.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бен Фулфорд - Операция "Королевский Секрет", комментарий к последнему бюллетеню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ka-66-el

Ka-66-el
Бен Фулфорд 28 февраля 2019 года - Операция "Королевский Секрет", комментарий к последнему бюллетеню

- Мистер Фулфорд, прошло некоторое времяС момента нашего последнего разговора меня повысили от звания сержанта до рыцаря в OSMTJ (Независимый Военный Орден Иерусалимского Храма)Я покинул юрисдикцию США и переехал через Бельгию в Соединенное Королевство, где стал одним из основателей нового отделения OSMTJ в АнглииСейчас я являюсь особым посланником Приора и получил зеленый свет на действия, которые должны быть сделаныПоэтому мне нужно, чтобы все это было опубликовано здесь, как актуальная информация, и конкретно касалось операции "Королевский Секрет".

Спойлер:
Это двусторонний подходЯ был в постоянном контакте с Винченцо Маццара в течение последних двух летМы согласны на списание долговВы расскажите, что активы Черного и синего драконов запланировано переместить на сумму в триллионы долларовЗатем мы проследим за перемещением "Золотых Пушек" (Golden Guns), которые должны прибыть по вызову в Китай по 250 триллионов долларов каждаяЭто то, как мы будем финансировать списание долгов и поддерживать раскопки золота на вашем участке.

Маццара хочет провести встречу с Трампом в Барселоне, чтобы разморозить золото со счетов Рейгана и АндроповаПутин согласился через своего главу Службы безопасности на саммите G, как мне сказал ВинченцоКак я указал вам в прошлый раз, это дошло до самых высоких уровней американского правительства, поэтому мы хотим, чтобы Трамп увидел это так, чтобы он согласился на саммит в Барселоне.

Кроме того, мы бы хотели разморозить золото Йена Флеминга на Британских Виргинских островахТакже сообщаем и заявляем, что все 36 УР (Ur)-лож находятся в курсе предстоящего списания долгов.

Эта операция проводится в тандеме Приората Сиона и OSMTJ в настоящий моментМы представляем собой информационный центр.

https://youtu.be/YRRroJ8JO6g (она включена в видео на форуме).

Эта ссылка на Серпент-Руж (Serpent Rouge), которое будет оперативным подразделением совместно с дружиной тамплиеров, оба они попадают под управление ПриоратаСуществует также внутренний орден, название которого я не могу раскрыть в настоящее времяОн как раз напоминает Серпент-Руж, но уже наполнен оперативниками, работающими независимо друг от другаЭти группы будут преследовать все группы, которые действовали против интересов людей.

Я жду разрешения возглавить комендатуру дружины тамплиеровЯ прошел свой первый раунд вербовки, и я часть не называемого внутреннего оперативного ордена.

После всего этого вы заявите, что Винченцо Маццара также связался со мной по поводу возвращения Ковчега ЗаветаЭто именно то, чем Маркос занимался на Филиппинах, а не только золотомЧлены ложи Пи-2 пытались извлечь его из пещерыВинченцо утверждает, что Ватикан знает, где он находитсяТак что после "Золотых Пушек" настанет время, когда я отправлюсь за Ковчегом, но вы можете покончить с Ватиканом.

Я прошу вашей помощиМне нужно все это опубликовать, вставить ссылку на Серпент Руж и все такое.

V/R
Эндрю Хейм
Особый представитель OSMTJ в Англии
Приор де Сион,  Орден Розы Croix Veritas

Серпент Руж - это дочерняя структура Приората Сиона, где есть возможность жить рыцарским путем, при этом обучаясь искусству боя и борьбы, точно так же, как наши предшественники-рыцари.

Спойлер:
Как известно, знания традиция посвящения vehiculates имеют знаки и символы, которые напоминает относительные архетипы, открывающие врата понимания и сознания через путь к свету, и это происходит потому, что эти архетипы выражаются посредством символов и аллегорий, резонируя на самом глубоком уровне нашей самой внутренней сущностью, перед выходом на поверхность через наше сознание.

Вот почему первоначально каждый путь посвящения имел такую конкретную адресацию: когда он делался масоном, это было потому, что он был архитектором или каменщиком, если инициировался рыцарь, то его делал воин, и если женщина инициировалась, как ткачиха, это происходило потому, что она была фактически искусницей в ткачестве.

Иметь совместимость с выбранным видом посвящения - это значит для посвящаемого быть уверенным, что у него есть внутренние требования, необходимые для понимания, а затем достижения света через архетипы, выраженные в символах и аллегориях конкретной традиции, которая предназначена для выбора. 

По этой причине, как рыцарский орден, мы можем рекомендовать этот особый опыт, который предлагается проходить через надлежащим образом оборудованные объекты, такие как полигоны и сертифицированные тренажерные залы.

Серпент Руж предлагает семинары и даже индивидуальные курсы и уроки в крупных городах Европы, таких как Париж, Лондон, Берлин, Линц, Амстердам, Марсель, Милан, Венеция, Рома.

Курсы предназначены исключительно для спортивных и тренировочных целей.

Курсы включают в себя

- Тактическое огнестрельное оружие
- Бой без пощады
- SERE - Выживание-побег-сопротивление-уклонение
- Рукопашный бой и сражение на клинках
- Тактика небольших подразделений
- Разведка и контрразведка
- Спасение заложников
- Медицинская помощь пострадавшим в боях

Мы можем создать настоящих сильных воинов военного уровня за 6 месяцев в степени, равной многим подразделениям спецназа.

Чтобы подать заявку на участие в Серпент Руж или просто посещать наши семинары или частные уроки, свяжитесь с бюро Приората Циона по мейлу info@prieure-de-sion.com

omygod

Статья указывает, что переход от фиатной валюты к золотому стандарту затеяли масоны, иллюминаты и выше. Это нужно в первую очередь им! Финансы-то у них... Очень приятно слышать что у Андропова есть золотые счета :-) Ведь именно он инициировал развал СССР. И 7 его "серых кардиналов", они - миллиардеры. Золото вернется в Россию... КОМУ? Простым людям или в Газпром ("Народное достояние" :0)) и Новатек?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка.

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: