible.optina.ru/new:2kor:06:start#14

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://oxilore.livejournal.com/

Ве Ра

*удалено*
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Ве Ра (Ср Ноя 14 2018, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Origins

Ramani, спасибо за поддержку и еще спасибо тем кто поставил + к моему сообщению Улыбка спасиб космо-братаны, вообще все эзотерики для меня братья и соратники, а не соперники в поисках правды.  Мы можем не соглашаться в многих вопросах, это норма (с). Не повод устраивать срач на 100500 страниц или писать гневные блоги. Пусть этим 3д-игроки балуются, а у нас есть дела поважнее  Улыбка

@Ramani пишет:Хотела воздержаться от участия в этой теме, думала, есть ли в этом смысл? Тем не менее надеялась, а вдруг кто-либо скажет нечто стоящее, сильное, отрезвляющее!
Тема серьезная и, понятное дело, у многих терпение на исходе. К сожалению это на руку темным.
Касательно меня - это повод еще раз просмотреть свою позицию, что еще могу сделать для изменения ситуации.Позитивные перемены очевидны и если их не замечают другие, ну так что тут поделаешь?
Раньше ждала, ну когда же я отсюда уйду и тп, теперь отбросила подобные мысли. Фокус внимания на качестве души, своих действий, чувств и мыслей.
Поскольку мы можем изменить только себя, с себя и надо начинать, а остальное приложится, поскольку всё взаимосвязано и при расширении сознания, приходит практическое понимание, что мир Един и наши мысли и чувства обладают реальной! огромной! творческой Силой! А уж коллективное сознание и тем более!
Про 11:11 так и вообще сложно сказать в нескольких словах. Это был необычайный мощный прорыв к новым Светлым Энергиям. 
Настолько сильного дня и медитаций я не помню с 90-х!

Добавлю пару слов от себя.
Когда говорят "позитивные перемены" у многих рука расшибает лоб, потому что в реале этих перемен не видно или их нет (на заднем дворе, как писал Уилкок, никто не приземлился, денег становится все меньше, собственный ашрам не построен, начальник\друзья считают вас сумасшедшим и тд). ну а что, разве не так, братаны? Но только тут не эзотерика виновата и даже не вся Галактическая Федерация. Просто вместо прочтения новых блогов лучше изучите то место, где вам довелось родиться (=начать играть) и со временем станет понятно, почему так происходит.
Есть среди нас те немногие, кто перемены может ощущать и они говорят что перемены есть. Иногда к лучшему, иногда напротив. Они пишут свои блоги и посты и туда налетает куча братьев, которые готовы сравнять их с землей, потому что никаких перемен в своей жизни они не ощутили. И я скажу, что правы и те, и другие. Неправильно только на эту тему устраивать священную войну и унижать честь и достоинство друг друга.

По вопросу того, как и когда мы отсюда свалим Счастлив . Я эти мысли от себя никуда не отгоняю, потому что считаю их правдой. Неправдой я считаю, когда братаны наслушаются всякого (неведомо чего) и пишут блоги с датами и сроками. Просто потому что за пределами игры, дат и сроков не существует. Как передать ченнелеру инфу о том, чего не существует? По-моему, никак.
В индивидуальном плане, конечно, возможны варианты.

По вопросу "измени себя". Вот это важно. Менять себя вообще надо постоянно, это скажут даже не эзотерики, а просто успешные в этой игре люди. Менять себя надо не "потому что блог", и не для кого-то (всем пофиг), а пока не достигнешь какого-никакого покоя и мира, а может даже радости. И тут появляется космо-брат со своим высоким мнением о том, что "раньше надо было думать, а теперь сидите без кораблей и финансов"  Подшучивает Вот у таких братьев покоя и мира в голове нет. А надо бы.. найти тех, кто советует дельные вещи сложно, но можно. Ищите лучше тех, кто дает верные советы по изменению себя и своей ситуации, от которых идет позитив и движуха вперед. А не все печали своей жизни сваливает на вас через свои блоги. И изменения (даже в самом реале) пойдут, я гарантирую это.

