.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тех. помощь. Вопросы. Подскажите, в чем дело???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

Модератор
@Афанасий пишет:Три раза нажал плюс, не показало 
Нажатие на "плюс" не видно на форуме, не предусмотрено данной платформой, я разбирался. Нажатие только одно, остальные от одного и того же пользователя не прибавляют рейтинг. Чтобы увидеть, что нажатие сработало, просто нажать F5 или другие кнопки перезагрузки страницы.

#рейтинг
#плюс
#вопрос
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
@mayorpronin пишет:
@mary--star пишет:Военные США  в Лос-Анжелосе готовятся к громким арестам
https://eraoflight.com/2019/02/06/us-military-shock-raids-in-los-angeles-preparing-for-high-profile-arrests/
Интересно, что страничку не удается скопировать, она заблокирована от этого. Прочесть удалось (не все) с помощью онлайн-переводчика. Ситуация интересная!

@PoketMonster пишет:Скопировать можно: правой кнопкой мыши кликнуть на странице -> Печать. А уже в предварительном окне печати скопировать текст.

mayorpronin

Модератор
Сложно  такие вещи выполнять с телефона )))

seg00

На смартфоне нажимаете "упрощенный просмотр" и копируете в переводчик.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

Модератор
Мне просто некогда такой ерундой заниматься, не читается, и пропустим. Я прочел перевод, мне этого достаточно. Просто хотел подробнее разобраться, пока еду в транспорте.
Спасибо!

Ramani

Ramani
Администратор
В связи с непонятным будущим интернета возникла необходимость напомнить о наших группах ВКонтакте

В группе ПкИ ВКонтакте справа есть практически все ссылки на родственные нам сайты и группы ВК

Если у вас есть соображения  на этот счет и как нам не потеряться - делитесь! 

Вот еще "загадочная" информация. Может кто разьяснит, что всё это значит для нас?
http://www.divinecosmosunion.net/privacy#cmp

mayorpronin

Модератор
ВКонтакте - это не форум, бардак полноценный, ничего не найти, ничего не разложено по темам. 
Может застолбить новый форум на российском сервере?

Ramani

Ramani
Администратор
@mayorpronin пишет:ВКонтакте - это не форум, бардак полноценный, ничего не найти, ничего не разложено по темам. 
Может застолбить новый форум на российском сервере?
Может.
Контакт - это так, для связи

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

В верх страницы
= Подробно =
.