Насчет всеобщей связи. Это все правильно, да.. но посмотрите, в каком состоянии наше коммунити. В общем и целом.. не только здесь. У того же Уилкока комменты в блогах.. бывают нормальные, но ведь туда набегает просто стая бешеных собак. Или еще хуже, набегают братаны со своими бешеными идеями про покемонов и черти чего еще. Вот это все.. хороший показатель того, в каком состоянии наше коллективное бессознательное Грустный Если чувствуете свои силы, чтобы туда лезть - не мое право вас останавливать.. но начинать надо с того, чтобы заняться собой, своим сознанием. Только тогда нужное и правильное из коллективного подтянется.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

mayorpronin

Модератор
@Origins пишет: Или еще хуже, набегают братаны 
Все правильно пишешь! Но вот давай попробуем без "братанов", а то тут и сестрички читают. Ну не резонит это понятие, не объединяет! Друзья, коллеги, товарищи, соратники - больше подойдет. 
Спасибо за понимание! )))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Origins

@mayorpronin пишет:
Все правильно пишешь! Но вот давай попробуем без "братанов", а то тут и сестрички читают. Ну не резонит это понятие, не объединяет! Друзья, коллеги, товарищи, соратники - больше подойдет. 
Спасибо за понимание! )))

ок, понятно. меры будут приняты.
Замечательных прекрасных девушек-эзотериков я конечно не забываю и читаю всегда с удовольствием что они пишут! sunny
тут уж не знаю какие слова подбирать, кто-то на "эзотериков" обижается, а кто-то на товарищей. С друзьями-коллегами аналогично. Типа какие мы друзья.. и все такое.. у нас даже нет объединяющего названия какого-то. Но это не страшно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Администратор
Думаю  «друзья» вполне  подойдет, все ж форум для единомышленников. Хоть и бывают здесь склоки,  но цели у нас похожи
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Oxilore

@AkaTosH пишет:А ведь действительно. Рассматривая чужие преступления, незамечаем как появилось наше)) 
Проблемы описанные выше - актуальны, в том числе для меня. И действительно, пора бы уже начать работу с людьми, хотябы с ячейками подобным нашей) Ещё недавно мы получили сообщение, о том что флот света прибыл в нашу систему. Ну? И? Неужели нельзя выделить корабль, для простого общения? Кори гуд и кобра, это одно. А вот если бы один из наших модераторов, или старичков форума написал статью - "Со мной вчера связались, да да, все так. Корабли здесь, кори прав и т.д." Это было бы уже бомбой, и хорошим подъёмом для всех.

Под видом звёзд мерцающих (белым, зелёным и красным, как и описано в материалах от Ashtar Command - изд-во София, Интернет) и как бы ниоткуда (с Тонкого Плана уплотняющихся) приходящих на 1-5 s и уходящих белых огней (как если во тьме зажечь и быстро погасить спичку), маскировка под сигнал самолёта, созерцал. Кроме визуального, никакого иного контакта не было, увы (энергией, телепатически, чувствами, Душой).

25.10.2018 (был в ВЧ состоянии, однако под видом "благословения" это было украдено чёрным магом/антихристом - см. даже Новый Завет,  уже возглавившим имитацию Вознесения, в нирманакайя "обычного человека" Антона 1988 г.р. Дракона, почитающего Танах (Ветхий Завет), однако же знавшего, о чём я размышлял тогда и ранее, и он практически с пеной у рта пытался убедить и заставить считать, что не существует ни реинкарнации, ни дьявола - ему это и выгодно, чтобы "в мутной воде" или состоянии дух. слепоты добывать и жрать гигатонны гавваха с Ангелов Великого Центрального Солнца - см. у Крайона, им очень почитаемого, публикуемого как непререкаемый main stream).

Почему христианам так важно рассмотреть вопрос о перевоплощении?
http://in-path.com/pochemu-xristianam-tak-vazhno-rassmotret-vopros-o-perevoploshhenii/

Учения Матери Марии о Люцифере и падении человека.
Сайт Универсальный Путь
http://universalpath.org/article.php?id=1772

Спойлер:

http://in-path.com/?s=Люцифер+дьявол+сатана

Также было наблюдение и 10-11.11.2018, и в последних числах ноября, пока небо было свободно от (подавляющей, ибо 85+% психосоматика, точнее всё вообще творится сознанием, Лиз+Бурбо+Луиза+Хей+метафизика+болезней) бело-серой облачности (снова постарался злоупотребляющий сиддхами, много и мне вредит, ибо распознан/раскрыт как тьма под маской "ложного света", как не из шоколада конфета, или техно-магически). 

По теме этой сущности см.: 
https://oxilore.blogspot.com/2018/11/upd.html
https://oxilore.blogspot.com/2018/08/26-12-2018-httpswww.htm
https://oxilore.blogspot.com/2018/12/blog-post_2.html
https://oxilore.blogspot.com/2018/11/httpin-path.html

http://oxilore.livejournal.com/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: